Мой нарисованный мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
36372d4d883d.png
5ec7f49012893a90bdb65ac0aa3da33d.png


Здравствуйте всем, кто сюда заглянул!
Меня заинтересовала сама идея завести именно творческий дневник. Хочу здесь размещать свои работы. Надеюсь, что вы не будете судить их очень строго.
В основном это рисунки акварелью и на графическом планшете.
Ваши комментарии очень ценны для меня!


Путеводитель.​

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Хотелось бы новых работ))) Творческий кризис?
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Evr0_Nika, посмотрела твои работы. Это здорово. Ты очень хорошо рисуешь, очень понравились работы цветными карандашами. Запомнился портрет "Свобода". Такой у женщины взгляд. Необычно, и со змеей понравилось. Ах да, еще жеребенок понравился. Такой прикольненький.
Хорошо получается и на планшете. Жалею порою, что сама не умею на нем работать.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alisims, СимкаСимка, Британка, Nayat, FataNatura, Askanova, OrnellaUps, Amekiana, Sh@dow, большое спасибо за приятные комментарии! Очень приятно, что мои рисунки вам понравились
happy.gif


Работа с четвёртого БТБ-этапа
В принципе, можно было нарисовать любой исходник, но этот мне понравился больше всех. И мне захотелось сделать эту девушку яре и красивее, за что мне потом, правда, снизили оценки. Но всё равно, за этот конкурс мы получили больше всего баллов, если сравнивать с другими итогами этапов нашей команды.
7ab7a2489903.jpg


Работа с конкурса планшетов
6f6a7c011538.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Evr0_Nika сказал(а):
Работа с четвёртого БТБ-этапа
Вот тут точно скажу, что у тебя лучше получилось, чем на исходнике. А вернее симпатичнее. У девушки с исходника такие губы... не знаю даже как их охарактеризовать. ну страшненькие. а у тебя она человекообразнее, милее))
Evr0_Nika сказал(а):
Работа с конкурса планшетов
мне работа очень понравилась. я когда голосовала, то писала вроде, что можно было бы подправить. Но в целом она очень приятная. Мягкая и пушистая))

Из других рисунков мне очень понравилась Королева осени. Особенно листья. такой ажур :3
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Это очень красивые работы. Когда я обе увидела, то сразу поняла, что они очень красивы. По порядку:ъ
БТБ -4
соглашусь с Shushilda, рисунок получился даже лучше, чем на исходнике! Красиво! Возможно, что со мной не согласятся, и скажут что-то типа "Ты что? Это вообще не то!". Ну и что? Мне лично нравится.
smile.gif


С конкурса планшетов
Я уже писала - легкая, красивая. Тоже очень хорошая работа. Не удивительно, что она понравилась всем больше, чем другая работа участника (хотя та была тоже очень красивая)

Одним словом - все суппер! Продолжай творить
sm001.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Акварельные работы не понравились, скажу честно. Единорог тоже. Но портреты, балерина, Шрэк и котик, даже сапогии - все отлично просто! Панда на дереве...ну у вас действительно енот, в принципе, хорошо нарисованный
biggrin.gif
он и енотиком мило смотрится! В работе с БТБ один глаз немного больше, хотя я, насколько помню, девушка была фронтальна на исходнике. С яркостью порядок - мне нравится!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Shushilda, laren_YIA, fizZzY, спасибо всем за приятные комментарии!
Мне очень приятно, что вам нравятся мои рисунки
happy.gif

За последнее время набралось много новых, постараюсь постепенно выложить.
Начну с героев сериала "Игра Престолов".
Джон Сноу

0b8183f8829e.jpg


Серсея

e11d9ad70d4b.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Evr0_Nika, ну мы прям с тобой в теме))) а ты не для конкурса случайно их рисовала??))

а конкретно по рисункам. Сноу отлично вышел) особенно мне понравился мех)) Хотя бастард в шиншилле - это уже странно XDXDXD
А вот Cерсея немного старовата, хоть и узнаваема) и что то мне подсказывает, что до таких лет она не доживет XDXD
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Я не смотрела этот сериал (но теперь захотелось
biggrin.gif
)... Но первый рисунок очень понравился! Лицо хорошо получилось, ровные пропорции. Волосы и щетина как настоящие. А шубка красиво смотриться
happy.gif
Второй рисунок тоже не плох, отмечу волосы у тебя получаются хорошо! Глаза как живые, но она какая то грустная (ну, я не могу судить по тому, чего не видела
biggrin.gif
)
Обе работы очень понравились. Но первая особенно!
Буду ждать новых работ. Удачи
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Джон Сноу и Серсея просто потрясающе вышли! Очень, очень правдоподобные люди! Шикарно!
smile.gif
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Шикарные рисунки! Очень, очень нравятся. Панда, которая енот, очень получилась. Еще, очень понравилась Королева осени и работа с конкурса планшетов.
Успехов в этом нелегком творческом деле:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Evr0_Nika, ух ты, очень здорово нарисовано. Ты просто умничка, но особенно мне понравился портрет Джон Сноу. Он выглядит более завершенным и лучше проработаны тени, чем на втором рисунке.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Shushilda, laren_YIA, Nayat, Лизавета13, Sh@dow, спасибо всем за комментарии!
smile.gif

Shushilda сказал(а):
а ты не для конкурса случайно их рисовала??))
Я знаю только тот конкурс, который в США, по постерам. Или ещё какой-нибудь есть?
Конечно не для конкурса, просто после просмотра сериала захотелось нарисовать героев
smile.gif

Shushilda сказал(а):
Хотя бастард в шиншилле - это уже странно XDXDXD
Он не в шиншилле, хотелось нарисовать что-то типа белого волчьего меха
smile.gif
Ну уж, что получилось...
laren_YIA сказал(а):
Лицо хорошо получилось, ровные пропорции. Волосы и щетина как настоящие.
Люблю рисовать волосы
happy.gif

laren_YIA сказал(а):
Глаза как живые, но она какая то грустная (ну, я не могу судить по тому, чего не видела )
Да, Серсея вообще грустная. Любит своего брата и с ним разлучена, а он в плену... Понятно, почему она грустит.
Sh@dow сказал(а):
Ты просто умничка, но особенно мне понравился портрет Джон Сноу. Он выглядит более завершенным и лучше проработаны тени, чем на втором рисунке.
Спасибо! Мне очень приятно узнать Ваше мнение, Джон Сноу действительно дольше рисовался. А Серсея блондинка и не такая контрастная.

Работы с Состязания Талантов.
Змейка-победительница

4e02af18c752.jpg


Домики

22e38151814a.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Evr0_Nika сказал(а):
Спасибо! Мне очень приятно узнать Ваше мнение, Джон Сноу действительно дольше рисовался. А Серсея блондинка и не такая контрастная.
Ко мне можно на "ты"
smile.gif

Мужчина действительно мне по исполнению понравился больше и да, волосы и бородка здорово прорисованы.
Evr0_Nika сказал(а):
Змейка-победительница
Помню ее. Очень хорошая и завершенная работа. В некоторых местах не хватает доработки с тенями, и она бы могла смотреться еще более объемной.
Evr0_Nika сказал(а):
Здорово тоже, и это с учетом, что исполнено, как я помню, цветными карандашами. Понравились детали и цвет воды.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Evr0_Nika сказал(а):
Змейка-победительница
Никогда не забуду этот поединок. Счёт был неравный, у меня - 0 голосов. Это и понятно, мой рисунок - просто какой-то маленький удавчик. Рисовать я не умею ибо у #мисскриворукой Даши руки не из того места растут. Но ваша змея-победительница - просто не сравнима с моей!
smile.gif
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Красивая змейка. Нравится как нарисована. И домики симпатичные. Так нежно получились.
Вы очень красиво рисуете
smile.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Какая красота! Джон Сноу просто бесподобен. Я читаю эти книги и смотрю сериал, а Джон Сноу самый любимый мой герой. Ты его замечательно нарисовала. Серсею не то, чтобы не люблю, она, конечно. стерва та ещё, но иначе выжить было невозможно. У тебя она получилась похожей, но только в фильме она жёстче. У тебя она нежнее, что ли.
Змейка и домики хорошенькие, я в голосовании на СТ об этом писала.) Ты молодец, не забрасывай рисование. Ты так долго не обновляля ТД и не участвовала в СТ, больше так не делай: такую красоту надо показывать, а не прятать в стол.)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Sh@dow, Nayat, АкариМияко, OrnellaUps, спасибо за комментарии!
Sh@dow сказал(а):
В некоторых местах не хватает доработки с тенями, и она бы могла смотреться еще более объемной.
Учту в следующий раз
happy.gif

Nayat сказал(а):
Никогда не забуду этот поединок. Счёт был неравный, у меня - 0 голосов.
Желаю тебе удачи в следующих поединках!
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Я читаю эти книги и смотрю сериал, а Джон Сноу самый любимый мой герой.
Мне очень приятно, что тебе понравился мой портрет твоего любимого героя
rolleyes.gif

OrnellaUps сказал(а):
Ты так долго не обновляля ТД и не участвовала в СТ, больше так не делай: такую красоту надо показывать, а не прятать в стол.)
Следую совету - показываю новые рисунки
sm001.gif


Санса

Санса из "Игры Престолов".

376114dbdd3b.jpg


Зима ближе, чем ты думаешь!!!

Иная из "Игры Престолов".

ea00f98ad68d.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Evr0_Nika сказал(а):
Боже, какое чудо! Я поражена полностью и подавлена, что также не могу рисовать :с Очень красиво!
Evr0_Nika сказал(а):
Зима ближе, чем ты думаешь!!!
Она уже прошла
biggrin.gif
Волосы какие, а! Ну просто потрясающе!!
smile.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Желаю тебе удачи в следующих поединках!
Большое спасибо :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Красота необыкновенная. Санса такая прелестная и грустная. Не хочется ей выходить замуж за Беса, понятное дело. Здорово прорисованы волосы и глаза, даже кружева на платье. И глаза такие несчастные, тоскующие.
sad.gif

А вот Иная совсем другое дело. Взгляд вызывающе холоден и отрешён, словно предупреждает не подходить к ней близко. Здорово, что эта работа выполнена в сине-серой гамме. Если бы она была вся нарисована простым карандашом, впечатление бы было чуть другое. А так: очень красиво и холодно.
PS. А Бес будет?
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх