Мир Моей фантазии...

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Награды мастерской!



46b6bb3ceca8.jpg

Ну воть. Думала, думала и надумала все таки открыть мастерскую и в Симс 4.
Уж больно хочется поделится с вами работами)
Уж очень меня увлекло строительство в симс 4, настолько, что иногда я ныряю в него с головой, забывая о времени:eekout:
В моей мастерской вы найдете участки - общественные и жилые, и симов. А еще, совсем недавно, я открыла для себя мир креаторства. Правда, дальше перекрасок полов и фото студии, дело пока не дошло, но, надеюсь, я смогу обуздать свою лень и научиться творить красивые вещи)
Ну что ж... кажись все. А теперь, добро пожаловать в мою мастерскую.

Последнее обновление, установлено на моем компьютере - 1.13 (Веселимся вместе) А так же, я благодарю всех креаторов, чьи объекты я использую при создании собственных объектов.:супер:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дом действительно интересный и немного странный (в хорошем смысле слова), жить в нём явно комфортно симам с определёнными ЧХ, тем более, что из-за этого загрузочного экрана лучше всё необходимое иметь под рукой, дома.;) В целом понравилось всё, особенно терраса и кухня. Не очень только понравилась штора в зоне столовой, не к месту она мне показалась и висит как-то странно, надеюсь, ты не обидишься, просто моё мнение, но тебе, как автору, конечно, виднее.:привет2:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Aloha!, MikkiMur, Susie_Rose, девочки, огромное вам спасибо за комментарии, мне очень приятно, что вам понравился этот домик, я в него, почти душу вложила))


Ничего себе домик (тот, что последний)! Мой комп при цитировании сообщения с ним решил зависнуть, видимо, от удивления!
Ахаххаха, он, наверное, возмущался из-за количества скринов)))

Сначала напрягло количество труб и железа (просто сам по себе индустриальный стиль не мое), но потом по завершении просмотра всех скринов, я, видать, втянулась)))
А я вот люблю индустриальный стиль, но, тут каждому свое) Правда, больше люблю смотреть или какие-то общественные заведения в таком стиле, в таком доме, я бы не жила, как для постоянного места жительства мне больше уют нравится)) Но погостить в таком домике не отказалась бы)))


Общее впечатление от дома - ярко, уютно и много воздуха. Это совсем не конурка, а достойный дом большой и солидной семьи))
Спасибо большое, очень рада, что дом произвел приятное впечатление)

Поражает размах дома, сколько же времени должно было занять его строительство?
Ну, на самом деле, не очень долго)) Несколько дней постройка заняла. Где-то 3 или 4, не помню уже, так как строила вразнобой, часто только по выходным, ввиду отсутствия свободного времени, если бы засесть и невылазить... и не спать, не есть... то за сутки был бы готовый))))


Понравилось, что лот настолько функциональный, что тут есть абсолютно все, и всегда найдешь чем занять сима.
Да, дом предназначен для большой династийной семьи, а я люблю своих симов прокачивать, так что строила с учетом того, что меня бесят загрузочные экраны и что большинство всяких штук мы будем делать дома, ну и с учетом будущих поколений, еще хочу сделать карьерные комнаты, если мои симы будут достигать вершины карьеры, но это уже планы на далекое будущее))

Удивительно, как с таким маленьким количеством допов удалось выдержать единый идустриальный стиль.
Спасибо, на самом деле, из допов, я только фото обои использовала и еще, кажись, картину, на третьем этаже, в спальне Майки, остальное все стандартное. Вообще, четверка радует огромным количеством мебели, так что, можно даже не качать. Тем более, наверное, придется мне вообще от допов отказаться, так как с переходом на лицензию и установкой вампиров, катастрофически не хватает оперативки, постоянно вылетаю при смене локации. Так что, я еще в раздумьях... тут, как говорится, и хочется, и колется))

Вообще каждая комната получилось очень интересной, ее хочется разглядывать разглядывать. И эта полузаброшенность и недостроенные комнаты его совсем не потят, а придают свой шарм, но больше всего меня поразило, что несмотря на общий стиль, он смотрится уютно.
Спасибо большое, очень приятно читать такие комменты от тебя.:вручаюсердце:

Дом действительно интересный и немного странный (в хорошем смысле слова), жить в нём явно комфортно симам с определёнными ЧХ, тем более, что из-за этого загрузочного экрана лучше всё необходимое иметь под рукой, дома.
Спасибо большое) Дааа, эти загрузочные экраны, это что-то)) В двойке, они оть компенсировались заморозкой времени на домашнем участке, а тут... я считаю очень неудобными их... Хотя, кто его знает, возможно, если бы их не было, то игра бы вообще на слабых компах не пошла...

Не очень только понравилась штора в зоне столовой, не к месту она мне показалась и висит как-то странно, надеюсь, ты не обидишься, просто моё мнение, но тебе, как автору, конечно, виднее.
Конечно не обижусь)) Я буду только рада конструктивной и адекватной критике)
А на вкус и цвет, товарищей ведь нет)) Мне эта штора наоборот показалась довольно интересной в этом месте, она висит на металлических болтах, точнее ими закреплена, если это болты... кажись болты)) Я сначала тоже хотела окно пустым оставить, но мне показалось интересным решение, "ввинтить" их в стекло и "повесить" какую-то тяжелую ткань. По крайней мере, эту штору я там именно так вижу. Правда, по ходу, это поняла только одна я)))))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Такс... Наконец-то я добралась до своей папки с опубликованными лотами, которые еще не успела выложить... точнее, никак руки не доходили) Правда, их там немного - всего два, надеюсь, что второй лот тоже выложу в скором времени ))

Ну, а пока, спешу поделится постройкой, которую я готовила специально для челленджа "Испытание эпохой", который я сейчас прохожу на канале youtube.
На этот раз это будет музей, который я наконец-то там построила и то, только потому, что у одного из главных героев возникло желание рисовать в музее, а такого в городке у нас не имелось)).
Музей выполнен в старинном стиле, а так же, освещается он свечами, поскольку этого требовали правила и ограничения челленджа, но вы всегда можете заменить их на лампы)
По легенде, этот музей основало семейство Гот, еще в 1890-х, собрав коллекцию древностей со всего мира, а так же предметы местного фольклора про вампиров, которые подтверждают существование последних.

Музей древних свитков (No CC)
Тип участка: музей
Размер участка: 40*30
Стоимость участка: 204 422$


f25a60818792.jpg
































6d0fc5768548.jpg


Вид сверху



Вид ночью





























































Планировка первого этажа

































Планировка второго этажа











Планировка третьего этажа


Скачать в моем блоге:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ах, как же я давно не создавала симов...А симов с реальных людей, так вообще... всего-то несколько раз и то, не очень удачно. :))

И вот, я снова взялась за старое))
Вот, уже несколько раз смотрела, как люди создают симов похожих на людей, и все думала, что я уже давно собираюсь создать Сэма и Дина Винчестеров из сериала "Сверхестественное". Помню, когда-то, очень давно, я уже пробовала создавать Винчестеров - в 2012 или 2013 году, кажись, еще в тройке. Правда, тогда они получились у меня вообще непохожие...
И вот, я снова решила вернутся к этой затее... И снова, не совсем удачно))
Короче, несу я вам, пока что, Сэма Винчестера, и прошу больно тапками не бросаться, ведь, как я не старалась, Сэм не получился очень похожим на своего реального героя. Два дня я работала с деталями его лица... но не получился, так что, огромнейший респект тем людям, кто создает таких замечательных симов, а главное, почти копий реальных людей, у меня так не вышло, хотя я и смогла добиться некоторого сходства. И если в КАСе он у меня еще более-менее похож, то в игре, почему-то, почти не похож, а в позах и подавно. Но я очень-очень старалась, и просто не могу с вами не поделится этим результатом, правда, за Дина, уже не знаю, стоит ли браться))

Так же, я старалась в этой работе использовать минимум допов. Из них там только 4 или 5 файлов, не помню уже.

И отдельную благодарность хочу выразить IvanLenny и Bolero за позы, без которых я бы не смогла представить Сэма так, как мною задумывалось.:машу:

Сэм Винчестер

Весь доп. контент упакован в архив с симом.
Благодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы и позы я использовала при создании персонажа.


7616f9b36a9f.jpg


Черты характера: добрый, книжный червь, гений
Цель жизни - Мозговитый чудак.














Скачать в моем блоге:

The Sims 4 & The Sims 3 by Lisichka - Sestrichka
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
На мускулистых симах рука "ушла в плечо" :фейспалм: Катастрофа) Сим мне даже больше нравится, чем оригинал:смех: В нем открылась какая-то новая, решительная и таинственная черта))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
IvanLenny, спасибо за отзыв)):улыбаюсь:

На мускулистых симах рука "ушла в плечо" Катастрофа)
Да, есть немного, я тоже не сразу заметила, так как была расстроена тем, что мой Сэм в игре вообще непохож получился)) Я на лицо обращала внимание, а руку заметила уже на скрине, когда его обрабатывала))) Думаю, ничего страшного, можно другой ракурс подобрать или позу доработать))


Сим мне даже больше нравится, чем оригинал
Ахахаха))) Спасибо)) Я вот себя тоже успокаиваю, что хоть сим симпатичный получился, и то хорошо))


В нем открылась какая-то новая, решительная и таинственная черта))
О как)) Я старалась в общей фотосессии отобразить его личность, так сказать, но так как вижу Сэма я)) Но мне приятно, что получилось добится хорошего эффекта))
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Ну не знаю, я на скрин посмотрела, и сразу себе подумала, даже не успев прочитать подпись "божечки-кошечки, как же сим похож на Лосяру":хихикаю:
И прическа хорошо подобрана и черты лица, что сами по себе, что все вместе создает очень даже похожий образ .
только я бы сделала глаза чуть поглубже и губы чуть шире и тоньше, но это мое видение, не буду его навязывать
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Музей древних свитков (No CC)
Очень понравилась территория вокруг замка. Почему-то именно замок напоминает. Особенно арочка, где клумбы с растениям, уютно выглядит. Получился монументальным и древним, в том плане, что давно существует и там много ценных знаний и экспонатов, но точно веришь, что музей. Первый этаж покорил, весь такой темный, эта фея на каменных скамьях, сундуки за ограждением, так и хочется туда отправит сима вора за сокровищами :D. Вообще, редко встречаю музеи, и этот, как мне кажется, хорошо получился. А третий мне чем-то напомнил бывший филиал церкви или ныне действующую комнату для молитв, как в больницах в Америке.

И правда похож! Особенно в позах, тоже выражение лица, скрины из игры заставили меня окончательно поверить, что это именно он. Особенно меня нос поразил, он у него, как мне кажется, довольно сложный, и у тебя получилось сделать именно такой :).
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Сэм очень похож, все пропорции в лице соблюдены! Согласна с предыдущим коментом, нос впечатлил. Думаю, проблема, что он не как живой, в скинтоне и деталях кожи, борода для щетины густовата и не хватает припухлости нижнего века, но это все в симс и не сделаешь! Ты слишком строга к бедному Лосяре))) Очень-очень надеюсь и Дина увидеть...
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Belkina, MikkiMur, Svetatulya, ребята. всем вам большое спасибо, что не прошли мимо и заглянули на огонек) Очень рада, что Сэм понравился, хоть смотрю на него.. ну, не похож он мне)) Возможно потому, что я столько просидела над его созданием, что он мне уже везде мерещится:хихикаю:
Возможно глаз замылился))


Ну не знаю, я на скрин посмотрела, и сразу себе подумала, даже не успев прочитать подпись "божечки-кошечки, как же сим похож на Лосяру"


Сэм очень похож

Спасибо, дааа, Лосяра всеобщий любимчик) Очень рада, что все таки получился похожим) Ведь он один из моих любимых героев) И симпатичный, и мир спасает... как тут не заслужить расположение девушки:хихикаю:

И прическа хорошо подобрана и черты лица, что сами по себе, что все вместе создает очень даже похожий образ .

все пропорции в лице соблюдены!
Да-да, вот в том то и дело, вроде по максимуму старалась все черты лица воспроизвести, и вроде получилось, но вот смотрю на общий вид... ну, не похож и все... Правда, я его столько раз изменяла и по разным фоткам уже сверялась, чтобы уже с разных ракурсов его рассмотреть... каждый прыщик его уже знаю наизусть))))) Может из-за этого он мне и кажеться непохожим. Вот, вроде что-то есть, а сверяю с фоткой и понимаю, что снова напортачила))

только я бы сделала глаза чуть поглубже и губы чуть шире и тоньше, но это мое видение, не буду его навязывать

Думаю, проблема, что он не как живой, в скинтоне и деталях кожи, борода для щетины густовата и не хватает припухлости нижнего века, но это все в симс и не сделаешь!
Да, да. Ты абсолютно права. Я с глазами вообще промучилась, фактически, на одни глаза и потратила два дня, все остальное, как-то быстрее далось, вот там, как не крути, а я все никак не могла их сделать такими, как у Сэма... хоть, вроде и форма отвечает и размер... Ах, сколько раз я их меняла... уже со счета сбилась)) Вот, пробовала их "посадить" глубже, но тогда в профиль Сэм начинает болеть синдромом Дауна) А если брови отодвинуть назад и сделать более плоский лоб, то опять же, уже не то... Я пробовала и мешки под глазами делать, подбирала глаза, есть там парочка, но как-то мне не удавалось добиться нужную форму, и Сэм уже становился не собой, так что, решила уже оставить как есть и не трогать больше эти глаза)) Губы, видимо забыла сделать тоньше, я несколько раз их редактировала, но там все в кучу было и изменения и отмена изменений, наверное, запуталась и в этом всем забыла их снова переделать, когда уже оставила нужный вариант, точнее, окончательный вариант) Короче, оказалось не все так просто, как я думала))
Да и, мне кажется, что тут проблема еще во взгляде, все таки, взгляд многое решает, а в симс у Сэма пластиковые, ничего не выражающие глаза)) И тени и дефекты кожи, все роль играет, а про скинтон вообще молчу. Да и слайдерами я не пользуюсь, на реалистичных симов я больше люблю в мастерских глазеть, а играть люблю симами с минимумом скачанной генетики) А всех симов делаю с расчетом, что и я буду ими играть и у других чтобы проблем не было))

Особенно меня нос поразил, он у него, как мне кажется, довольно сложный, и у тебя получилось сделать именно такой

Согласна с предыдущим коментом, нос впечатлил.
Спасибо, нос у него, мне кажется, самый удачный получился... ну и еще челюсть))) Хотя, в носе тоже изъян есть, у реального персонажа ноздри более округлые и развернутые наружу, а у меня они более плоские получились. Его я тоже несколько раз переделывала, правда не так, как глаза. Решила остановиться на варианте, который меня больше всего устроил, после глаз мне нервов на нос не хватило)

Ты слишком строга к бедному Лосяре)))
Наверное, я просто перфексионистка в этом плане))

Очень-очень надеюсь и Дина увидеть...
Да, я тут подумала, что все таки, надо Дина делать, что же это за Сэм без Дина будет)
Правда, Дин сложнее, вряд ли получится... но там посмотрим)


Получился монументальным и древним, в том плане, что давно существует и там много ценных знаний и экспонатов, но точно веришь, что музей
Спасибо, очень рада, что получилось передать идею)

Первый этаж покорил, весь такой темный, эта фея на каменных скамьях, сундуки за ограждением, так и хочется туда отправит сима вора за сокровищами
дааа... там есть что воровать, но, главное, держаться подальше от гроба с горгульями... а то, мало ли, что оттуда может вылезти... Чтобы не получилось, как в фильме "Мумия")))

Вообще, редко встречаю музеи, и этот, как мне кажется, хорошо получился.
дааа, музеи, как-то совсем не в моде, я тоже заметила) а вот я люблю всякое такое строить - типа библиотеки, спортзала и т. п.)

А третий мне чем-то напомнил бывший филиал церкви или ныне действующую комнату для молитв, как в больницах в Америке.
ооо... Действительно похож) Правда, задумывался, как столовая в живом уголке))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Забавно,встретить на просторах мастерских персонажа, сериал с которым очень любила смотреть)) Я бы не сказала,что Сэм получился точь-в-точь со своим прототипом, но сходство все-таки есть. У сима черты лица чуть грубее, но мне кажется, так даже интереснее. Это придает персонажу мужественности и немного жесткости, но не в плохом смысле. А в смысле твердости духа, характера. То есть прямо с одного взгляда можно понять,что перед нами - личность!)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Пенни, спасибо за приятный отзыв)):улыбаюсь:

Забавно,встретить на просторах мастерских персонажа, сериал с которым очень любила смотреть))
У меня это уже традиция)) Делала его в тройке...неудачно и теперь Сэм Винчестер будет жить в моей четверке, опять таки, не очень удачно)))

Я бы не сказала,что Сэм получился точь-в-точь со своим прототипом, но сходство все-таки есть.
Блин, я на него смотрю, он мне вообще почти не похож)) Ну, разве что глаза и нос))) Но, я всего-то трижды делала симов похожих на реальных людей, точнее 4 раза с разрывом в несколько месяцев и лет)) А с Сэмом, я не думала, что будет так тяжело. Вот и говорю, что я восхищаюсь теми людьми, кто делает похожих персонажей в игре на реальных людей))

У сима черты лица чуть грубее, но мне кажется, так даже интереснее. Это придает персонажу мужественности и немного жесткости, но не в плохом смысле. А в смысле твердости духа, характера. То есть прямо с одного взгляда можно понять,что перед нами - личность!)
Ага, и мне так кажется, настоящий Сэм) более нежный, что ли... Внешне... Возможно, когда "набью руку", попробую еще раз его сделать, пока что это мой максимум, учитывая возможности игры и отсутствие слайдеров)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прикольно вышло)) Зря говоришь, что не похож... Схожесть-то есть)) Нос вообще идеально сделан, совсем как у оригинала)) И губы похожи - даже очень)) Глаза только вот немного подкачали... А так, сим получился интересным))
Музей древних свитков (No CC)
Замечательный лот! Я обожаю постройки в таком стиле... Здоровский каркас у тебя вышел! Я всегда первым делом обращаю внимание на форму здания)) И интерьер мне понравился - всё такое классическое... и прям пропитано духом старины. Красотища!))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, спасибо, дорогая за комментарий)):Rolleyes2::вручаюсердце:

Зря говоришь, что не похож... Схожесть-то есть)) Нос вообще идеально сделан, совсем как у оригинала)) И губы похожи - даже очень)) Глаза только вот немного подкачали... А так, сим получился интересным))
Ну, может немного)) Я недовольная результатом, хотя симпатичностью довольная, да)) Но, буду учится, посмотрим, как дальше пойдет) Мне понравилось делать симов похожих на реальных людей))


Замечательный лот! Я обожаю постройки в таком стиле... Здоровский каркас у тебя вышел! Я всегда первым делом обращаю внимание на форму здания)) И интерьер мне понравился - всё такое классическое... и прям пропитано духом старины. Красотища!))
Спасибо. Ага, я тоже, всегда смортю сперва на каркас, если не заинтересует, то в большинстве случаем и спойлер не открываю) Думаю, так большинство делает) Хотя, не раз уже убеждалась в том, что зра) Часто бывает, человек фасад сделает не очень, за то, внутри красотища))


Ну вот, как говорится, не прошло и пол года, а я снова приперлась и опять с постройкой) На этот раз несу общественный участок для Симс 4.
Вот, с момента выхода каталога "Вечер боулинга", я все думала, что хоелось бы построить боулинг-клуб, тем более, у моих Клинвудов Марион уже молодая и ей нужно место для танцев и веселья, она ведь у нас заводная девочка, ни минуты не может просидеть спокойно))
Так что, было решено в сохранении Клинвудов построить боулинг-клуб и ночной клуб - 2 в 1.
Постройка выполнена без доп контента, но с испольованием кода bb.moveobjects, так что, для того, чтобы обьекты корректно отображались, не забывайте устанавливать здание из режима покупок, а не городка и желательно, с включенным кодом bb.moveobjects. Надеюсь, вам понравится))

Боулинг-клуб "Неон" (No CC)
Тип участка: ночной клуб
Размер участка: 40*30
Стоимость: 234,424$


a9a81ea4e213.png








































Ночной клуб днем































Вид сверху и планировка здания









Вот, впервые решила попробовать построить здание в стиле "лофт".
Надеюсь, мне это удалось, если, конечно, я правильно поняла значение этого стиля))

Вообще, у здания три этажа, но третий этаж был создан только для высоты самой конструкции, но при потребности, вы сможете его обставить, как ваша душа потребует))

На первом уровне размещается сам боулинг, бар (почему-то, при установке нескольких коротких барных стоек приходит только один бармен... Если кто знает, буду рада, если подскажете с чем это связанно и как с этим бороться), есть еще зона караоке и две зоны с кальянами.

При установке лота освещение должно сохранится, но если, вдруг, будет обычный свет, то для данной обстановки, нужно кликнуть на дорожку боулинга и включить лунный свет.
Скринов будет много и они будут слегка похожи) Очень тяжело было выбрать нужные скрины, хотелось показать клуб со всех сторон, типа 3D-экскурсия
biggrin.gif






















































На верхнем уровне размещена дискотека, 4 одинаковых туалета и второй бар-ресторан. Опять же, туда не пришли бармены. Возможно это глюк, если же нет, то можно заменить барные стойки на длинные.



































Еще, на верхнем уровне можно поиграть в дартс.













Туалеты размещены со стороны дискотеки и бара. Всего их 4, они идентичны, поэтому скриню только один








Скачать в моем блоге:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Сэм Винчестер. Очень понравился сим,сразу подумала делали с актера,но он мне больше напомнил Джека Блека из "Школа рока",может смотрели)
92d237e1a753.jpg
Вот он)Ну,похож)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Наконец-то я доползла до мастерской)
Давно уже думала создать симов на тему "Четыре стихии". Впервые загорелась, когда увидела на ютубе видео по созданию персонажей на такую тематику, но, все, как-то забывалось и откладывалось в долгий ящик и потом, когда я создала первую работу в своей теме подфорума "Скрин-арт и фан-арт", я задумала создать серию симов в тройке и четверке)
Сначала, это была идея слепить только персонажей, но, потом, я решила, что можно было бы по такой тематике построить дополнительно по общественному и жилому участку, тем более, что жилые дома я вообще 100 лет не строила, как в третьей части, так и в четвертой)

Ну, что же, открываю сезон стихий и начинаю его из стихии "Земля". Так же, именно эта симочка использовалась для создания одноименного тематического коллажа в моей теме скрин-арта - Новинка - Sims-fantasy. Пейзажная сьемка | Страница 3 | The Sims Club in Russia

Четыре стихии.
Земля.


Благодарю всех креаторов, чьи прически и позы я использовала для создания данного персонажа,
а так же, отдельную благодарность хочу выразить IvanLenny за скинтон с веснушками, еще, когда впервые увидела его в новинках мастерских, то очень обрадовалась. что такой скин будет и в четверке, которого до этого я не встречала на просторах интернета. Только в третьей части и то, очень давно.


c8db4efe2b7a.jpg


Досье на модель, принявшую участие в фотосессии:

Имя: Рейчел
Фамилия: Патерсен
Черты характера: Дружелюбная, любит природу, вегетарианка
Дополнительная черта: Коллекционер
Жизненная цель: Любитель свежего воздуха

Без обработки














Весь доп. контент упакован в архив с персонажем, а так же, скинтон можно скачать в мастерской автора
Wistful Castle | Страница 7 | The Sims Club in Russia


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Земля выглядит сильной и в то же время доброй девушкой, какой, в прочем, земля быть и должна. Веснушки придали ей ощущение "сыпучести", что мне тоже очень понравилось.^_^ Если бы я делал такую стихию, то скорее всего тоже старался бы придать моей леди более округлые черты, широкое лицо и бёдра, индейских мотивов (ведь, кстати, стихия земля принадлежит именно "красным людям", индейцам), так что передача самой идеи земли мне кажется здесь замечательной^_^ Очень порадовала вообще и сама идея создания "стихийных" персонажей, с удовольствием взгляну на все остальные представления стихий)) А вот Рейчел ещё, как мне кажется, отлично подойдёт увлечение садоводством.. Эх, было бы время играть - обязательно сделал бы из неё заслуженного садовода с уютном коттедже с обширными землями для растений:смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая лапушка! очень понравилось, что девушка довольно плотная. земля же плодородная все таки, сильная, но при этом от нее веет каким-то добром. И очень цвета понравились кожи, волос и глаз. Смотрится гармонично, и сразу вызывает нужные ассоциации :). Сама симка безумно симпатичная.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Lisichka , Стихия земли просто вау, тая дородная барышня :бровки: Очень нравится,как вы обыграли персонажа!
 
Верх