Скрин-арт Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

4beb23aae478ab9a5dc13a11da2f272d.jpg


Приветствую всех зашедших в гости!

Очень люблю песню Фрэнка Синатры "Magic moments", а процесс создания скрин-арта для меня, ещё только постигающей все премудрости графических редакторов, сродни волшебству. С учётом этого, и появилось название темы. Надеюсь, её просмотр будет для вас интересным ))


Поцелуй
Гарфилд
Осенний пейзаж
Волшебство витает в воздухе
Будет ливень...
Открытка ко Дню рождения группы "Друзья"
76.png

Влюблённые - работа с "Сезонов", осень 2015 г.
Водопад
Счастливая отдыхающая - работа с ТП 129 недели
Король на отдыхе - работа с ТП 129 недели

Лесной разбойник - работа с ТП 130 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Прикол на дискотеке - работа с ТП 130 недели
Джейн и Лазарус
Мишка в раздумье - работа с ТП 131 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Курочки в клетке - работа с ТП 131 недели
Фото из архива
Старый парк - работа с ТП 132 недели

В замешательстве - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Вот так фокус! - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Рассвет над морем
Праздник урожая - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ребёнка милого рожденье - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Где-то в океане...
Зимние развлечения - работа с "Сезонов", зима 2015 г.
Открытка с конкурса "Новогодний карнавал"
74.png

Женский портрет "Мышка" - работа с ТП 135 недели
Портрет "Рождественский эльф" - работа с ТП 136 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Помощник Санты" - работа с ТП 136 недели
Вот это да! - работа с БХ 77 недели
Современный герой - работа с ТП 137 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Бедность не порок - работа с ТП 137 недели
Графиня Дракула
Чудачества в мастерской - работа с БХ 81 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Одинокое дерево - работа с ТП 138 недели
Площадь Бриджпорта - работа с ТП 138 недели

Кафе-бар "Зимняя сказка" - работа с ЗГМ
Что женский взгляд в себе таит?
Открытка с конкурса "Моя любимая..."
74.png

"Весёлый" Новый год - работа с БХ 83 недели
Утро в мегаполисе
Привет со съёмочной площадки!
Попалась! - работа с ТП 139 недели
Превращение - работа с ТП 139 недели

Ох, уж эти детки! - работа с ТП 140 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На египетском рынке - работа с ТП 141 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Моя первая тренировка - работа с ТП 141 недели
Домашняя репетиция - работа с БХ 85 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Вечерняя фантазия - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ливень - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На побережье
Учимся плавать
Моя большая радость - работа с ТП 146 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Странствующий музыкант - работа с ТП 146 недели
Легенда Дикого Запада - работа с ТП 147 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Собиратель душ - работа с ТП 147 недели
Портрет "Впечатлительность" - работа с ТП 148 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Удовлетворённость" - работа с ТП 148 недели
Волшебный вечер - работа с "Сезонов", лето 2016 г.
Природа Китая - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Долина тумана - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

"Сонный" рабочий день - работа с БХ 89 недели
Фотографируйте меня, папарацци! - работа с БХ 95 недели
Предновогодний шоппинг - работа с ТП 267 недели

Работа с конкурса "День Шуток и Смеха!"
Опасное место в лесу - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Нехорошая тропа - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Очаровательная невеста - работа с БМ 152 недели
90.png

Притягательный и опасный - работа с БХ 218 недели
Поймай меня, если сможешь! - работа с ТП 269 недели
Выживальщица - работа с БМ 152 недели
90.png

Волшебство и шалости - работа с "Сезонов", весна 2021 г.
76.png

Цветение сакуры - работа с "Сезонов", весна 2021 г.

Время вдвоём
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Из-за срочных дел целую неделю в Арт не заходила, а тут столько гостей!
Deer, Jay, Banshee, Toreno, Satyavati, Shunnimi, olga0745, Загадка, всем привет :машу:Прошу прощения, что заставила так долго ждать ответов :oops:
Начну со слов огромной благодарности всем вам)) Такие приятные слова относительно артов - это невероятно огромная порция позитива, заряд для дальнейшего творчества в этой области! Но, что касается комплиментов именно котейке, то адресат в данном случае не я, а Gnick: именно он придумал, создал, завёл (как душе угодно) такое синее чудо :любовь:
А кот из фильма аватар?
Синий окрас не может не навевать мысли об этом фильме :смех:
Мне напомнил гусеничку из Алисы))
Хм... интересная ассоциация))
что за редкий котэ? Откуда такая сказочная шкурка?)))
Кот из замечательного Игрового мира Grass is Always Greener.
не удивительно, что она выбрала себе синего кота, с её-то цветом волос
Да, оба с необычной причёской :D
Неординарность так и витает на этом арте
Это, конечно не задумывалось специально, но как приятный бонус очень даже устраивает ;)
Как мне нравится, что ты стала участвовать в творческих поединках. Работы такие потрясающие!
Merci :реверанс: Я тоже наблюдаю за твоим артмейкерством. У тебя :up: получается)
Очень понравились твои пейзажи*_* Обработка такая нежная и получается красивая мягкая цветовая гамма, прямо загляденье
:oops: Мне нравится делать пейзажи, может быть, даже чуточку больше, чем портреты.
Прикол на дискотеке - забавный и смешной кадр, супер
Идеи для этого арта долго не было, я уже начала паниковать немного, что не успею сделать его вовремя, но потом вдруг как придумалось вот такое) Правда, на голосовании кто-то понял мой юмор, а кто-то нет...
Открытка ко Дню рождения "Друзей" тоже запомнилась - такая уютная атмосфера пикника)))
Отдых на природе - это же лучше всего :девочкасбабочкой:
Интересный головной убор разбойника привлекает внимание, и позы подходящие!
А шапка стала настоящей знаменитостью в арт-теме :D Это всё конспирация была, чтобы в разбойнике короля не признали :секрет:
А позы - игровая анимация TSM.
Кот подходит хозяйке
мягкий котейка с любящей хозяйкой
Джейн - не хозяйка: Лазик был у нас только в гостях. Но было бы чудно, если бы он переехал к нам насовсем) Gnick, :rolleyes:
Ну и по последнему - кому-то пора читать ИМ про зеленую травку А то я начинала когда-то, да забросила, все не было времени осилить истории семей, они там большие))
Да, там оооочеень много интересного! Я, честно признаться, до сих пор в процессе чтения (да простит меня Автор :oops:)
Всё, подписываюсь на темку, буду следить
:стесняшка:

Сегодня принесла сюда работы с Творческих поединков 131 недели (нужно было сделать арты с заданными объектами: для TS3 и для TSM).


Мишка в раздумье, TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


75b03f2ae669bc80386897aff24c40ee.png


a0bcffdea3d1406f9cce429035571e8d.jpg


Курочки в клетке, TSM

551d539b385319fd02b286998636a33d.png


297e4a6a35aae77f6fec1dcc138c53a9.jpg

Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мои работы :вручаюсердце:

Jay, приятно было встретиться с тобой в поединке ;)
Marina, поздравляю с победой! :шарик:


Очень хочется ещё сказать несколько слов по поводу доставшихся объектов и голосования.
TS3. Как только получила задание с объектом (такое у него забавное в игре название - "Синьор Хагглсворт" компании "ФальшПушКо" :хихикаю:), сразу возникла ассоциация "Цирк". Что, собственного говоря, меня не очень обрадовало, потому как цирковую тематику я не люблю (мне всегда становится жалко животных), а, значит, арена, представления и т.п. в кадре сразу отпадали. Обдумывание сюжета было долгим, настолько, что в промежутке был сделан арт по TSM. А идея пришла, как это часто бывает, внезапно, соединив в себе мой юмор и любовь к пейзажным артам. Медведь, который шёл по дороге, увидел вывеску о том, что Академия циркового искусства (цирк всё же нельзя было обойти стороной) набирает.... эм... медведей, конечно же, :смех: в учебную группу и стал раздумывать о том, стоит ли ему поступать)) Вот так, с очень большой смешинкой начался процесс артмейкерства, который чуть было не закончился на середине пути, потому как найдя нужный мне костюм медведя от Severinka (спасибо Автору за такую замечательную одёжку!), я не смогла его скачать из-за проблем с компьютером... Только через несколько дней непрерывных обновлений и установки драйверов всё удалось, и арт был готов.
Если честно, я совсем не ожидала, что мой мишка одержит победу в поединке. Я очень рада, что голосующим понравилась моя юморная идея :)

TSM. Этот арт был сделан быстрее. Сам объект, называемый в игре "Клетка для животных", требовал посадить туда кого-нибудь. Надо - сделаем) Курочки найдены и размещены. Что касается обработки скрина, то это сплошные эксперименты, делала, что называется, чтобы посмотреть, что выйдет, если сделать в графическим редакторе так или так)) Поэтому именно в отношении этой работы я читала комментарии:
Не скриншот а фотка!
такая простота и при этом такой замечательный вышел кадр, словно не скриншот из игры, а фотография)
Завораживает картинка, как кадр из фэнтези фильма.
выглядя примерно так: "Ого!":стесняшка:

:табличкаспасибо:всем))
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Мишка в раздумье, TS3
Очень понравилась работа на голосовании, иногда очень жалко, что нет возможности отдать свой голос в других поединках, когда сам участвуешь :прости2: Объект неоднозначный попался, вы его прекрасно обыграли :палецвверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мишка в раздумье, TS3
Так вот чья это была работа. :D Очень понравился этот степенный гражданин, размышляющий, а не пойти ли ему покататься на шаре, велосипеде и не поесть ли сахарной ваты, которую будут совать восхищённые и весёлые детишки ))).
И даже акцент получилось сделать именно на объекте, данном для арта, он как призыв задумчивому топтыге. Отличная работа! :розочка:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Annewood поздравляю с победой) Приятно, что мы думали в одном направлении.
Курочки меня впечатлили! Не знала, что это твоя работа :eek: Потрясающая просто! Скилл растет стремительными темпами)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Мишка в раздумье
Знаешь, а я ведь только сейчас поняла эту работу:фейспалм: Я сначала думала что это один мишка смотрит на другого и оценивает его, а теперь оказывается что это один мишка и он просто представляет как он будет выглядеть выделывая цирковые трюки на шарике:смех:
как цирковую тематику я не люблю (мне всегда становится жалко животных)
:порукам:
Курочки в клетке
А в курочек я с первого взгляда влюбилась) Вода шикарно красивая, искрящаяся на солнце:любовь: Вроде бы и простой пейзаж на хозяйственную тематику, но такой приятный, радующий глаз:Rolleyes2: Исходник с курочками без клетки очень забавный:зеленый:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Мишка в раздумье
Интересная получилась работа ^_^ Нравится задумка с академией циркового искусства, да и сам по себе кадр получился очень удачный ;)


Курочки в клетке
Очень понравилась эта работа на ТП, как я уже писала в голосовании, арт напоминает реальную фотографию, так все естественно и приятно для глаза получилось :) И курочки, кстати, очень натурально вписаны ^_^ Как говорится, просто и со вкусом ;) Как по мне, так замечательный вышел арт :rolleyes:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Курочки в клетке, TSM
Ой, кто тут меня откооментил??? Автор в шоке:стесняшка:
Спасибо большое! А работа правда очень красивая, но и у соперника была сильная постановка. Получился очень достойный поединок!

Мишка в раздумье, TS3
Еще одна отличная постановка! Вызывает неподдельную улыбку. Спасибо за такой позитив!:девочкасромашкой:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Посмотрела всю галерею, работы очень понравились, они хоть и простые в обработке, но такие теплые и уютные, чувствуется вся атмосфера игры, удалось ее сохранить и улучшить! Персонажи живые и обаятельные, спасибо, тема подняла настроение! :ромашкикраснеет:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Джейн и Лазарус
Такой необычный кот, сначала испугалась, потом присмотрелась и поняла какой он милыый, какой классный и пушистый:cupidboy:
Мишка в раздумье, TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png
Почти все Ваши работы - те, что я выбрала. Меня прямо таки магнитом тянет к Вашим работам:teehee:
Очень понравился задумчивый мишка, который все никак не решится пройти дальше и приступить к обучению!)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Annewood
Привет!
Какие у тебя интересные и красивые работы) особенно последние две понравились - с мишкой очень классный и забавный кадр получился! :палецвверх: А курочки в клетке очень миленькие, и обработка супер ^_^ Еще пейзажи у тебя отлично получаются - настоящая красота с приятной обработкой ^_^
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
И снова приношу извинения за долгое отсутствие (надо уже исправляться). Запоздалое приветствие всем впервые заглянувшим сюда и постоянным гостям темы! :ромашки:
Anastas_s, Тайли, Banshee, Jay, Deer, MoonFairy, Пуша, viziterka, Siden.ok, Simoleo, спасибо всем огромное за добрые слова :девочкассердечками:Замечательно, что мои скромные и без особо сложной обработки арты радуют вас))
иногда очень жалко, что нет возможности отдать свой голос в других поединках, когда сам участвуешь
Да, очень жаль. Всегда, когда видишь прекрасные работы в других поединках, очень хочется поддержать их авторов. Может быть, со временем изменят правила, и можно будет голосовать, как в БХ, например, - в поединках не по своему виду игры.
Объект неоднозначный попался, вы его прекрасно обыграли
Спасибо большое))
Так вот чья это была работа
Да, моё :пальчик:
Очень понравился этот степенный гражданин, размышляющий, а не пойти ли ему покататься на шаре, велосипеде и не поесть ли сахарной ваты, которую будут совать восхищённые и весёлые детишки )))
Специально для этого арта выбрала черту характера авангардист - очень классные у таких симов позы и мимика))
И даже акцент получилось сделать именно на объекте, данном для арта, он как призыв задумчивому топтыге
Реклама Академии циркового искусства чистой воды :D
Это просто 5++++ :любовь: Мишка, который решил податься в цирковую группу :любовь: Такой лапусичный)) Поздравляю с победой!
Оу! Благодарю за такую высокую оценку :ковыряетпальчиком: И за лапусечку, и за поздравление :цветочек:
Annewood поздравляю с победой)
Спасибо))
Курочки меня впечатлили! Не знала, что это твоя работа
Ага, мои курочки.
Знаешь, а я ведь только сейчас поняла эту работу
:D Да, бывает такое, что по-разному понимают мои иногда странные работы))
А в курочек я с первого взгляда влюбилась) Вода шикарно красивая, искрящаяся на солнце Вроде бы и простой пейзаж на хозяйственную тематику, но такой приятный, радующий глаз Исходник с курочками без клетки очень забавный
Ну, совсем меня засмущала :стесняшка: Спасибо за комплимент) Исходник "нашёлся" на пирсе - там как раз был нужный мне по заданию предмет (клетка для животных).
Интересная получилась работа Нравится задумка с академией циркового искусства, да и сам по себе кадр получился очень удачный
Спасибо! Слышать такие слова из уст мастера артов (в смысле: читать Ваше сообщение) невероятно приятно :oops:
арт напоминает реальную фотографию, так все естественно и приятно для глаза получилось
Даже не предполагала, когда арт делала, что может получиться похоже на реальное фото. Это не изначальная задумка, а просто случайная приятность при изучении возможностей фоторедактора)
И курочки, кстати, очень натурально вписаны
:реверанс: Просто очень хорошие курочки попались, покладистые :хихикаю:
Ой, кто тут меня откооментил??? Автор в шоке
Я просто не могла этого не сделать)
А работа правда очень красивая, но и у соперника была сильная постановка. Получился очень достойный поединок!
Работа соперника была просто ошеломительная по красоте и композиции!
Вызывает неподдельную улыбку. Спасибо за такой позитив!
Пожалуйста)) Чем больше в жизни позитива, тем лучше :rolleyes:
Посмотрела всю галерею, работы очень понравились, они хоть и простые в обработке, но такие теплые и уютные, чувствуется вся атмосфера игры, удалось ее сохранить и улучшить! Персонажи живые и обаятельные, спасибо, тема подняла настроение!
Merci)) Очень приятно слышать, что моя тема может поднять настроение :румянец: Обработка - да, пока ещё в процессе освоения всех премудростей)
Такой необычный кот, сначала испугалась, потом присмотрелась и поняла какой он милыый, какой классный и пушистый
Меня в ИМ он сразу покорил :девочкакот:
Почти все Ваши работы - те, что я выбрала. Меня прямо таки магнитом тянет к Вашим работам
Интересная особенность)) Надеюсь, и дальше смогу делать такие работы, которые будут приходиться Вам по душе))
Очень понравился задумчивый мишка, который все никак не решится пройти дальше и приступить к обучению!)
Спасибо) :секрет: по секрету всему свету: он всё-таки поступил))
:привет2: Всегда Вам рада)
Какие у тебя интересные и красивые работы) особенно последние две понравились - с мишкой очень классный и забавный кадр получился! А курочки в клетке очень миленькие, и обработка супер Еще пейзажи у тебя отлично получаются - настоящая красота с приятной обработкой
Спасибо большое) Пейзажи - отдельная тема, их очень приятно делать :девочкасбабочкой:

Ещё раз благодарю всех за комментарии и обязательно заходите снова в гости))

Недавно у меня появилась приятнейшая возможность зайти полюбоваться в TS4. Первым делом я, конечно же, прилипла к волшебной кнопочке "С" :фотограф:Скрины, много скринов! И один из них пошёл на реализацию моей давней задумки сделать то, что я сегодня принесла в "Моменты волшебства". Так, баловство, но уж очень хотелось попробовать ^_^


Фото из архива

36146211d300b25acdfabb5158e512a1.png

335d1b603471c6f8e1b50cc7eeba8705.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Получилось похоже на снимок из коллекции заядлого богатого путешественника. У меня в голове завертелось и не хочет уходить слово "сафари" - так и кажется, что фото было сделано из проезжающего мимо джипа или туристического автобуса, а из глубин зелени доносятся крики экзотических птиц и отдалённый рык хищников. Отличная обработка, она однозначно украсила исходник!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Очень интересная задумка!:палецвверх: Только человека там не хватает. Тоже промелькнула мысль, что это фото путешественника, логично было бы, чтобы он фотографировался на фоне увиденных красот:улыбаюсь: И хотелось бы тогда весь архив увидеть:teehee: Получилась бы интересная подборка эдаких старых снимков;)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Annewood
Потрясающая работа! Пейзаж преобразился до неузнаваемости!) Очень красивая и интересная обработка) И у меня тоже складывается впечатление, что фото находится в коллекции путешественника. И фотография осталась с его путешествий в молодости. И вот он сидит, старичек такой, у камина, и рассматривает эти фото, потертые от времени, вспоминая свою молодость :)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Очень классное фото из архива!:супер:Похоже на картинку из тревел-бук искателя приключений) Настоящее африканское сафари!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Тайли, Shunnimi, Lucifer7, Simoleo, Toreno, Загадка, :табличкаспасибо: за ваши комментарии))
Получилось похоже на снимок из коллекции заядлого богатого путешественника.
Тоже промелькнула мысль, что это фото путешественника, логично было бы, чтобы он фотографировался на фоне увиденных красот
И у меня тоже складывается впечатление, что фото находится в коллекции путешественника. И
Похоже на картинку из тревел-бук искателя приключений)
Оу! Хотела просто побаловаться в фоторедакторе, а тут уже целая история с путешественником появилась и набирает обороты! :eek:
Отличная обработка, она однозначно украсила исходник!
Пейзаж - хорошо, а пейзаж в винтажном оформлении - еще лучше
Пейзаж преобразился до неузнаваемости!) Очень красивая и интересная обработка)
Как же я рада, что моя задумка с винтажным фото удалась!!! Часто хочется пробовать что-нибудь новое в обработке игровых кадров, но вот результат далеко не всегда оказывается таким, как хотелось... А с этим скрином поучилось именно так, как я и планировала ^_^ Спасибо вам за высокую оценку моей работе))
Очень интересная задумка! Только человека там не хватает.
Хм... а человек один путешествует и сам фотографирует, стараясь "не светиться" в кадре - так не пойдёт? :D Просто до "лепки" симов в TS4 руки пока не дошли)
И хотелось бы тогда весь архив увидеть Получилась бы интересная подборка эдаких старых снимков
Интересное предложение - пожелание :rolleyes: Подумаю над ним на досуге))
И фотография осталась с его путешествий в молодости. И вот он сидит, старичек такой, у камина, и рассматривает эти фото, потертые от времени, вспоминая свою молодость
Именно такая задумка у меня и была. Тот, кто сделал это фото, хранил его много-много лет. Время изменило снимок, но эмоции, которые вызывает один лишь только взгляд на этот снимок из архива, остались прежними и переживаются с той же яркостью, что и в то далёкое время :)
Так всё красиво оформлено...Чудеса,да и только!
Благодарю :стесняшка: Но это же всё фоторедактор, а я так, рядышком сидела))
Настоящее африканское сафари!
Хм... над сафари, видимо, тоже стоит подумать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх