Мир Моей фантазии...

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Награды мастерской!



46b6bb3ceca8.jpg

Ну воть. Думала, думала и надумала все таки открыть мастерскую и в Симс 4.
Уж больно хочется поделится с вами работами)
Уж очень меня увлекло строительство в симс 4, настолько, что иногда я ныряю в него с головой, забывая о времени:eekout:
В моей мастерской вы найдете участки - общественные и жилые, и симов. А еще, совсем недавно, я открыла для себя мир креаторства. Правда, дальше перекрасок полов и фото студии, дело пока не дошло, но, надеюсь, я смогу обуздать свою лень и научиться творить красивые вещи)
Ну что ж... кажись все. А теперь, добро пожаловать в мою мастерскую.

Последнее обновление, установлено на моем компьютере - 1.13 (Веселимся вместе) А так же, я благодарю всех креаторов, чьи объекты я использую при создании собственных объектов.:супер:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
IvanLenny, MikkiMur, Nastika92, большое спасибо за комментарии. Мне очень приятно, что стихия "Земля вам понравилась":)


емля выглядит сильной и в то же время доброй девушкой, какой, в прочем, земля быть и должна.
Спасибо, рада, что Земля вам понравилась)

Веснушки придали ей ощущение "сыпучести", что мне тоже очень понравилось.
За веснушки отдельное спасибо, без них симока бы не получилась такой, какая она есть. Это ее изюминка)

кстати, стихия земля принадлежит именно "красным людям", индейцам
Ооо... А вот этого я не знала. Теперь буду в курсе. :улыбаюсь:

так что передача самой идеи земли мне кажется здесь замечательной
Спасибо, рада, что удалось передать тематику.

Очень порадовала вообще и сама идея создания "стихийных" персонажей, с удовольствием взгляну на все остальные представления стихий))
Спасибо. Идея, правда, не моя) Давненько гуляет по интернету) На ютубе много таких видео по созданию персонажа. Вот и мне захотелось что-то такое воплотить, тем более, я всегда планировала поработать над этой темой, но, как-то забывалось и откладывалось) Только я планирую еще по общественному и жилому участку построить для каждой стихии. Аж самой интересно их воплотить в жизнь))

А вот Рейчел ещё, как мне кажется, отлично подойдёт увлечение садоводством..
Я думала ее садоводом сделать, но у меня в четверке уже столько садоводов, что они мне уже в печенках)) Решила, что пока надо сделать паузу))

Эх, было бы время играть - обязательно сделал бы из неё заслуженного садовода с уютном коттедже с обширными землями для растений
Интересно было бы посмотреть, как бы она садик развивала) Ей очень даже подойдет садоводство))


Какая лапушка! очень понравилось, что девушка довольно плотная. земля же плодородная все таки, сильная, но при этом от нее веет каким-то добром.
Спасибо) Да, на этот раз, я решила сделать ее слегка пышной, надоело создавать худых женщин, гремящих костями. И вообще, хорошей женщины должно быть много)):лол2:

И очень цвета понравились кожи, волос и глаз. Смотрится гармонично, и сразу вызывает нужные ассоциации
Спасибо, вот с цветами я определилась еще до создания симки, хотелось сделать ее такой вот... темненькой, приближенной к цвету грунта, все таки Земля. Хорошо, что получилась она у меня живительным грунтом, а не пустыней))


Стихия земли просто вау, тая дородная барышня Очень нравится,как вы обыграли персонажа!
Спасибо большое, рада, что симочка понравилась)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Четыре стихии.
Земля.
Земля? Какая необычная симка) Интересная задумка, воплотить в персонажах стихии природы. Симка получилась не слащаво-привлекательной, а очень естественной, с приятной и доброй внешностью. И мне нравятся ее веснушки по всему телу, это придает ей очарования))
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Пенни, большое спасибо за приятный коментарий. Рада, что симочка и сама идея вам понравились))

Такс-с. А я тут продолжаю тему четырех стихий... Учитывая скорость, с которой я пополняю свои мастерские, то, чувствую, это у меня будет тема года - смысле, весь год я буду мучить эти стихии))

Как я уже говорила, я решила не ограничиваться персонажами и воплотить эти стихии в строительстве.
Вообще, очень люблю строить, правда, ленюсь страшно))
Вот, идея постройки таких вот тематических лотов мне показалась интересной, тем более, я жилые лоты уже сто лет не строила, да и вообще, давненько уже задумывалась, что бы такого построить, чтобы было не, как я привыкла))

Что ж, продолжаю тему жилым лотом, который, домиком назвать, язык не поворачивается)
Я решила, если уж земля, то она же плодородная. В моем понимании, стихия Земля, вообще, мать всего, так что, решила построить огромный династийный дом. Ах, как же я давно не строила такие огромные дома. Пришлось зависнуть в игре на длительное время, но, результатом я очень довольная.))
Еще, лот выполнен без дополнительного контента и для его корректного отображения, требуется поледнее обновление - 1.32

Важно!
При строительстве, использовался код bb.moveobjects, а так же, увеличивались предметы. Так что, для того, чтобы в доме все нормально поставилось и не было бедлама, участок нужно устанавливать в режиме строительства и, на всякий случай, желательно включить сам код, на момент размещения лота!

Еще, в работе присутствует просто безумное количество скринов. Надеюсь, вы не устанете и приятного просмотра))

Дом "Родовое гнездо" (No CC)
Размер участка 64*64
Стоимость 643 674$
5 спален, 3 ванны.


494bdc1016da.png


Клумбы и алеи к парадному входу.





































Так выглядит задний двор дома.
Тут ваши симы могут пожарить рыбу на костре или рассказать несколько страшилок у огня, в в теплую солнечную погоду можно переместить завтрак, обед или ужин на улицу, а в особенно жаркие дни ваши симы не устоят, чтобы не искупаться в большом озере, которое разместилось на заднем дворе. Кстати, водная дорожка к вашим услугам)



































На первом этаже размещены гостиная, два сан. узла, кабинет, совмещенный с гостиной, столовая, кухня, бассейн, лаборатория, спорт. зал, зал для йоги, сауна, а так же, игровая комната для детей...
уф, кажись ничего не пропустила))

Гостиная

























Вот так выглядит кабинет. Он отделенный от гостиной живой изгородью.















Столовая

































Лаборатория







Крытый бассейн.





























Кстати, из лаборатории мы можем сразу же попасть на задний двор.





Через дверь в правом крыле дома мы попадаем в вот такой интересный коридорчик, а оттуда, в игровую комнату, первый сан. узел, спорт. зал, зал для йоги и сауну.

Игровая комната, в которой есть все... ну, или почти все))







































Спортзал













Зал для йоги.











Сауна





Ванна сделана для детей и взрослых







Второй сан. узел разместился в гостиной, под лестницей правого крыла участка.















На втором этаже ваши симы будут отдыхать.
Здесь размещены две спальни для взрослых, две спальни для детей - девочки ребенка и мальчика подростка, детская комната для двойняшек тоддлеров - мальчика и девочки, две террасы, третий сан. узел, аквариумная.
Сначала хочу показать вам вот такой холл.

























Дальше две спальни для взрослыхаучилась, так что, они немного пустоваты))
Комнаты в доме я делала большими, а вот обставлять такие большие помещения я так и не не



Первая спальня.

















Из этой спальни выход на одну из террас.
Тут можно порисовать, выпить коктейль или просто расслабится на диванах.







Вторая спальня

















Комната девочки-ребенка











Комната мальчика-подростка





















Аквариумная











Из аквариумной мы попадаем на вторую террасу. Вы только посмотрите, какие виды открываются с балкона!









Детская для двойняшек тоддлеров





































Третий сан. узел в доме.









На третьем этаже у нас кусочек пустыни. А точнее, там у нас бар, кальян и джакузи. Все выполнено в стиле пустыни))










Вид верху



Планировка первого этажа



Планировка второго этажа.


ировка третьего этадажа

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Четыре стихии.
Земля.
Ух, какая барышня! Думаю, эта самое удачное попадание в образ "земли". Пышные формы - просто в точку!)) И скинтон подобран отлично... Очень интересно посмотреть какими ты представишь нам другие стихии. Сама идея просто замечательная))
Дом "Родовое гнездо" (No CC)
Вот это размах! Шикарный дом... ну, правда, шикарный! В нем есть всё, что только может душа пожелать)) Каркас у особняка замечательный и оформление экстерьера потрясное)) Очень понравилась маленькая спа-комнатка с массажным столом и спальня мальчика-подростка. А ещё бар на третьем этаже... разглядывала очень долго, цвета интерьера волшебные))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, ой-ей... я, оказывается, еще не ответила на твой коммент:Ny_Shy:
Как говорится, лучше через пол года, чем никогда)) Большое спасибо за комментарий, мне очень приятно, что мои творения тебе нравятся)


Ух, какая барышня! Думаю, эта самое удачное попадание в образ "земли". Пышные формы - просто в точку!))
Большие спасибо, сама люблю эту симку. Все любуюсь ею)


Очень интересно посмотреть какими ты представишь нам другие стихии. Сама идея просто замечательная))
Спасибо, я совсем забыла о Стихиях, надо будет наверстать упущенное)

Вот это размах! Шикарный дом... ну, правда, шикарный! В нем есть всё, что только может душа пожелать)) Каркас у особняка замечательный и оформление экстерьера потрясное))
Большое спасибо. Дом строился для стихии Земля. У меня в планах были симы и участки четырех стихий.

Ох и давно я не заглядывала в мастерскую по четверке. За это время столько всего вышло в игре, а я тут только каталог с малышами опробовала, а питомцев, так вообще страшно ставить на свою 32-битную систему))
Так вот, вспомнила я про свою мастерскую в четверке и пошла строить))
А потом, в трей импортере увидела, что у меня, оказывается, есть еще несколько новогодних участков, которые я строила в прошлом году, но, так и не выложила. Пора бы навести порядок у себя в папках))
Ну, а пока что, участок совершенно не зимний, но очень яркий и как раз для малышей и деток, немного постарше.

Игровой центр "Деточка"
Тип участка: Парк
Размер участка: 30*20
Стоимость: 161 727 $


Из доп. контента на участке установлена только песочница, песочный замок,
и принадлежности для песочницы от Severinka.


dc13db7df328.png

Расположение - пустой лот в Виллоу Крик, напротив дома Готов.



















Вид ночью.





В игровом центре присутствуют: игровая площадка для тоддлеров (песочница, бассейн с шариками, домик на дереве, горка), игровые площадки для детей (космический корабль, лесенка, гордо именуемая в игре "клетка для обезьян", театр и собери ламу), а так же, место для пикнике с грилем и небольшое место для костра, чтобы дети могли жарить зефир и рассказывать страшные истории у костра))

















Площадку уже опробовали мои игровые тоддлеры. Малышам очень понравилось.
И их родителям тоже)))





И так, игровую площадку для тоддлеров мы уже омотрели.
Давайте теперь посмотрим, как в игровом центре развлекаются дети.











Пикник и место для костра.







Но, это еще не все. Если, вдруг, вас застигла плохая погода или ваше чадо устало и хочет спать, есть или на горшок...
Вы всегда можете переместится в помещение, которое разместилсь прямо под участком, а вот и вход внутрь.







И так, прямо под площадками размещенный огромный двухуровневый подвал.
На первом уровне, как вы уже видите, размещен огромный развлекательный центр для детей и их родителей.
С веселыми горными горками и бассейном.



Есть небольшой мягкий уголок для отдыха родителей))





Ну и сам зал с развлечениями.



















Так же, на этаже размещено для сан. узла для детей и взрослых.







И комната отдыха для самых маленьких.
Тут ваши малыши могут поспать, поесть, сходить на горшок или просто поиграть в тишине, пока взрослые развлекаются с старшими детьми. Под присмотром опытного сотрудника центра, разумеется.











А теперь, давайте спустимся на нижний уровень и осмотрим развлечения для детей постарше.





На этом уровне разместились: Игровой центр, компьютерный клуб, кружок художников, музыкантов и актеров.























В кружке актеров прилег какой-то хитрый бомж :))



Вид сверху.



Планировка верхнего уровня подвала.



Планировка нижнего уровня подвала.



Игровые особенности лота.


Весь доп. контент упакован в архив с лотом.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Игровой центр "Деточка"
Это парк мечты :хихикаю: Я думаю, даже в ясную погоду будет круто спуститься вниз в подвал, там тоже скрыто много чего интересного, даже порою покруче, чем на поверхности. СТолько всего, что прямо глаза разбегаются, удивительно даже, что на такой небольшой лот влезло и гармонично расставилось столько разных объектов для детского развлечения. Особенно понравился "лавовый" пол на нижнем этаже, позабавил во многом = )
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Hedgehog, спасибо за комментарий и приятные слова моему парку, рада, что лот понравился)):вручаюсердце:

А я тут с новым лотом. Вы не поверите! С домиком жилм, а не, как всегда - общественным участком))
решила сделать НПС в моей династийной (на другом фруме) сохраненке, подарок и снесла дом Готов, а на его месте построила домик, чтобы этот НПС осуществлял свою мечту "Человек эпохи Возрождения". В домик напихала все, что только понадобится для ее выполнения, даже ракету)) Правда, ее сперва построить надо)))
Дом расщитан на одного жильца или молодую семью без детей, но, если решите расширятся, то там будет куда. В доме много пространства и если, при необходимости, сделать перепланировку и разделить его на комнаты, то он сможет вместить довольно большую семью.
А так же, только недавно установив дополнения Кошки и собаки и день стирки, решила сделать сима кошатником, отведя уголок его будущему пушистому другу, которого обязательно подарю этому НПС))

Supernova House (No CC)
Размер участка: 30*20
Стоимость: 140 846$
1 спальня, 1 ванная.


4048f695ff2c.png


На первом этаже у нас разместилась огромная кухня, совмещенная с гостиной и столовой. Студия, короче))
И еще сан. узел и небольшой балкончик.





Так же, один из угров занял стол с компьютером, шахматы и кошачий уголок для будущего любимца моего НПС))

























Небольшая тераса с креслами для созерцания ночного неба... или дневного... или соседских окон))))





А возле кошачего уголка путь в ванную.



Я так и знала, что что-то забуду добавить... И вот, в ходе публикации лота на форум, то есть сюда, я вспомнила, что забыла поставить в нанной лоток для кошки) Но, думаю, при потребности, хозяин сам об этом позаботится))





На втором этаже у нас только спальня и еще один небольшой балкончик.



























Вид сверху



Открытый подвал с ракетой



Первый этаж



Второй этаж



Игровые особенности лота.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Lisichka, домик понравился!
Здорово, что функциональный и просторный - в нём удобно снимать будет. Интересная идея засунуть подзорную трубу "в яму", чтобы пейзаж не портила.
:up:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Satyavati, спасибо за комментарий, мне очень приятно, что домик вам понравился))


нтересная идея засунуть подзорную трубу "в яму", чтобы пейзаж не портила.
Спасибо, но идея не моя) Я ее позаимствовала у знакомой летсплейщицы с ютуба - Te Triss))
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Игровой центр "Деточка"
Какой чудесный парк! Красиво, ярко и все самое нужное для деток и их родителей :обожание:
Домик тоже очень понравился. Люблю когда много окон и есть где развернуться)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Галатея, спасибо за отзыв)) Опомнилась я... через пол года)))

Ох, как же я давно в темку не заходила, еле нашла ее, на последней странице. Если честно, думала, тема уже отправилась в архив, но, мне повезло, так что, тащу обновку))

Только недавно достроила спа-салон, который мучила около недели, но обрабатывать скрины и описывать их - сил нет)) Так что, пока я настраиваюсь на рабочее настроение, хочу поделится новым касом, над которым я мучилась долго и нудно, из-за глюков в симс студио, ну а состряпала сам КАС за 2 минуты)
Он, так сказать, пробный, но я уже напланировала себе кучу вариантов, и уже в поисках исходников))

За урок, огромнейшее спасибо Anarchy-Cat, нашла его на ютубе.

Замок на воде
(Фон для CAS)

7af8a73b0062.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
И опять всем привет)) Под впечатлением от новых способностей, я накачала кучу картинок и опять тащу новые фоны для КАС))

И это только начало))

6 фонов CAS Backgroungs

3D abstraction
Part 1.

7e31710ef8e3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
СПА-салон "King SPA"

Тип участка: СПА-салон
Размер участка: 40*30
Стоимость: 193 719 $


Из доп. контента, присудствуют только пользовательские обои в холле на первом этаже.
Обои упакованы вместе с лотом.


d1c4a674e967.png

Внимание! Много скринов!

На первом этаже салона размещены: бар, небольша комната отдыха, сан.узел, массажный кабинет, джакузи, комната для грязевых ванн,

Главный вход.





Холл, бар и небольшой зал отдыха.

































Массажный кабинет.
В этой комнате немного напартачила, - из-за столиков с инвентарем, напротив массажных кресел, массажисты не могут пройти к креслу, так что, столики придется убрать. У себя в игре я оставила только один стол, разместив его под зеленой картиной за падающей водой, где массажные столы.













Комната для принятия грязевых ванн









Джакузи









Туалеты на первом этаже









Лестница, ведущая на второй этаж и фонтанчик в нише))



На втором этаже, расположены: зал для занятий йогой, мини-зал для медитации, основная комната отдыха с телевизором, шипучкой, столом-фуршетом и "кальяном", а так же, раздевалки. Мужская и женская.

Зал для занятий йогой.
Коврик инструктора по йоге будет немного отличаться, так как в ходе игры оказалось, что в момент строительства я использовала обыкновенный коврик.













Мини-зал для медитации.





Основная комната отдыха.





























Раздевалки.





Мужская.













Женская.











И душ (Забыла засткринить)

Женский.



Мужский.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
СПА-салон "King SPA" получился очень хорошеньким! Можно перестроить его немного, что-то поменять внутри - и у нас будет прелестный домик для большой семьи :)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
AliceSat, спасибо за отзыв, рада, что салон вам понравился))


Можно перестроить его немного, что-то поменять внутри - и у нас будет прелестный домик для большой семьи
Действительно, здание прекрасно подойдет для жилого дома:)



А я опять пришла с общественным лотом. Ну, как всегда, впрочем)
На этот раз, несу парк для Ньюкреста. Строила его для своих Клинвудов, так что, он немного в присущем Клинвудовскому мирку, непонятном стиле))

Парк
"Sweet pink dreams"
No CC


Тип участка: Парк
Размер участка: 50*40
Стоимость: 94 548 $


7a665523b296.png

И так, это самый большой парк в городке. Состоит он из 1 здания.и 6 мини-зон: шахматные столики, тренировочная площадка для питомцев, площадка для тоддлеров, детская площадка, пикник-зона и пруд.

Парк со всех сторон.









А теперь, давайте рассмотрим подробнее:

В пикник-зоне, симы могут не только перекусить, но, так же, посидеть у костра, творчески личности могут рисовать, и тут же продавать свои картины.
Сквозь листву деревьев, можно рассмотреть площадку для тоддлеров.



Пруд созданный инструментом "фонтан", в режиме строительства, из отладки добавила значок рыбалки.
Пруд я забыла протестировать. Теоретически, ваши симы могут ловить там рыбу)





Аллея из цветущей сакуры, ведущая к фонтану и лавочкам. Так же, возле фонтана, любители асфальтных росписей, могут оставить свое графити.



А вот и сам фонтан.













Столики с пикник-зоны, крупным планом :))







Парк на фоне династийного дома Клинвудов :))





Небольшое здание. Внутри размещены сан. узлы, аквариум и небольшая комфорт-зона с диванчиком, мини-баром и книжной полкой.





Пруд крупным планом :))











Площадка для детей постарше.















Тренировочная площадка для питомцев.
Вообще, питомцев, я еще не заводила и ничего о них не знаю, ну, почти. Вот, только собираюсь завести кошку)
Надеюсь, что предметы разместила без ошибок)







Кстати, крыша у здания прозрачная, так что, ночью, ваши симы смогут любоваться звездным небом)



На территории сооружения, размещена шахматная площадка.
А еще, там можно сыграть в не разбуди ламу.







Еще вид на фонтан. Кстати, в посте много похожих фото, из-за того, что я так и не смогла выбрать из них лучшие, они мне все понравились))



Ну, и напоследок, так называемая, комфорт-зона.
Вход.





Сан. узлы. по бокам размещены унитазы, а посередине - умывальник. В ходе строительства, я забыла сделать комнатки с туалетами больше и мойку не было куда разместить, а без нее, парк считался бы незавершенным.



Дальше, через арку, диванчики, книжная полка и мини-бар (глобус). Кстати, в ходе строительства, я забыла закрасить стены верхнего этажа, но потом это было исправлено. В архиве лот с полностью закрашенными стенами.







Вот так выглядит прозрачная крыша (не обращаем внимания на стены второго этажа)









План здания.



Парк на фоне ночного клуба "Неон", который, так же, доступный для скачивания в моей мастерской.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Вау, какой парк! До чего я не люблю строить и всегда восхищаюсь таким работам ^_^
В парке есть всё, чтобы отлично провести время с друзьями или семьей :супер:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Хлопушка, большое спасибо за приятный комментарий) Рада, что парк вам понравился)


В парке есть всё, чтобы отлично провести время с друзьями или семьей
ООооо... это моя извечная проблема. Я всегда пытаюсь впихнуть в общественные лоты все, что есть в игре - чтобы играть удобнее было:хихикаю:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Lisichka, какой очаровательный парк! Такой уютный и яркий! Так бы и убежала в него из этой хмурой осени за окном :обожание:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Галатея, спасибо за отзыв, рада. что парк вам приглянулся)):)

Такс, у меня тут стартовала неделя Хеллоувина))
Вот, и до мастерской добралась))
Несу КАС для симов, может кому-то пригодится. Мои Клинвуды уже осмотрели "студию" и даже фотосессию уже отфоткали))

Happy Halloween CAS Background
(Фон для CAS)

Для корректной работы фона, в игру нужно устанавливать только один КАС.
Если в вашей игре уже установлен фон для комнаты создания персонажа, его нужно предварительно удалить.


ac36778d62aa.png


8beed60392c6.png

db9c0a655e5c.png


244b1e25dc94.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх