Мой любимчик =)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce,
А я сержусь)Иногда он меня так бесит)))Рот на меня открывает) Лапы тут распускает =D
Иногда так и хочется треснуть его по его твердой попе хDD
Да еще такими наглыми глазами на меня смотрит, как будто говорит:
"Ты че? Ты че? Ща цапну и все!Руку на меня не поднимать!"
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Strawberry001 сказал(а):
Una-Voce, А я сержусь)Иногда он меня так бесит)))Рот на меня открывает) Лапы тут распускает =D Иногда так и хочется треснуть его по его твердой попе хDD
Десять лет назад у нас с Пульхерией такие баталии проводились Х)
Strawberry001 сказал(а):
Да еще такими наглыми глазами на меня смотрит, как будто говорит: "Ты че? Ты че? Ща цапну и все!Руку на меня не поднимать!"
Кошак всегда прав, потому что он так считает))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce сказал(а):
Десять лет назад у нас с Пульхерией такие баталии проводились Х)
Я что-то никак не пойму,Тимошка что-нибудь понимает? хD А то он строит из себя тупенького кота)
Una-Voce сказал(а):
Кошак всегда прав, потому что он так считает))
Ага))
"Я прав!Я всегда прав! И возражения не принимаются!И тчк!"
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce сказал(а):
Кошки воспринимают всё серьёзнее, чем люди. Для животных игра - часть всей жизни :)
Интересно, а мне казалось,что он думает, что я его обижаю,пугаю)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce, как такая красотуля может не нравиться ))) Я вообще кошек люблю, а уж ваша просто чудо )
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce сказал(а):
Пока не могу придумать идею для фотосессии, чтобы не было однообразия:) Скоро, надеюсь, всё сделаю :)
аа))Хорошо))Могу подкинуть несколько идей) Хочешь?)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce,
Ну, для начала, "Пульхерия осваивает технику"( можно сфоткать как твоя киса за компом и за другой техникой". Затем, "Просторы Пульхерии"( как-нибудь типо "обустроить" ее жилище, ну там одеялко постелить куда-нибудь). Могу еще подкинуть)
И кстати, какое у Пульхерии ласковое имя? Пуша?)) Ну чтобы не длинно ее называть)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Strawberry001 сказал(а):
"Пульхерия осваивает технику"( можно сфоткать как твоя киса за компом и за другой техникой".
Интересная мысль, спасибо :) за компом уже фотала её, но можно ещё сделать: кошка мой ноут очень любит.
Strawberry001 сказал(а):
"Просторы Пульхерии"( как-нибудь типо "обустроить" ее жилище, ну там одеялко постелить куда-нибудь)
В "гнезде" у нас 1000 и 1 фотка х) Сложность в том, что её просторы и приватизированная собственность - вся квартира.
Strawberry001 сказал(а):
И кстати, какое у Пульхерии ласковое имя? Пуша?)) Ну чтобы не длинно ее называть)
Самое частоупотребляемое Пуся :) Дальше идут фонологические образования: "Пося\Посище", "Кося\Косище" и "Приспичило тебе в три часа ночи!"
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce сказал(а):
Интересная мысль, спасибо :) за компом уже фотала её, но можно ещё сделать: кошка мой ноут очень любит.
Ахах))Можно около телика))
Una-Voce сказал(а):
В "гнезде" у нас 1000 и 1 фотка х) Сложность в том, что её просторы и приватизированная собственность - вся квартира.
Зарезервировано!)
Una-Voce сказал(а):
Самое частоупотребляемое Пуся :)
Вот так хорошо)
Una-Voce сказал(а):
и "Приспичило тебе в три часа ночи!"
Частое имя)Не только у тебя) А у нас не в три, а в пять утра))Пить)Открой ему кран)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх