Мой любимчик =)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Strawberry001 сказал(а):
Везет тебе)У тебя всеядная кошка)А Тимоха огромный привереда)
Пульхерия не всеядная, наоборот, привередливая - даже мясо не всё ест. Но для неё есть существенная разница между "дали" и "добыла сама". Если я ей дам укроп, то она сквасит презрительную мордашку и уйдёт, а если кошка что-либо найдёт сама, то схрумкает за милу душу)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce,
Интересно-интересно)
А Тимоша, вот бабушка например, режет мясо,свинину или говядину, Тимка встанет двумя лапами на тумбочку , попросит, бабушка ему даст, он понюхает и уйдет))
P.S А кашу или щи Пульхерия ест у тебя?
Тимоша кашку кушает, и щи немного)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Strawberry001 сказал(а):
А Тимоша, вот бабушка например, режет мясо,свинину или говядину, Тимка встанет двумя лапами на тумбочку , попросит, бабушка ему даст, он понюхает и уйдет))
Наша тоже так делает иногда) Мне кажется, это из разряда "ну надо же было попросить" или "я не этого хотел!". Или в самом деле нет ощущения добычи)
Strawberry001 сказал(а):
P.S А кашу или щи Пульхерия ест у тебя?
Категорически не ест Х) Корм, мясо, редко и немного - вредные яйца и рыба, сметана, сгущёнка (стащила один раз у меня х__Х). Вроде всё)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce сказал(а):
Корм, мясо, редко и немного
У меня тоже самое
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Наша тоже так делает иногда) Мне кажется, это из разряда "ну надо же было попросить" или "я не этого хотел!". Или в самом деле нет ощущения добычи)
А мне кажется это из ряда:
Да,ну, фигня какая-то...Зачем же я это попросил...Фу,гадость...Аппетит весь перебил себя.Да ну вас!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Strawberry001 сказал(а):
Да,ну, фигня какая-то...Зачем же я это попросил...Фу,гадость...Аппетит весь перебил себя.Да ну вас!
Повернулся, лапой потряс и гордо ушёл)) Кошачья натура - такие они и есть)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce сказал(а):
Повернулся, лапой потряс и гордо ушёл))
Ну ты прямо точно описала Тимошу)))
А еще, бывает у нас и такое, что ему что-то вкусное дашь, он понюхает, ничего не съест, но будет 2 часа облизываться так, будто он съел этого целый килограмм!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
^_^Emma4k@^_^ сказал(а):
Una-Voce, какая милая киска!Прям маська!^_^
^_^Emma4k@^_^, спасибо)))
Strawberry001 сказал(а):
Ну ты прямо точно описала Тимошу)))
Этот жест (лапопотрясание) некоторых людей выводит из себя. Пульхерия любит лапами на всех трясти Х)
Strawberry001 сказал(а):
А еще, бывает у нас и такое, что ему что-то вкусное дашь, он понюхает, ничего не съест, но будет 2 часа облизываться так, будто он съел этого целый килограмм!
Наверное, почувствовал себя полноценным членом семьи: все кушали и ему дали, на равных, хоть и не хотелось коту есть)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce сказал(а):
Этот жест (лапопотрясание) некоторых людей выводит из себя. Пульхерия любит лапами на всех трясти Х)
=D А я люблю когда они так делают, так смешно))
еще, бывает, Тимка спит, а я его потереблю,поглажу,например,по задней лапе, он посмотрит на меня таким взглядом, будто говорит "Отстань,достала!", а потом моет эту заднюю лапу типо я его измазала)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Strawberry001 сказал(а):
=D А я люблю когда они так делают, так смешно))
А некоторые обижаются. Человек к моей Пульхерии со всей душой, а она на него ляпой потрясла и ушла. И смешно, и стыдно ^_^"
Strawberry001 сказал(а):
еще, бывает, Тимка спит, а я его потереблю,поглажу,например,по задней лапе, он посмотрит на меня таким взглядом, будто говорит "Отстань,достала!", а потом моет эту заднюю лапу типо я его измазала)
Моё - выпучив глаза и пока лапа не станет идеально чистой Х) "какие эти люди грязнули, даже не вылизываются!"
Завтра-послезавтра выложу новые фото)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce сказал(а):
Моё - выпучив глаза и пока лапа не станет идеально чистой Х) "какие эти люди грязнули, даже не вылизываются!"
Знакомо мне это)
Una-Voce сказал(а):
Завтра-послезавтра выложу новые фото)
Хорошо)Буду ждать)))
Una-Voce сказал(а):
И смешно, и стыдно ^_^"
Я как-то не придаю этому особое значение)Без обид не отношусь, разве что только это будет значить "Отвали" =D
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
День начался с похода на балкон.
Чем мне тут заняться?

Наверх полезу!

Прогулялась - надо помыть лапы. Кто за?

О! Мамочка бросила юбку на кровать! На одежде мыться приятнее!

А ещё приятнее - на мамочке спать:

Только иногда неудобно. Придётся поизображать "бедного родственника" и спуститься на пол:
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Una-Voce, Пульхерия просто замечательно получается на фотографиях,а на пятой фотке она так мило спит
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Saya210 сказал(а):
Una-Voce, Пульхерия просто замечательно получается на фотографиях,а на пятой фотке она так мило спит
Saya210, спасибо))) Она иногда во сне дёргает лапкой и мякает)
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Una-Voce, настоящая модель))У нее такие забавные позы получаются :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх