Мир Моей фантазии...

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Награды мастерской!



46b6bb3ceca8.jpg

Ну воть. Думала, думала и надумала все таки открыть мастерскую и в Симс 4.
Уж больно хочется поделится с вами работами)
Уж очень меня увлекло строительство в симс 4, настолько, что иногда я ныряю в него с головой, забывая о времени:eekout:
В моей мастерской вы найдете участки - общественные и жилые, и симов. А еще, совсем недавно, я открыла для себя мир креаторства. Правда, дальше перекрасок полов и фото студии, дело пока не дошло, но, надеюсь, я смогу обуздать свою лень и научиться творить красивые вещи)
Ну что ж... кажись все. А теперь, добро пожаловать в мою мастерскую.

Последнее обновление, установлено на моем компьютере - 1.13 (Веселимся вместе) А так же, я благодарю всех креаторов, чьи объекты я использую при создании собственных объектов.:супер:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Lisichka, ой, какая прелесть! Безумно понравился сам дом, как и его история, это так печально и в то же время романтично. А сколько работы проделано! Ни одного пустого уголка, так и представлю как там бродит холодными ночами пара влюбленных призраков, а по выходным туда приезжают туристы на экскурсию. Отдельно хочу выделить зал с аркой, прям кровавая свадьба, очень мне понравился этот зал. Еще раз поздравляю с заслуженной победой! :конфетти:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, MikkiMur, девочки. Спасибо за ваши теплые слова :вручаюсердце:


Солнышко, от всей души поздравляю тебя с победой в конкурсе! И желаю еще много-много побед в будущем!
Еще раз поздравляю с заслуженной победой!
Большое, большое спасибо. Мне очень приятно. Мое первое призовое место на форуме, кстати))

Интересный такой замок, приглянулся еще на конкурсе, а еще очень зацепила трагическая история сего строения.
Lisichka, ой, какая прелесть! Безумно понравился сам дом, как и его история, это так печально и в то же время романтично.
Большое спасибо, мне очень приятно, что замок тебе приглянулся. Это моя гордость))
Да, меня постоянно тянет на что-то трагичное)) Не могу я, как нормальный человек, что-то хорошее написать) Но, за то, у меня там призраки разгуливают))

И внутри, и снаружи все очень атмосферно и мрачненько, прям как я люблю!
Ахаххаха))) Смотрю, я не одна такая))))

Очень классная работа!
Спасибо))

Ни одного пустого уголка, так и представлю как там бродит холодными ночами пара влюбленных призраков, а по выходным туда приезжают туристы на экскурсию
Ахахаха)))) Да, после того, как в дом никто не рискует поселится, экскурсии - самое то)

Отдельно хочу выделить зал с аркой, прям кровавая свадьба, очень мне понравился этот зал.
Спасибо большое. Да, этот зал я тоже очень люблю, как по мне, так он является самым жутким местом в доме. Ведь именно там погибли влюбленные.

Всем привет)
Наконец-то я довела до ума уже давненько построенный домик, который никак не могла оформить и выложить из-за отсутствия свободного времени и сьемки проекта в несколько последних дней, а потом еще у меня в фото редакторе лежали фотографии с мероприятия моей подруги, на обработку которых тоже не было времени, и из-за их незавершенности я не могла кинуть в тот же редактор скрины для их очеловечения, так как фотографии с мероприятия были в формате, не открывающимся в обычном фото обозревателе. А потом заново искать их в куче значков, которые не открываются картинками и потом заново сортировать мне не хотелось)

В моей закадровой сохраненке, оказалось, что в обычном и скучном доме "Друзья навек", ну, как-то так. Живут двое подростков, родители которых уже умерли от старости. Брат с сестрой, оказалось, достаточно творческие симы. Сестра мечтает стать музыкантом, плюс, она еще и с компами дружит, а брать интересуется живописью. Вот я и подумала, чего им ютится в таком скучном доме, где они даже само реализоваться не смогут, тем более, что я уже давно решила с течением поколений полностью перестроить городки данного сохранения, ведь так интересно будет потом отслеживать, как менялся со временем городок моих симов, как одни здания заменялись другими, а симы то и дело женились, рожали детей и переезжали с одного дома в другой.

Ну что ж, как говорится, меньше текста и ближе к делу)
Прошу любить и жаловать!



Дом "Творческая личность"
Размер участка: 40*30
Стоимость: 111 553 $
2 спальни, 1 ванная.


Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Благодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.




Расположение: городок Виллоу Крик на месте дома "Друзья на век", кажись так он назывался



Общий вид дома в разных ракурсах.



0f6c2a8309a9.jpg


679e927893d3.jpg


d073dc3b5d5e.jpg


8a559897ff5c.jpg


5b55285e288e.jpg


0d911eee9a19.jpg


975bf5e581c7.jpg


83697a2edf64.jpg






7e738b302cd4.jpg


de2fc51f33b3.jpg


68fae937e8eb.jpg


ded97e7ef457.jpg


c485e322859a.jpg


e3f8dbfbb375.jpg


57a2b7100886.jpg


Вид сверху

Планировка первого этажа



Прихожая

7230f9700e64.jpg


b6932a73cbc1.jpg


ad997bb5380d.jpg


Холл

d5f94b511561.jpg


daa2c9f76a56.jpg


251a09cde060.jpg


222e69de519e.jpg


06d87b81aea6.jpg


f236e262ab1f.jpg


Под лестницей на второй этаж разместился письменный стол и старое мяхкое кресло, которое подростки не смогли выбростить из-за воспоминаний о родителях.

781a4ca8f34a.jpg


def6d89d44c3.jpg


aa6815edbea9.jpg


8f21d079a0ae.jpg


Кухня почти совмещена с гостиной

af0001e34ae3.jpg


Вот собственно и кухня-столовая

b5efd93d56a1.jpg


64db4f08670c.jpg


cb28ee24d460.jpg


3c76676055f7.jpg




8a2a0b82781c.jpg


32f95b2c23c2.jpg


e7b748b7b274.jpg


Гостиная

0b6d170cbc68.jpg


0d907e891431.jpg


ea2ee7fa1353.jpg


5b00c6b9910c.jpg


7ceca0ff8f8e.jpg


01f95d9d220a.jpg


781694a97eaf.jpg


Ванная комната

5e4f9ed5cafd.jpg


69e07bc909f5.jpg


2d4f7615eae8.jpg


00d0c4f844fa.jpg


0edbfdad5c1d.jpg


Планировка второго этажа



Холл на втором этаже



f0d0cdba287e.jpg


43bb8118f037.jpg


43e21f34e396.jpg




f0f1dfd64de2.jpg


77d73eeb0f24.jpg


89447e10c955.jpg


8a981a907e4e.jpg


Зеленая спальня

e0d8f61a8d5c.jpg


97d39365f3ce.jpg


a7f930007560.jpg


18d840341681.jpg


a9f8ba5ab581.jpg


Розово-бежевая спальня

1edb9dcd9db3.jpg


3059f2063980.jpg


d5619b826b18.jpg


cbc91e77dd77.jpg


Кабинет

2de5b7d588d8.jpg


8fb0193443bc.jpg



Скачать в моем блоге

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Дом "Творческая личность"
Очень необычный получился лот, действительно дом творческой личности. Обилие цветов, сочетание разных стилей в интерьере и разрозненные элементы декора. Так можно встретить только в прибежище творца :) Что мне особенно понравилось - экстерьер. И фасад дома выглядит изысканно, стильно. Мне вообще такие "современные" дома импонируют больше. А вот вид изнутри для меня немного непривычный, слишком много свободного пространства. Мне бы в таком лоте было очень неудобно играть. Но это исключительно мое мнение, кому-то дом придется очень даже по вкусу. Просто я люблю безликие маленькие коробки с простой планировкой,чтобы играть было удобно :)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Пенни, спасибо за теплые слова моему домику. Мне очень приятно, что он вам понравился)):)

Очень необычный получился лот, действительно дом творческой личности.
Спасибо. Хи-хи)) Там живут люди, у которых девиз, "Хочу творю, хочу вытворяю".

Обилие цветов, сочетание разных стилей в интерьере и разрозненные элементы декора. Так можно встретить только в прибежище творца
Да, я вообще люблю совмещать разные стили, хотя, признаюсь честно, правил не знаю, как это правильно делать, если они есть, конечно) В большинстве случаев руководствуюсь собственной фантазией, да и вообще, не люблю придерживаться чего-то одного. Я считаю, что определенный стиль интерьера или фасада, это конечно красиво, в некоторых случаях, даже изыскано, но если не придерживаться чего-то одного, то может получится что-то действительно интересное и оригинальное, хотя, не спорю, бывает и такое, что плоды моих экспериментов я отказываюсь терпеть даже в собственном городке) Хотя, мое мнение не всегда совпадает с мнением других людей, как это получилось с Цыганским табором в моей мастерской по TS3. И это вполне логично, ведь каждый из нас личность, индивид и то что нравится одному, вполне может не понравится другому. Я, правда, не считала его таким уже неудачным, все же, после долгих раздумий выложила его на общее обозрение, но больше по той причине, что успела к нему привыкнуть, пока снимала там своих цыган для Осеннего города мастеров, но, оказалось, что народу он пришелся весьма по вкусу. Вот честно, я до сих пор под впечатлением. И мне очень приятно)

Мне вообще такие "современные" дома импонируют больше.
Да, я тоже больше люблю дома в современном стиле. Классические периодически пробую строить, но, что-то у меня не получается.))

А вот вид изнутри для меня немного непривычный, слишком много свободного пространства. Мне бы в таком лоте было очень неудобно играть. Но это исключительно мое мнение, кому-то дом придется очень даже по вкусу.
Да, не спорю, тут уже дело вкуса. У меня с большими домами всегда так. Комнаты получаются очень большими, и я не знаю, что туда еще впихнуть. Хотя, не спорю, люблю просторные дома, хоть иногда играть в таких, действительно неудобно. Недавно, в своей закадровой семейке отстроила домик. Захотела одноэтажный, но так как семья большая, то, чтобы передвинутся с одного конца дома в другой, надо пол часа рулить камерой))) Но он все равно мне очень нравится, хотя не спорю, уже несколько раз подумывала переехать в другой домик, с более удобной планировкой. Но в конце, не знаю, то ли любовь к династийному домику, то ли синдром Плюшкина, перевешивает мои желания и мои симы продолжают жить на окраине Твинбрука в огромном доме почти круглой формы))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Привет, дорогая! :девочкапривет:
Заглянула в четверку, посмотреть что тут интересного натворили... и к тебе прямиком побежала))
Призрачный замок
Вот это жуть... жуть в хорошем смысле)):девочкаволнуется:
Я наверно поседела пока скрины рассматривала. Страшно до коликов. Я обожаю всё мрачное и жуткое, и замок безусловно пришелся мне по душе! То, что там гуляют призраки понятно без вариантов... Я просто поражена как хорошо тебе удалось передать зловещую атмосферу. Лот на 100% заслужил призовое место, поздравляю! И отдельное спасибо за долю страха, что я испытала, прогулявшись по замку! Ты умница!
Дом "Творческая личность"
Я не очень люблю дома в современном стиле, но вот этот мне понравился)) Наверно потому, что он выполнен не в чистом стиле. Лично я увидела в нем что-то от классики. Хотя, я тоже в стилях мало разбираюсь, мешаю всё подряд, и считаю это правильным! Да, да... это правильно! Не надо ограничивать свою фантазию и вставлять её в какие-то рамки... Дом получился замечательным!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, :любовь:
Дом "Творческая личность"
Ух ты, какая прелесть! :clap: Вот уж точно дом творческих людей! Что снаружи, что внутри. Нравится необычная форма дома и эта миленькая крыша! Ваще загляденье! )) И внутри все так гармонично, стильно, уютно и очень здорово! Отличный и очень интересный дом! :супер:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, Neangel, привет мои дорогие) :машу:Очень рада видеть вас в гостях, так еще и с комментариями))


Заглянула в четверку, посмотреть что тут интересного натворили... и к тебе прямиком побежала))
Хи-хи)) Я польщена:подмигиваетлол::пальчик:

Вот это жуть... жуть в хорошем смысле))
Я наверно поседела пока скрины рассматривала. Страшно до коликов. Я обожаю всё мрачное и жуткое, и замок безусловно пришелся мне по душе!
Спасибо, но он не получился жутким настолько, как я бы этого хотела) Мне стало жаль моей папки Модс, которая и так уже по швам трещит)) Но результатом я все равно безумно довольна, особенно неожиданно у меня получился неудавшийся туман в помещениях) Я хотела парогон для бассейна использовать, как генератор тумана в тройке, но когда включила геймплей, оказалось, что туман дымится этажом выше, а из земли и полу вверх поднимаются подводные пузырьки с воздухом. Сначала расстроилась, что не получилось, как хотелось, но, присмотревшись, оказалось, что поднимающаяся в небо невидимая вода смотрится еще более ужасающе и таинственно))

от на 100% заслужил призовое место, поздравляю!
Спасибо)

И отдельное спасибо за долю страха, что я испытала, прогулявшись по замку! Ты умница!
Не за что) Приходите еще)) Я к Хеллоувину хотела еще кладбище в четверке построить, но не успела. Но я все равно его создам))

Я не очень люблю дома в современном стиле, но вот этот мне понравился))
Спасибо, рада, что удалось тебя заинтересовать) Я наоборот люблю современные дома, но больше я их в четверке люблю, там они какие-то интереснее получаются, что ли...

Наверно потому, что он выполнен не в чистом стиле. Лично я увидела в нем что-то от классики.
Все может быть) Я тоже люблю смешанные стили в строительстве, мне кажеться, они выглядят намного интереснее.
Хотя, чаще, я могу просто неспециально их смешать, а перепутать, например, хай-тек с модерном))

Хотя, я тоже в стилях мало разбираюсь, мешаю всё подряд, и считаю это правильным! Да, да... это правильно! Не надо ограничивать свою фантазию и вставлять её в какие-то рамки...
Согласна на все 100! Это же игра, так почему бы не включить фантазию. Мы же не сдаем экзамен по архитектуре и дизайну))

Ух ты, какая прелесть! Вот уж точно дом творческих людей! Что снаружи, что внутри.
Спасибо. солнце) Да, в моей игре у созданного мной сима двое детишек уже подростки, сами в доме этом жили, тот что Друзья на век называется, вроде так. в Виллоу Крик. Они творческие симы, вот я и решила им домик перестроить, учитывая их интересы. Посмотрим, может потом по творческой карьере продвинутся, если НПС зависят от предметов))

Нравится необычная форма дома и эта миленькая крыша!
Ага, это я наших мастеров насмотрелась и вдохновилась, решила тоже попробовать крыши разные совместить))

И внутри все так гармонично, стильно, уютно и очень здорово! Отличный и очень интересный дом!
Еще раз спасибо))

А вот и я к вам пришла, на этот раз с симиком) Вот, решила новый челлендж начать у себя на канале и пошла в четверку создавать персонажа.
И в момент загрузки кас подумала, что давненько не делала видео по созданию персонажей... Вот так и мастерская пополнилась))

Франклин Окси.

Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы и позы я использовала при создании участка.




Эксцентричный романтик, помешанный на всем фантастическом. У парня хорошо развита фантазия, еще с подросткового периода он интересовался астрономией и всем, что с ней связано. После завершения университета увлекся писательством. Из-под его пера вышло много научно-фантастически бестселлеров. Но с тех пор, как Франклин увидел в телескоп красивую, голубую, планету, его не покидает чувство, что мы не одни во Вселенной...

Видео презентация



Скачать в моем блоге:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какой обаятельный сим *_* Он похож и на мультяшку и на человека одновременно)) Уж очень умилительные у него пухленькие губы и выразительные, живые глаза
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Дом "Творческая личность"
Вот уж действительно дом двух творцов, очень понравилась оригинальность и смешение стилей, но при этом все достаточно гармонично, а кухня-столовая вообще сказка, этот поделенный попала цветок, как то вот прям в душу запал. Вообще такой разгул фантазии всегда смотрится свежо и интересно, а этот домик хочется рассматривать и рассматривать, думаю музыкантке и художнику там очень комфортно :).

Ого, глаза очень интересные, мне кажется они ему мультяшности придают, вообще глядя на него сразу вспоминаю "маленькая собака до старости щенок", каким то он смотрится таким прям молодым молодым и вечно не стареющим, думаю, что тоже из-за его некоторой мультяшности, которая ему невообразимым образом идет, вообще она здесь удивительно "села", несмотря на ее эффект нет ощущения пластилина, как он еашных симов, а кажется, что это именно человек, просто есть в нем что-то вот такое.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Пенни, Neangel, MikkiMur, девочки, большое спасибо за приятные слова моим творениям) Очень рада, что они вам приглянулись)):вручаюсердце:
Извините, что без подробных ответов. Сейчас НГ на носу, времени совсем нет. а домик хочеться выложить до наступления праздников, так как уже несколько дней пытаюсь его здесь опубликовать, но все время поджимает))
Всех вас с Наступающим! Счастья, радости и всех благ в Новом году!

Так же, в моих закромах уже готовы еще два новогодних лота. но по причине прошедшего дочкиного Дня Рождения и Наступающего Нового Года :вручаюсердце:, выложить их не успеваю, поэтому, загружу сюда уже после числа второго))



Дом "Новогодние истории"
Размер участка: 20*30
Стоимость: 126,243 $
1 спальни, 1 ванная.


Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Благодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.




Дом я построила ооочень давно, еще в начале ноября. Но, сначала ждала, когда новогодние праздники будут не так далеко, ведь домик я строила в новогодней тематике, а потом никак руки не доходили до него. Ведь это же надо было зайти в игру, отскринить домик, все это обработать... короче, работы уча целая...
И вот, наконец-то, свершилось чудо и я спешу им с вами поделится.
Дом я строила специально для совместного проекта "Новогодние истории", в котором приняло участие 16 летсплейщиков. Посмотреть видео можно на моем канале, при подребности ссылку отправлю в ЛС. В этом доме жили симы из моей истории. ак вот, построила я его, с названием решила не заморачиваться, и присвоила ему название самого челленджа.

кухня, столовая, гостиная, ванная комната.





dcc89e79ac82.jpg


469760856d64.jpg


7ceb7830623b.jpg


a78460eac448.jpg


a97c74ee9f3e.jpg


9e3b90878e55.jpg


0a951d0dfaea.jpg


46341ba211ea.jpg


d009c060b20b.jpg


2e40d4dd9ff1.jpg


51dd54addb1c.jpg


e9358665e368.jpg


66606cad3fff.jpg


1e09d3be67b3.jpg


5034e5f13d66.jpg


b69719e84576.jpg


Вторая гостиная и спальня.







3601557d82d3.jpg


7f371e5aa4ea.jpg


a3ae328c3b01.jpg


eb5f6d7ffef3.jpg


bcf265c98561.jpg


bc20fa1b92dc.jpg





Скачать в моем блоге.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, :снегурочка:
Дом "Новогодние истории"
Такой красивый, милый и уютный новогодний домик, просто прелесть. :елочка:Вот вроде он и современный, но в тоже время есть в нем нотки традиционности и домашнего тепла. Красиво и аккуратно смотрится убранство комнаток, и чувствуется дух праздника :хохохо: В общем, отличная работа, мне очень нравится! :хлопушка:
И тебя, Солнышко, с наступающим Новым годом! :дедморозиснегурочка: Всего самого доброго и хорошего!!! :снегурка:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, Lisichka - сестричка!
У тебя очень сказочный "ник" и не менее сказочные работы.
Очень понравились симы и "Призрачный замок" (с осеннего конкурса мастеров).
А ещё мне очень нравятся созданные тобой крыши у зданий (у меня такие не получаются).
И, конечно же, очень понравилась последняя работа - Дом "Новогодние истории".
Чудесный подарок к празднику!
Спасибо!!!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Привет, дорогая! Я только приехала с "каникул",:eekout: а тут такая красотища у тебя...
Дом "Новогодние истории"
Домик просто загляденье! Сразу чувствуется праздничная атмосфера)) Очень понравилось цветовое решение интерьера, всё такое теплое и смотрится уютно. Я прям слюни пускала на древесные текстуры... обожаю дерево! Ванна вообще просто загляденье! Не думала, что мозаика в ванне будет так здорово смотреться... возьму себе на заметку) Какая же ты умница! Продолжай в том же духе и радуй нас в новом 2017 году такими же прекрасными творениями!
С праздником!)) :хохохо:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ребята, огромное спасибо за ваши комментарии) Мне очень, очень приятно, что вам нравятся мои постройки, а ваши комментарии и лайки вдохновляют меня на создание новых работ))

Продолжай в том же духе и радуй нас в новом 2017 году такими же прекрасными творениями!
Ах, не получилось бывать тут часто, совсем времени на постройки нет. Хочется поиграть для себя)))
Я тут вся в канале на ютубе утонула, и еще долго не строила бы, если бы моим Клинвудав из ТМ не понадобился бы новый дом)

Надеюсь, что теперь буду чаще появляться в мастерской)

Вот, вынырнула с канала и занялась постройкой дома для своих Клинвудов. Ведь с установкой лицензии и всех дополнений, все мои допы игра просто не потянула, плюс они еще и не обновлялись. Так что, мне пришлось все снести, оставив только то, что на моих симах. Ну и в связи с этим мои Клинвуды переехали не просто в другой городок, а в другое сохранение, ведь в прошлом мне пришлось бы все города переодевать и перестраивать, а это уж слишком.
Так что, я решила построить им новый дом и в результате хочу с вами им поделится. Уж очень он мне нравится)
Дом построен довольно специфическим. Поскольку Майя у меня наследница этой неофициальной династии, я больше опиралась на ее ч/х. А она безумная спортсменка, детектив и увлекается астрономией. Так что дом в индустриальном стиле и весьма необычный, в некоторых местах даже немного пестрый. В доме я использовала карьерные награды, но только те, что разблокировала моя семейка, ну и он весь увешан фотографиями семейства и картинами, нарисованными Блоком, но при потребности, вы все это можете снять, а в склепе разместить надгробия ваших умерших симов.

И так, встречайте чудо моей фантазии! ))

Дом Клинвудов "Industrial Life"
Размер участка: 40*30
Стоимость: 363,276 $

3 спальни, 2 ванны.


Из доп. контента использовались только фотообои в подвале от Keyla и фотостудия моего авторства.
Весе материалы вы найдете в отдельной папке в архиве с домиком.


b31b08fb0dfb.jpg


62ed5902a06e.jpg


795ae263c26c.jpg


57000fdd6aeb.jpg


3612afd871f7.jpg


7802db2033f5.jpg


56b629af9a02.jpg


32125ce9a691.jpg


f8ee71d268fd.jpg


0fccf794fab4.jpg


f7f4b4fe40ab.jpg


fe11b3c170d9.jpg


a014ad7b1c45.jpg
Здесь есть огромный сад, в котором уже растет достаточное количество драконьего фрукта высокого качества, лилии, орхидеи, а так же подрастает жвачное растения у входа во двор.
Есть огромный костер и небольшой бассейн в стиле небольшого пруда, где можно поплавать и поджарить шашлыки или куриные ребрышки на гриле. Вечером пруд красиво подсвечивается.

2926abc35787.jpg


38e92edd3ef0.jpg


a0d4248ccd18.jpg


d3908eebbe42.jpg


bf74cdacda2f.jpg


5910cc93432f.jpg


0cead940659d.jpg


21d8fcdb5a87.jpg


7a63ef6a391b.jpg


ab1c77434fa8.jpg


abca63d40c60.jpg


38caa525e765.jpg


260d73789d98.jpg


4c9dd20b8adc.jpg


a7b0f36fc516.jpg


28f2ce873865.jpg


Вид сверху

4ac620192a64.jpg
На участке имеется двухуровневый подвал, где размещается фотостудия. библиотека-кабинет в достаточно ярких и безумных тонах. Ну, Майя же безумная, кабинет как раз ей под стать)) А так же, есть склеп для надгробий умерших симов, небольшая комната для коллекций, она еще не заполненная, а так же спа-йога-центр в домашних условиях и спорт. зал. 3 в 1.

Планировка нижнего уровня.
Пока там только фотостудия и недостроенный сан. узел... я забыла о нем)) Но этаж будет расширятся. Там я планирую строить карьерные комнаты, если мои симы будут полностью осваивать карьеры и коллекционные комнаты, если одной будет недостаточно.

096ca2dd96ad.jpg


cc150b1c72ca.jpg


cba2733f7ff3.jpg


25dcb860fec2.jpg


Планировка верхнего уровня подвала.

afaf104de956.jpg


Коридор. Жаль скрины получились темноватые. Почему-то лампы не хотели ярко светится.((

3bd3ad8fb7f7.jpg


f81a6b3a02a9.jpg


1c3d0c01e230.jpg


7c930f8f4281.jpg


Пока еще пустая комната для коллекций

15153c8c7f8f.jpg


Спа, йога-центр и спорт. зал. 3 в 1

ad4c8f5c86b7.jpg


5d42d3879973.jpg


cd49f4d86db0.jpg


b01945779c4f.jpg


8b2eac430994.jpg


564443e615d4.jpg


Склеп. В моих планах, могилки должны размещаться между лесом и забором, но вы можете обустроить его по-другому. Корочки честно умерли в моей игре и теперь их скелеты охраняют склеп Клинвудов. Ксю - Алегре, спасибо за идею))

bb04722211e2.jpg


5803c3c0f2ec.jpg


523323cd5240.jpg


Кабинет-библиотека в стиле Майи Клинвуд))

94bc59f2f52b.jpg


a43801f0e855.jpg


e9822300d2bf.jpg


c03c98191c84.jpg
И вот, мы дошли до самого интересного - внутреннего интерьера саомго домика, который я старалась выдержать в индустриальном стиле. Получилось ли это у меня - судить вам :))

Вход в дом.

f7b463aa1d34.jpg


На первом этаже у нас размещаются: кухня-столовая, небольшая прихожая, ванная комната, холл, который состоит из коридора, творческим уголком и уголком компьютерщика под лестницей, а так же гостиной.

Планировка первого этажа.

6f2d3beefdbe.jpg


Прихожая

02125c7c3401.jpg


5e7e4b5a3ba6.jpg


a90b2f81248d.jpg


545a2f80d2de.jpg


Кухня-столовая.

45cd4c9ab630.jpg


ac462ae7b3dd.jpg


24a0360c399b.jpg


c34344919420.jpg


48df773a2967.jpg


ea32642729b3.jpg


0a117de5ff82.jpg


Холл

4689cd96a937.jpg


4775adeea03c.jpg


dc6308c194ae.jpg


dde7f3c7bb91.jpg


3adeb51fe7aa.jpg


cab6b764444a.jpg


Гостиная

b023702fd07f.jpg


188dc5959474.jpg


18aadf60bfb7.jpg


9b99f726e1ce.jpg


732ccffa95fb.jpg


bf8eaeec49f9.jpg


Вход в ванную комнату, которая так же выдержана в индустриальном стиле.

e0e9ac878332.jpg


Ванная комната.

a29e5c6d43b2.jpg


c4176a722a25.jpg


6aaa693d9ad9.jpg


e068fb1b98c8.jpg


f17450ce96f4.jpg
На втором этаже у нас размещается три спальни - одна из них детская, еще один сан. узел, терраса, где Клинвуды будут играть в баскетболл, а так ще постигать тайны космоса на ракете, которую им еще предстоит построить. А так же, есть одна пустующая комната. Думаю, вы найдете что там обустроить, а я пока оставила ее на потом.

Планировка второго этажа.

bec981360611.jpg


Терасса на втором этажа.

56c94903e1ef.jpg


Коридор на втором этаже, пока еще пустующий, там я планирую развешивать фотографии и картины моих симов))

8e53f559b646.jpg


445e00477726.jpg


d40f3394773d.jpg


Спальня Блока.

ecbd3705f82e.jpg


e709c39c12af.jpg


6b5084489515.jpg


913a29dc1593.jpg


27b3f0e11a45.jpg


Детская для детей/подростков

ef3ef805fd6f.jpg


ed79566c0170.jpg


153baf9f3a7f.jpg


6a9a1772626f.jpg


abb5cbde0626.jpg


Комната Марион.
Марион уже выросла и теперь она подросток.
Марион очень любит танцевать и крутить музыку, поэтому, я постаралась оформить ее комнату в стиле Диско, даже танц. пол там поставила. Но стиль неудался))

9a401e89e71d.jpg


57eafcfa54bb.jpg


28b676784bd7.jpg


7b6b59d85a47.jpg


58e8f19a8125.jpg


82638cf1b835.jpg


06768cd8620c.jpg


Ванная комната на втором этаже, опять же в индустриально-недостроенном стиле.
Ну, что-то типа того))

40debacae672.jpg


50493a67566e.jpg


97762fc01853.jpg
Вы не поверите! Но это еще не все!
У Клинвудов есть еще и третий этаж.
Там только две комнаты, коридор-мастерская Блока
и терраса. Одна из комнат тоже пустует.

Планировка третьего этажа.

846b9abbd149.jpg


Коридор-мастерская Блока.

d9067ce8af4d.jpg


ff7310d1dbb5.jpg


6a2055a7eaaa.jpg


4ae1c8830289.jpg


99fd10993b93.jpg


Спальня Майи и Дилана Клинвудов.

240726e483e6.jpg


9dbcb041cbb3.jpg


d1dc3a4034e9.jpg


87343b887e1e.jpg


c44c0bc6e098.jpg


И, наконец-то, терраса.
Последняя разделена на две зоны.
В первой можно выпить с друзьями на удобных диванах или закатить крутую вечеринку всем соседям на зависть.

94426a8aa035.jpg


092bfcf33151.jpg


cbbec69e3490.jpg


da7d4b34075a.jpg


e9a33261c243.jpg


2bb2233295b5.jpg


А во второй зоне можно расслабится в джакузи или покурить симский кальян.

9505de9989c9.jpg


8bdc9dfeb457.jpg


ab2b7ffb5a39.jpg


9f582332afce.jpg

Ну что ж, если вы осилили весь 131 скрин, тогда вы просто обязаны скачать этот домик и приятно проводить в нем время!

Скачать в моем блоге:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Дом Клинвудов "Industrial Life"
Вот это домину ты забабахала!)) Я с удовольствием просмотрела все скрины)) Наверно, в доме есть всё, что только душа может пожелать. Думаю, что хозяева точно в нем не заскучают. Домик получился очень интересный. На мой взгляд, тебе отлично удалось реализовать идею "индустриализма")) Так держать!:супер:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я осилила все 131 скриншот и описания ))) Сколько здесь всего... Дом безумный и очень очень интересный - сколько здесь всего! Просто можно заселяться и жить ) Похож на заброшенное, а затем обжитое здание то ли фабрики, то ли склада! Двор очень понравился, пруд красивый, большой огород ) На мой личный вкус дом очень темный и полупустой, но это не отнимает у него истории и общего потрясающего впечатления!
Никак не могу понять, что это:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, Diviniti, спасибо за ваши приятные комментарии. Мне очень приятно, что долгое отсутствие активности на сайте не распугало народ от моей темки))

Вот это домину ты забабахала!)) Я с удовольствием просмотрела все скрины))
Я осилила все 131 скриншот и описания ))) Сколько здесь всего...
Спасибо) Да, я уже сто лет таких огромных домов не строила. Вообще, как-то забросила строительство, снимала видео, увлеклась очень))
Еще бы долго, наверное, не строила, но после того, когда снесла все почти допы, пришлось свою семейку переселить в новую сохраненку, а то, там пришлось бы все перестраивать и всех переодевать, ну, а в новом сохранении надо куда-нибудь их поселить... И тут Остапа понесло)))

Наверно, в доме есть всё, что только душа может пожелать. Думаю, что хозяева точно в нем не заскучают.
Дом безумный и очень очень интересный - сколько здесь всего! Просто можно заселяться и жить )
Да, дом предназначается для огромной семьи, + я еще несколько комнат пустующими оставила, так сказать на потом. Это династийная семейка, загрузочные экраны я не люблю, поэтому, частенько мы сидим дома. Я безумно люблю прокачивать своих персов и собирать все, что можно собрать в игре, поэтому напихала туда все, что только можно и пофиг, что половиной мои симы пользоваться не будут:)

Домик получился очень интересный. На мой взгляд, тебе отлично удалось реализовать идею "индустриализма")) Так держать!

Похож на заброшенное, а затем обжитое здание то ли фабрики, то ли склада! Двор очень понравился, пруд красивый, большой огород )
Спасибо)) Очень рада, что дом понравился и, что удалось таки выдержать его в стиле. Раньше я не любила долго играть в таких вот необычных домах, но тут у меня моя наследница безумная, так что, я решила, все таки, сделать своей Майке Клинвуд такой вот подарок.))

На мой личный вкус дом очень темный и полупустой, но это не отнимает у него истории и общего потрясающего впечатления!
Еще раз, спасибо)) На самом деле, он не настолько темный, просто что-то там со светом. Не хочет днем нормально гореть, вечером все намного светлее. Или вы имеете ввиду сами тона?)
Ну, для меня он как раз нормальный, в плане всяких мелочей. Как раз золотая середина) Не люблю когда здания перегружены деталями. Оно все смотрится очень красиво, но у меня такие знадиния значительно тормозят игру. Мой старенький ноут начинает возмущаться, мол, дорогая, либо настройки высокие, либо красивые здания:хихикаю:

Никак не могу понять, что это:
Lisichka сказал(а): ↑
Ахахахах))) Это в спальне зеркала и танц. пол. В зеркалах отражается столик с магнитолой)))
Это я так компенсировала неудачно выполненный стиль Диско в спальне:смеюсь:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
:fall:Ничего себе домик (тот, что последний)! Мой комп при цитировании сообщения с ним решил зависнуть, видимо, от удивления! Сначала напрягло количество труб и железа (просто сам по себе индустриальный стиль не мое), но потом по завершении просмотра всех скринов, я, видать, втянулась))) Общее впечатление от дома - ярко, уютно и много воздуха. Это совсем не конурка, а достойный дом большой и солидной семьи)) Поражает размах дома, сколько же времени должно было занять его строительство?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Дом Клинвудов "Industrial Life"
Ого, какой домище! Понравилось, что лот настолько функциональный, что тут есть абсолютно все, и всегда найдешь чем занять сима. Удивительно, как с таким маленьким количеством допов удалось выдержать единый идустриальный стиль. Вообще каждая комната получилось очень интересной, ее хочется разглядывать разглядывать. И эта полузаброшенность и недостроенные комнаты его совсем не потят, а придают свой шарм, но больше всего меня поразило, что несмотря на общий стиль, он смотрится уютно.
 
Верх