Мой нарисованный мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
36372d4d883d.png
5ec7f49012893a90bdb65ac0aa3da33d.png


Здравствуйте всем, кто сюда заглянул!
Меня заинтересовала сама идея завести именно творческий дневник. Хочу здесь размещать свои работы. Надеюсь, что вы не будете судить их очень строго.
В основном это рисунки акварелью и на графическом планшете.
Ваши комментарии очень ценны для меня!


Путеводитель.​

 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Evr0_Nika, мне ооочень нравятся Ваши рисунки. Особенно выполненные карандашом. Все они такие аккуратные, реалистичные. Больше всего понравились Королева Зимы (она бы хорошо смотрелась на новогодней открытке) и Панда на дереве. Ну панда это вообще шикарно
sm015.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СtЭЙСi, Cezar_19, Navia, спасибо за комментарии!
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Какой милый котик))) Ещё и чёрный, всегда чёрные мне загадочными казались:) Очень яркая работа, хоть нарисована карандашами))
Я тоже люблю чёрных котов, они действительно необычные. Тем более, тот кот - Хэллоуинский)
СtЭЙСi сказал(а):
Очень похоже на то, как ты писала предысторию в династии Гудлеров, прям как обложку делай))
Очень приятно узнавать о "тайных читателях", хорошо, что тебе знакома предыстория Гудлеров
smile.gif
Как раз по ней и делалась работа.
СtЭЙСi сказал(а):
О, наша неугомонная Крессида... Она всегда мне нравилась в твоём мире *недавно стала его читать:)*, необычная она . И получилась очень похожей, в реале она могла быть такой)
СtЭЙСi сказал(а):
Глуповатая блондиночка, которая мечтает стать большой актрисой?)) Образ хорошо удался, узнаю Лолочку .
СtЭЙСi сказал(а):
Какая она тут хорошенькая, женственная))) Узнаваема, и характеру своему соответствует))
Опять же, приятно узнавать, что мой мир читают не только те, кто там отписывается
happy.gif

Хорошо, что образы получились узнаваемыми, особенно Крессида (мне она всё равно самой далёкой от оригинала кажется).
СtЭЙСi сказал(а):
Я влюбилась в этого милашика на дереве:) Он такой реалистичный, здорово! С лучшей работой недели! ^_^
Спасибо! Интересно было эту панду рисовать, хорошо, что она многим понравилась
smile.gif

Cezar_19,
Cezar_19 сказал(а):
эти рисунки впечатлили больше всего молодец, Ника! Продолжай развиваться в этом направлении. :3
Спасибо! Надеюсь, следующие рисунки понравятся не меньше)
Navia,
Navia сказал(а):
мне ооочень нравятся Ваши рисунки. Особенно выполненные карандашом. Все они такие аккуратные, реалистичные. Больше всего понравились Королева Зимы (она бы хорошо смотрелась на новогодней открытке)
Большое спасибо за такие приятные слова! Да, Королева Зимы отлично подходит ко всему новогоднему.
Превосходная и неповторимая звезда мира и сериала, нарисованная акварелью.
Вита

ef2c88296605.jpg


Она сама ещё не знает, девушка ли она, или пион. Неординарная (хотя кто-то сочтёт её неадекватной), но тем не менее, очень интересная.
Дилли

f8df7cadee79.jpg
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Evr0_Nika, очень красивые работы, люблю когда люди рисуют, а у тебя талант,Дилли очень красивая вышла,хотя если честно Вита мне меньше нравится,котик симпотный, продолжай и будет все лучше и лучше!
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Certe, Жанетта, спасибо за комментарии!
Жанетта сказал(а):
люблю когда люди рисуют, а у тебя талант,Дилли очень красивая вышла,хотя если честно Вита мне меньше нравится
Ну, это понятно, что всем разные героини будут нравиться, потому они все такие разные))

Шрэк, который принёс пятую победу на Состязании Талантов.
Шрэк

cf6706173da9.jpg

Шрэк получился таким милым, что сразу же влюбил в себя аж двух прекрасных дам!
Маска, я вас знаю

6b090636702a.jpg

Балеринка

7cf34459f201.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
И "Маска", и "Балеринка" превосходно нарисованы. Мне твои графические работы нравятся даже больше цветных! Хотя и Шрек нравится, и панда, и котик и акварели, но всё же моё пристрастие чёрно-белые работы. Они выше всяких похвал: и свет, и тени, и полутени. Всё передано очень здорово. Кажется, у тебя уже 5 побед в СТ по рисункам. Медалька полагается?
biggrin.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Evr0_Nika сказал(а):
Шрэк, который принёс пятую победу на Состязании Талантов.
Поздравляю с победой. Очень хороший рисунок. Сам Шрэк, свет, фон, все отлично прорисовано. Очень живо, объемно и реалистично
s6.gif
смотрится.
Evr0_Nika сказал(а):
влюбил в себя аж двух прекрасных дам!
Мне в принципе очень нравятся черно-белые рисунки, а когда на них изображены такие красивые дамы, то вообще можно долго любоваться. Особенно балерина понравилась. Легкая, нежная... ну, такая, какой и должна быть настоящая балерина
s45.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, Navia, спасибо за приятные комментарии!
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
И "Маска", и "Балеринка" превосходно нарисованы. Мне твои графические работы нравятся даже больше цветных! Хотя и Шрек нравится, и панда, и котик и акварели, но всё же моё пристрастие чёрно-белые работы. Они выше всяких похвал: и свет, и тени, и полутени. Всё передано очень здорово.
Спасибо! Я помню, что тебе чёрно-белые работы больше нравятся)
OrnellaUps сказал(а):
Кажется, у тебя уже 5 побед в СТ по рисункам. Медалька полагается?
Да, есть уже
rolleyes.gif

Navia,
Navia сказал(а):
Поздравляю с победой. Очень хороший рисунок. Сам Шрэк, свет, фон, все отлично прорисовано. Очень живо, объемно и реалистично смотрится.
Большое спасибо! Особенно порадовало, что Шрэк вышел реалистичным)
Navia сказал(а):
Мне в принципе очень нравятся черно-белые рисунки, а когда на них изображены такие красивые дамы, то вообще можно долго любоваться. Особенно балерина понравилась. Легкая, нежная... ну, такая, какой и должна быть настоящая балерина
Приятно, что балерина получилась как раз такой, какой мне хотелось её показать.

Надеюсь, получатели подарков не обидятся, если увидят эти рисунки здесь...
Все эти работы были подарены разным замечательным людям с нашего сайта, рисунки уже дошли до получателей, хотелось бы на память и здесь разместить.

Прекрасный единорог

078e86ebef05.jpg


Лесли

e2b7b13572f1.jpg


Счастливый жеребёнок

image_50dead5dcf035.jpg


windrose

a193d1ece41b.jpg


(Erika)

255132cb678e.jpg
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Evr0_Nika, какие красивые рисунки! Из последних понравились "Прекрасный единорог"- очень приятные цвета, неплохая композиция; и ещё "(Erika)"- как живая. "Балеринка" и "Маска, я вас знаю" просто шикарны
happy.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Ника, какая ж прелесть!!! Я про вообще все последние рисунки - Шрек очарователен, я тоже в него влюбилась, а "Маска" - это вообще нечто! Обожаю-обожаю-обожаю театр... сразу видно, что леди под маской не хотела, чтобы ее угадали, у нее лицо такое... растерянное, что ли.
Напомнило вот эту песню из одного мюзикла
А "Единорог" - это... это... !!! У меня слов нет, одни ахи, восклизнаки и восторги. Ты просто мастер! Так сказочно... хоть она и для Мари, но я ее на рабочий стол утащила)). И лошадка милая, а Лесли такая прелесть вышла! У нее такое выражение лица, как будто она хочет сказать "кто тронет мою корзину, того убью!". Кошки - это... и так далее.
biggrin.gif
Но единорог все равно больше всех понравился!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Ух, красотень!
smile.gif

Даже и не знаю, какой рисунок мне нравится больше. Наверное, единорог и жеребёнок. Они такие красивые и замечательно нарисованы. Портреты тоже неплохие. Ну а киса просто прелесть!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Liсичка, СимкаСимка, OrnellaUps, спасибо за комментарии! Очень приятно
happy.gif


А сейчас - встречайте трёх новых девушек Шрэка
laugh.gif

Свобода

b36b2a8d8b62.jpg


Женщина-змея

faf4fba0e3a4.jpg


Iowa

2478ec980871.jpg
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika
Ника, скажи как? КАК ТЫ ТАК РИСУЕШЬ?
Это просто потрясающая работы. У тебя просто настоящий талант!
Evr0_Nika сказал(а):
Оссобенно понравилась.
Кожа, волосы, блики... Прекрасно!
Остальные две тоже просто потрясающе. Но меня почему то сразила Свобода...
Evr0_Nika сказал(а):
А сейчас - встречайте трёх новых девушек Шрэка
Ему чертовски повезло с невестами.
sm010.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
АААААА, НИКА, КАКАЯ КРАСОТА!!!
"Свобода" просто ошарфенная. Самое "мое".... ахххх! Вау, как же мне это нравится, и это узкие зеленые кошачьи глаза, и странная, неправильная рамка, и дерзкий взгляд... НЕВЕРОЯТНО! Думаю, такой девушке никакой Шрек не нужен))
"Женщина-змея" тоже понравилась, такая... жаркая работа. Прорисовка офигенная!
А в "Иове" явно чувствуется что-то мужское, резкое, и то, что работа не цветная, только подчеркивает эту резкость.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
ЭТОШИКАРНО!!!
Она такая вся... как полет! Как весна! Как буря эмоций!
И цветовая гамма офигенно подобрана!!!

Evr0_Nika сказал(а):
Искусительница.
cool.gif
Черт, она крута.
И опять цветовая гамма. Я в восторге от обилия зелееного! И от этой чудесной змеииии...))

Evr0_Nika сказал(а):
Какая она.... восхитительная!!!
Напоминает героиню одного моего рассказа, ты, наверно, помнишь. Джоселин!
Но только внешне. У этой взгляд серьезный очень.)

Шикарные рисунки! Я в восторге просто! В ауте!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Evr0_Nika,
Рисунки и правда очень красивые! :)
Сколько же у нас на сайте талантливых людей?)))
[over 10000]
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Evr0_Nika, *ищу отвалившуюся челюсть*.Какие рисунки *ОО*.Как же можно так красиво рисовать?)).Все просто замечтательно,все прорисованно до малейших деталей,замечтательные цвета.Больше всего понравился рисунок "Свобода".
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Evr0_Nika, привет!
Хочу тебе сказать, что рисуешь ты шикарно, мне очень понравились твои творения!
Все они отличаются отличной прорисовкой и детализацией,чёткостью, а также некоторыми особенностями. Например, портреты очень необычные, я вижу в них не просто красивых девушек (которых обычно сама рисую, если начинаю рисовать
biggrin.gif
), а настоящих живых персонажей со сложной и интересной внешностью. Нравится, как ты рисуешь животных, они выходят пропорциональными и очень милыми))) А пропорций добиться верных, насколько знаю по своему опыту, сложно.
Твои работы на планшете вообще поразили меня, самые любимые - королева осени и королева зимы, потрясающие работы.
А рисунки с СТ все, опять же, очень детализированные, их и интересно разглядывать, и кажется, я, насколько помню, где голосовала, выбирала твои работы))
Последние портреты - Свобода, Женщина-змея и Iowa - шикарны. Очень долго ими любовалась. Такие разные женщины изображены. На первом рисунке - несколько холодная, с прямым, уверенным взглядом, женщина. Очень красиво развеваются её волосы. Она как будто вырывается из оболочки, что держала её, на свободу. На втором рисунке - внешность женщины ассоциируется у меня с чем-то восточным, азиатско-индийским. Змея для неё - какое-то родное существо, можно сказать, что эта девушка обладает недюжинной хитростью, интеллектом и даже некими гипнотическими способностями. На третьем рисунке - очень своеобразная женщина, в её взгляде заметна строгость, но строгость это благородная и справедливая. Возможно, из-за одежды, напоминающей шинель, или простое по покрою пальто, а также из-за чёрно-белого цветового решения, ассоциируется с женщиной времён второй мировой.
В общем, ты очень талантлива, и рисунки у тебя прекрасные, спасибо тебе за них)
Буду впредь обязательно заглядывать, очень рада, что открыла для себя твой дневник)
Успехов тебе и вдохновения побольше!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Новые рисунки красивы необыкновенно. Особенно хороша "Свобода!. Она прямо-таки светится в этих глазах, олицетворяя освобождение от оков))). Здорово нарисованы волосы, как настоящие. Оудачно подобраны цвета от лиловрго к зелени через синеву. Интересно смотрится .
Женщина-змея действительно похожа на змею, изощрённую, готовую ужалить в любой момент. Хотя, если её не трогать, это вполне такая милашка))) . Тут столько много зелени, картинка яркая и красочная: так и хочется попасть в весну))).
Iowa - это певица из одноименной группы))) Похожа. Катя её, кажется, зовут. Мне её песни нравятся, "Найди меня, мама, на фото" особенно. У неё голос необычный и манера исполнения. И то, как ты её нарисовала, мне очень нравится. Молодец! Продолжай радовать нас своим творчеством!
 

Amekiana

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
9
У Вас прекрасные рисунки! Особенно мне понравилась Балерина и Свобода.
Балерина - выполнено в моей любимой технике, а ещё + я обожаю всё на тему балерин.
Свобода - яркие глаза, губы, и развевающиеся черные волосы. И мне это нравится!
biggrin.gif

В общем, все рисунки прекрасны, и Вы достойны побед на СТ, и я Вам желаю ещё больше побед!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх