mission scrubbed. returning to base.

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
91e836bbdc22.png

aeKRMDS.png
17SXwaQ.png

FEJvnX1.png

Спойлер
Sup, gamers. Я, Шайн, буду писать здесь то, что слишком непонятно для обитателей основного дневника, что связано по большей части с играми. Люблю рпг и стратегии. И немного стелса.
В дневнике уже есть посты про:
Mass Effect 1-3+мультиплеер
XCOM: Enemy Unknown
Papers, Please
Dead Space
League of Legends
The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Alice: Madness Returns
Assassin's Creed (I-IV)
XCOM 2
Mirror's Edge
Murdered: Soul Suspect
Remember Me
Deus Ex
Rimworld
Overwatch
Apex Legends
Играл я в большее количество, разумеется.
Путеводитель по постам в картинке.

 
Последнее редактирование модератором:

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Наконец-то дождались Шайновскую Шепард.
Но обо всем по порядку же.
sm001.gif

Я смотрела обзор на икском от Игрооригия вроде бы. Стратегия, не думала, что в такой жанр будешь играть. А как же дотка тогда? В неё ты не играла?
Shine сказал(а):
сегда успевал добить зомби, а единственный раз на задании с мутонами, двумя кибердисками и двумя паками криссалидов он и вышел. И сразу умер. :DD Ибо нефиг, один остался.
На некроморфа даже похож. Очень. Такой же страшный. Хотя, такие существа все страшные. На фоне их..обычные жнецы, вроде предвестника..ну очень милы уж. Те же инопланетяне.
Да, можно бы и моего персонажа запилить. Симошу с какой-нибудь фамилией. Было бы прикольно, кстати. Ибо у тебя тут твоя команда чуваки с этого форума. Парочка. Было бы здоровски.

Shine сказал(а):
Все ясно итак: фем!Шеп, страж, ренегард, роман с Кайденом в первой части. Который закончился в третьей. 8) Потому что ренегаты не хотят романов.
То есть Кайдену вообще все равно, герой или отступник? Как он все-таки любит Шепардов. И мужиков, и женщин. Но почему не Лиарку? Кстати, я вот тоже ренегардом играла, хотя все равно геройские ветки выбирала, когда пару искала себе. Ведь же еще одна причина, по которой я люблю масс эффект - романы. А галактика подождет.
Shine сказал(а):
Больше всего тогда понравился Серый Посредник и лояльность Касуми.
Мне тоже. Серый посредник так вообще - шедевр. Это еще такую интересную инфу можно о персонажах получить, клево. Только меня до сих пор мучает вопрос, если в команде будет Моринт, а Самара мертва. Там на неё должна быть информация и парочку видосов? Хотелось бы так. Хотя, мне вечно очков не хватает, что убить Самарыча. Расстроена.
Shine сказал(а):
Сейчас играю на Раннохе, выполняю побочников и застрял на этом гребаном Жнеце. :DD
Жнец же легкий там. Бегая и уклоняйся от луча. Потом будешь делать мир между гетами и кварианцами?! Я один раз выбрала гетов, как умирает Тали..это, конечно, очень трагично. Она там плачет и падает с обрыва. Офигенно. А могла бы перед этим в Шепарда пулю пустить, за то, что её народ предел, а выбрал гетов. А тут это просто: прости меня. Бредятина. Ну или что-нибудь нехорошое сказать.
Shine сказал(а):
Создал этот пост только чтобы показать моего ГГ, ага.
В подписи уау, на мою похожа. А вот тут, если скрины смотреть, совсем разные персы. Вот моя. Первая и последняя фемка, ибо я за мужиков-Шепардов.
ejqq6mZ7.jpg

LWa0Skg1.jpg
Кстати, зацени какой тут крутой костюм у Джек. Если бы её эти, эээ..очки снять. Было бы зашибись. А то какая-то маска Зорро получается.

Посмотрела на Арстоцке. Как ты в это играешь?
biggrin.gif
Графон вообще в низах, да еще и на английском. Шайн, ты воистину геймер.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Simosha сказал(а):
Стратегия, не думала, что в такой жанр будешь играть
первые мои игры были стратегиями. ты опять ошибаешься во мне. 8)
Simosha сказал(а):
А как же дотка тогда? В неё ты не играла?
нет, конечно. :с
Simosha сказал(а):
На некроморфа даже похож. Очень.
потому что тоже хрени острые из рук? 8) понимаю.
Simosha сказал(а):
Да, можно бы и моего персонажа запилить. Симошу с какой-нибудь фамилией. Было бы прикольно, кстати. Ибо у тебя тут твоя команда чуваки с этого форума.
хотел так сделать, но стало немного не до этого. в икском давно не играл.
Simosha сказал(а):
То есть Кайдену вообще все равно, герой или отступник?
ему же все равно даже насчет мужика/бабы. ты чего? 8)
Simosha сказал(а):
Но почему не Лиарку?
надоело ее романсить. правда.
Simosha сказал(а):
Только меня до сих пор мучает вопрос, если в команде будет Моринт, а Самара мертва. Там на неё должна быть информация и парочку видосов?
ай ноу дат фил, бро. :с потому что с Самарой там были видео.
Simosha сказал(а):
Жнец же легкий там. Бегая и уклоняйся от луча.
такое чувство, что на эксперте он еще луч за Шепардом ведет. оо потому что не могу уклониться. только убежать.
Simosha сказал(а):
Потом будешь делать мир между гетами и кварианцами?!
я хотел как-нибудь посмотреть на ренегадскую смерть Легиона. :с потому что там такая крутая сцена есть... но не могу. ну а потом кварианскогетский мир, да.
Simosha сказал(а):
А вот тут, если скрины смотреть, совсем разные персы.
просто причесон такой же почти. 8)
Simosha сказал(а):
Кстати, зацени какой тут крутой костюм у Джек.
да видел же, она у меня в таком ходила. 8)
Simosha сказал(а):
Посмотрела на Арстоцке. Как ты в это играешь? Графон вообще в низах, да еще и на английском. Шайн, ты воистину геймер.
да инди-игра же. но милая... :3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Хотел что-то интересное со скриншотами из мультиплеера написать, но в итоге просто выкладываю их. :с Там наши с Василием забеги на золото и платину и полный рандом.
d934c071c42a.png

e0f57bba471a.png

35cfab87c86b.png

450667cf2762.png

e6050a4e3bb8.png

4ec46544201e.png

be156a7b1422.png

cb08dd76bbed.png

a93eacbe98ab.png

741b8d9b637e.png

9fcfbf448c56.png

08689e05072f.png

Ручной коллектор в деле. :3
3ef4a7a03da6.png

Скриншот из серии "Это же Mass Effect, расслабься"
c005702aa9e9.png

Все наиграно неделю-две назад. За один день я так ничего и не наснимал, кроме того инжа и моментов с глючными брутами. 8)​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Сейчас играю понемнгу в Dead Space 2, вспоминаю ощущения от первой части и расстраиваюсь, что третья уже не такая страшная. В свое время DS так и не прошел, так как очень уж она была для меня... тяжелая в плане некоторых заданий и некроморфы были мощнее такое чувство. Но дело все же в миссиях сюжета "фигвыполнешь", такие как перебей всех и отбивайся от бета-версии уберморфа, пока не сделаешь - дверь не откроем. Наверное, только так у меня могла бы развиться клаустрофобия. :DD
Но прохожу я вторую часть, где такие задания тоже есть, но в основном даже в первом прохождении не очень меня зацикливало. Сейчас на 10 главе в мед. отсеке Ишимуры, с которым у меня связано еще много воспоминаний даже из просмотра прохождений. Но во второй части там как-то приятней ходить, что ли. Но патронов и аптек все равно мало. Больше, чем в первом, но все равно не хватает.
Пожалуй, единственное, чем мне нравится именно 2 в отличие от 3 и даже 1 - это постоянное появление этой галюцинированной Николь. :3 Make us whole. В первом она появлялась более человечной, в третьей только иногда Айзека глючило, даже за все прохождение раза два только. А тут в главе по три раза. :3
beb8b69281d4.png

0e0dbb7effb6.gif

И еще Стросс и Элли, отдельное им внимание. Они няши. Только в этой игре нет ощущения, что ты один. Ты один, но ты как бэ для кого-то видимого что-то делаешь. И для себя еще. А то всю первую часть делаешь, делаешь, а они и без тебя улетели, блин. :/
735e46859656.gif

И вообще мне Элли именно в этой игре понравилась больше. Сама там разбирается с этими тварями достаточно неплохо и без Айзека. И сама в итоге спасла его в конце игры. После уничтожения Обелийска.
Так как я очень хочу пройти эту игру в очередной раз до конца, я на этом закончу, пожалуй. :3
Если отпишитесь, кто играл - пожалуйста.​
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Shine сказал(а):
Я играла только в Dead Space 3 и то только немного. Ты меня вдохновила попробовать пройти его. :з
Shine сказал(а):
Там наши с Василием
Сначала увидела скрины, а потом уже прочитала. ахах.
Хочу лицензию ME3 :с
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Dashunya сказал(а):
Я играла только в Dead Space 3 и то только немного.
скучен по сравнению с первыми частями. честно скажу.
Dashunya сказал(а):
Хочу лицензию ME3 :с
все хотят. и правильно. 8) но со мной надо прокаченным играть.

Welcome to another XCOM, Shine. :3

Сегодня как приехал домой приобрел себе обновление, DLC, как угодно называйте, для XCOM: Enemy Unknown: XCOM: Enemy Within. Посмотрел пару прохождений и понял, что оно того стоит, потому что сам икском меня до сих пор затягивает, даже больше Масс Эффекта. Вот почти прошел безумный уровень сложности в обычной игре, но так "внезапно" вышла эта новая штука.
Если бы ничего не знал об этом ДЛЦ (а я знал, и знал, что оно у меня будет во что бы то ни стало), то сидел бы и удивлялся "что это за составы, зачем они, для чего?". И еще бы сидел и удивлялся (тут должно было быть другое слово :с) от немного изменившегося интерфейса и ретекстура. После привычного, глючающего от изменений игровых файлов, оригинального издания, эта новинка еще стабильно работает. Но с 6 фпс на видео. О_о
dddb26178abe.png

Только начал, а уже оторваться не могу и поставил бы 10 из 10. Хотя даже еще ничего не началось. 8) Первый месяц и из нового только собирание этих штук. Но новые карты здесь - просто космос. Интересные, необычные, иногда даже забываешь, что тарелку идешь захватывать. Выглядит все как в давних трейлерах enemy unknown, наконец-то. (на скрине как раз захват упавшей летающей тарелки, даже не скажешь. где лес?)
4bc27cecff8b.png

Еще не начинал развиваться в какую-то определенную сторону, генетика или кибернетика, но уже смотрю на это и предвкушаю... да. :3 Тут Вален рассказывает, мол, что это за "состав" такой. Вообще, катсцен так давно в икскоме не смотрел, что забыл, как эти ребята выглядят. 8)
А еще это все мне напомнило хаскоикацию, но я молчу, да. Потому что это было только в книжном массэффекте.
09fbf76f4889.png

Ну вообще, после вот таких щупальцатых хреней, которые еще в невидимку уходят и хватают бойцов, отнимая 2 хп каждый ход, даже страшновато играть стало. Но эти чуваки пока больше двух не встречались... но вот если с криссалидами на пару? Даже боюсь думать, к чему это может привести. Как минимум к потере половины отряда.
abf2ac1c00aa.png

Надо срочно качаться в оружие и броню. Но ученых мало, по несколько месяцев выполнять нужные мне исследования сложно. А учитывая, что играю я на классике (немного помучить свое начало стратега решил, да), это прямо вообще жестоко. :с Фикс даже на скорость исследований.
А вот первая миссия от совета. Неожиданная, у меня снайпер еще в койке лежал в это время, идти было некем. А еще само название как бэ намекает, Харбинджер атакует, Шепард, надо к лучу двигаться. В данном случае к колонне.
4a49efb0a360.png

На этом задании и закончил, не прошел еще. Сложновато оказалось вчетвером проходить, в смысле четверым солдатам, причем не прокаченным. Одни дохляки мне там давят, а я еще даже не ожидал, что такая длинная карта и что это может быть сопровождение.

Пока меня не расстраивает ничего в этой игре, и расширенные границы даже интересны. Видел/слышал, что там еще нападение на базу как в Бюро будет, интересно это поиграть. :3 И постреляться с людишками.

Заканчивать посты не умею. Просто мне все нравится. и Хуже уже не будет точно.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Сегодня ходил на несколько платиновых игр, из которых эвакуировался только на одной, и прошел золотое соло.
Сначала про сольник: легко. Сузя, ригар. Проще этого вообще ничего не существует. Даже скучно стало пока проходил. Ракеты использовал до конца только в последние 10 секунд, потому что фантомы не хотели меня впускать на лз. Панацелина 3 штуки осталось. Волшебно.
Подумал, что зря взял церберов, они уже приравниваются к самой простой фракции. Лучше гетов. Но тогда бы меня раздражали праймы, которые видели бы меня даже в невидимости.
Заданиями были 4 цели, хаккинг и перенос объектов. Первое было самым сложным, на удивление. Хотя из-за проходимости и размеров "ледника" приходилось прямо "на месте" прибегать и расчищать все, враги не успевали ко мне прийти. А объекты недалеко от базы были, да и спавн далекий оказался.
36eafc13bc06.png

7bdeda556921.png

Решусь кем-нибудь еще пройти, чтобы ачивмент закрыть, но не скоро. Биотиком уже, наверное.
*8-9 волны, пока их проходил, думал, эти фантомы и инженеры не закончатся, тут уже только атлас остался*
8aeb90388961.png

Платина проходилась Сокрушителем и "Фениксом"-адептом. Пошел после сольника последним и нас всех слили на 5 волне. Но до этого команда была хорошая.
49b2873e3999.png

Тут 10 волна первой игры, джаггер приконнектился пока я дохлый лежал уже. Это просто жесть сколько там врагов было. Ну, оно и видно.
А вообще, персонаж крутой, им не вытянешь особо, но помогать команде милое дело. Патроны да гранаты. И восстановление щитов. С этим джаггером стояли на лз на "великане" и все отстреливали. 8)
80286ebf7119.png

Типичные будни в мультиплеере. А мне так ничего и не выпало. Радуюсь "дротику" в сингле и удивляюсь, какой же он крутой. Но это у меня 5. А до этого еще прокачать надо.
Побольше тебе хороших игр и того, что ты хочешь, всяк сюда зашедший. А то паки ко мне не благосклонны.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вы посмотрите на это сосредоточение чистого счастья в вакууме. О лучшем я и мечтать не мог. Не, я до сих пор мечтаю, но эта шв даже на первом уровне на платине все жарить будет. И вечность не закончилась, у меня появился церберовский харриер.
f15b581d63c9.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
#мимокрокодил
Сегодня играл в мульиплеер масса, как обычно. Помирал, бегал, всех поднимал тут можно вставить ту самую рифму. Типичный такой день в этой игре, да.
С Василием пытались пройти вдвоем коллекторов на золоте, не по своей воле. Продержались две или три волны, закончили на том что у обоих панацелин кончился. Совсем немного не дотянули до 10 волны.
69167b659d96.png

Если бы мы с самого начала вдвоем играли, выжили бы, наверное. Но командная работа в этой игре даже на платине может довести до полной эвакуации.
Вообще, для чего я затеял этот пост? Хотел показать то, что я считаю лучшим подарком на Новый год от этой игры. То, что я от неё добивался еще с осени. Моя прелесть, мой Джавелин. :3
b3addc4d3133.png

В игре он просто замечателен. Лучше ЧВ и обычной Вдовы, выносит укрытия и даже выстрелом в тело марадера с одного выстрела убивает. Надо будет на фантомах проверить, с двух, наверное, будет.
Вообще, в ТД скрины выкладывать странно, а здесь нет темы для того, чтобы их кидать. Но раз уж это игровой дневник, то пускай игры тут будут.
42db8cf3d8e9.png

4b173fc40079.png

e3863623ee63.png

20f43ab93f9f.png

108b4df3e34e.png

79e3ae0fe322.png

6c8ac9bd8b40.png

b0544f3cb32d.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Сегодня вернулся в XCOM: EW. И понял, как же я по нему соскучился. А в самом дополнении столько еще неизведанных ништяков, что просто сидел сегодня и просто поражался всему этому. Все же начал новую игру, на середине второго месяца, но даже за это время было много интересного. Два нападения всяких группировок, генные модификации солдат (которые мне очень понравились) и пара очень интересных заданий от Совета. Еле оторвался от игры.
Вообще, с модификациями намного интересней, чем с мехами. Именно по функционалу, потому что чуваки остаются все еще людьми, так же стреляют, могут в укрытиях сидеть, только с крутыми абилками. Особенно порадовала, которая позволяет прыгать на крыши, как дохляк, без крюка на броне.
cc9ac9e12691.png

54a6bc6a14b0.png

Этой чувачке я только глаза улучшил, на увеличение меткости после промаха (два выстрела, один из них точно должен попадать в цель). Но на пути все остальные (кроме нее сейчас улучшены штурмовик и снайпер). Надеюсь, псионике они смогут обучаться с этими способностями. :с
Вообще, у меня собрана команда на все случаи кроме потери всей команды. Но при нападении на базу группировки у меня всегда есть человек, который не ходит на обычные операции, только как секретный агент. Вообще, пытался даже захватить чувака из этой группировки, а он самоубился. О_О Было более чем неожиданно.
e2d351286222.png

16865cd69de2.png

А, ну этот скрин из серии "красивая карта". Задание долгое, интересное, но в конце из награды только снижение паники. Никого почти не ранили, но оно того не стоило.
2f94415527ee.png

Жаль, не встречал людей, играющих в эту игру хоть сколько-нибудь, даже не как я. Оно как-то... обидно. Хорошая игра жи.
***
И пару дней поиграл заново в Papers, Please. Пытался не работать с Ezic, хотя они меня просили. Вон сколько денег обещали. Которые бы у меня отобрали все равно.
2252d57ac190.png

Так стрелять лучше, наверное. 8)
2ede9e67da0b.png

fddc3d0cfbe4.png


Да тут людей даже в подфоруме не так много, не удивляюсь, что тут еще пыльней, чем в дневнике.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Последний пост написан 2 месяца назад, жуть просто.
За это время успел открыть для себя пару игр и подняться в тех, что играл до этого.
С чего начать? Правильно, с Масс Эффекта. :DD Хотя в нем практически ничего не изменилось. Все так же играю на золото/платину раз 5 в неделю. Иногда Васю с собой беру.
6a81280b5d40.png

d1ac6630f9d8.png

26c6392bab42.png
c97453617401.png

Сейчас, когда играю в Лигу Легенд, в которой до уровня 13 только докатился, стараюсь обойти тот свой опыт, полученный в массе, когда я сидел на одной сложности очень долго. Пока оно оправдывает себя. Но искать игры ПвП очень долго. И попадаются мне нубокоманда, которая оставляет линию и не пушит. Больная тема уже, да. :с (первое правило этого дневника - не говорить про онлайн-игры ни в каком ключе)
***
А вот очень странная и неплохо сделанная находка. Attack on Titan Tribute Game. Хотел увидеть что-то подобное и в это же поиграть и, вот, нашел. Неделю назад.
Механика как в самом SnK, летаешь на УМП, залетаешь на титана, убиваешь. И если ты что-то хоть немного сделал не так - смерть и начинаешь заново.
4a7812d78a0c.png
8ec93b2f76be.png

(на первом скрине я аж пятерых убил, а это уже достижение)
Играл Микасой и Риваем, второй как-то "в руку" лучше лег, играть удобней было.
Вообще, пока привыкал к управлению, очень было сложно понять, куда ты полетишь, если используешь газ/выстрелишь тросом вон туда/попытаешься эпично убить этого титана. И именно это было самым опасным - неумение играть.
После этой игры эти "топ-топ" в кошмарах сниться начнут, хорошо, что мне сны снятся редко. От этих шагов хочется улететь в космос. :DD
0852a3acb0e9.png

Эти штуки очень красиво движутся. :3

Надо же было сюда хоть что-то написать.
Ахда, я играю еще в Dragon Age и удивляюсь непутевости воинов в команде. Прут прямо во врага и фиг ты это отменишь. Больная тема №2.

Из невошедшего вот такое вот чудо. Жил с таким здоровьем 2-4 секунды, мои мольбы были услышаны. Платина/Цербер.
f820d1988412.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я так давно сюда не писал. QQ Хотя играю каждую неделю очень много.
Вообще, даже рассказывать особо нечего. Я начинал по новому проходить XCOM: EW, первый раз уже прошел. Мне он сейчас кажется до безумия легким и скучным, потому что все же в свое время я его заиграл. Когда он там вышел? В 2012? Я же почти с даты выхода играю.
В Масс Эффект 3 тоже уже редко захожу, раз в две недели, наверное. Захожу туда чтобы вспомнить то, как играть-то? Не именно в масс, а там как мне удобно мышку держать и на каких кнопках пальцы держать.
Последний скрин, сделан в апреле, 19:
042392f94f75.png

Ну, это было довольно давно, да.
Ахда, я же еще большую часть времени в Лигу легенд играю. Не понимаю, за кого мне толком учиться играть, за адк или саппортов, или вообще соломид? (хотя надо везде учиться, дадада. и джанглу)
Хорошо играю только за тех чемпионов, которые оказываются во фрипике, после их исчезновения оттуда разучиваюсь ими играть, потому что не играю за них. Хотя в один прекрасный момент, когда я их беру, у меня может получится хорошая игра. Но при условии, что команда у нас по большей части хорошая. Каким-то неведомым образом руки превращаются в клешни в команде ракообразных.
Неплохо в свое время научился играть за Люкс, Эзреаля, на них учился играть вообще, даже так можно сказать. Потом приобрел себе Варуса и Ле Блан (этот прокаст... с шапкой и ботинками разрывает живое х3). На них играю так... если закуплюсь не левой пяткой, то все неплохо. Пока Мисс Фортуна и Джинкс были во фрипике (когда они бесплатны были на неделю) за них очень даже классно играл. но на них надо копить ип. :с 6300 - многовато.
Я много за кого пробовал играть, но так толком и не накопил на этих чемпов. Фиора та же, Ирелия, Сона, Карма. Хороши. ^_^
А еще я крипов фармить научился. ^_^ Если в тихой местности без врагов получается почти 160, то на ботах выходит 110+-10. На людях только в АРАМ играю. И пока не рвусь в нормалы. Когда последний раз там был первую игру слил роаминг Сорака, вторую я с счетом 7/0 на Ирелии изи, третью у меня все залагало к 30 минуте и пришлось просто ливнуть, за что было очень стыдно. Не, мне до сих пор стыдно. Поэтому и не рвусь к возвращению.
Любовь к этой игре у меня надолго, похоже. 8)​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Короче пентакилл за Джейса. На Араме.
Первую свою пенту за Фиору на ботах делал.
Словами не описать как я был счастлив когда ее сделал. Редко такое увидишь, а уж самому сделать мне доводилось только квадракилл за Ксина и Эза. (делал их абсолютно случайно ._.)
Такими клешнями как у меня пента - тупо везение.
cac0bc2185a5.png

Да, я захотел написать об этом сюда. Достижение, знаете ли.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Остатки былого величия. xD
cee85cb6aa39.png

Опытнее начали попадаться игроки - сложнее стало набивать безумные счета в 20-30 киллов.
Хотя там не вошла моя игра на Аше в 25/4, но не важно.
Я стал хуже играть за лето. :с
916a85124565.png

Да и в посте выше тоже что-то типа такого.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Здесь писать не о чем.
В Лол играю, поигрываю в Симс 2, о котором в этом дневнике особо и не расскажешь.
Постоянно попадаются в блайнд пике "примейдботы", а в тим билдере команды искать ну очень долго. Пикну саппорта - не дождешься адк, пикаю адк - нет саппортов. На других ролях я играю похуже.
И у меня постоянно пентакиллы из-под носа забирают. Причем обычно это делают танки всякие. Случайно или нет - фиг знает. xD
Мне эти убийства не сильно важны, но приятно так-то.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пока Симс 2 надоел, а в Лиге то команда не самая лучшая попадается, то я сам играю плохо, то лагает жутко, искал игру, в которую можно нормально поиграть.
Вспомнил про Икском, в который играл долго и упорно раньше. :3
Как приятно вернуться в старую-добрую игру, полную моментов, о которых приятно вспомнить.
6cc401762ca3.png

feb60de08ddd.png

1c61808f988a.png

1deed7590e12.png

Просто скриншоты. Не знаю , что можно добавить. :с
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
то команда не самая лучшая попадается, то я сам играю плохо, то лагает жутко,
Ваши посты укрепляют меня в мыслях, что все онлайновые игры похожи этим. В WoW такая же история, и в TESO <_<
Как приятно вернуться в старую-добрую игру, полную моментов, о которых приятно вспомнить.
Очень понятное мне ощущение :D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ваши посты укрепляют меня в мыслях, что все онлайновые игры похожи этим. В WoW такая же история, и в TESO
не сомневаюсь. в каждой игре полно раков/нубов/троллей и всякого другого сброда, особенно когда надо в команде работать. ._.
у меня опыт онлайн гейминга небольшой, но насмотрелся на все за это время. 8)
Очень понятное мне ощущение
мечтаю так вернуться в Скайрим, но компьютер перестал его нормально тянуть. а это почти самая первая игра с открытым миром для меня.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
особенно когда надо в команде работать. ._.
Да уж, найти подходящую группу - целая история.
мечтаю так вернуться в Скайрим, но компьютер перестал его нормально тянуть. а это почти самая первая игра с открытым миром для меня.
Угу, я вот тоже все время хочу найти на него. Очень "отдыхательная" игра :смех:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Просто серебренная рамка в Лоле. Потому что мне было лень подниматься по дивизионам в голд. Хотя смог бы наврняка.
В начале межсезонья просто куча людей с рамками попадается. С серебром и золотом, конечно. Платину в матчмейкинг мне вряд ли кинут. с:
Хотя сегодня в тим билдере играли с даймондовой Ирелией и, в принципе, мы с ней неплохо сыграли.
Даже учитывая, что меня подключило к 4 лвл мидлейнера, просто игра вылетела из-за интернета, как она сама написала. ._.
145ba3b3c1a2.png

Мог бы я и лучше закончить сезон, но тут уже вмешалась моя лень. Теперь вот дожидаюсь анонса новой карты в тим билдере и вообще из игры не вылезу.
Как хочу найти людей, с которыми поиграть можно. :с
 
Верх