Мир Моей фантазии...

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Награды мастерской!



46b6bb3ceca8.jpg

Ну воть. Думала, думала и надумала все таки открыть мастерскую и в Симс 4.
Уж больно хочется поделится с вами работами)
Уж очень меня увлекло строительство в симс 4, настолько, что иногда я ныряю в него с головой, забывая о времени:eekout:
В моей мастерской вы найдете участки - общественные и жилые, и симов. А еще, совсем недавно, я открыла для себя мир креаторства. Правда, дальше перекрасок полов и фото студии, дело пока не дошло, но, надеюсь, я смогу обуздать свою лень и научиться творить красивые вещи)
Ну что ж... кажись все. А теперь, добро пожаловать в мою мастерскую.

Последнее обновление, установлено на моем компьютере - 1.13 (Веселимся вместе) А так же, я благодарю всех креаторов, чьи объекты я использую при создании собственных объектов.:супер:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дом "Роуз стрит" (No CC)
просторный добротный дом, в котором есть все необходимое, а также и место для предметов по интересам каждого члена семьи и тех, что появятся в будущих каталогах...)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Melissa-simka, спасибочки за отзыв)

просторный добротный дом, в котором есть все необходимое, а также и место для предметов по интересам каждого члена семьи и тех, что появятся в будущих каталогах...)
Да, домик немного пустоватый получился, но мы растем с каждой постройкой))

А сейчас еще одна работка старенькая. Их еще немного осталось, честно))
На этот раз, я принесла симочку азиатской внешности, которая мне безумно нравиться)

Миами Блум. (No CC)

2e7e09cbd6e9.jpg


На первый взгляд, девушка выглядит суровой и неприступной, но если вы познакомитесь с Миами поближе, то сразу же поймете, какая она добрая и веселая женщина. Ни одна вечеринка не обходится без Миами, при чем, она везде душа компании, а ее шутки пересказываются из одной шумной компании в другую.
С детства девушка отличается особо креативным и творческим талантом. В детстве, не бедные родители водили девочку на уроки скрипки, но к их разочарованию, инструмент совершенно не интересовал дочь, она училась из под палки, а к 15 годам серьезно увлеклась рисованием. Начиналось все с рисунков на листах тетради по математике, за которые, девочка часто получала, сначала от учителя, а потом и от родителей.
Через пол года, родители раскрыли у Миами талант к рисованию, и на 16 лет подарили девочке мольберт. С этого и началась ее любовь к рисованию. Девушка закончила художественный колледж, ее работы всегда ставили в пример другим студентам, а некоторые, особенно красивые и необычные картины, даже выставлялись в разных галереях.
Сейчас девушка хочет выехать из Кореи, для дальнейшего развития своей карьеры и будет рада, если ее примут в любой городок Симс 4.


Черты характера: веселая, творец, искуствовед
Дополнительная черта: мыслитель
Жизненная цель: исключительный художник.



d13d51a892df.jpg


daf48485c7d3.jpg


995b69be82cc.jpg


e2c95e615d08.jpg


f7b69273b3ed.jpg


1e0cee7af577.jpg


7f3670213d83.jpg


33e63349046c.jpg


d532ed3765a5.jpg


f71cd565a78c.jpg


8d1eb51a442e.jpg


d901d56f93e2.jpg


87a6dc8a3e47.jpg


119ac653ca30.jpg


31491be1732a.jpg


c83b96d736c2.jpg


95c19a4f8696.jpg


71e0d0f0d5f3.jpg

Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
.@Melissa-simka, спасибо. Хотелось чего-то необычного.
Не помню, как называется фильтр в фотошопе. Что-то с пленкой связано.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Этот парк я строила специально для своего летсплея "The Sims 4. Испытание эпохой". Поэтому он исполнен в духе 19 века, без эллектричества и с санузлом на улице) (Условия челленджа в 1890 г.)


Парк им. Людовика ХIII
(Весь доп. контент упакован в архив с парком)

9b27b0a02379.jpg



Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Приветики всем! Вот я и снова с работками. :D

На этот раз я пришла не с участками и без симов. Посмотрев урок Фокси-Рокси про создание фонов для фотостудии и вдохновившись, я решила попробовать себя в новом деле)
Короче, я принесла набор новых фонов для фото студии и вообще решилась на первый обьект созданный собственной мышкой в линейке игр Симс)

Вообще, это дело меня весьма увлекло, так что, думаю, это будут не последние фоны, а возможно, вскоре у меня руки дойдут и до создания других обьектов или просто перекраски существующих, пока что)

Фотостудия "Sims 3 Пейзажи"

3bc71026d694.jpg


6c31d5dc77be.jpg

Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Парк отличный, мне понравился, я вообще к паркам в Симс неравнодушна. Фоны замечательные, последний очень понравился, уверенна, будут востребованы.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну вот, я снова с обновочками к вам пришла и на этот раз я решила освоить перекраску полов)
Ну и начинаю с набора ковров, так как из стандартных в игре их очень мало, а скачать мне никак руки не доходят.
Перекраска оказалась немного сложнее, чем казалось, пока научилась работать только с простенькими картинками, а то, в сложных, не получается убрать стыки квадратные и ковры выглядят, как плитка)))))
Но, на этом останавливаться не собираюсь, и понемногу буду осваивать и другие области. Вообще, не ожидала, что когда-нибудь начну создавать обьекты))

Набор Ковров для детской и гостинной
Ковры находятся в разделе Строительство/напольное покрытие/ковер

Ковралин для детской.
1 обьект, 2 перекраски.


58c7d8b66430.jpg



Скачать ковры для детской

Ковралин для гостинной.
1 обьект, 6 перекрасок






Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Центр развлечений "Куб"
Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.

Тип участка: магазин

2b46c349371f.jpg


Здесь ваши симы могут отдохнуть от рабочих будней и прекрасно провести время.
А так же, в этом торговом центре можно преобрести стильный компьютер, новую стильную одежду или средства по уходу за телом и волосами.
Если же ваши подопечные не настроены на торговый лад, в этом центре можно отведать ароматный кофе в кафетерии, освежится в бассейне жарким летним днем или собрать компанию друзей и попарится в сауне или джакузи. А если вы давно не были в отпуске, тогда устройте себе пикник на природе не выезжая с города.
Для активных тусовщиков после 22:00 открывается ночный клуб с крутым ди-джеем и заводной музыкой.









Палаточный лагерь





80aa3b363616.jpg


d66a43a6ed44.jpg


Выход к бассейну

cd7589ba48e0.jpg


Возле выхода из палаточного лагеря, в уютном уголке разположена сауна с джакузи

1fdfc5434e24.jpg


b401da772bcd.jpg


62a14c41cce7.jpg


Бассейн

d25984a8e75f.jpg


07f664ef146f.jpg


2d15482815a6.jpg


Добро пожаловать на второй этаж

В прекрасном мягком уголке ваши симы могут расслабиться и обсудить удачный шопинг







У вас устарел компьютер или хочеться купить новую магнитолу?
Тогда вам в отдел электроники

32d34c80de51.jpg


28df9bd8c359.jpg


dc43adcbd79b.jpg


Если в вашей семье живут актывные симы, вас заинтересует отдел спортивной одежды.

7d5853a6d925.jpg


16dc9159ba45.jpg


051fa25e9006.jpg


6edd539afe4b.jpg


76ada57b7713.jpg


На третьем этаже ваши симы могут насладится ароматным кофе, который приготовали сама Смерть (у вас в игре барист может быть другим).

4247e4d879f5.jpg


91edbcb1d917.jpg


8a76d45f8de6.jpg


ffac09210ca5.jpg


И когда стемнеет, с полным зарядом бодрости и энергии отправится на танцпол)

cf83a6cd3a93.jpg


f79dab4ed71d.jpg


342ba1976813.jpg


cbb4d36816f2.jpg


Но какая дискотека обойдется без стильной одежды?
Если вы не планировали сегодня тусить и одеты не по случаю, тогда вам в отдел стильной одежды.
Кстати, там же можно преобрести красивую сумочки или средства по уходу за телом и волосами.

c3b8ad1c7302.jpg










335a2993f36d.jpg
Если же вы не хотите ничего покупать, плавать в бассейне или рассказывать страшные истории у костра, а ждете открытия ночного клуба, тогда можно скоротать время в комнате развлечений для всей семьи.





Вид сверху.



Планировка зоны отдыха на улице.

106eefe5945e.jpg


Планировка второго этажа.



Планировка третьего этажа


Для корректного отображения всех обьектов и одежды на манекенах, магазин устанавливайте в режиме строительства, а не с карты города!

Скачать в моем блоге

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Susie_Rose, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что ты заглянула на огонек))

Парк отличный, мне понравился, я вообще к паркам в Симс неравнодушна.
Спасибо, я, наконец-то, таки научилась их строить)))

Фоны замечательные, последний очень понравился, уверенна, будут востребованы.
Спасибо большое. Я еще планирую создавать их, когда отлипну от строительства)))​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне понравилась идея с развлекательным центром, и особенно - его стеклянные прозрачные стены, архитектура. я люблю, когда в одном месте собрано много занятий для симов - уже запустил на лот - и играй целый час) ...разве что я бы добавила чуть освещения еще - некоторые холлы-залы темноваты. но кажется, это проблема игровых скринов (просто я подгоняю их под игровую освещенность в фотошопе... игра немного "темнит" скрины... иногда. почему-то. )
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Melissa-simka, спасибо за приятный комментарий :)

мне понравилась идея с развлекательным центром, и особенно - его стеклянные прозрачные стены, архитектура.
Спасибо. Я изначально хотела его вообще всего стекляного сделать, но потом подумала, что быдет как-то пресно и разбавила разными окнами)
я люблю, когда в одном месте собрано много занятий для симов - уже запустил на лот - и играй целый час)
О да, я тоже люблю такие лоты, вообще изначально вдохновила идея пользователя ютуб, не помню, то ли Ксениялетсплей, то ли Строим вместе. Там девочка создавала огромный новогодний торговый центр с кучей магазинов, кафешек, SPA-цетров и другого. Захотелось тоже попробовать что-то такое сделать, а в ходе строительства родилась идея этого РЦ, хотелось сделать что-то приближенное к реальности. А за стекляные окна, я вот, недавно стекляные стены скачала, только еще установить надо, хочу попробовать построить вообще стекляшку с круглыми стенами)

разве что я бы добавила чуть освещения еще - некоторые холлы-залы темноваты. но кажется, это проблема игровых скринов (просто я подгоняю их под игровую освещенность в фотошопе... игра немного "темнит" скрины... иногда. почему-то. )
Да. в четверке освещение слабоватое, к тому же, частенько я забываю везде свет включить, когда скриню. И само строение построено еще в старой версии (Веселимся вместе). Вот, только недавно скачала репак с обновлением 1.20 - освещение, небо и земля. Даже кинотеатр уже построила) Еще осталось два старых лота выложить и буду новое заливать, один старый лот, - забыла о нем и уже три новых собралось))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Дом "Сказочный грот"
Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.

50345446a098.jpg


Этот небольшой домик подойдет для небольшой семьи или компании друзей.
Решила построить его в ярких, сказочных тонах, о чем и говорит его название.
В этом доме все радостно-разноцветное и одновременно, на мой взгляд, там очень уютно.
Дом я построила для троих симов.
Изначально в неприметном домике вместе поселились Джек Барфилд сгенерированный игрой, и позже, мод Командный центр переселил к Нему Глена Панкейка. Да, да. Того самого Глена, сына семейства Панкейк. Сейчас он уже в возрасте взрослый. Короче, или парни себе, не тужили, но тут вмешался демиург и за строительство красивого, уютного дома, потребовал от Глена женитьбу и продолжение рода панкейк. И для этих благородных целей предложил даже достойную партию в виде созданной Ирмы Панкейк.
Возможно, потом выложу еще и это семейство на скачивание.
Ну, что , что-то я ушла от темы, давайте вернемся к домику и рассмотрим его подробнее.
****
****

Вот так выглядит задний двор. Тут есть небольшой уютный бассейн, зона охдыха и детская зона.































Так выглядит параднй вход





А теперь, проходите внутрь. Места тут не очень много, но за то, уютно и разноцветно))

Прихожая и столовая совмещены с кухней





f519a2e83fe2.jpg




578c7456e180.jpg


91515cb6ce34.jpg


c318b1dd77fe.jpg


39ba568a085f.jpg


b5ae69f61d04.jpg


e763202cd1eb.jpg


Через просветы между стенами туалета, к которому примыкает лестница, ведущая на второй этаж, видно часть гостинной.

f8d86b608e06.jpg


3eb0988f3bed.jpg


А вот, собственно, и туалет. Маленький, узкий, но мне кажеться, достаточно уютный. Точнее, туалет совмещенный с душевой.

9671d0e824f2.jpg


37f839d2d0b6.jpg


fb7e2dce5ce2.jpg


69cb2eb79ad1.jpg


a571f5a2a021.jpg


40a5b5ec9d70.jpg


b12bcd20694c.jpg


Гостиная с множеством аквариумов, где ваши симы могут посмотреть телек или просто поболтать после долгого рабочего дня

93fae4f0cb84.jpg




42b3d89aeb73.jpg


191032371bc2.jpg


Планировка первого этажа и внутреннего двора

f96f17c7a900.jpg


Планировка поближе))

А теперь, давайте поднимемся на второй этаж.

И начнем с балкона, на котором размещены горки для растений, если ваши симы решаться заняться садоводством





Хол

8990d7956167.jpg


a6e41886931d.jpg


bc15c1134b9f.jpg


8ce506a482e4.jpg


e9dcbd80ffe0.jpg


Детская.
Так как я женила Глена и расщитываю на потомство, то подготовила комнатку для их деток)

eb11e143a9e3.jpg


6e78b9827fa0.jpg


9d13c20683d0.jpg


f1851cc2b8e2.jpg


7fdd6d8cd9bd.jpg


Вот такая холостяцкая спальня, где может поселится молодой сим

014b7963abb2.jpg


927944219a15.jpg


e94972f5dff4.jpg


Вторая спальня. В моем варианте для Глена и Ирмы Панкейков.

39c192fe8d1e.jpg


e7b26b9a5bd0.jpg


894cb2e9975e.jpg


Планировка второго этажа


Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну, наконец-то, я доползла до последнего старого домика. А то, уже новых накопилось))

Black modern house
Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.

3642146c0d40.jpg


Этот домик изначально строился, как стартовый дом.
Но во время строительства я увлеклась и немного не влезла в рамки стартового дома.
Но домик, вс равно, получился недорогой. Поэтому он подойдет для вашего сима, который живет один или для молодой семьи, которая еще не накопила деньги на переезд в более просторный дом. Стоит он всего 23 000 симмолеонов.

Вид с улицы.









Кухня-студия













Сан. узел



Спальня




Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ох, ну, наконец-то, я разобралась со старыми лотами и теперь можно выкладывать накопившееся новое. Теперь обновления выходить будут реже, так как все картинки надо обрабатывать и заливать на три разных сайта, включая наш форум, а все это отнимает много времени, если скринов много и частенько, мне этим заниматься просто лень.)) А вот сегодня, как зашла на Радикал, так от их вечных обновлений вообще ахнула... Очередное обновление, не знаю, как для других, но мне жутко неудобно, так как картинки превьюшки к загруженным ссылкам ну ооочень маленькие и иногда плохо видно, что на них изображено, и если я, например, выкладываю очередную записку в Бувьешках, перед тем, как писать, всегда ориентировалась на скрин в радикале, так как не пишу текст предварительно. А еще, мне ссылки несколько раз не открывались, приходилось заливать все по новой. Короче, пора искать новый хостинг для скринов(

Ну ладно, а то, я тут разжаловалась на пол страницы:лол2: Ну, надо же, чтобы меня, бедную, несчастную, кто-то пожалел)
Ну, теперь давайте перейдем клоту. Валялся он у меня давненько, честно, я совсем забыла о нем и когда перебирала папку, чтобы проверить нет ли чего-то стоющего, еще не залитого из старого, наткнулась на этот парк. Создала я его давненько, почти сразу после Черного модернового дома, который размещается записью выше.

Изначально хотела построить парк в египетском стиле, даже название придумала - Фараонос, но немного намудрила со зданием и получился у меня своеобразный Колизей в тропиках.))Так как звучание названия мне очень нравится, я решила его оставить и вот такой вот Фараонос у меня получился))

Парк "Фараонос"

Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.




Парк расположен в городке Оазис Спрингс, на месте центрального парка.





Внутри "Колизея" разместился фонтан, лавочки и другие виды досуга, включая ночную дискотеку.















0426dd1d2b1e.jpg






cba5c7bda18b.jpg









Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну вот я и добралась до очередного лота. На этот раз я принесла вам стартовый домик.
Ох, даже не верится, что я таки это сделала! Это мой первый в жизни стартовый домик, где я уложилась с бюджетом.
Хотяяя, начинающему горожанину прийдется изрядно раскошелится, чтобы там жить, ведь план дома и его интерьер был выполнени известными архитекторами и дизайнерами. Когда моя симочка туда заселялась (Да, да. Он пользуется популярностью и в моей игре его уже обживают) после покупки нежвижимости, у нее осталось 95 симмолеонов с 20 000. Но, я думаю, оно этого стоит.
Ну что ж, я вас предупредила, а вы особо не пугайтесь цены, она только с виду такая страшная)))

Стартовый дом "Кто первый"

Стоимость участка: 18.403 симмолеона
1 спальня. 1 ванная.


Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.



Расположение: город Ньюкрест



Внешний вид



22dadc09bb23.jpg


5c4bfaa2dfb9.jpg


f2dcaef8119d.jpg


Вид сверху



Есть небольшой задний дворик, который ваши симы смогут обставить по своему усмотрению, но, пока что, там установленный стол для пикника. Гриль вышел за пределы лимита на строительство))))





Внутри квартира - студия.
Кухня совмещена с гостиной...





... и спальней

d0bde4bf9c78.jpg


23c2687df1f7.jpg




Сан. узел



Планировка дома.


Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Снаружи домик очень понравился, люблю такие дома...
задний двор...а где хоть один кустик!? для меня все очень кажется голым, так еще этот огромный забор там не к чему...
внутри очень все черное...в такой черный интерьер можно добавить каких-то светлых деталей...
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
♥Милена♥, спасибо за комментарий.:)

задний двор...а где хоть один кустик!?
Так он же стартовый, я еле в бюджет вложилась. Задний двор можно обустроить по собственному вкусу :)

для меня все очень кажется голым, так еще этот огромный забор там не к чему...
Этот забор подразумевался, как продолжение помещения, но уже под открытым небом.

внутри очень все черное...в такой черный интерьер можно добавить каких-то светлых деталей...
Там есть светлые детали - спальня, столик со статуэткой. Ну, стартовые домики всегда пустые и голые, на то они и стартовые. Ну, по крайней мере, такое мое мнение
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
tomchik_85, дом 100% холостяка и брутального парня, который не терпит ярких цветов и деталей... вот именно это получилось передать данным интерьером. очень концептуально!

задний двор...а где хоть один кустик!?
+1 - вот растительность я бы тоже добавила))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Melissa-simka, спасибо за комментарий.:девочкаулыбается:

дом 100% холостяка и брутального парня, который не терпит ярких цветов и деталей... вот именно это получилось передать данным интерьером. очень концептуально!
Да, для холостяка, самое то. Я изначально просто строила стартовый домик, хотелось чего-то холодного с элементами минимализма, ну и стильного конечно)

+1 - вот растительность я бы тоже добавила))
Да, сама люблю кустики, но в лимит катастрофично не вкладывалась и решила, что дворик всегда можно обустроить потом, так даже интересней будет, когда деньжат накопится) У моей симки в дворике сейчас пристанище для йоги обустраивается, правда, пока что там кроме коврика и доски для медетации, пока еще ничего нет))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
но в лимит катастрофично не вкладывалась
ты строила стартер до определенной цены? ...не знала...
я обычно строю если без кода денег, то селю симку или семью на голый лот и строю с нуля, но уже без ограничений))
 
Верх