Скрин-арт Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

4beb23aae478ab9a5dc13a11da2f272d.jpg


Приветствую всех зашедших в гости!

Очень люблю песню Фрэнка Синатры "Magic moments", а процесс создания скрин-арта для меня, ещё только постигающей все премудрости графических редакторов, сродни волшебству. С учётом этого, и появилось название темы. Надеюсь, её просмотр будет для вас интересным ))


Поцелуй
Гарфилд
Осенний пейзаж
Волшебство витает в воздухе
Будет ливень...
Открытка ко Дню рождения группы "Друзья"
76.png

Влюблённые - работа с "Сезонов", осень 2015 г.
Водопад
Счастливая отдыхающая - работа с ТП 129 недели
Король на отдыхе - работа с ТП 129 недели

Лесной разбойник - работа с ТП 130 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Прикол на дискотеке - работа с ТП 130 недели
Джейн и Лазарус
Мишка в раздумье - работа с ТП 131 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Курочки в клетке - работа с ТП 131 недели
Фото из архива
Старый парк - работа с ТП 132 недели

В замешательстве - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Вот так фокус! - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Рассвет над морем
Праздник урожая - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ребёнка милого рожденье - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Где-то в океане...
Зимние развлечения - работа с "Сезонов", зима 2015 г.
Открытка с конкурса "Новогодний карнавал"
74.png

Женский портрет "Мышка" - работа с ТП 135 недели
Портрет "Рождественский эльф" - работа с ТП 136 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Помощник Санты" - работа с ТП 136 недели
Вот это да! - работа с БХ 77 недели
Современный герой - работа с ТП 137 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Бедность не порок - работа с ТП 137 недели
Графиня Дракула
Чудачества в мастерской - работа с БХ 81 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Одинокое дерево - работа с ТП 138 недели
Площадь Бриджпорта - работа с ТП 138 недели

Кафе-бар "Зимняя сказка" - работа с ЗГМ
Что женский взгляд в себе таит?
Открытка с конкурса "Моя любимая..."
74.png

"Весёлый" Новый год - работа с БХ 83 недели
Утро в мегаполисе
Привет со съёмочной площадки!
Попалась! - работа с ТП 139 недели
Превращение - работа с ТП 139 недели

Ох, уж эти детки! - работа с ТП 140 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На египетском рынке - работа с ТП 141 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Моя первая тренировка - работа с ТП 141 недели
Домашняя репетиция - работа с БХ 85 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Вечерняя фантазия - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ливень - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На побережье
Учимся плавать
Моя большая радость - работа с ТП 146 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Странствующий музыкант - работа с ТП 146 недели
Легенда Дикого Запада - работа с ТП 147 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Собиратель душ - работа с ТП 147 недели
Портрет "Впечатлительность" - работа с ТП 148 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Удовлетворённость" - работа с ТП 148 недели
Волшебный вечер - работа с "Сезонов", лето 2016 г.
Природа Китая - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Долина тумана - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

"Сонный" рабочий день - работа с БХ 89 недели
Фотографируйте меня, папарацци! - работа с БХ 95 недели
Предновогодний шоппинг - работа с ТП 267 недели

Работа с конкурса "День Шуток и Смеха!"
Опасное место в лесу - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Нехорошая тропа - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Очаровательная невеста - работа с БМ 152 недели
90.png

Притягательный и опасный - работа с БХ 218 недели
Поймай меня, если сможешь! - работа с ТП 269 недели
Выживальщица - работа с БМ 152 недели
90.png

Волшебство и шалости - работа с "Сезонов", весна 2021 г.
76.png

Цветение сакуры - работа с "Сезонов", весна 2021 г.

Время вдвоём
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Siden.ok, да, я помню Ваш голос, причём за обоих отдыхающих сразу :смех: Для меня это было очень неожиданно (учитывая, что в обработке портретов я пока не сильна, и работы соперников были просто шикарны), но невероятно приятно! :cupidgirl: Спасибо Вам огромное за поддержку :роза: Это очень стимулирует на дальнейшее движение вперёд))
И, кончено же, жду Вас снова в гости!!!

olga0745, рада видеть Вас снова так скоро)) Спасибо за приятные слова отдыхающему королю :реверанс: Со словом отдых у меня почему-то всегда ассоциируется отдых именно активный: катание на велосипеде, игра в бадминтон, поход в лес за грибами, игра в снежки зимой, просто пробежка наконец, поэтому я и решила дать королю возможность отдохнуть от монарших забот за игрой в кингбол. А вот по части увлечённости и сосредоточенности - что есть, то есть, характер короля невольно проявился и на отдыхе :хихикаю:
Спасибо Вам ещё раз за внимание к моим работам)) И заглядывайте в гости :цветочек:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Портреты с Творческих поединков 129 недели
Очень и очень удачный дебют, поздравляю! :ромашкикраснеет: Работы держатся на уровне, и подчас голосования я не выделяла для себя ни одну в лучшую или худшую сторону. Будете ведь продолжать? Люблю ТП за то, что там всегда можно встретить крайне интересные работы, а вам они на все сто удаются. Ваши первые медали и ЗО точно где-то недалеко позвякивают!
"Счастливый отдыхающий"
Помню, я отдала предпочтение работе-сопернику, но борьба была такой напряжённой! Буквально тончайшие детали предопределяли исход и выбор. Несмотря на всё это, девушка мне очень понравилась, в работе такая лёгкость сквозит... К тому же, я всегда любила зиму и зимние виды отдыха, отличающиеся от игры в снежки и построения снеговиков. Зима - это красиво и ярко, креативно, ведь она заставляет создавать удобные для себя условия, если хочешь развлечься и не замёрзнуть. Девушка на скрине для себя нашла полный набор условий! Прелесть. ^_^
"Король на отдыхе"
Ой, мне эта работа просто м-м-муа, как понравилась! Ну я уже писала в комментарии на ТП - именно в этом дядьке я вижу короля, который заботится о себе и таким образом о стране. Крепкого, ясно соображающего короля всегда уважать будут больше, чем интеллигента. Есть, правда, случаи, когда мудрые правители заставляют себя уважать какой-то аурой и харизмой... Но мне кажется, быть при этом физически развитым никогда не помешает ).
Удачная работа над скрином, вроде бы мелочи, но они очень к месту.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Тайли, оу! Вот это комментарий!! Спасибо большое за внимание к моей скромной теме :oops: Я так люблю, когда Вы заходите в гости)) Налила себе чаю, взяла конфетки и принялась внимательно читать :скнигой:
Очень и очень удачный дебют, поздравляю!
Спасибочки :стесняшка:Конечно, воодушевление от первого участия в таком конкурсе есть, но, посмотрев на другие работы, я поняла, что мне ещё учиться, учиться и ещё раз учиться. Портреты, мягко говоря, не моя сильная сторона (надеюсь, что только пока). Совсем не ожидала, что кто-нибудь вообще проголосует за мои работы. Но тем приятнее было читать комментарии на ТП)))
То, что большинству людей больше нравится лето, я как-то не подумала... Но, как уже, писала, получив задание, твёрдо была настроена делать зиму. В это время года ведь так красиво весело и уютно (если одеться потеплее :хихикаю:)
А король, королю очень приятно, что Вы выбрали его)) У меня такой статус человека (сима?) ассоциируется с твёрдым характером, самодостаточностью. Очень хотелось, чтобы он отдыхал как-нибудь активно и весело)) А тут в TSM как раз кингбол есть... само название уже подталкивает отправить туда Главу государства))
Будете ведь продолжать? Люблю ТП за то, что там всегда можно встретить крайне интересные работы, а вам они на все сто удаются
:стесняется: если честно, мне понравилось)) но посмотрим, как пойдет)
Люблю ТП за то, что там всегда можно встретить крайне интересные работы
Да, этот конкурс даёт такой простор для фантазии!!! (хотя, иногда моё нестандартное видение и желание привнести толику юмора бывает не всем понятно, но это уже совсем другая история...)
Я очень-очень благодарна Вам за такую удивительную моральную поддержку :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Прекрасная работа! Сим мне напомнил одного реального человека - такие же усики и прическа. Если у него такой же характер, то влюблены они не на долго))) На самом деле прекрасная пора и чувства пойманы отлично. Молодец!
Очень красиво! И так сложено вместе и цвета подобраны, все как родное! Красотища!
Женский портрет
Прямо пышет позитивом! Отличная задумка и реализация!
Мужской портрет
Постановка понравилась, все подобрано в тему. Балдею от штуковину, которой он отбивает мяч. Килограмм пять, небось, весит. Такой помашешь пару часов, и в тренажер не надо.)
А на счет участия в конкурсе - все придет с опытом. Просто будь собой, стремись к совершенству и не отступай! :cupidgirl:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Прекрасная работа! Сим мне напомнил одного реального человека - такие же усики и прическа. Если у него такой же характер, то влюблены они не на долго)))
Это Любовь с большой буквы, надолго :вертитдевочку: И у Майка очень хороший характер)
Очень красиво! И так сложено вместе и цвета подобраны, все как родное! Красотища!
Спасибо, я старалась))
Балдею от штуковину, которой он отбивает мяч. Килограмм пять, небось, весит. Такой помашешь пару часов, и в тренажер не надо.)
Да, точно очень тяжеленная :хихикаю: Всё смотрю, как симы в кингбол играют, и думаю: на какую из реальных игр похоже? Что-то такое теннисно-бейсбольно-воллейбольное...
А на счет участия в конкурсе - все придет с опытом. Просто будь собой, стремись к совершенству и не отступай!
:девочкассердечками: ещё раз спасибо Вам, Satyavati )) Мне, ещё совсем новичку, очень приятна такая поддержка))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Женский портрет "Счастливый отдыхающий", TS3
Очень яркий дебют скажу я вам!:супер: Работы красивые. Хорошие постановки. Приятные цвета! Фантазия у вас хорошо работает! мне очень понравилась работа. Но склонилась я в сторону летней работы. Да и соперник вам попался очень сильный для первого раза. Так что не отчаивайтесь, участвуйте еще! А здесь в работе очень хорошие эмоции, если освоите какие-то азы обработки будет еще лучше! :девочкасромашкой:

Мужской портрет "Король на отдыхе", TSM
А ваш король в отличие от соперника получился более активным и задорным! Что тоже классно отразило тему. Но вот обработка опять же склонила меня выбрать работу вашего соперника.
Но и эта картинка приятна глазу, веселая, динамичная! :шпаги:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Пуша, огромное спасибо Вам за визит и такой воодушевляющий комментарий! :роза:
Очень яркий дебют скажу я вам! Работы красивые. Хорошие постановки. Приятные цвета! Фантазия у вас хорошо работает! мне очень понравилась работа
Merci :девочкассердечками:
Но склонилась я в сторону летней работы. Да и соперник вам попался очень сильный для первого раза. Так что не отчаивайтесь, участвуйте еще! А здесь в работе очень хорошие эмоции, если освоите какие-то азы обработки будет еще лучше!
Я, собственного говоря, и не расстроилась совсем - работа Banshee была просто превосходная! :любовь: Участвовать, конечно, буду (сейчас вот как раз работы с ТП следующей недели принесу) :rolleyes:
Обработка, если честно, мне пока не очень легко даётся, но я стараюсь))
А ваш король в отличие от соперника получился более активным и задорным!
Да, я за активный отдых!

Спасибо Вам ещё раз) Такие комментарии помогают не останавливаться на достигнутом и двигаться вперёд! Обязательно заходите снова, всегда Вам рада))


Сегодня будут работы с Творческих поединков 130 недели (и моя первая первая победа в этом конкурсе!)

Лесной разбойник, TSM
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


49791d472d005d90b1a0b9df052b75c5.png


a3f4f8f58b9940d7d6c3feb7db9bcd3f.png


Прикол на дискотеке, TS3

9c0a2b2863fc69df4a8dc3c6827dbfa0.png


71d8aba00058ace7843879b121a579d9.png

Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мои работы :вручаюсердце:

Tolki, замечательная банда разбойников! :up:
kat_sim, поздравляю с победой! :цветочек:


И ещё немного слов.
В первую очередь, слова благодарности Sh@dow за организацию и проведение ТП, Тайли за классные позы, которые я использовала во втором арте (из сетов Pin It Up и Прогулка в парке) и всем остальным креаторам, чьи замечательные работы очень пригодились :восхищение:

И не могу не сказать, что мне было очень интересно и весело читать комментарии голосующих, столько сметаны я бы не скушала :смех:
потому что грабят Баскова в роли Прекрасного принца. Шутка
Свирепый разбойник в крутой шапке угрожает прирезать Принца Чарминга, если тот не раскошелится?
прекраный принц из шрека?
какая классная работа! Хоть я и не поклонница Баскова, в этой роли он выглядит прекрасно
Вот честное слово, когда делала арт "Лесной разбойник" даже не задумалась, что могут быть такие ассоциации :хихикаю: Совпадение с реальными персонажами совершенно случайное! В роли того, кого грабят, выступает давно сделанный мной для игры сим - бард Праймли (да, да бард... но он был сделан таким просто, чтобы быть не похожим на других персонажей, без реальных прототипов). Хотя, совпадение получилось презабавнейшее :D
А грабитель... грабителем выступает всё тот же король, что играл в кингбол в арте с ТП предыдущей недели. Для требуемого режима инкогнито был перекрашен хной и обеспечен так понравившейся многим лисьей шапкой)
Почему именно король? Потому, что у короля в TSM есть действие "Вымогать деньги", дающее зрителям насладиться такой замечательной эмоциональной картинкой. З
десь важно отметить, что нам с королём было очень стыдно, грабили барда (кстати за наигранное мной ранее время уже совсем не бедного) аж дважды :oops:, и все деньги после съёмок вернули обратно :)
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Лесной разбойник, TSM
Шикарный снимок, очень эмоциональный, и уместивший в одном кадре целую историю) Шапка вообще прелесть, и наверное самый подходящий головной убор для разбойника, сложно теперь его с чем-то другим на голове представить)

Прикол на дискотеке, TS3
Тут я вообще:валяюсь: Выражение лица девушки на заднем фоне вообще супер, ну и то как девушка на переднем фоне танцует просто нечто:ржач:, а парочка влюбленная на заднем фоне вообще ничего не замечает)
грабителем выступает всё тот же король, что играл в кингбол в арте с ТП предыдущей недели.
Какой король разносторонний, надеюсь мы его еще увидим?:p
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Раньньше не видела вашу мастерскую, теперь добралась, и да, хоть и запоздало, но поздравляю с открытием)
Мне очень понравились ваши работы, они такие теплые, уютные, словно живые, пусть они не богаты на обработку, но в них есть некий особый шарм, который притягивает) Желаю вам творческого роста, вдохновения и жду новых работ)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Annewood,
Лесной разбойник, TSM
Признаюсь, на Баскова даже не подумала, когда посмотрела работу, но мне понравились позы и эмоции. Довольно удачно пойман кадр, и лисья шапка действительно классная. Не зря ты ее надела на разбойника. Жертва, судя по одежде, не из бедных. Так что думаю, что средневекового преступника вполне можно поздравить с добычей.
Прикол на дискотеке, TS3
Да уж, прикол так прикол. Надеюсь, что девушка после такого падения не получит серьезных увечий. Обработка и цвета понравились. Ярко и так розово. Я на дискотеках уже как миллион лет не была и не знаю, какая там может атмосфера и освещение, но, тем не менее, на работе создается ощущение дискотеки.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Deer,
Привет снова! :привет:
Шикарный снимок, очень эмоциональный, и уместивший в одном кадре целую историю)
Спасибо) Я старалась. Кадр получился практически такой, как я и задумала)
Шапка вообще прелесть, и наверное самый подходящий головной убор для разбойника, сложно теперь его с чем-то другим на голове представить)
Шапка была, главным образом, для конспирации (короля на предыдущем ТП уже видели), но теперь, похоже, станет любимым предметом гардероба правителя :смех:
Тут я вообще Выражение лица девушки на заднем фоне вообще супер, ну и то как девушка на переднем фоне танцует просто нечто, а парочка влюбленная на заднем фоне вообще ничего не замечает)
Ох, долго я этот арт делала, точнее идею придумывала... Но потом случайно в одном из сетов увидела позу главной героини, и картина как-то сразу возникла перед глазами)
Какой король разносторонний, надеюсь мы его еще увидим?
TSM я не забрасываю, так что, если появится идея какая, то почему бы и нет? :)

SatinaGrin,
Рада видеть Вас в своей теме))
Мне очень понравились ваши работы, они такие теплые, уютные, словно живые, пусть они не богаты на обработку, но в них есть некий особый шарм, который притягивает)
Спасибо за поздравления и приятные слова :реверанс: С обработкой я старюсь, учусь))

Sh@dow,
Очень рада тебе! :цветочек:
Довольно удачно пойман кадр, и лисья шапка действительно классная. Не зря ты ее надела на разбойника
Да, с шапкой 100-процентное попадание оказалось :смех: И оно случилось только благодаря условию ТП об анонимности. Спасибо за это тебе, организатору))
Жертва, судя по одежде, не из бедных. Так что думаю, что средневекового преступника вполне можно поздравить с добычей.
Бард был довольно-таки богатый, но король (он же разбойник) вернул всё до копейки сразу после слов "Стоп! Снято", он же добрый))
Да уж, прикол так прикол. Надеюсь, что девушка после такого падения не получит серьезных увечий
Эм.. мы ей подушку успеем подложить) Хотя по задумке, она не падает, а собирается исполнить... некий странный танец :teehee:
Обработка и цвета понравились. Ярко и так розово. Я на дискотеках уже как миллион лет не была и не знаю, какая там может атмосфера и освещение, но, тем не менее, на работе создается ощущение дискотеки.
Ну, обработки как всегда, минимум, а свет и цвета старалась сделать яркими, чтобы чувствовалась атмосфера веселья. Хотя сама на дискотеке последний раз тоже давненько была. В общем, усиленно подключала воображение при создании этого арта))


Как и многие, наверное, зачитываюсь записями Gnick в его бесподобном игровом мире Grass is Always Greener ))
Персонажи мира полюбились всерьёз и надолго) Особенно питомец семьи Гринграссов :любовь: , такой лапочка, к тому же ещё и в необычной для кота шубке моего любимого синего цвета! Узнав о такой симпатии, автор любезно согласился отправить Лазика погостить у нас, чему, надо сказать, мы с Джейн были несказанно рады)) Не могу не поделиться с вами заснятым кадром новых друзей.


Джейн и Лазарус

81725181e6558d8f027e35d0e4cccc7a.png


80f3f87bedc0cca832b52caeb9f84fe5.jpg


 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Annewood
Как мне нравится, что ты стала участвовать в творческих поединках. Работы такие потрясающие! Я с удовольствием их разглядывала на конкурсах. но даже не подумала, что это могла быть - вроде вот только начала артить, а уже такой уровень. Круто!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
какие же они милахи:улыбаюсь:что за редкий котэ? Откуда такая сказочная шкурка?)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Annewood, Джейн и Лазарус - оба прекрасны. Кот подходит хозяйке - не удивительно, что она выбрала себе синего кота, с её-то цветом волос. Милая работа. :)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Annewood, хээээй!:машу: А я тут наконец-то добралась до твоего скрин-арта:смех:
Очень понравились твои пейзажи*_* Обработка такая нежная и получается красивая мягкая цветовая гамма, прямо загляденье:восхищение:
Открытка ко Дню рождения "Друзей" тоже запомнилась - такая уютная атмосфера пикника)))
Прикол на дискотеке - забавный и смешной кадр, супер:катаюсьотсмеха:
Ну и по последнему - кому-то пора читать ИМ про зеленую травку:стучитпальцами: А то я начинала когда-то, да забросила, все не было времени осилить истории семей, они там большие)) Но котик с твоего скрина понравился, милейший питомец:девочкада:
Всё, подписываюсь на темку, буду следить:teehee:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Лесной разбойник, TSM
Отличная работа! :обожание: Интересный головной убор разбойника привлекает внимание, и позы подходящие!

Прикол на дискотеке,
Красивый, яркий снимок и, несмотря на падение танцующей девушки, получился весёлым! :супер:

Джейн и Лазарус
Прекрасная и такая тёплая работа! А котик великолепен - сразу бросается в глаза его необычный окрас!:двавверх:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Джейн и Лазарус
Интересная работа и задумка просто офигенная.Кот ломает все стереотипы по поводу того,как должен выглядеть домашний любимец. Неординарность так и витает на этом арте:браво:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх