Мир одного котэ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
DSC_0139.1375253527.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Валетта, большое спасибо))))

Паштетопожирательнице очень приятно выслушивать столько похвал :3
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Ogurets, а какой паштет она любит? мои гусиный О_о я его покупаю себе, но они обступают меня со всех сторон и так жалобно смотрят в рот
dry.gif
приходится делиться
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Валетта, какой-то печоночный
blink.gif

Я его не ем, не люблю, так что покупается только для нее, и она это знает
biggrin.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Ogurets, значит Марте очень повезло) вся банка паштета принадлежит только ей
smile.gif

она в Марте родилась?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Валетта, почему все так думают
biggrin.gif

Когда родилась, не знаем - папа принес с работы (он механик, делал стиральную машину и ему предложили существо взять, и он согласился), но примерно в декабре. А появилась у нас 17 февраля этого года)))
Назвали так, потому что имя нравилось, такое кошачье оно))))
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Ogurets, потому что так и есть)
аа, вот оно как) у тебя отличный папа!
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
Nastya453, о, на твой день рождения к тебе приедет несколько подарочков от котэ))))
happy.gif

Ну вот я и пришла и после тяжёлого дня я наконец-таки дома и первое, что я прочитала за сегодня это твоя записочка, мне очень понравилось и я рада, что нашлись старые и очень красивые фотографии с Мартой
biggrin.gif
И так классно, так смешно море позитива большое спасибо я рада, что у меня есть возможность читать твои уморительные записочки и смотреть на красивые фотки Марты
biggrin.gif
Фотки супер последняя особенно понравилась
biggrin.gif
А вообще все суперские и записка просто восхитительна
rolleyes.gif

Но мене этого мало, больше записочек хочу ну и фоток если можно
rolleyes.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nastya453, спасибки огрооооооомные :3
Рад, что тебе так понравилось, но следущие фотки будут в следующем месяце)))))))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ogurets, Ой, ну я не могу не улыбаться глядя на твою Марту
smile.gif
На первом скрине она так лапки умильно сложила, такая лапонька. Диалог с ней очень понравился, прям натроение поднял, это ж надо такое придумать-кошачий банк,кошачья школа....смеялась долго
biggrin.gif
А Марта еще та шпионка
tongue.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Lyudok37, спасибо))) мне и шпиЕну очччень приятно)))))

Отдельная огромная благодарность за наградку и плюсик :3 :3 :3 :3
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nastya453, да чо уж тут... Новый месяц - завтра!
Блин, завтра в школу! Кто-нибудь может подарить мне билет за границу на весь сентябрь?))))

Надо добить страничку. Пишем, пишем! :3
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
Блин, завтра в школу! Кто-нибудь может подарить мне билет за границу на весь сентябрь?))))
Ага, завтра первое сентября, школа. Я тоже очень не хочу туда, всё равно моей голове станет только хуже, боли в голове от переутомления, НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЭТОГО ТЕРПЕТЬ, а предётся. Ага, тоже хочу билет куда за границу на весь учебный год или хотя бы на четверть, 9 класс, а потом экзамены, это ведь не как раньше, а посложнее здесь будет.......
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Ogurets, так в школу все таки в субботу заставили идти? когда я училась.. в таких ситуациях переносили пытку на понедельник. в понедельник знакомство, со вторника - учеба
как Марта поживает? хорошо ли сегодня покушала?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Валетта, конечно
angry.gif

А как-то раз 1 сентября было воскресенье, заставили 31 августа идти
angry.gif
angry.gif

Марта поживает лучше всех, не чувствует в доме траура по Дню знаний)))
Покушала, в туалет сходила, теперь посапывает :3 :3
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Ogurets, учителя совсем озверели
eek.gif

еще бы, ей то в школу не надо) когда проснется - передай ей "Привет" от меня!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Валетта,
biggrin.gif
Привет уже передал)))
Мда.... Пришел щас со школьной линейки с идиотской грамотой.... Да подавитесь вы своими грамотами, уже целый ящик этой жесткой туалетной бумаги, лучше деньгами давайте!
Но ладно. Проехали.
Сижу на диване, слышу, кто-то плетется по коридору. Гляжу, идет наша сонная индюшка, весь вид говорит: "Меня поднять - подняли, а разбудить забыли". Беру индюшатину на руки. Мурлычет и жмется ко мне. Укладываю на диван. Лежит, глаза немного открываются, зрачки в упор уставились на меня и во взгляде одно слово. Простое и ясное. П а ш т е т.
Мда, хотя уже кормили. Индюшка из вредности залезает на обеденный стол, но видит мой угрожающий жест, внезапно понимает, что на этом столе ей строго запрещено сидеть и испаряется.
Около большого белого шкафа встает в позу несчастной кошки. Начинает вопить, недвусмысленно глядя то на меня, то на таинственный белый шкафчик. Я валяюсь на диване, уткнувшись в ай-под и пишу эти строки. Поняв, что с таким же успехом положить паштет она могла бы и дверную ручку, насупленная индюшка уходит.
Сейчас, наверное, под диваном дуется.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
Мда.... Пришел щас со школьной линейки с идиотской грамотой.... Да подавитесь вы своими грамотами, уже целый ящик этой жесткой туалетной бумаги, лучше деньгами давайте!
Круто, зато родители гордятся наверно, а у меня мама"Учишься ни как, грамоты не приносишь, что с тебя дальше будет" в общем то я с этими словами согласна, но не нужно же тыкать мне носом в это, я итак знаю это.
Ага, Марся тоже траура не замечает, лежит довольный на моей новой кровати
Ogurets сказал(а):
Сейчас, наверное, под диваном дуется.
Ну и почему же все котэ такие обжоры, я понять ни как не могу, мой Марся тоже есть бес конца просит
wacko.gif

Ogurets сказал(а):
"Меня поднять - подняли, а разбудить забыли".
biggrin.gif

Передавай привет от единственного мужчины в нашем доме Марте
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nastya453, ох... Раньше гордились, а теперь этих грамот столько, что они не обращают на них внимания))))
Пожалуй, самая веселая грамота - "Лучший мафиози" :3. Мне ее дали за успехи на Чемпионате по мафии в лагере)))))
Да, в который раз убеждаюсь, что у кошек бездонный желудок! Едят и едят, потом еще есть просят! А через несколько часов - держись, лоток
biggrin.gif

Даме-индюшечке очень приятно получать привет от столь роскошного кавалера, как Марся)))
Я ей сказал, чтобы позволила сфоткаться, показаться Марсе, но она кокетливо заявила "у меня не прибрано сегодня в доме"))))
Ему тоже привет от индюшатины)))
Она щас, кстати, сидит на табурете на кухне - мама ужин готовит, и индючонка надеется, что ей тоже что-нибудь дадут)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх