Мягкий мирок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Спойлер

Приветствую всех в моем мягком мирке! Я очень люблю копаться в пуговках, завязывать ленточки и заниматься всякой рукодельной фигней :D

Спасибо, что заглянули в мой уголок, надеюсь, вы уйдете отсюда счастливыми :ангелнимб:


Jfqbmdx.png
4176cc638a12.png
x8
2531410.png
2531410.png
2531410.png
1152474.png
0301228.png
9164680.png
0165375.png
0301228.png
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Выглядит очень мужественно.
Спасибо! :)

Приветствую, Navit!
Добро пожаловать ^_^ благодарю за визит))

Ты его кому-то на 23 февраля вручила?
Нет) стоит у меня на полке, меня охраняет :D

А помните кондитера? Есть у меня еще один, только уже шеф. Жалко не зелененький :D

Звезданутый шеф

TWl73Qw.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Звезданутый шеф
Приветствую, Navit!
И вовсе не надо ему быть "зелёным".
Зелёными, обычно называют молодых сотрудников, начинающих специалистов-поваров. А этот - уже профессионал.
Он - Super! Да ещё и Star (в смысле - в звёздочках весь :)).
Порадовала и повеселила.
Спасибо!!!

:ромашкикраснеет:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Звезданутый шеф
А вот и начальничек пожаловал. :D Мне очень нравится ткань со звёздочками, придаёт статус. И вилочка, она такая незаметная, сначала, но когда разглядишь, понимаешь: как она тут к месту!
Вот кто должен охранять нас! У него чудесная форма, мне кажется, камуфляж такого цвета только украсил его.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
SuperStar Варечка спасибо, что заглядываете, а я вот убегиваюсь, что отвечаю не сразу, каюсь! Спасибо за теплые слова, они очень вдохновляют! ^_^

Сегодня я с мишкой. Мишка сидел ждал своего часа с января :фейспалм: и сегодня мы наконец смахнули пыль с фотоаппарата и сходили на диван на фотосессию :D Мишутку зовут Петя :) когда он рождался, то сам сказал, как его зовут. Шила полностью ручками, каждый стежок, внутри опилки. Головой крутит на все 360, как и руками и ногами :D

Мишутка Петр

VfcrD3F.jpg


wcRPwAe.jpg


5NLoGUk.jpg


naEyIBI.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Мишутка Петр
О господи, прелесть какая. :любовь: Увидела- влюбилась в этого красавца. :up: Игрушкой даже язык не поворачивается назвать, насколько он живой.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какой очаровательный зверек! А глазки, глазки то какие! Мне его прям обнять хочется, особенно после последней фотографии. Так трогательно:любовь:
Здорово вышло!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Какая прелесть, Navit!
Особенно, с учётом того, что
Шила полностью ручками, каждый стежок, внутри опилки. Головой крутит на все 360, как и руками и ногами
Ну почему сейчас наша промышленность (и - даже самодеятельность) разучилась создавать такие прекрасные игрушки?
В качестве эксклюзива у меня храниться игрушка ещё моего папы.
Это - талисман.
Думаю, что и твой из такой же категории и владельцу - будет непременно приносить счастье!
Великолепная поделка!!!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
kat_sim alina_v SuperStar ох, спасибо большое за такие приятные душе комментарии! Мне очень важны были на этого мишку, я вложила всю свою любовь в него, когда создавала :вручаюсердце::ромашки:


Парочка котоподушек

b7noQrg.jpg


GxdlP9O.jpg


l16BzWp.jpg


X1vQcMl.jpg
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Он невероятный! Был бы такой у меня в детстве - зажмакала бы до дыр) мордочка изумительная (и чутка львенка напомнила), и шерсть выглядит необычно... ему только на фотосессиях и быть)
ох, он еще и двигается) мимими)))
мне вот интересно, а как "накладывается" шерсть?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Aurora спасибо!

мне вот интересно, а как "накладывается" шерсть?
Я рассмотрела, там как бы стежками через основу и выдергивать ее трудно очень
___
30 апреля последнее обновление? :волосыдыбом: где же я была столько времени? явно в Лабе
Исправляюсь и несу дозу мимимишности :девочкасмеется:

Кроха

3560b3f1400d.jpg


65f2a2967a80.jpg


98cbc1b777ab.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какая милота, ути бозе мой! Наташ, чудо! Очаровательный мишутка. Пока не увидела фото с рукой думала он больше (Или это у тебя руки такие огромные:смеюсь: Шучу) Такие глазки, прям хочется взять его на ручки, обнять. Прелесть.
:cupidgirl:
где же я была столько времени? явно в Лабе
А вот это очень жизненно! :валяюсь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какой чудесный медвежонок в шарфике получился, особенно миленький он на последней фотографии, где продемонстрировано, какой он действительно кроха. Очень еще понравился взгляд малыша, такой детский и такой удивленный, словно с интересом осматривает окружающий для него мир. Замечательная вышла игрушка.
где же я была столько времени? явно в Лабе
Что-то знакомое для меня :лол2:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Navit, приветик!
Очень миленький и действительно кроха. трудно, наверно, такую мелкую работу делать? Тискательный мишутка)
Парочка котоподушек
О-о-о, ну они такие классные! Ну просто что-то с чем-то! И с бантиком и без. Украшение любого дивана.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Или это у тебя руки такие огромные Шучу
и нооги :смех:тоже шучу)) Да, он малюсенький, сидела колупала)

Замечательная вышла игрушка.
Спасибо большое, я боялась, что именно взгляд не очень будет)

Привет))

трудно, наверно, такую мелкую работу делать?
Трудновато, если честно)

Спасибо всем, что заглянули! Очень приятно!

А я несу символ года, с наступающим! :Ny_Happy:

Новогодний собакен

ed39fec4a07e.jpg


737e4cec1c94.jpg
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Фигасе! Вот это ТД!! Я СТАРАЯ СЛЕПАЯ ТЕТЕРЯ! Как я могла просмотреть такое... Тут столько всего, что я не знаю, за что браться, чтобы расписать хвалебный марш. Этот дневник вообще настоящий или мне приснилось?
Пойду раздавать плюшки, - это лучшее, что можно сделать в моём случае )))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
JaNat ух, ты, уже сроки подошли? Я не хотела нынче, но бегу :смех:

Тулумба да! Самый настоящий, все сделано ручками, немного кривыми, я вижу косяки все свои :D но спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно и это чертовски вдохновляет :ангел:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Новогодний собакен
Такой смешной) И самое главное - все качественно и красиво. :rolleyes: Прекрасная презентация, фотографии понравились. Сижу, смотрю, и просто приятно становится.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Здоровские у вас поделки! Такие аккуратные и милые) Новогодний собакен и вышивка, и еще звезданутый шеф-мои фавориты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх