Мир The Sims 3 в 3D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
inna-romashca, здорово,последние работы просто супер,особенно про Ассоль),а что к каждой еще и стереоэффект вдвойне супер)долго и мучительно пытаюсь все разглядеть)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
inna-romashca, слушай, посмотрела все картинки! Получилось довольно быстро, спасибо за такую простую и понятную инструкцию)) И ещё может быть потому что я насмотрелась всяких стереограмм и глаз в этом деле натренирован, хотя и несколько другим способом)) Но вот перекрестное зрение мне никак не удавалось. а вот сейчас научилась
happy.gif
так увлекательно! *требует ещё таких картиночек* и вообще, сами по себе скриншоты просто чудесны, а тут и со стереоэффектом...ты молодечик! возьми с полки пирожок наградку ^_^
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
С открытием! Очень за тебя рада. Сами скрины понравились, но увидеть я, увы, ничего не смогла.
sad.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
inna-romashca, очень интересная задумка,и работы очень красивые))
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
А, как прекрасно. Я давно умела и смотреть и делать стереопары, но не задумывалась о них в симс 3... Очень понравились две работы:
Модный показ и Ассоль... Прелестно
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
ангелочичек,
спасибо большое))
ангелочичек сказал(а):
последние работы просто супер,особенно про Ассоль)
В детстве просто обожала Алые паруса, у меня тематика эта и в школе часто на уроках рисования фигурировала, вот и тут не удержалась)
happy.gif

ангелочичек сказал(а):
а что к каждой еще и стереоэффект вдвойне супер)долго и мучительно пытаюсь все разглядеть)
Из-за этого стереоэффекта практически невозможно создать какую-нить постановку в ФШ - только с использованием игрового функционала... Очень надеюсь, что эффект объема разглядеть когда-нибудь тебе удастся)
Солнышко)))))),
ох, как приятно-то))) Спасибище огромное!
acm2.gif

Солнышко)))))) сказал(а):
Получилось довольно быстро, спасибо за такую простую и понятную инструкцию))
Паасиб) Я старалась... Чтоб подробнее и более-менее внятно)))
Солнышко)))))) сказал(а):
И ещё может быть потому что я насмотрелась всяких стереограмм и глаз в этом деле натренирован, хотя и несколько другим способом)) Но вот перекрестное зрение мне никак не удавалось. а вот сейчас научилась happy так увлекательно!
Каждый раз так приятно слышать (читать), что кому-то это тоже интересно
biggrin.gif
))
Солнышко)))))) сказал(а):
и вообще, сами по себе скриншоты просто чудесны, а тут и со стереоэффектом...ты молодечик! возьми с полки пирожок наградку
Засмущала... За пирожок наградку отдельное спасибо!
LisaSimFan, спасибо, я тож за себя рада))) Жалко, конечно, что увидеть не удалось, у меня только в нем вся соль/сахар)))
Marry_sim, спасибо! Ну про задумку я уже отписывалась - вот такое у меня одно из хоббей)
ЧешКа, спасибо большущее
smile.gif
Растаяла я уже от комплиментов как мороженое) Но такое состояние мне очень нрааавится)))

И на этот раз всего одна иллюстрация:



 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
inna-romashca, я наконец-то научилась разглядывать стереоэффект! Правда, не твоим способом, но я все прекрасно вижу! )))) Увидела 3D на всех изображениях! Тема просто супер, такие работы классные! Надо бы самой так научиться)))))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
inna-romashca, давно хотела отписаться в твоём чудесном арте! Идея просто супер
ca5aee12a84e.gif
каждую картинку хочется разглядывать долго-долго, даже захотелось прочитать-таки Алые паруса)) Кстати на картинке, где Ассоль дождалась капитана кораблик маловат, мне кажется. Его бы повыше поднять, ближе к горизонту.
В ритме танго - шикарная работа
smile.gif
Хочу ещё 3D картинок!))
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
inna-romashca, а у меня со старта получилось увидеть 3Д!!! Суперские работы, ты саслужила свой почетный плюс и награду!))) МОЛОДЧИНА!!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Hidan, _Selesta_, EvansMort, спасибо за ваши теплые слова!!!
d7151e65cf84.gif
s47.gif

Hidan сказал(а):
Правда, не твоим способом, но я все прекрасно вижу! ))))
Ура!!! Способов на самом деле много, я сама тот описала, что мне кажется проще и каким сама научилась, но не так важно, как именно получилось, главное и я очень-очень рада что получилось)))
Hidan сказал(а):
Тема просто супер, такие работы классные! Надо бы самой так научиться)))))
Спасибо) На предыдущей странице описывала, как делать, если интересно, попытайся - это не так сложно) И увлекательно)
_Selesta_ сказал(а):
каждую картинку хочется разглядывать долго-долго, даже захотелось прочитать-таки Алые паруса))
Спасибо, Танюш, безумно приятно) Почитай, не знаю, покажется ли интересной, но что история одна из самых романтичных - это точно) Даже надежда появляется, что самые заветные и нереальные мечты сбываются))) После таких историй хочется верить в сказки)
_Selesta_ сказал(а):
Кстати на картинке, где Ассоль дождалась капитана кораблик маловат, мне кажется. Его бы повыше поднять, ближе к горизонту.
На самом деле мне тоже так кажется)) Тут сплоховала
s74.gif
Надо будет починить свой глазомер)
_Selesta_ сказал(а):
В ритме танго - шикарная работа
Пасиб) Самое сложное было - сделать позу) Несколько раз переделывала, пока они наконец не встали, как надо)
EvansMort сказал(а):
а у меня со старта получилось увидеть 3Д!!!
Еще раз засмущалась и порадовалась) Что мои страхи не оправдываются! Спасибо)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Ой Инночка какие замечательные работы!) вот только я так и ничего не увидела с этим 3D, но кадры всё равно хорошие. Очень понравился кадр про Ассоль)) ах эти алые паруса) и шутливый второй скрин) хоть она и не в таком возрасте его дождалась))) или я уже что-то подзабыла, так давно читала)
а вот "В ритме танго" потрясающая работа, мне очень понравилась) ты здорово потрудилась! Ты сама позу создала или всё тем же фш, по кусочкам части тела собирала, или я где-то новую коробку пропустила?) Во всяком случае, скрин красивый, но..позволь я не много по-критекую, я бы с таким кадром сделала красивый спецэфект, что ль "жарче" его сделала, просто эта белая сцена мне как-то не очень нравится
dry.gif
, вообщем я бы чего-то покуролесила в фш)
ждем-с работ))
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
inna-romashca, о ,стереоэффект...круто)Очень здорово)

Сами работы тоже оче красивые) Постановка, позы, фон,обработка...Все просто идеально!)
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
inna-romashca, мне понравилось правда эта объемная картинка у меня расплывчатая
biggrin.gif
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
inna-romashca, Никак не получается смотреть в обьёме - очки мешают (А без них я ничего не вижу) Буду смотреть как есть)
Работки такие красивые! Мне понравилась "В ритме танго" Умница!
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
lika-krasotochka сказал(а):
Никак не получается смотреть в обьёме - очки мешают (А без них я ничего не вижу)
Я тоже( НО и в очках отлично вижу ЭТУ ФАНТАСТИКУ!
biggrin.gif


inna-romashca, просто супер мега КЛАССНО! Два в одном - эстетическое удовольствие и зарядка для глаз XDD
Прошу, нет, умоляю о добавке! *..*
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Irma9517, Rusha, Milshka, lika-krasotochka, Jewi, Премного-премного вам благодарна!!!
acm2.gif
s50.gif

Irma9517 сказал(а):
Очень понравился кадр про Ассоль)) ах эти алые паруса) и шутливый второй скрин) хоть она и не в таком возрасте его дождалась))) или я уже что-то подзабыла, так давно читала)
Спасиб) Она его, если не ошибаюсь лет в 17-18 дождалась))) А я так - приукрасила)
Irma9517 сказал(а):
ты здорово потрудилась! Ты сама позу создала или всё тем же фш, по кусочкам части тела собирала, или я где-то новую коробку пропустила?)
Не то слово, потрудилась, раз 10 переправляла. А позу сама создала - мне с моим эффектом вариант сбора по частям не подойдет(
dry.gif

Irma9517 сказал(а):
я бы с таким кадром сделала красивый спецэфект, что ль "жарче" его сделала, просто эта белая сцена мне как-то не очень нравится dry , вообщем я бы чего-то покуролесила в фш)
Эх, не могу особо в ФШ куролесить - если перепичкаю иллюстрацию фотошопом - при просмотре стереопары глаза будет резать сильно... если только обложку ФШ-ить, а саму пару не трогать
s42.gif

А вообще я в игре освещение пробовала разноцветное, как и подиум, но мне вариант "в белом" почему-то больше приглянулся, все остальные цвета саму пару (танцующую) забивают
s74.gif

Спасибо, Ируська, за содержательный коммент)))
f92af2db9631.gif

Rusha сказал(а):
Сами работы тоже оче красивые) Постановка, позы, фон,обработка...Все просто идеально!)
Спасибо)) Я стараюсь) Хотя сама не в восторге, потому что задумка до конца не реализовывается, но слышать такое безумно приятно)
Milshka сказал(а):
мне понравилось правда эта объемная картинка у меня расплывчатая
иээх... немного не дотягиваешь))) До резкости)
Жалко) Н
lika-krasotochka сказал(а):
Никак не получается смотреть в обьёме - очки мешают (А без них я ничего не вижу) Буду смотреть как есть)
Работки такие красивые! Мне понравилась "В ритме танго" Умница!
Жалко, что очки мешают) Спасибо) Мне тоже пока что "В ритме танго больше всего нравится)))
Jewi сказал(а):
Я тоже( НО и в очках отлично вижу ЭТУ ФАНТАСТИКУ!
52.gif

biggrin.gif
acm2.gif
Смайлофлудю отпереизбытка чувств) Спасибо)
Jewi сказал(а):
просто супер мега КЛАССНО! Два в одном - эстетическое удовольствие и зарядка для глаз XDD
Прошу, нет, умоляю о добавке! *..*
Счас загоржусь))) мега СПАСИБО!)

Ну и обновляю запылившуюся темку парочкой иллюстраций)






 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
inna-romashca, новы работы - супер! Я теперь научилась видеть этот эффект сразу
happy.gif
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Модный паказ хорош_)))
Арабские танцы тоже нравится)))
Только вот рыбалка по мне так простовато))
А так ставлю +
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
GoldenStar, Vladnes, Спасибо))
happy.gif

GoldenStar сказал(а):
новы работы - супер! Я теперь научилась видеть этот эффект сразу
Здорово) Глаза натренированы) Я тоже с первой второй секунды вижу - даже стараться не надо)
Vladnes сказал(а):
Только вот рыбалка по мне так простовато))
А должно быть сложновато?
biggrin.gif
Ну на самом деле это просто обычный скрин, без претензий на оригинальность, пробный так сказать (они все поначалу пробные, только над тем же показом немного потрудилась), и показалось, что на нем тренироваться хорошо, так как объекты разной удаленности - эффект стерео должен быть лучше виден)))
За коммент и поощрения спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх