Мой нарисованный мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
36372d4d883d.png
5ec7f49012893a90bdb65ac0aa3da33d.png


Здравствуйте всем, кто сюда заглянул!
Меня заинтересовала сама идея завести именно творческий дневник. Хочу здесь размещать свои работы. Надеюсь, что вы не будете судить их очень строго.
В основном это рисунки акварелью и на графическом планшете.
Ваши комментарии очень ценны для меня!


Путеводитель.​

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Выкладываю две работы с СТ (в компанию к котику на тыкве).
Сапоги​

80d1aceafe3a.jpg

Фрукты

1f36f7e6091b.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Evr0_Nika, ты очень красиво рисуешь от руки! (вот эти сапоги меня вообще поразили в самое сердце)
А с графическим планшетом, вообще, я уверена, горы свернешь! Сейчас руку набьешь только, и берегись все артщики!
Очень здорово!
s15.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Evr0_Nika, один из сильнейших наших участников! С тобой уже в пару опасно становится!
biggrin.gif

Мне особенно понравилась твоя последняя работа - точь в точь фото! Как ты срисовываешь, если не секрет? ) Я бы только над контрастностью больше поработала. Ну это моя больная тема.
Сапожки очень милые.
Ты только не очтанавливайся, чтобы рука не отвыкла. С тренировками все лучше и лучше будет получаться!)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
JaNat, Innerian, большое спасибо за комментарии!
JaNat сказал(а):
А с графическим планшетом, вообще, я уверена, горы свернешь! Сейчас руку набьешь только, и берегись все артщики!
Спасибо!
smile.gif
Надеюсь на это, планшет-то у меня совсем недавно появился, всё ещё впереди)
Innerian сказал(а):
Мне особенно понравилась твоя последняя работа - точь в точь фото! Как ты срисовываешь, если не секрет? ) Я бы только над контрастностью больше поработала. Ну это моя больная тема.
Я как-то не задумывалась, просто смотрю на монитор с включенным исходником-заданием и срисовываю, опираясь на него)
А фрукты в оригинале были ярче, примерно тех же оттенков, что и сапоги. Просто тот сканер далеко, а обработка в фотошопе запрещена.

Новая работа, нарисованная на планшете. Совсем скоро начнётся зима, а пока что встречайте Королеву Зимы.
Королева Зимы

90ca981a845d.jpg

0a3f08ab5aba.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Красотища-то какая!!! У меня просто нет слов! От неё так и веет холодом, даже снежинки на губах не растаяли. И зрачки со снежинками! Я в шоке. Как так можно нарисовать? Я эту работу себе на рабочий стол поставлю фоновым рисунком и буду ждать зимы))) У нас её ещё долго не будет)))
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Ника, привет)) наконец-то пишу тебе комментарий.
Люси. Приметила твою аватрку, подумала "интересно, что это?" а теперь все встало на свои места)) но често говоря, не ожидала что у тебя такие таланты! в ней есть такая изюминка, которая всегда видна в твоих работах. эта кошечка потрясная)) она такая характерная, необыкновенная. и только акварелью получаются такие легкие и живые рисунки, я поддерживаю то, что ты именно ее выбрала для этой работы.
Работа с конкурса состязания талантов. Котик просто чудо! у него такая милая поза и такая умная мордочка, похожа на человеческое лицо. умные глаза. мячик похож на дыню, листочки симпатично разлетаются. нежная работа, карандаш здесь очень кстати)
Королева ночи. Превосходно, у тебя отлично получается рисовать и на планшете) работа я бы сказала нежная, резко выделяется перстень и ноготь, мне очень нравится их прорисовка. вместе интересный контраст получился. единственное, над чем бы я поработала еще это браслет.
сегодня больше не могу писать, нет времени( обязательно к тебе зайду еще и докомментирую все работы. я очень приятно удивлена твоими талантами, желаю совершенствования и вдохновения))
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Всегда поражали люди, умеющие рисовать. Красиво!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, Fleurdelys, Certe, всем большое спасибо за комментарии!
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Красотища-то какая!!! У меня просто нет слов! От неё так и веет холодом, даже снежинки на губах не растаяли. И зрачки со снежинками!
Очень рада, что снежинки в глазах заметили, так как они должны многое передавать всю холодность её взгляда.
А снежинки на губах обозначают, что она настолько холодная, что на её губах снег не тает.
OrnellaUps сказал(а):
Я эту работу себе на рабочий стол поставлю фоновым рисунком и буду ждать зимы))) У нас её ещё долго не будет)))
Так у нас тоже, хоть на картинке зима побудет)) Насчёт рабочего стола - очень приятно такое слышать!
Fleurdelys,
Fleurdelys сказал(а):
Приметила твою аватрку, подумала "интересно, что это?" а теперь все встало на свои места)) но често говоря, не ожидала что у тебя такие таланты! в ней есть такая изюминка, которая всегда видна в твоих работах. эта кошечка потрясная)) она такая характерная, необыкновенная. и только акварелью получаются такие легкие и живые рисунки, я поддерживаю то, что ты именно ее выбрала для этой работы.
Спасибо за твои слова, они очень для меня ценны, ты же знаешь, как я отношусь к твои работам, и считаю тебя одним из лучших арт-мейкеров этого сайта! Просто раньше не было творческих дневников, я и не выкладывала ничего)
Fleurdelys сказал(а):
Котик просто чудо! у него такая милая поза и такая умная мордочка, похожа на человеческое лицо. умные глаза. мячик похож на дыню, листочки симпатично разлетаются. нежная работа, карандаш здесь очень кстати)
Наверное, надо было исходник приложить, с которого котик срисовывался)) Это была неделя перед Хэллоуином, и на самом деле кот сидел на тыкве
biggrin.gif

А ещё котик на исходнике наглый и злой, а у меня получилась добрая киса)) Но она всё равно выиграла.
Fleurdelys сказал(а):
Королева ночи. Превосходно, у тебя отлично получается рисовать и на планшете) работа я бы сказала нежная, резко выделяется перстень и ноготь, мне очень нравится их прорисовка. вместе интересный контраст получился. единственное, над чем бы я поработала еще это браслет.
Поработать-то можно, но тогда бы было слишком много ярких пятен: браслет, перстень и губы. Браслет бы перетянул всё внимание на себя, и я решила его не прорисовывать.
Fleurdelys сказал(а):
сегодня больше не могу писать, нет времени( обязательно к тебе зайду еще и докомментирую все работы. я очень приятно удивлена твоими талантами, желаю совершенствования и вдохновения))
Спасибо! Буду рада тебя увидеть здесь вновь!


Эта работа - иллюстрация к моей династии "Плохие гены Гудлеров". По сюжету, главный герой поменял пол и стал девушкой, но в душе чувствует себя парнем. Именно это я и хотела отразить в этом рисунке.
Исходник из игры, но там от Симса не осталось вообще ничего, поэтому смело выкладываю, как рисунок на планшете.
Я - не я

d304ade6e357.jpg


Крессида, как и Люси, героиня моего мира. Конечно, там она выглядит совсем по-иному, но я представила себе, как могла бы выглядеть такая девушка в жизни. И у меня получилась эта работа!
Крессида

cfc32a3b7ae0.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Новые работы!
smile.gif

Я - НЕ Я.
Эту работу я уже похвалила в Династии. Волосы прекрасно прорисованы, контрастность хорошая. Вполне достойная работа. Мне нравятся чёрно-белые тона, ты с ними хорошо справляешься. Ну а если такую работу оживить алым, хотя бы небольшой деталью, было бы великолепно.
Крессида.
Так вот какой ты её представляешь! Обиженной и недовольной какой-то.
sad.gif

Сама работа хорошая, только Крессиду жалко. Хотя она здесь красивее, чем в Мире. Ну и хорошо, аккуратно нарисована. Для красок просто очень хорошо!
smile.gif
 

Юно

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
25
Evr0_Nika,
Так красиво,просто слов нету!!!
happy.gif

Ты молодец,удачи тебе
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, Юно, спасибо за комментарии!
OrnellaUps сказал(а):
Ну а если такую работу оживить алым, хотя бы небольшой деталью, было бы великолепно.
Как раз на следующих обложках к главам и есть красные цвета) Но там симса слишком много, чтобы показывать их в этой теме.
OrnellaUps сказал(а):
Так вот какой ты её представляешь! Обиженной и недовольной какой-то.
Радоваться ей нечему пока что)) Но это когда-нибудь исправится...

Настала зима, а мой творческий дневник тем временем посетила золотая осень!
Королева осени

8cbf4f15f939.jpg

0b7b2bd9c62b.jpg


Ещё одна героиня моего мира, Лола Голден, блондинка до кончиков ногтей.
Лола

b6270a65fabe.jpg

bf461c1a895a.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Какая красотища!!! А листочки у королевы Осени как вырисованы! Это же сколько труда вложено: сидеть и рисовать их))). Ты умничка!!! И Лола тоже неплохо получилась! Ещё хочу отметить твой стих на СТ- мне понравился.
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, спасибо!
smile.gif
OrnellaUps сказал(а):
А листочки у королевы Осени как вырисованы! Это же сколько труда вложено: сидеть и рисовать их))).
Честно говоря, они только с одной стороны нарисованы) Для другой они были просто скопированы.

Работа с "Состязания талантов". Увидев исходник, мне казалось, что это енот... Потом, благодаря голосующим, выяснилось, что это панда!
Панда это или енот - неважно, животное-то очень красивое, и рисовать его было очень приятно. Возможно, поэтому рисунок не только победил, но и стал "Лучшей работой недели".

Панда на дереве

42f26586f26a.jpg


В продолжение темы героинь мира, нарисованных акварелью. В этот раз покажу самую милую и очаровательную, хоть и слишком болтливую девушку.
Паулина

058eaea8d133.jpg
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, соперничество...
Животные у вас получаются неплохо. Очень даже профессионально.
Некоторые персонажи - тоже. Реалистично.
Но все виды "королев" - на мой взгляд, лубочно и грубо. Цвета не "рызыгрываются", линии слишком гладкие.
И характера в них - ноль. Души нет.
Лучше животных рисуйте.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Breathe,
Breathe сказал(а):
В-принципе работы неплохие, очень понравились работы в карандаше из 21 поста!
Спасибо! Это работы с Состязания талантов
smile.gif

Британка,
Британка сказал(а):
соперничество...
Где соперничество?
Британка сказал(а):
Но все виды "королев" - на мой взгляд, лубочно и грубо. Цвета не "рызыгрываются", линии слишком гладкие. И характера в них - ноль. Души нет. Лучше животных рисуйте.
На мой взгляд, люди у меня получаются отлично, и я буду рисовать то, что мне нравится. А что под характером имеется в виду? Вот эти две работы (правда, они из арта), на мой взгляд, отлично характер предают.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, неважно где. Сами знаете.

Evr0_Nika сказал(а):
На мой взгляд, люди у меня получаются отлично, и я буду рисовать то, что мне нравится. А что под характером имеется в виду? Вот эти две работы (правда, они из арта), на мой взгляд, отлично характер предают.
Персонажи - хорошо. А такие, как "королевы" - нет.
Из двух лебедей мне понравился "черный". Характер виден, да.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Британка, поосторожнее на поворотах.
Даже если что-то не получается, это не повод не учится.
И не каждый рисунок вообще должен отражать характер, бывают работы больше декоративные, например.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Evr0_Nika, привет
smile.gif
!
Evr0_Nika сказал(а):
Какой милый котик))) Ещё и чёрный, всегда чёрные мне загадочными казались:) Очень яркая работа, хоть нарисована карандашами))
Evr0_Nika сказал(а):
Ммм, какая красотка, настоящая короева))) Глаза нравятся, в них такой взгляд, ммм...))
Evr0_Nika сказал(а):
Очень похоже на то, как ты писала предысторию в династии Гудлеров, прям как обложку делай))
smile.gif

Evr0_Nika сказал(а):
О, наша неугомонная Крессида... Она всегда мне нравилась в твоём мире *недавно стала его читать:)*, необычная она
biggrin.gif
. И получилась очень похожей, в реале она могла быть такой)
Evr0_Nika сказал(а):
Глуповатая блондиночка, которая мечтает стать большой актрисой?)) Образ хорошо удался, узнаю Лолочку
smile.gif
.
Evr0_Nika сказал(а):
Какая она тут хорошенькая, женственная))) Узнаваема, и характеру своему соответствует))
biggrin.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Панда на дереве
Я влюбилась в этого милашика на дереве:) Он такой реалистичный, здорово!
С лучшей работой недели! ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх