Могут ли животные видеть то, что мы не видим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sims2kiss

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
10
a9yxkq_cont.jpg
Принято считать, что животные, особенно кошки, видят призраков, духов, а также других представителей потустороннего мира. На самом деле многие представители экстрасенсов и медиумов согласны с данным утверждением.
Вспомним, достаточно часто бывает так, что кошка сидит и долго смотрим в одну точку, потом резко прыгает на стену, или ни с того ни с сего начинает метаться и громко мяукать. Более того, случается, что кошки как будто провожает взглядом кого-то невидимого.
Но, как утверждают медиумы, животные в доме изгоняют всю нечисть, которая может повредить человеку. Поэтому особо суеверным людям лучше всего держать в доме домашних животных, которые будут защищать их от нечистой силы.

Источник
Оформление - Porcelain
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Julianka14, ну кошка же взрослая...мало ли что что было в её прошлой жизни?Что-то безобидное для нас и ужасное лично для кошки...запах например,связанный с каким-нибудь стрессом...Главное,не давать волю фантазии и себя не пугать,вот..
sm001.gif
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Julianka14, в ванной часто бывают слышны шорохи, которых не слышно в других комнатах. Соседи кран включат, и уже получается какой-нибудь странный звук, особенно для кошки:)

 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Я думаю, что все уже знают что местнические существа существуют (особенно домовые), и думаю, что все знают что есть потусторонний мир (где и водятся мистические существа), и то, что им совсем не сложно перейти в наш мир… .

Ближе к делу…
Кошки и собаки - существа которые и правда изгоняют большинство духов и т.д. из дома, вот например (сразу говорю, что я сейчас напишу НЕ правда, я к примеру): Сижу я на диване и спокойно смотрю телевизор, а кошка/собака сидит рядом со мной и смотрит в одну точку (например на шкаф), а потом резко начинает мяукать/гавкать (или делать какие-то резкие движения и т.п.)…, я потом открываю шкаф а там… ну например вся одежда разбросана по всему шкафу. Да, именно так всё и может быть, и правда, что животные не различают цвета как мы - но зато видят иных существ по ту сторону мира.

Знаете, примерно со мной когда-то тоже приключился подобный случай, но о нём я расскажу чуть позже…:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх