Мир The Sims 3 в 3D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
Это так классно!Вы молодец,никогда не видела ничего подобного(в симс)
biggrin.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
f92af2db9631.gif
Джемма, Спасибо, Зайка. Жалко, конечно, что в объеме не видишь, но я рада уже, если нравится, хотя бы и без всякого эффекта))
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
очень давно знаю эту тему с 3D изображениями, у меня даже папочка скачанная была (не из симсов, конечно), но потом меня застали за собранными в кучу глазами домашние, испугались и стали пугать разными глазными проблемами. Истерика закончилась с удалением папочки и торжественным обещанием "больше так не делать".
Как в детстве пугали - не корчи рожи - а то такой и останешься?)) Ну считается, что рассматривать стереопары даже полезно, особенно, если работаешь за компом и глаза большую часть времени направлены в одну точку (в монитор) - небольшая гимнастика для мышц глаз нужна и стереокартинки как вариант такой гимнастики, хотя конечно рассмотривать их было бы полезнее на бумаге, а не с экрана монитора)
Касабланка сказал(а):
Но удержаться я, конечно, здесь не смогла - самый лучший эффект у парочки на мосту вначале.
Приятненько так) А у парочки эффект замечательно просматривается, так как есть близкий план (парочка), очень дальний план (город) и соединяющий их мост - продольная линия (и эффект кажется глубже)) Спасибо большое, за коммент)
azelf01, Спасибо) Но все же иногда получалось?!)
biggrin.gif
А от Пингвина я такого не ожидала)
Severinka, спасибо за потрясающий коммент, безумно приятно читать такие длинющие отзывы)

Severinka сказал(а):
Лично у меня не возникает при просмотре каких-то вопросов. Может потому что у меня раньше была книга со стереокартинками, а в детстве я обожала свой диаскоп со слайдами? Да и стереометрия была моим любимым предметом в школе ))))
Диаском у меня тоже был) Потрясающая весчь, я бы и сейчас глянула, но он был сломан, выкинут и забыт( А стереометрия - я даже не знала, что такие уроки бывают) Надо же...
Severinka сказал(а):
Но я даже хочу отметить не эффект на скринах, а сами скрины. Кто то тут до меня написал - "ничего особенного, а с эффектом круто". Ничего подобного. Скрины сами по себе просто великолепны. Прекрасная постановка, отрисовка, а на некоторых еще и анимация. Мне очень нравится твое видение прекрасного.
sm182.gif
s46.gif
blush.gif
- Это я просто, когда так теплые слова душу греют, что не знаю, что сказать, начинаю смайлофлудить)
Severinka сказал(а):
Очень понравилась Ассоль (пока она ждет своего Грея), Призрак оперы и последняя работа - Воин. Она вообще бесподобна. Я так понимаю, позы ты тоже сама для работ делаешь.
Ой, так приятно, что некоторые особо выделила! Конечно, сама я вечно недовольна, и хотя мне "Воин" пока самой нравится больше остальных, пропасть между замыслом (видением) и реализацией удручает( Особенно мозолит слишком яркая кровь на руке (на скрине до загрузки она вроде более реалистичной казалась). А позы - да, начиная с танго - мои, пока еще коряво выходят, но проще самой, чем где-то искать)
Еще раз спасибо, я жутко довольна, сижу улыбаюсь)
Smiley13, спасибо) рада, что удивила и что понравилось))
Ноут восстанавливается после операции (замена жесткого диска), жизненно важные органы в виде Sims 3 (с кучей допов, что пришлось искать и устанавливать заново), ФШ, Милки и пр. снова функционируют, потому я рада что снова могу залезть в любимую игрушку и снова коряво похимичить):

[COLOR=003333]Для просмотра в 3D - кликните по изображению (как увидеть эффект 3D - смотри здесь)[/COLOR]


На распутье

На распутье в диком древнем поле
Черный ворон на кресте сидит.
Заросла бурьяном степь на воле.
И в траве заржавел старый щит.

На распутье люди начертали
Роковую надпись: «Путь прямой
Много бед готовит, и едва ли
Ты по нем воротишься домой.

Путь направо без коня оставит –
Побредешь один и сир, и наг, -
А того, кто влево путь направит,
Встретит смерть в незнаемых полях...»

Жутко мне! Вдали стоят могилы...
В них былое дремлет вечным сном...
«Отзовися, ворон чернокрылый!
Укажи мне путь в краю глухом».

Дремлет полдень. На тропах звериных
Тлеют кости в травах. Три пути
Вижу я в желтеющих равнинах...
Но куда и как по ним идти?

Где равнина дикая граничит?
Кто, пугая чуткого коня,
В тишине из синей дали кличет
Человечьим голосом меня?

И один я в поле, и отважно
Жизнь зовет, а смерть в глаза глядит...
Черный ворон сумрачно и важно,
Полусонный, на кресте сидит.


 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
для моего компа уж слишком мелко (чтобы сделать 3Д), но получилаь хорошая глубина, и от мелких деталей в глазаж не рябит
хотя мне сам по себе скрин очень понравился, мне он, правда, показался сказочным, а не по-бунински мрачным, как будто Иван-Царевич ищет свою Елену Прекрасную (хотя у меня богатая фантазия)
 

holyday

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Способ 3 отличный. Очень ясно и просто. Я сразу схватил принцип, а глаза сами поймали резкость. Интересно, что у меня полностью настроилась резкость после того, как попытался посмотреть все картинки по очереди (сначала не чётко). А потом врнулся к первой - и вижу всё чётко. Такое ощущение, что смотришь через линзу или объектив.
 

Габриил

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Довольно интересная идея перенести всё это в симс. Мне выпало счастье давно уже ознакомиться с этим, так что проблем не составило увидеть всё как нужно)
Только вот совет такой, слишком широкие картинки не стоит делать, т.к. глаза слишком уж сильно приходится скашивать. Ну в так всё отлично)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыто и перемещено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх