Мой нарисованный мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
36372d4d883d.png
5ec7f49012893a90bdb65ac0aa3da33d.png


Здравствуйте всем, кто сюда заглянул!
Меня заинтересовала сама идея завести именно творческий дневник. Хочу здесь размещать свои работы. Надеюсь, что вы не будете судить их очень строго.
В основном это рисунки акварелью и на графическом планшете.
Ваши комментарии очень ценны для меня!


Путеводитель.​

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Для начала, хочу показать рисунки героев моего мира в нарисованном варианте. Можете зайти и сравнить с оригиналом. Сразу скажу, что я не стремилась скопировать героев, а просто представляла, как они бы могли выглядеть, если бы были живыми людьми. И, конечно, эти рисунки к сим-творчеству никак не относятся.
Первая работа -

Люси

 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Evr0_Nika, хорошо получилось! Только почему у нее так глаза размылись?
Подрисуй немного фломастером или более тонкой кисточкой, что бы резкость восстановить.
Волосы мне очень нравятся.
С открытием.)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Innerian, спасибо за самый первый комментарий!
happy.gif

Innerian сказал(а):
Только почему у нее так глаза размылись?
Потекли немножко, пока рисовала. Но в следующих рисунках глаза вышли более удачными)
Innerian сказал(а):
Волосы мне очень нравятся.
Как раз волосы люблю рисовать больше всего
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Evr0_Nika, С открытием тебя))
Люси
М-м-м! Так ты свой аватар оказывается сама рисовала! Супер! :)
Мне очень нравится. Рисуешь ты очень здорово))
Жду еще работ.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
arina_, Simsim, большое спасибо за комментарии! Рада, что вы зашли!

Размещу ещё одну работу, с Состязания Талантов. Она победила и очень мне нравится.
Во-первых, я очень люблю котиков. Если есть на планете милые прекрасные существа, то это именно киски))
Во-вторых, я её долго рисовала. Шёрстка переделывалась и доделывалась, и в результате стала такой выпуклой, из-за этого при сканировании на рисунке появилась полоска. Боялась, что из-за полосок за рисунок не будут голосовать, но обошлось, и мой котейка победил (правда, с очень небольшим перевесом). Но кот-соперник был суперский!
Ещё раз спасибо всем, кто голосовал за этого кота в СТ.

371054612b6f.jpg


Она придёт к тебе ночью, посмотрит на тебя из темноты своим стальным взглядом. Она не знает, что такое холод и что такое жара. Она не ведает ни любви, ни ненависти. У неё мраморная кожа и волосы цвета вороного крыла.
Её губы алые, как кровь. Её шаги бесшумны. Бойся её, так как она...


Королева ночи

Работа нарисована на графическом планшете.​

a9d75cc726dd.jpg

 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Evr0_Nika, Ооооу!
happy.gif

Работа прекрасна.
Котик очень милый. :3
Evr0_Nika сказал(а):
вау.
surprised.gif

Ничего ж себе.
surprised.gif

Ты офигенно рисуешь! Везде!
И на графическом планшете тоже. *O*
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Evr0_Nika, котик шикарным получился! Цвета такие мягкие, хорошо друг с другом сочетаются - понимаю как по фотографии тяжело цвета подбирать иногда бывает. С победой тебя)
Королева ночи нечеткая получилась. Резкости бы побольше. А так - очень хорошо.)
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Evr0_Nika,
Красота! Рисуете отлично! "Королева Ночи" очень понравилась
smile.gif
Особенно кольцо вышло как настоящие, глаза у королевы как живые получились. Удачи Вам! и Вашему ТД
sm001.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Simsim, Innerian, спасибо за комментарии!
Simsim,
Simsim сказал(а):
Ты офигенно рисуешь! Везде! И на графическом планшете тоже. *O*
Спасибо, очень приятно, что рисунки нравятся))
Innerian,
Innerian сказал(а):
котик шикарным получился! Цвета такие мягкие, хорошо друг с другом сочетаются - понимаю как по фотографии тяжело цвета подбирать иногда бывает. С победой тебя)
А я была так рада, когда такую фотографию в качестве задания получила
smile.gif

Innerian сказал(а):
Королева ночи нечеткая получилась. Резкости бы побольше. А так - очень хорошо.)
Спасибо! А насчёт нечёткости (если я правильно поняла, что имеется в виду), то там была задумка сделать глаза и губы особенно яркими и чёткими)
Nadejda97,
Nadejda97 сказал(а):
Красота! Рисуете отлично! "Королева Ночи" очень понравилась Особенно кольцо вышло как настоящие, глаза у королевы как живые получились. Удачи Вам! и Вашему ТД
Большое спасибо за приятные слова!
smile.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Ты замечательно рисуешь! С победой тебя в конкурсе рисунков! Что-то я прозевала и не проголосовала, но выбрала бы твой.
smile.gif

"Королева ночи" прекрасно выполнена, глаза как живые и волосы чудесно прорисованы. Тебе больше нравится рисовать на планшете или на бумаге? Я рисую вполне неплохо, даже худ. школу закончила, но это давно было. А к планшету не знаю даже с какой стороны и подойти))).
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
С победой тебя в конкурсе рисунков! Что-то я прозевала и не проголосовала, но выбрала бы твой.
Спасибо! Надо будет потом выложить сюда фрукты и сапоги, не только коту же здесь быть))
OrnellaUps сказал(а):
Тебе больше нравится рисовать на планшете или на бумаге? Я рисую вполне неплохо, даже худ. школу закончила, но это давно было. А к планшету не знаю даже с какой стороны и подойти))).
Мне показалось, что рисование на планшете от рисования на бумаге и не отличается почти. На планшете даже легче, можно любой цвет и оттенок выбрать, какой хочешь. А при рисовании на бумаге выбор цвета ограничивается количеством карандашей/красок.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Мне показалось, что рисование на планшете от рисования на бумаге и не отличается почти. На планшете даже легче, можно любой цвет и оттенок выбрать, какой хочешь. А при рисовании на бумаге выбор цвета ограничивается количеством карандашей/красок.
Ну это да, оттенок любой можно подобрать, это ж компьютер. Нет в природе цветов, которые бы не нашли здесь отражения))).
Ну а то, что рисунок сам не контактный? Рисуешь на планшете, а линии выходят на экране? Я представляю этот метод в теории, но практикой не владею))) Не сложно это?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Ну а то, что рисунок сам не контактный? Рисуешь на планшете, а линии выходят на экране? Я представляю этот метод в теории, но практикой не владею))) Не сложно это?
Да, так и есть - на планшете рисуешь, а все линии выводятся на экране) Можно и на чисто-белом листе рисовать, как на настоящей бумаге, а можно готовую картинку подкорректировать.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Ты недавно стала на планшете рисовать, как я понимаю И это сразу же стало заметно и в сериале тоже. Там скрины совсем другого качества в этой серии уже появились.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Ты недавно стала на планшете рисовать, как я понимаю
Да, я совсем недавно разобралась, как его правильно устанавливать...
OrnellaUps сказал(а):
И это сразу же стало заметно и в сериале тоже. Там скрины совсем другого качества в этой серии уже появились.
Спасибо!
smile.gif
Только это уже не к творческому дневнику относится))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Ой, извини))).
А ты будешь участвовать в конкурсах с этими работами? Ну кроме состязания талантов? А стихи почему не пишешь?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps сказал(а):
А ты будешь участвовать в конкурсах с этими работами? Ну кроме состязания талантов?
На ежемесячный конкурс творческих работ заявку подам обязательно)
OrnellaUps сказал(а):
А стихи почему не пишешь?
Потому, что я их вообще не пишу. Будет творческий дневник исключительно для рисунков)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Неправда, я читала один твой стих))) Очень даже неплохой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх