Скрин-арт Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

4beb23aae478ab9a5dc13a11da2f272d.jpg


Приветствую всех зашедших в гости!

Очень люблю песню Фрэнка Синатры "Magic moments", а процесс создания скрин-арта для меня, ещё только постигающей все премудрости графических редакторов, сродни волшебству. С учётом этого, и появилось название темы. Надеюсь, её просмотр будет для вас интересным ))


Поцелуй
Гарфилд
Осенний пейзаж
Волшебство витает в воздухе
Будет ливень...
Открытка ко Дню рождения группы "Друзья"
76.png

Влюблённые - работа с "Сезонов", осень 2015 г.
Водопад
Счастливая отдыхающая - работа с ТП 129 недели
Король на отдыхе - работа с ТП 129 недели

Лесной разбойник - работа с ТП 130 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Прикол на дискотеке - работа с ТП 130 недели
Джейн и Лазарус
Мишка в раздумье - работа с ТП 131 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Курочки в клетке - работа с ТП 131 недели
Фото из архива
Старый парк - работа с ТП 132 недели

В замешательстве - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Вот так фокус! - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Рассвет над морем
Праздник урожая - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ребёнка милого рожденье - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Где-то в океане...
Зимние развлечения - работа с "Сезонов", зима 2015 г.
Открытка с конкурса "Новогодний карнавал"
74.png

Женский портрет "Мышка" - работа с ТП 135 недели
Портрет "Рождественский эльф" - работа с ТП 136 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Помощник Санты" - работа с ТП 136 недели
Вот это да! - работа с БХ 77 недели
Современный герой - работа с ТП 137 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Бедность не порок - работа с ТП 137 недели
Графиня Дракула
Чудачества в мастерской - работа с БХ 81 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Одинокое дерево - работа с ТП 138 недели
Площадь Бриджпорта - работа с ТП 138 недели

Кафе-бар "Зимняя сказка" - работа с ЗГМ
Что женский взгляд в себе таит?
Открытка с конкурса "Моя любимая..."
74.png

"Весёлый" Новый год - работа с БХ 83 недели
Утро в мегаполисе
Привет со съёмочной площадки!
Попалась! - работа с ТП 139 недели
Превращение - работа с ТП 139 недели

Ох, уж эти детки! - работа с ТП 140 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На египетском рынке - работа с ТП 141 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Моя первая тренировка - работа с ТП 141 недели
Домашняя репетиция - работа с БХ 85 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Вечерняя фантазия - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ливень - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На побережье
Учимся плавать
Моя большая радость - работа с ТП 146 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Странствующий музыкант - работа с ТП 146 недели
Легенда Дикого Запада - работа с ТП 147 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Собиратель душ - работа с ТП 147 недели
Портрет "Впечатлительность" - работа с ТП 148 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Удовлетворённость" - работа с ТП 148 недели
Волшебный вечер - работа с "Сезонов", лето 2016 г.
Природа Китая - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Долина тумана - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

"Сонный" рабочий день - работа с БХ 89 недели
Фотографируйте меня, папарацци! - работа с БХ 95 недели
Предновогодний шоппинг - работа с ТП 267 недели

Работа с конкурса "День Шуток и Смеха!"
Опасное место в лесу - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Нехорошая тропа - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Очаровательная невеста - работа с БМ 152 недели
90.png

Притягательный и опасный - работа с БХ 218 недели
Поймай меня, если сможешь! - работа с ТП 269 недели
Выживальщица - работа с БМ 152 недели
90.png

Волшебство и шалости - работа с "Сезонов", весна 2021 г.
76.png

Цветение сакуры - работа с "Сезонов", весна 2021 г.

Время вдвоём
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
NastenaMS, спасибо за визит! Так приятно, когда работы нравятся :девочкасбабочкой:
По поводу шапки темы и того, что вдруг не поймут мой юмор, я, видимо, зря волновалась))
Благодарю за ценный совет по поводу тени :) Это так необходимо, когда находишься ещё процессе освоения новых функций редактирования)
И заходите ещё, всегда Вам рада :улыбаюсь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Волшебство витает в воздухе
Красота какая :любовь: Волшебные огоньки, словно маленькие феи, витают вокруг девушки. а она уже, судя по всему, к ним привыкла :хихикаю: Может, они посещают её еще с самого детства? :девочкада:
(на этапе применения эффектов освещения в рендеринге Photoshop
почему-то упрямо отказывался работать и стабильно вылетал через каждые пять минут,
но после долгих уговоров всё же сдался и помог изобразить ночную волшебную задумку)
Фотошоп, он такой :(
Ещё раз спасибо Banshee за организацию блиц-уроков 1 и 2 сентября :ромашкикраснеет: и Mata-Hari за классный урок :шарик:
Уроки, кстати, можно проходить в любое время :) И за каждый из них вам будет выдана положенная награда-репутация за старания. И автору, конечно же, будет приятно.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Banshee, :цветочек: Ваши комментарии всегда такие увлекательные! Порой узнаю из них что-то новое о своих работах :хихикаю: Про то, что девушка в арте "Волшебство витает в воздухе" с детства видит эти огоньки и уже к ним привыкла, я даже и не подумала, когда делала работу)) На такую интересную мысль Вас, наверное, натолкнуло выражение лица девушки, точнее отсутствие на нём удивления... Признаюсь честно, выражение лиц героев на скрине я менять не умею (надеюсь, что только пока ;)), а кадр этот был совсем не постановочный и появился в раздувшейся от многократного нажатия в игре кнопочки С папке по причине тестирования дополнительных объектов. В общем, снимок случайный, но, что называется, "зацепил" и удачно пригодился))
А из уроков я присмотрела ещё много интересного, очень хочу попробовать)


Решила последовать совету Rioka (ещё раз спасибо!) и попробовала добавить в арт небо с фотографии :oops:

Будет ливень...

74f3a99e5bebadef2c29be0b2c53cdf6.png


d0d9b7807ef9c74c505d86ae4fc5b6d4.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Прелесть-прелесть, атмосферность и достоверность!
Цвета работы и выбранный пейзаж аж какие-то детские ощущения вызывают из памяти, когда в деревне у бабушки день напролёт носишься по округе, забираясь в самые невероятные места. И вот, кажется, уже почти собрался домой идти, как вдруг стали собираться тучи, и надо уже не просто идти, а нестись со всех ног - душа-то нет, погреться негде будет, только чаёк, сухая одежда и плед...
Нежный, естественный вид, а отдельно и очень сильно хочется отметить цветокоррекцию! Один из тех довольно нечастых на моей памяти случаев, когда она невероятно к месту и не только не лишняя, но, кажется, именно то самое, чего не хватало пейзажу, чтобы вдохнуть и начать жить. Небо действительно не зря использовано со снимка, придаёт арту вообще завершённый вид.
Отличная работа, буду рада увидеть у вас ещё пару-тройку подобных. :розочка:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Будет ливень
Какая чудесная работа :обожание: Небо так удачно вписалось. Анастасия, ты просто умница. Дождь явно будет сильный :teehee:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Чудесная работа. Исходник чудесно преобразился. Из вроде бы простого снимка с игры он превратился в приятный глазу арт, от которого возникают самые приятные эмоции.
Хотелось бы увидеть еще, что нибудь в подобном духе.;)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Дерево черешни в Симс 3 очень красиво сморится
Эх как я хочу в симс 3 поиграть

Очень красивая работа! Мрачное тяжелое небо отлично вписалось в пейзаж. Очень хорошо передана именно эмоциональная окраска осени, контраст теплых ярких тонов растительности и мрачности людей и мыслей:доволен:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поздравляю с открытием темы! :D
Очень смешное и живое оформление обложки. Интересно, в жизни у кого-то тоже челюсть отвисла? ;)
В Поцелуе очень красиво сделано солнце. Еще мне понравилось настроение - весна, вишневый цвет. Что еще делать, как не влюбляться?!
От Осеннего пейзажа веет бабьим летом. Купаться уже не полезешь, но ножки помочить можно.
Волшебство витает в воздухе
Понравились волшебные огоньки и наложение освещения, исходящего от них. Девушка с фиолетовыми волосами и паучком на шее просто обязана притягивать фей!:Rolleyes2:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Тайли, Jay, kat_sim, Deer, Satyavati, очень всем рада! :привет:Так приятно читать комментарии, они дают невероятный толчок для дальнейшего творчества))
Цвета работы и выбранный пейзаж аж какие-то детские ощущения вызывают из памяти, когда в деревне у бабушки день напролёт носишься по округе, забираясь в самые невероятные места
А мне просто очень нравится всё, что связано с темой дождя. То ощущение, когда дождь уже вот-вот начнётся, или когда капли уже вовсю стучат по крышам домов, а особенно - гулять под дождём! И пусть промокнешь до нитки, зато вернёшься домой довольная и счастливая :Rolleyes2:
а отдельно и очень сильно хочется отметить цветокоррекцию! Один из тех довольно нечастых на моей памяти случаев, когда она невероятно к месту и не только не лишняя, но, кажется, именно то самое, чего не хватало пейзажу, чтобы вдохнуть и начать жить
У меня, как особого любителя золотого времени года :любовь:, частенько возникает желание из любого пейзажа сделать осенний)) И этот скрин не стал исключением :хихикаю:
Небо так удачно вписалось
Мрачное тяжелое небо отлично вписалось в пейзаж
Сама даже удивилась))
Эх как я хочу в симс 3 поиграть
Да-к не надо себе в этом отказывать ;)
Очень смешное и живое оформление обложки. Интересно, в жизни у кого-то тоже челюсть отвисла?
Спасибо :лол2: В реальной жизни - нет. Это так, моя фантазия))
Девушка с фиолетовыми волосами и паучком на шее просто обязана притягивать фей!
Да, волшебство вокруг нас)) Такой цвет волос - случайный результат моего неуёмного желания экспериментировать, но о-о-очень понравился)) Как интересно, что кулон паучка напомнил, там, вроде бы, сердечко с камушком в центре было. Но паучок даже больше "в тему")
буду рада увидеть у вас ещё пару-тройку подобных
Хотелось бы увидеть еще, что нибудь в подобном духе
Оу! В смысле пейзажей на тему погоды?
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Annewood, привет! :улыбаюсь:

В твоей теме, можно сказать, произошел качественный скачок. Между двумя представленными здесь пейзажами удивительная разница! :супер:


Хороший ракурс, приятные глазу цвета, отлично переданное общее настроение, обработка, сделавшая воду хрустально прозрачной и просто осязаемо холодной, всё настолько здорово, что хочется смотреть и смотреть! :любовь:

Я очень надеюсь, что здесь еще появится много - много замечательных пейзажей! :ромашкикраснеет:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Анриетт, приветствую :привет2:
Спасибо огромное! Читать такой комментарий от Вас, мастера пейзажных артов, очень неожиданно и мегаприятно :вручаюсердце: Очень рада, что у меня получилось немного продвинуться вперёд)
Пейзажи, вообще, отдельная тема: сделав хоть один, втягиваешься в этот процесс навсегда, делать их чрезвычайно интересно!

Сегодня открытка с конкурса ко Дню рождения Друзей
76.png


bf9eafd6e98e5734fd2586439f23157a.png


d41d08a71ea996057c4ca1239c6bd99e.jpg

Ещё раз поздравляю всех Друзей с прошедшим Днём рождения их группы!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Annewood, у вас вышла прекрасная работа, она мне очень понравилась на конкурсе! Жаль, что работ в целом было немного... Но ваша вне всякого сомнения украсила тему, на ней такая лёгкая, приятная и свежая постановка, что хочется улыбнуться и присоединиться к ребятам. Понравилось, что на первом плане у вас всё-таки друзья, компания, дружеский образ жизни, а не торт. :) Тот случай, когда как раз и обработки никакой не надо, арт и без неё смотрится выигрышно и достойно.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Annewood, у вас вышла прекрасная работа, она мне очень понравилась на конкурсе! Жаль, что работ в целом было немного...
Тайли, спасибо :цветочек: Я, честно говоря, тоже думала, что работ будет больше, всё-таки такая дата...
Понравилось, что на первом плане у вас всё-таки друзья, компания, дружеский образ жизни, а не торт
В проекте арта торта не было, но уже в процессе открыткоделания мысль о том, что День рождения без тортика - уже не День рождения, внесла свои коррективы) Сделала и волновалась потом: "А не будет ли перебора с едой?" Конечно, выезд на природу с гитарой и ночёвкой в палатке, пикник, так что покушать с собой, определенно, было необходимо, но сомнения относительно количества еды на скрине были...
такая лёгкая, приятная и свежая постановка, что хочется улыбнуться и присоединиться к ребятам
:oops: спасибо)) Процесс подбора поз, как ни странно, занял больше всего времени. После перебора многочисленных вариантов готовых наборов, позы друзей, в итоге, были взяты вообще из разных сетов)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Сегодня открытка с конкурса ко Дню рождения Друзей
:любовь: как здорово получилось ^_^ Такие неподдельные эмоции на лицах - видно, что ребятам по-настоящему хорошо в обществе друг друга)) Поздравляю с призовым местом)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Блин... у Вас явно талант делать пейзажи. Даже на исходнике он так реалистично выглядит, что удивительно осознавать. :) Какое красивое небо, и именно этот резкий контраст удивительно подчеркивает красоту природы . :rolleyes:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
ткрытка с конкурса ко Дню рождения Друзей
Очень позитивная открытка! :подмигиваетлол: Поздравляю с почетным третьим местом! Хотя кажется мне, что парнишку не устраивает статус "друзья", ему хочется большего! Даешь им в игре счастливую семейную жизнь! :хихикаю:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Banshee, olga0745, Bolero, Satyavati, спасибо огромное за такие приятные слова! :ромашкикраснеет:
видно, что ребятам по-настоящему хорошо в обществе друг друга))
Да, это в дружбе самое главное :парныйтанец:
Такая вкусная и красочная открытка! Отличные позы - такие естественные
Ням :ням:, спасибо)) Значит, очень долгий и придирчивый подбор поз всё-таки оправдал себя)
Блин... у Вас явно талант делать пейзажи. Даже на исходнике он так реалистично выглядит, что удивительно осознавать
Спасибо! :oops: Такой комплимент от Вас, Автора замечательных артов и многократного победителя ТП, очень неожиданен и потому вдвойне приятен))
кажется мне, что парнишку не устраивает статус "друзья", ему хочется большего! Даешь им в игре счастливую семейную жизнь!
Да, эта извечная тема дружбы между мужчиной и женщиной :стучитпальцами: Идея довольно-таки хороша, хоть симы и встретились впервые на съёмках этой открытки, думаю, можно утроить им ещё парочку свиданий... а дальше - посмотрим, как пойдёт :rolleyes:

Работа с конкурса "Сезоны", осень 2015
Номинация "Мастер съёмки"
Темы: Очей очарование, Любимая пора поэтов.

Влюблённые

30c0e95c5c17d982b762981c30476ad0.png


73c64dc5ee9c449d2c878a8596deeff9.jpg

Ещё раз спасибо :цветочек: Alesizile за организацию и проведение такого замечательного конкурса
и всем участникам :шарик: за их замечательные работы! И поздравляю победителей!

Также отдельные слова благодарности креаторам, чьи замечательные работы мне очень пригодились на съёмках,
в частности,
Severinka за чудесный лот "Городской парк"))
 
Последнее редактирование:

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
В качестве первой работы - момент, подсмотренный во время совместной пробежки влюблённых )

Поцелуй
Красочная, теплая и романтическая раабота! Очень нежная! :любовь:

Решилась разместить ещё одну - с Мини-конкурса "Стоп-кадр". Хуманизация
Номинация "Мастер съёмки" (мой самый первый скрин-арт :oops:)

Гарфилд

Эмоции переданы - что самое важное, как мне кажется, веселенькая и добрая работа. Такие щеки у мужчины-Гарфилда:хаха:


Это очень красивая работа! Я вообще новичок в обработке фотографий, поэтому доя меня это удивительно! Из лета в осень! o_O


Волшебство витает в воздухе
Понравилась работа, такая аккуратная и загадочная. Удачный ракурс и освещение. Три огонька - три волшебных светлячка

Вот это да! Как здорово тут изменено небо! Как будто там и было такое небо, а не скучно безоблачное игровое подобие. Ваше мастерство на глазах растет!

Открытка с конкурса ко Дню рождения Друзей
76.png
Поздравляю с третьим почетным местом! Легкая и ни к чему не обязывающая дружеская обстановка, понравилась работа, красивые и дрбрые друзья!))

Одна из лучших! Как же она нравится мне:вручаюсердце:
Такие уютные и нежные объятия, такая красивая постановка! Сколько нежности! Даже не сразу обращаешь внимание, что это не люди, а персонажи из игры:девочкада:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Siden.ok, очень рада видеть Вас здесь, да ещё и с ТАКИМ комментарием! :вручаюсердце: Очень приятно, что Вы нашли время пройтись по всему Арту и оставить такой развёрнутый комментарий к каждой работе))))))))

Я вообще новичок в обработке фотографий, поэтому доя меня это удивительно! Из лета в осень!
Да-к я тоже новичок :oops: Арт-теме нет ещё и месяца)) Советую Вам обязательно побродить по темам подфорума "Скрин-арт и Фан-арт", там есть много очень интересных и полезных уроков и советов от мастеров артмейкерства)
Эмоции переданы - что самое важное, как мне кажется, веселенькая и добрая работа
Что для меня на всю жизнь останется очень важно - технически это мой самый первый скрин-арт) В теме, конечно, первым размещен "Поцелуй", но делала я его вторым, пока Гарфилд уже участвовал в конкурсе)
Это очень красивая работа! Я вообще новичок в обработке фотографий, поэтому доя меня это удивительно! Из лета в осень!
Я и сама была немного удивлена, довольно-таки приятная случайность получилась в виде преображения летнего пейзажа в осенний) Зато теперь очень люблю цветокоррекцию :румянец:
Вот это да! Как здорово тут изменено небо! Как будто там и было такое небо, а не скучно безоблачное игровое подобие
Советам высококлассных артмейкеров надо прибегать обязательно, чему собственно, я и последовала, послушав совет Rioka (да, я буду неустанно Вас благодарить :улыбаюсь:) о необходимости добавления неба) Обычный скрин из игры преображается на глазах удивительным образом! Я была в таком восторге, когда делала арт! ))
Поздравляю с третьим почетным местом! Легкая и ни к чему не обязывающая дружеская обстановка, понравилась работа, красивые и дрбрые друзья!))
Спасибо :реверанс: Целый день сидела, творила)
Одна из лучших! Как же она нравится мне
Она мне самой, если честно, тоже очень нравится))))))))
Ещё раз СПАСИБО Вам за визит и внимание к каждой работе. Непременно жду Вас ещё в гости :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх