Миры, в которые хочется вернуться

Alma Wade

Проверенный
Достижения
620
Награды
889
lcNmgCE.jpg

LQZUySR.png
eaHvW0J.png

Прошу модератора не включать мой дневник в ежемесячные и ежегодные конкурсы. Спасибо за понимание.

Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Достижения
645
Награды
872
Alma Wade, :привет2:
В целом, хоть текущий патч и богат на ивенты, но почему-то всё равно ощущение, что в игре нечего делать. Видимо, сказывается выше упомянутая лень.
Вот и у меня похожая ситуация с Геншином. Только я даже ивентовую сюжетку не закончила. Делаю дейлики, трачу смолу и... всё. Дальше лениво. Моя маленькая внутренняя Паймон вопит "Там же примогемы! Ща примогемы улетят!", но лень сильнее.
Потом выйдет баннер с желаемым персонажем (Чжун Ли или Альбедо), буду локти кусать, что не накопила. Эх.
Глянула анонс Сумеру. Выглядит красиво, жду, хоть и без особого энтузиазма.
И тут то же самое. Так ждала Сумеру, а потом энтузиазм подугас, и поэтому когда разрабы выкатили первое видео с этой новой локой, было уже не так торжественно радостно. А сама локация красивая, да. Пустынная часть заинтересовала - таких ещё не было.
А вот новые персонажи разочаровали, понравился только Аль-Хайтам, остальные мимо по всем статьям
В новых персов пока ещё не вникала, но очень интересно (и немного боязно), как разрабы реализуют дендро способности, какие будут новые реакции... Учитывая, что дендро персонажей (играбельных) до этого вообще не было...
И немного скринов
Оууу... Скрины прям обалденные! :обожание: Блин, почему я никогда Геншин не скриншотю? Красота же!
Иназумские медузы настолько суровы, что даже генерал не знает, что с ними делать
:хихикаю: Заряженный выстрел в воду - и электрогриль обеспечен)
Разлом мне понравился больше всех остальных локаций, его как будто специально для меня делали) Особенно понравилась подземная часть, очень атмосферное место.
Мне тоже Разлом неожиданно хорошо зашёл. Причём анонс этой локации вообще не зацепил, а начала там бегать - уже за уши не оттащить было!
Замок на острове Фишль прекрасен, а с соседнего острова выглядит как филиал Диснея
Ааа! Точно! Действительно очень похоже!
Но загадки, имхо там бесячие. Что с линзами, которые тупо методом тыка настраивала, что с воронами-актёрами, чьи диалоги никак не проскипать...

Спасибо за записку и скрины! Вот посмотрела, вдохновилась, и даже желание появилось ивент поковырять :)

Alma Wade

Проверенный
Достижения
620
Награды
889
Plumb, :розочка:
Делаю дейлики, трачу смолу и... всё. Дальше лениво. Моя маленькая внутренняя Паймон вопит "Там же примогемы! Ща примогемы улетят!", но лень сильнее.
Аналогично. Я кое-как заставила себя снова залезть в данж Синь Янь, а там столько не собранных сундуков было, оказывается :eek:

Потом выйдет баннер с желаемым персонажем (Чжун Ли или Альбедо)
Чжун Ли, кстати, может быть во второй половине 3.0, если верить сливам.

И тут то же самое. Так ждала Сумеру, а потом энтузиазм подугас, и поэтому когда разрабы выкатили первое видео с этой новой локой, было уже не так торжественно радостно. А сама локация красивая, да. Пустынная часть заинтересовала - таких ещё не было.
В моём случае основную роль в этом сыграло то, что выбила Казуху, а из новых персов почти никто не понравился. То есть на данный момент я получила, что хотела, а ничего интересного для меня в ближайшем будущем не предвидится)

как разрабы реализуют дендро способности, какие будут новые реакции...
С рекциями придётся много нового запоминать Х) Будут не только реакции из двух стихий, но и из трёх, хоть и не всегда разных.

Блин, почему я никогда Геншин не скриншотю? Красота же!
У меня в инструментах обычно что-нибудь практически полезное стоит, а про камеру я благополучно забываю :зеленый:

Заряженный выстрел в воду - и электрогриль обеспечен)
Я как только не пыталась эту "медузу" убить :D Вооще этой железки не должно там быть, дело было в Арауми, там где руины, а сверху один этот робот каким-то образом упал в воду. Только начнёшь его бить, он прекращает бой и снова идёт познавать дзен. Я и так, и эдак, но всё равно никак Х)

Мне тоже Разлом неожиданно хорошо зашёл. Причём анонс этой локации вообще не зацепил, а начала там бегать - уже за уши не оттащить было!
Я анонс даже не видела) Просто ждала его с того момента, как начала играть и впервые дошла до этого места) Почему-то была уверенность, что мне понравится, и понравилось) Ровно обратная ситуация была с Энканомией. Ждала эту локацию, радовалась, что будет ещё что поисследовать, и квесты наверняка там будут. В итоге локация унылая, квесты неинтересные, кругом одни монстры, особенно вишапы бесили, натыкали их там на каждом шагу((( А в следующем патче сделали повторное исследование Энканомии %) Но, похоже, разрабы поняли, что эта локация мало кому зашла и забили на неё.

Но загадки, имхо там бесячие. Что с линзами, которые тупо методом тыка настраивала, что с воронами-актёрами, чьи диалоги никак не проскипать...
Вот да, мне этот данж тоже не зашёл из-за этих загадок. Театр тоже мимо, потому что когда все актёры выглядят одинакого, нет смысла играть на сцене.

Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Достижения
645
Награды
872
Чжун Лин, кстати, может быть во второй половине 3.0, если верить сливам.
Ооо... Ещё один повод всё-таки поднапрячься :) Надеюсь, слух оправдается. А то без Чжуна у меня и Ху Тао без дела пылится, и на Аратаки я чёт подзабила, хоть он и C1.
В моём случае основную роль в этом сыграло то, что выбила Казуху
Кстати, да. У меня, пожалуй, тоже. Желание выбить Кадзуху придавало сил и энергии пылесосить карту в поисках даже самых обычных сундуков, а когда он наконец-то выпал, сразу подуспокоилась.
Поздравляю с Казухой, кстати. На гарант успела накопить или так выпал?
ничего интересного для меня в ближайшем будущем не предвидится)
Я чисто дендро перса хочу попробовать в действии. Не знаю, пока какого, пусть даже 4*, но новая стихия манит. Жаль, что Бай Чжу неиграбельный. Я всё надеюсь, что когда-нибудь разработчики исправят это досадное упущение.
У меня в инструментах обычно что-нибудь практически полезное стоит, а про камеру я благополучно забываю
Логично :зеленый:. Я и забыла, что камера этот слот занимает. Получается, надо специально под фотосессию время выделять, чтоб каждый раз ради одного снимка туда-сюда инструменты не переставлять.
Только начнёшь его бить, он прекращает бой и снова идёт познавать дзен. Я и так, и эдак, но всё равно никак Х)
Ого. Не повезло. Я, кстати, не помню, чтоб встречала баги в Геншине. Что удивительно для игры такого размаха.
Ровно обратная ситуация была с Энканомией
Меня в Энканомии сюжетка удручала. Я всё пыталась понять, какое отношение происходящее здесь имеет к основному квесту, но в итоге забила. А ещё мне Сангономия не очень зашла. Чисто визуально нравится, но такой... ммм... рельеф местности неудобный! Телепорты тоже не очень удачно раскиданы. До того же гипостазиса очень муторно добираться, по-моему. Не люблю эту локу. Прям "Запретный Оазис" какой-то.
Театр тоже мимо, потому что когда все актёры выглядят одинакого, нет смысла играть на сцене.
+1.
Но что поделать. Пойду дальше мучать ивент. В надежде успеть накопить на Чжун Ли)

Alma Wade

Проверенный
Достижения
620
Награды
889
Ооо... Ещё один повод всё-таки поднапрячься :) Надеюсь, слух оправдается. А то без Чжуна у меня и Ху Тао без дела пылится, и на Аратаки я чёт подзабила, хоть он и C1.
А я надеюсь на Волчью погибель в оружейном баннере) Давно хочу её на Дилюка, а то Архаичный слабоват для него.

Поздравляю с Казухой, кстати. На гарант успела накопить или так выпал?
Спасибо! Двойной гарант копила не зря, ибо первой выпала Ци Ци на 78ой, только потом Казуха. Тоже с 78ой <_<

Я чисто дендро перса хочу попробовать в действии. Не знаю, пока какого, пусть даже 4*, но новая стихия манит.
Чувствую, Итэр вернётся в мой отряд, получив дендро стихию))) Хотя по слухам могут бесплатно дать Коллеи.

Жаль, что Бай Чжу неиграбельный. Я всё надеюсь, что когда-нибудь разработчики исправят это досадное упущение.
Согласно сливам, он будет каталистом-хилером, но выйдет не раньше 3.4.

Получается, надо специально под фотосессию время выделять, чтоб каждый раз ради одного снимка туда-сюда инструменты не переставлять.
По этой причине я и забываю о камере :зеленый: Потому что только начнёшь семена собирать, как увидишь что-нибудь красивое, и сразу мысль: "О, надо сфотать!" В итоге семена оказываются забыты, а я бегаю снимаю пейзажи Х)

Ого. Не повезло. Я, кстати, не помню, чтоб встречала баги в Геншине. Что удивительно для игры такого размаха
На следующий день этот робот исчез) До сих пор не могу понять, каким образом он туда свалился :D

Меня в Энканомии сюжетка удручала. Я всё пыталась понять, какое отношение происходящее здесь имеет к основному квесту, но в итоге забила.
+1. Такое ощущение, что Энканомию добавили просто чтоб была. Она как-то выпадает из всего остального сюжета. Хотя там много упоминаний Каэнри'Ах, которая вроде бы тоже находилась под землёй. Возможно, между ними есть какая-то связь, но в ближайшем будущем это вряд ли покажут.

Чисто визуально нравится, но такой... ммм... рельеф местности неудобный! Телепорты тоже не очень удачно раскиданы.
О да, рельеф Ватацуми это наказание какое-то(( Некоторые телепорты вообще рядом с врагами расположены.

Верх