Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Neangel, ой сколько всяких разных цветочков, прям глаз радуется :любовь:. Отдельно порадовала сакура, такая красавица, очень скрин красивый первый под спойлером, вроде и близко и цветов много, но как-то так гармонично все смотрится, и сам кадр просто чудесный вышел, что каждый лепесточек рассмотреть можно
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Сегодня успела заснять сакуру. Казалось, только несколько дней назад она порадовала своими шикарными цветами, а сейчас уже весь асфальт в парке усеян розовыми лепестками
Прошу прощения за вторжение. Спасибо за то, что поделились этой красотой :любовь:
Сакура всегда цветет недолго, это не зависит от погоды или быстротечности весны, к сожалению. Хотя, может быть, зависит от климата. В Петербурге в ветреную погоду вообще бывает всего один день длится её цветение.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, Satyavati, MikkiMur, Мурр, огромное-преогромное спасибо за ваши чудесные комментарии! :ромашкикраснеет:

Смотрю, ты открыла сезон цветочков в теме))
Да уже лето скоро, а у меня еще весенние цветочки в запасе лежат :D
это ты виновата в внезапно нахлынувшем желании накачать а телефон цветов))
:злобный: какая я плохая, ай-яй-яй! :лол2: А вообще, все правильно, цветов много не бывает!
что цветок сакуры вблизи, немного напоминает хризантему))
А ты права, чем-то похожи ))

Очень красивые, нежные, солнечные фотографии!
Огромное спасибо, Солнышко! :вручаюсердце:

ой сколько всяких разных цветочков, прям глаз радуется
А я рада, что смогла порадовать :D
Отдельно порадовала сакура, такая красавица, очень скрин красивый первый под спойлером, вроде и близко и цветов много, но как-то так гармонично все смотрится, и сам кадр просто чудесный вышел, что каждый лепесточек рассмотреть можно
Спасибо за теплые слова )) Мне очень приятно :любовь:

Прошу прощения за вторжение
Ой, нашли из-за чего извиняться :лол2: Я рада любому вторжению :подмигиваю:
Сакура всегда цветет недолго, это не зависит от погоды или быстротечности весны, к сожалению
Да, согласна с вами. Всего несколько дней - и все цветение закончилось. Но хоть успела все это заснять ))

А я тут решила пыль смахнуть с темки :метла: Уже лето не за горами, а я никак весенние фоточки не донесу. Ну, это ж я, вечно опаздываю:извини:
Весна в этом году была очень быстрая - то снег лежал до апреля, а потом все резко зацвело, зазеленело и просто не успевала полюбоваться на цветы, как они процветали (о чем говорить, если всего пару дней назад зацвели во дворе пионы, а уже сегодня почти все лепестки осыпались). Но все же что-то успела сфоткать )) Много говорить не буду - лучше один раз увидеть. Так что вот, небольшой весенний отчет.

Капелька весны



 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Neangel, какая красота! даже пчёлок умудрилась заснять)
5 фотка очень понравилась - такие красивые штуки)) свисают с веточки. Вообще момент появления новых лепестков весной - такая магия.
Черешня в цвету и фиалочки :любовь:
Морковник вообще как обои на рабочий стол - сплошной антистресс, никогда не надоест смотреть.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Пчелка :пчелка:. Не знаю, как удалось поймать кадры с ней, но они просто детский восторг вызывают, и главное, знаешь при этом, что не ужалит :D. Настолько сразу кадр дышит жизнью и движением, что просто удивительно, и сразу такое доброе и светлое чувство. Еще очень понравились нераскрывшееся красные бутоны, тоже в них идет это ощущение жизни и динамики, которое заставляет улыбаться.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Satyavati, MikkiMur, благодарю за ваши прекрасные комментарии! :ромашкикраснеет:
даже пчёлок умудрилась заснять)
Они сами в кадр влезли :лол2:
Вообще момент появления новых лепестков весной - такая магия
Вот полностью с тобой согласна )) Это и чудо, и магия, и волшебство в чистом виде :)

Не знаю, как удалось поймать кадры с ней, но они просто детский восторг вызывают, и главное, знаешь при этом, что не ужалит
А чисто случайно удалось заснять пчелок. Я как раз фоткала цветы, а тут эта красотка решила влезть в кадр :D
Еще очень понравились нераскрывшееся красные бутоны, тоже в них идет это ощущение жизни и динамики, которое заставляет улыбаться.
Я очень рада, что фотографии понравились и подарили улыбку ))

Я как всегда. ТД - не помню, а что это? :фейспалм: Совсем так замоталась, что забыла о существовании своей темки. Хотя, если и говорить честно, как-то в последнее время совсем не до любимого занятия, фотографии. Столько дел и забот, что ничего не успеваю. Но все же иногда щелкаю что-то красивенькое на телефон. В этот раз собрала небольшой пейзажный сет. Тут и вечерняя набережная, и несколько кадров с Голубых озер. В общем, не буду болтать много, лучше сразу покажу :D

Немного пейзажей



 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Немного пейзажей
Такой прохладой и умиротворённостью веет от этих фотографий ^_^ Особенно понравились фоточки с закатом, этой водой и цветным небом можно любоваться до бесконечности :восхищение:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Немного пейзажей
Очень красиво!:)
Вечерняя набережная завораживает, но небо и сосны - вообще уносят куда-то. С тех пор, как стала сама фотографировать, заметила, что сосны очень люблю. 4 и 6 фотография поэтому самые любимые для меня.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
FunnyJulia, Satyavati, благодарю за ваши прекрасные комментарии! :ромашкикраснеет:Мне очень-очень приятно! :вручаюсердце:

На большой сет не хватило ни сил, ни времени, но так хочется показать несколько фото. Нравятся мне летние закаты над Днепром. Три фото, три разных дня. И в каждом столько красоты :)

Закаты



 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Не могу пройти мимо такой красоты!:любовь: Обожаю все закаты и рассветы, а тут такие чудесные фото, захватывающие дух. И все такие разные. Больше всего понравились последние два фото, особенно последнее, оно меня пленило своей красотой и живописным пейзажем.:обожание: Спасибо за такие потрясающие фотографии, с огромным удовольствием полюбовалась ими.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Красоты природы не перестает удивлять! Очарована тем, как закатное солнце отражается в воде, особенно на последней фотографии. Присоединюсь к Черешенке, это пейзаж больше всего притягивает взгляд.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Что-то я совсем разленилась и уже несколько месяцев не могу донести фотки :фейспалм:А их скопилось немало... :oops: Постараюсь собрать несколько сборничков и притащить в ближайшее время. А пока кину несколько осенних фоточек ))

Яркая осень



 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Очень нравится первое фото, листочки самых разных цветов и оттенков :супер: Такое классное и разное сочетание цветов, как и сама осень, которая может быть самой разной, а не только унылой))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Классный набор фотографий! Осень обычно желтая, красная, а тут! И фиолетовый, и зеленый, и коричневый, сочетания такие красивые, у природы - самые красивые арты)
Особенно первый кадр понравился - эдакая солянка из цветов.
Даже в увядающих осенних листья своя непревзойденная красота :вручаюсердце:
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
От вашей темы пахнет весной. За окном осень, а увас столько цветов, что настроение улучшается. Очень красивые фотографии!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
FunnyJulia, Satyavati, DMalinka, благодарю за ваши прекрасные комментарии! :ромашкикраснеет: Очень-очень приятно! ))

Решила смахнуть пыль с темки :метла: И пока есть время, выложу небольшой сет фоточек. Были в лесу, собирали грибочки. Ну и как удержаться и не сделать хоть несколько снимков? Правильно, никак! :D Наверное, неудивительно, что я насобирала меньше всего грибов - пока вся компания занималась тихой охотой, я бегала с телефоном и фоткала все мухоморы и поганки :ведьмаржет:

Тихая охота







Да-да, это тоже фотографии с "охоты", просто лес находится возле водохранилища

























 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Грибочками запахло :D Классные фотографии и очень атмосферные, напомнили мне то время, когда я тоже частенько отправлялась в лес по грибы)) Особенно понравились фоточки с паутиной и мухомором. Хоть и не очень хороший гриб, но как красиво получился! :)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Когда увидела первую фотографию, у меня чуть челюсть на пол не упала. Такие завораживающие леса видела только в фильмах и сериалах, в жизни мне, к сожалению, бывать в таких не доводилось. Но как же красиво!:обожание: Фотография с паутинкой очень понравилась, есть в ней что-то такое, манящее взгляд. Ещё очень понравились мухоморы, такие красненькие, сочные цвета. Замечательные фото, смотрела их с огромным наслаждением!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
тут паутина - огонь!

Ой-ей-ей! Вот уж сегодня мой глаз порадовался, так порадовался! Везде столько красоты. У тебя, так, вообще, вагон и маленькую тележку пропустила! Но зато теперь сижу и залипаю! И восторгаюсь! Не забрасывай свой тд, даешь еще новых красивых фоточек!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх