mission scrubbed. returning to base.

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
91e836bbdc22.png

aeKRMDS.png
17SXwaQ.png

FEJvnX1.png

Спойлер
Sup, gamers. Я, Шайн, буду писать здесь то, что слишком непонятно для обитателей основного дневника, что связано по большей части с играми. Люблю рпг и стратегии. И немного стелса.
В дневнике уже есть посты про:
Mass Effect 1-3+мультиплеер
XCOM: Enemy Unknown
Papers, Please
Dead Space
League of Legends
The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Alice: Madness Returns
Assassin's Creed (I-IV)
XCOM 2
Mirror's Edge
Murdered: Soul Suspect
Remember Me
Deus Ex
Rimworld
Overwatch
Apex Legends
Играл я в большее количество, разумеется.
Путеводитель по постам в картинке.

 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Go on EU West, говорили они, "меньше ждать команду в тимбилдере" твердили они.
f629ecbaa767.png

***
Давно не писал сюда ничего, хотя и нечего. Играть не во что, новых игр на компьютер не идет, да и желания играть в них нулевое.
Иногда захожу в лол, там как раз в честь нового года режим новый, в который я сегодня играл на весте (просто потому что в тимбилде команды не дождался).
Так как на 17 уровне ну уж точно не мой уровень игроков играет, то почти всухую сыграл. Я там под конец еще пару-тройку киллов сделал, но не суть.
a55c1f4462d8.png

А до этого на ру (разблокировать первую победу дня) сыграл в араме без смертей. :3
Много раз пытался, но ничего не выходило. Для кого-то это норма, а мне вот впервые удалось. Причем не на какой-то Люксе, а на Кейт.
Под конец уже урона не хватало чтобы убивать врагов, но мы заканчивали все равно.
b9c187bfe154.png

***
Долго думал над подарком себе на новый год. У меня было две тысячи без выбор куда их потратить. Так как релизы этого года у меня попросту не пойдут на компьютер (древнее есть, но 2008 когда еще был), а я уже хотел на игру потратить решил "почему бы не какой-нибудь скин в лольце?".
Кинул рпшки, купил Пульсфаер Эза. Посмотрел в игре. Доволен. Конечно, английская озвучка мне нравится куда больше, но выбора нет. Эх, сделали бы выбор языка на ру, зачем было вообще переозвучивать это все? :с До сих пор я в печали.
d3dba83bead1.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Решил как-то поиграть в первый Масс Эффект.
Соскучился по Мако и геймплейной составляющей "высокоуровневое оружие можно находить можно где угодно".
Проходил оригинальным Шепардом-мужиком, качал его в героя, сам он был разведчиком. Решил попробовать пройти игру без имбовой деформации и сингулярности.
Своей, по крайней мере.
Получилось мило. Почти все задания выполнил из побочных. Приятно это. :3
Есть у меня куча скринов от этого прохождения, но в рабочем виде только гифка с какой-то планеты со снегом.
Может, кто угадает что там было? :3 Как подсказкой может быть второй уровень опасности нахождения.
Я уже сам не помню. 8)
833e4c2414d0.gif

Если дойду до скринов и не все выкинется в творческий дневник то допишу более подробно сюда.

 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Соскучился по Мако
Я тоже по ней иногда скучаю, а потом вспоминаю красные планеты где ничего не видно и передумываю :смех:
геймплейной составляющей "высокоуровневое оружие можно находить можно где угодно".
:ржач:
Решил попробовать пройти игру без имбовой деформации и сингулярности.
Я перестала себе даже представлять масс эффект без этой способности :пальчик:
Почти все задания выполнил из побочных. Приятно это. :3
Согласна.
Может, кто угадает что там было? :3 Как подсказкой может быть второй уровень опасности нахождения.
Я уже сам не помню. 8)
Даже под пытками уже не вспомню, проходила пару лет назад.
Если дойду до скринов и не все выкинется в творческий дневник то допишу более подробно сюда.
Буду ждать :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я тоже по ней иногда скучаю, а потом вспоминаю красные планеты где ничего не видно и передумываю
это случаем не задания с гетами? а то я так не люблю это все.
меня больше внезапные молотильщики подбешивали. :с
Я перестала себе даже представлять масс эффект без этой способности
как же люблю биотику. всегда прохожу либо стражами, либо адептами. пару аз штурмовиков использовал.
деформация просто везде читерна кроме третьей части. в мультиплеере там ты понимаешь, что такой же чит, как в прошлых частях у тебя, у баньшей. (там если ты без щитов и в тебя прилетает деформация - ты труп)
до скринов не дошел, но добрался до этого дневника.

нашел нормальный репак Скайрима, без hd и прочего. ностальгирую вот. может, чего-то и выложу, но пока прохожу начальные задания сюжета и кучи гильдий. xD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я добрался до этого дневника. Ура, могу выложить свои итоги прохождения Скайрима. Итоги лишь потому, что мне нечем больше заняться в игре тем персонажем. Мог бы чего придумать, но очень хотелось заново начать.
Спойлер
Темный эльф, как видно по картинке-эпиграфу. Не всегда включал программу для съемки скриншотов, поэтому... не так много у меня и скринов. Да и чего там скринить? :с В моих прохождениях больше был интересен сам процесс. Ибо я нормально эту игру ни разу не завершал. На поиске Древнего свитка и остановился в последний раз (у меня бы нервов не хватило весь Черный предел тогда пройти, думаю 8)). Уклон я делал в одноручное оружие+магию. Помогало почти всегда. Когда хотелось простелсить использовал лук, так стелс под конец был вкачан на 85, что ли. Много, крч. Докачался до 43 лвл. Так и не докачал до конца ни один навык. :с Даже кузнечное дело только до 98, куски даэдрических доспех собирал и был безумно этому рад.
Так как компьютер у меня слабоват даже для 2011 года Скурим тянется на минималках, что мог дотянуть на среднее - дотянул. Поэтому вообще стыдно скринить было, ну что это за пиксели всюду?
Пожалуй, не помню даже половины историй скринов, ибо играл много и долго. На этом я, наверное, просто плыл в надежде куда-то доплыть и в итоге наткнулся на замок вампиров из даунгарда. Ногами дотопал просто, не выполнял еще на тот момент задания этого длц.
c5cddb30a7df.png

А все началось с того, что я с берега увидел какой-то замок. =-= Так же у всех начинаются путешествия? Увидел что-то и потопал туда.
А тут должна быть шутка про лошадей Скайрима. :/ Когда Одавинг сказал, что к той гробнице никак не подобраться кроме как лететь я бы сказал, что у меня есть лошадь, ползущая по отвесным скалам и он мне не нужен. Ну серьезно втф? Так движешься по скале, думаешь "почему я не могу забраться дальше?", разворачиваешь на 180 и тут это.
9e82940bd4d0.png

Не так часто натыкался на баги с моделями внутреигровых оружий и прочего, поэтому меня это удивило. Уже привык, что враги проваливаются под пол порой, но стоящую секиру заснять надо, какой кадр *sarcasm mode off*.
6f614d2a7d00.png

Еще баг или нет, но я нашел незабирающийся мешок с золотом. :с Скорее всего, он стоял в другом месте на этой платформе, но он меня сильно печалил. Я проходил мимо несколько раз но так и не забрал его.
bacf30fb4890.png

Прекрасное небо Совнгарда. ^_^ У меня привычка скринить одно и то же если оно очень красиво. Надо будет сделать гифку с ним. Когда дойду - обязательно.
Наверное, это болезнь уже будет, если после каждого прохождения у меня будет скрин этого неба. :/
a3a6f2a824eb.png

Когда я выполнил основные задания из длц Драгонборн (никогда бы не хотел туда возвращаться, эти черные книги внушают гребанный ужас), отправился на побочные. И в одном из них (кто проходил тот точно узнает) дали эбонитовую кольчугу, видел в других видео ее сейчас, которая превращает тебя в черную массу по сути, бьющую ядом. :D И когда я посмотрел на цену думал ,что меня проглючило. Это же много, да? Или там ноль случайно оказался?
280b449c744a.png

У меня ничего не осталось сейчас из воспоминаний, к сожалению. Но помню, как был рад когда закончил основную линию квестов, какое-то чувство завершенности было. Много всяких мыслей было, но уже только если кто-то напомнит про определенный квест вспомню.
У меня еще осталось пара-тройка скринов с этого прохождения. Связаны так или иначе с драконами. :3 Они же милые в этой что жуть.
824bf91fb8a4.png

a860838802f8.png

3fcef445d82c.png

Тщемто, это все, что могу сейчас написать. Не умею я раскрытые посты писать. :с
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Просто несколько скринов из Скайрима. Последнее прохождение высокой эльфийкой.
Начало. Ривервуд. Все знают это место.
7ada46953cd8.png

Шел пешком от Вайтрана до Виндхельма. Нашел вот эту статую и красивый вид. Еще начало игры.
93b8778d42b9.png

Долго я в этой броне ходил. 8) У нее бонусов для начала игры много.
2c2ab7bd4175.png

Этот бандит, видимо, видел страшные вещи. Или свою смерть предчувствует.
e6f2d57d4424.png

И просто красивые скрины, что не попали в ТД.
9f842cf4035a.png

655519688bde.png


Надо было просто сюда что-то написать. Месяц уже не играл вообще ни во что. :с
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вчера я закончил полное прохождение Скайрима с поиском всех слов высокой эльфийкой. Когда-нибудь об этом напишу и здесь.
Пока же я просто подведу итоги игр на УРФе в Лиге легенд. Это временный режим, который я пропустил год назад, но в этот раз оторвался по полной.
Играл в основном на Моргане, Соне и Нами. Они сильны и могут порой в одного вкеривать игры в этом режиме.
Инстабинд Морганы мне ну очень понравился. Я ей порой тпшелся к Т2 вражеской и просто ее сносил под элексиром, который дает тру дмг по башням. А если придут двое врагов - убью, против троих уже сложнее, но чаще всего я забирал минимум одного в таких файтах. Я вообще всегда был за сплитпуш страту, она всегда работает. Может, на Сивир поучиться играть чтобы оно работало? Потому что на Джинкс в нормалах я так и играю, сношу башни и убегаю на пассивке. Но чаще всего меня кто-то кроет в лесах, джанглер или саппорт.
Вернемся же к УРФу. Режим мне очень понравился, я из-за него вообще в ЛоЛ вернулся. Жаль, что закончился. :с
Есть немного скринов, но я их не для этого сайта делал.
Просто люблю порой ники в этой игре.
26ec758cc771.png
Хвастаюсь прекрасным счетом. Тут мы с Леоной стояли на боте, первые уровни терпели сильно, а после третьего разорвали вражеский ботлайн и я мог в одного вообще всех сносить. Жоня с 20 секунд откатом прекрасна. Ульт+Жоня по кд просто. xD
22dab4da43a7.png

Тут я подумал что-то типа "у них тоже Моргана, мы проиграем", но она была ниоч в игре. :с Не помню своего счета, но мы явно выиграли.
f5beca455e1e.png

Моргу забанили, а Сону - нет. Хвастаю скином ДиДжей. Очень уж он классный, серьезно. Для меня, как любителя музыки он прекрасен тем, что заменяет тему Саммонер рифта на свою. Хотя за кучей абилок ничего и не слышно часто. :с Эту игру не втащил. Баны достаточно странные, да. Я чаще всего банил Зеда, вообще всегда когда банил сам, а вот остальное либо по просьбам, либо сам. Блиц бесяч в начале игры для сквиша, а Нидали - противный ассассин, как-то играл на ней, но мы уже тогда проигрывали и вытащить игру не мог.
ed6fcbdd6bca.png


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я очень хотел сюда чего-то кинуть, но мне нечего. Что там у меня? Скайрим? ЛоЛ? Больше ни во что не играл пока. Планирую вот DA: Origins сыграть... опять. Я так и не понял механику игры. :с Вроде бы и интересная, а ничего не понимаю.
Впрочем, раз у меня с собой только Скайрим, его и выложу в очередной раз. Раз уж у меня скриншоты готовые.
Недавно была викторина по нему, а у меня вот такой скрин уже в ТД пылился. 8) Слишком легко, ибо очень часто там бегал, блуждая и не понимая, как в "Буйную флягу" зайти.
5c37d8089463.png

Просто Facewall, when facepalm is not enough.
d22c0bc43a35.png

Тут мне просто очень понравилось это место. Живописно. Рядом с Лощиной Сломанный Шлем. Точнее, прям у входа. Он же под водопадом, по сути.
64448dd8fd1b.png

8de845c88772.png

Я тогда еще играл Высокой эльфийкой, мне она очень нравилось. Вообще много чего ей открыл. 8) Но задания не все выполнил. Тут она еще вампир, потом я ее сделал снова... собой? И вообще без шлемов люблю ходить в этой игре персонажами.
a89da66ad3fc.png

Так она уже после выглядела. Не знаю кто с ней там ходил тогда. 8) Вроде, хускарл из Фолкрита, что в шапке засвтилась. Даэдр.броня ван лав просто. :3
0048ea69fff5.png

Абсолютно случайно обнаружил вот это чудо, появившееся когда я Черную книгу проходил. 8) Впрочем, не удивительно, я знаю что такая штука от крика "Воплощение дракона" появляется. Выглядит... странно, но интересно, в то же время.
6434399c7f56.png

И самый странный баг в игре, что я видел. Скьор ожил. О_о Я прошел всю сюжетку Соратников уже столько времени назад, захожу чтобы задание отдать Эйле, а тут он. Да что с этой игрой, что мертвые живы? Кодов я не использую, да.
bca25f170fa5.png

Тут уже играл каджитом. Просто порадовало, я так проезжаю мимо этих культистов, они такие "хм... может, это Довакин проехал? не, не может быть". В итоге они все равно что-то заподозрили. :с Они меня вторую игру подряд в Рорикстеде ждали.
96529e5f7cc5.png

Может, будут те, кто знает это место? Я его примерное расположение знаю, где-то недалеко от Камня Башни или Ингивильда. Нашел случайно, только сундук обчистил. Выглядит интересно. :3
90c0ad293dbd.png

Больше багов богу багов. Опять Соратники.
8222842969f9.png

А дальше... пусть будут просто красивые скриншоты, ибо мне нечего о них рассказать.
5b9913609592.png

5790af16093d.png

3516e676c040.png

72c9f31ddd38.png

9ae06a9426b1.png

b51930d5f336.png

ede6e674ec28.png

925a60f165b2.png

ed5dbfdc7d93.png

00d8dc793f39.png

a16e22c8db0b.png

fc656fa16444.png

5ac755553371.png
***
Сотая победа в нормалах Лиги Легенд. Так себе достижение, на самом деле. В начале месяца было.
5434c31b718b.png

Я сейчас вообще только на Джинкс да Жанне играю, иногда беру кого-то еще. Хочу вот Лиссандру для топа приобрести. Она сильная. :3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Просто закину сюда моего персонажа из DA: Origins. Пока я в самом начале игры, в Остагаре, ибо не тороплюсь играть. Маг, что заметно. Просто люблю этот класс в ДА.
8ee4fbbda317.png

795b295d11d6.png

 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Просто закину сюда моего персонажа из DA: Origins. Пока я в самом начале игры, в Остагаре, ибо не тороплюсь играть.
Ух, что-то меня пробило желание опять поиграть в дао. Вечно как захожу сюда, так вспоминаю о чем-нибудь во что хотела поиграть :смех:
Маг, что заметно. Просто люблю этот класс в ДА.
Тоже ими играю по большей части. В дао очень люблю вступительную цепочку за мага.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ух, что-то меня пробило желание опять поиграть в дао. Вечно как захожу сюда, так вспоминаю о чем-нибудь во что хотела поиграть
заставляю включать нотку ностальгии или просто внезапные осознания? :3
в любом случае приятно как-то влиять на посещающих.
Тоже ими играю по большей части. В дао очень люблю вступительную цепочку за мага.
да, Истязания интересны. :3 да и вообще маги удобны, стоишь вдалеке и дамажишь. моя тактика во многих играх, вообще вблизи битв не люблю находиться, убьют еще. :D не помню уже игры где ближний бой лучше кроме тесов.
начал смотреть игры в которые играл.
все-таки в Дэд Спейсе втором с улучшенной пушкой одной, которая сплешевый урон вокруг героя дает ближний бой забавен.
ну а в Лиге приходится играть героями ближнего боя, не всегда ж мне дают саппортить или адкерить. :с
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не могу пройти мимо и не кинуть сюда.
Новый Икском. *о*
Хотеть. Очень хотеть. Как же он круто смотрится на этом трейлере.
Даже если будет выглядеть как прошлый меня это не расстроит.
Я влюбился в эту игру. 8)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
E3 был забавным. То, что я оттуда вытащу, пожалуй - это трейлер нового Масс Эффекта.
Мако? Он будет все-таки? О_О
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
E3 был забавным. То, что я оттуда вытащу, пожалуй - это трейлер нового Масс Эффекта.
и лицо гг не показали :с
надеюсь, там будет кто-то из старых знакомых
хочу Гарруса Т______Т
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
и лицо гг не показали :с
думаю, потому что его можно будет кастомизировать. возможно даже под другую расу. может быть даже новые будут, ибо в другую галактику переносится все.
только догадываться остается
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пришел поделиться своей игрой сегодняшней на Лиссандре. Вообще впервые ее взял в руки. :D Ну, до этого на ботах играл пару раз.
По мне так неплохо вышло. Только не всегда успевал кастовать ульт на себя+жоню. Это меня бы спасло еще раза два-три. Но это дело практики.

70b8578379b7.png

6a1ebb232769.png

Второй раз ранг S-. Первый был на Жанне, что ли. Учитывая, что играю я не так часто, это все неплохо. 8)
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
После двух просто ужаснейших игр сегодня думал что попаду в первую бронзу. А нет, сильвер 4. Будем карабкаться в голд. :3
Надеюсь, Лиссандра меня вытащит. Я на ней почти научился играть, даже селфкаст ульта на Т поставил. xD
Тут как с командой повезет, либо у нас хрень, либо у противников.
Думаю вот Ари купить... учиться на ней или как?
dee1a53c7f10.png

 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Думаю вот Ари купить... учиться на ней или как?
Не советую. Не тот чемпион, чтобы вылезать из сильвера. На этом ило лучше на трынде вылезать, потому что если команда идиотов, то только спасет пуш. Если на мид думаешь ходить, то анька must have.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
На этом ило лучше на трынде вылезать, потому что если команда идиотов, то только спасет пуш. Если на мид думаешь ходить, то анька must have.
анька есть, я на адк играю в сплитпуш страту всегда. (поэтому на Джинкс и играл) думаю вот действительно над каким-нибудь мощным пушером на другие лайны. не знаю как Тринда или Джакс... не совсем мое это, такие чемпионы, но обучаться чему-то новому надо бы.
спасибо. ^_^
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Shine, триндамир будет лучшим вариантом для вылаза. Пушишь себе, вечно напрягаешь этим врагов, они толком ничего не смогут сделать, потому что ты им все сломаешь. А если за тобой пойдут, то ты еще и двоих минимум забрать сможешь. За адк плохая идея ходить пушить, потому что враги сломают лицо союзникам и потом запросто сломают тебе или просто закончат игру. Джакс тоже хороший вариант, но им сложнее играть, надо много нюансов знать.
 
Верх