Моя котэсемейка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Какие они классные, красивые)))) Характеры у всех разные, а живут дружно (ну почти))), теперь буду знать, что абсциссы такие прилипучие, мой, тайский вроде в меру пристает, ласкается, но один все-таки не может, хотя очень тщательно это скрывает, а Милана прям выкапывает - вот это мой тип кошек)))) Верона тоже понравилась, такая барыня-крестьянка))) Пушистых очень люблю! Ну а Бесико, что уж говорить, котенок есть котенок, у меня бы сил и терпения не хватало их троих контролировать, а у тебя (можно сразу на ты?))) живут и радуются!))))
6d729bd7a890.gif
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
M-maxim-M, Olive_Olie, Леди_Вамп, alinaprima, спасибо большое....
Вчера стала свидетелем "события"..
Не думала что такое возможно... но факт есть факт..
wacko.gif

Короче, вчера собираюсь на работу...
Заходит в комнату мой котик Бесик. В зубах у него какой-то черненький кусок, непонятно что это..
Сначала мне показалось что это кусок печени засохший, я дней 5 назад кошкам печенку давала...
Подумала сначала что кошки кусочек печенки заныкали, а Бесик его нашел и принес в комнату..

Смотрю внимательнее.. Кот, значит принес этот кусочек, а он у него в зубах "залип" и он начал его из пасти лапой выцарапывать..
Выцарапал, на меня так хитро посмотрел и начал с этим кусочком лапкой играть и гонять его по ковру..

И ТУТ ДО МЕНЯ ДОХОДИТ ЧТО "ЭТО"....
wacko.gif

Подбегаю с криком, отгоняю кота, беру "это" бумажкой... Бувает ведь еще и оптиЦЦкий обман зДрения...
Нет, не обман.. Запах не оставляет сомнений...

Котик мой.... Мы его дома, чессказать самым тупеньким считаем..
Верона - умная как собака, Милана - умная и оооочень хитропопая, я Бесик - наивный дурачек который за всех получает.

Так вот этот дурень принес из туалета (как потом выяснилось) в зубах кошачью КАКАШКУ! Брррр!!
Фууу!
Она у него еще и в зубах застряла... и он её выцарапывал оттуда..
wacko.gif
%)
wacko.gif
%)
wacko.gif

Не думала что чистоплотным кошкам может в голову прийти какашки в рот брать и играть с ними потом пытаться...
Я в шоке.. Только наш дурилка такое мог учудить..
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Vainona, просмотрела всю тему только что, и вот честно, ты очень добрая и любишь сильно животных.
smile.gif
А Верона, Милана и твой Бесико просто милые. Такие красивые! Особенно понравилась сильно Миланка, такая пушистая, как королева.
smile.gif
А Верона такая милашка, очень красивая кошечка. Бесико просто весельчак, так интересно за ним наблюдать. А последняя история, которая с ним приключилась сразила меня наповал. Не знала, что такое бывает.
biggrin.gif
Тут и увидела котика с разноцветными глазками, такой интересный и клевый. Никогда в живую таких котов не видела. Попугайчик, который жил у тебя временно просто прелесть. У самой есть попугай, кстати тоже волнистый, только зеленый, и я понимаю как они больно кусаются...
wacko.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Vainona, у вас кисы очень красявые))) Веронка очень красивая, Милана такая на вид мягкая, а Бесик смешной))
Vainona сказал(а):
в зубах кошачью КАКАШКУ!
Очень прикольнул момент)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Vainona, ничего себе! Я слышала, что собаки в стрессе могут свои какашки есть, но чтобы кошки...
wacko.gif

Очень странно.
s42.gif

Бедный Бесик.
sad.gif
Невкусно, наверное.
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Vainona, очаровательные кошечки! Милана на фотографиях прям такая настоящая охотница. А Верона ну просто королева, такая величественная пушистость.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Katsi сказал(а):
Милана на фотографиях прям такая настоящая охотница. А Верона ну просто королева, такая величественная пушистость.
Katsi, вы их, случайно, не перепутали?
s42.gif
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Vainona сказал(а):
Так вот этот дурень принес из туалета (как потом выяснилось) в зубах кошачью КАКАШКУ! Брррр!!
Мда... неприятная история с Бесико приключилась) Плохой! Плохой котенок!
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Я слышала, что собаки в стрессе могут свои какашки есть, но чтобы кошки...
Перенервничал бедный!))
fear.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
Верона - умная как собака

Vainona, стопудова! Ты ей уже цепь купила? Как не приду к тебе в гости, она сразу меня домогаться начинает. Такая грозная она, на меня залезет и орет мне глядя в глаза. Блин, что у нее на уме не известно. Ужасная зверюга....
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тёма сказал(а):
Как не приду к тебе в гости, она сразу меня домогаться начинает. Такая грозная она, на меня залезет и орет мне глядя в глаза. Блин, что у нее на уме не известно. Ужасная зверюга....
Тёма, я завидую!
tongue.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Vainona, оО ничего себе случай!) я тоже в шоке..ээ..это значить что кормить иногда котика надо) хДД проголодался бедный, наверное))))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vainona, какие замечательные кисули и какие забавные фотографии. Истории позабавили.
biggrin.gif
Как приятно, что здесь на сайте я нашла столько родственных душ - любителей животных и в частности кошек, т. к. я сама кошатница.
smile.gif
Кстати, мой красавец тоже персик-шиншилла, очень похож на Милану, даже кисточки на ушах такие же, только он чёрный у меня и характер злющий. Очень интересно было о Вероне почитать, даже не знала насколько интересная эта порода. Ну а первая фотка бесподобна.
s17.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Vainona, кошечки у вас бесподобные! Верона очень хитрая на вид, взгляд - как у захватчицы вселенной
biggrin.gif
Милана очень красивая, шерсть такого оттенка молочного
happy.gif
Бесико красавчик, такой гуттаперчивый, милый, хочу себе такого))) Я, на самом деле, кошек не очень люблю, да и сама аллергик, но они у вас такие милые, пушистые, обнимашечки)))
Вчера в симс играла, вот такой кадр подловила Оо
Очень похож на Бесико
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Черная-Кошка, Daraly, Загадочка, Katsi, M-maxim-M, Тёма, Lemni, Лебёдушка, Susie_Rose, Maraby,
спасибо, мои хорошие что заглянули к моим котошатикам в гости
smile.gif


Lemni сказал(а):
что собаки в стрессе могут свои какашки есть, но чтобы кошки...
он и не ел, он принес её играть.. дурашко, одно слово

Katsi сказал(а):
Милана на фотографиях прям такая настоящая охотница. А Верона ну просто королева, такая величественная пушистость.
наоборот
Перса пушистая и белая - Милана, а охотничья пума - Верона

Лебёдушка сказал(а):
кормить иногда котика надо)
он у меня всех кошек обожрал..
жырный-жирный-жырный, как поезд пассажырный
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Влада, какие же у тебя кошечки милые, прям красавцы
s50.gif
Что же я сюда раньше не зашел.
А ведь кошки-то - моя слабость, можно уже даже кошатником назвать
biggrin.gif
И поэтому просто невозможно не оставить комментарии в теме.
Какая Верона красивая, прям царица и охотница в одном лице. А что она модель - это несомненно, так хорошо на фотках вышла.
Vainona сказал(а):
Вот несколько фоток из его счастливого прошлого .
Любил он перед гостями кататься вертеться и акробатические фокусы показывать.
Какой котик красивый, глаз оторвать невозможно, чем-то на моего Пушка похож, только он у меня темный
happy.gif

Vainona сказал(а):
и она опять похудела до нормальной кондиции, хотя толстушкой она мне больше нравилась
Мне тоже коты пухленькие нравятся, они прям такие лапочки, так и хочется их пощупать и погладить
smile.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Vainona сказал(а):
он у меня всех кошек обожрал..
жырный-жирный-жырный, как поезд пассажырный
аа, ну понятно :)
это-то ещё ничего:DD у нас вот технология вчера была, последний урок в четверти. решили просто пообщаться)) и вот, девочки рассказывают...
одна, когда маленькая была, сделала тоже, что и ваш кошарик...только произведения были её личные :D *не к столу сказано:DDубираю тарелку подальше*
у второй тоже самое коза сделала))*в деревне мы живём, у почти у каждого козааа есть* :D
у третьей...ну вот, больше похоже на ваш случай...самый настоящий кот :D
хехе, надо было всё таки про вашего котика рассказать))) чего-то я ступила :D
Vainona сказал(а):
он и не ел, он принес её играть.. дурашко, одно слово
ааа, играть!..)) ну тогда в вышерассказанных случаях, должна сказать, они ЕЁ ели:)))
Lemni сказал(а):
Тёма, я завидую! tongue
я тоже:DDD
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Vainona, какие у тебя замечтательные кошки! Такие милые) и каждая неповторима по красоте и характеру.
С утра глядя на этих пушистиков настроение взлетает до небес!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх