Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Правду говорят, что горы влюбляют в себя раз и навсегда. Это магия, которую невозможно объяснить
+++ адово плюсую.
Фотки неба в облаках с высоты горы так вообще восхитительны, я вспоминаю, как сама там была и это видела... И хочется снова туда:девочкада:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Neangel, ох, я уж думала, ты пропала (хотя это только я там строчу почти каждый день работы в ТД, а нормальные люди хоть перерывы делают :D)! Но фотографии Карпат развеяли сомнения)) Какая же там красотища! Горный воздух, головокружительные пейзажи, много-много зелени :любовь: Сама бы с удовольствием там побывала. Но благодаря фотографиям я почти сама походила по этим местам)) Особенно понравились фото, где горы встречаются с облаками (или это туман?) и эти загадочные фигурки людей, как будто из Древней Руси - очень интересно было посмотреть ^_^
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Neangel, шикарные фотографии!
Небо такое яркое! Особенно понравились фотографии леса с поросшими мхом камнями. Величественно и немного пугает такое дитя асфальта, как я)
:вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Река классно получилось, вроде три фотографии, а на каждой она кажется с разным характером. Но моя самая любимая фотография, это где горы с тумане, так прям даже страшно при взгляде на нее, но маняще. Вообще, виды с высоты, где небо и горы вышли просто бесподобно, как-то даже высота чувствуется и мощь самой природы. Очень понравилась эта подборка, никогда не была там, но как на маленькую экскурсию вышла, красиво и довольно подробно, что получается через фотографии ощутить атмосферу места.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Бесподобно у вас там, что сказать. В такое потрясающе-красивое место ну просто грех не влюбиться. :) Хочется там побывать, побродить и просто созерцать всё это природное великолепие. Очень атмосферные вышли фото!
"Между небом и землей" с конкурса однозначно мое любимое, потому что это анриал. :D Можно смело на календари и открыточки печатать.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Не прошло и полгода, как я решила ответить :фейспалм: Shunnimi, LavSofie, Satyavati, MikkiMur, Nick, огромное спасибо, мои дорогие, за ваши теплые и душевные отзывы! Мне несказанно приятно! :ромашкикраснеет:

Фотки неба в облаках с высоты горы так вообще восхитительны, я вспоминаю, как сама там была и это видела... И хочется снова туда
Спасибо за комментарий! )) Да, в такие места хочется возвращаться снова и снова. И ведь никогда не надоедает!

хотя это только я там строчу почти каждый день работы в ТД, а нормальные люди хоть перерывы делают
А такие, как я, вообще забывают, что есть ТД :фейспалм:
Какая же там красотища! Горный воздух, головокружительные пейзажи, много-много зелени
Да, эта красота просто нереальная какая-то! :обожание:
Особенно понравились фото, где горы встречаются с облаками (или это туман?)
Это облака. Была дождливая погода и облака нависали над горами ))
и эти загадочные фигурки людей, как будто из Древней Руси - очень интересно было посмотреть
Большое спасибо! Очень рада, что фотографии понравились :вручаюсердце:

Небо такое яркое! Особенно понравились фотографии леса с поросшими мхом камнями. Величественно и немного пугает такое дитя асфальта, как я)
Да ладно, я тоже дитя асфальта :лол2: И заверяю, бояться нечего! (главное, не потерять из виду указатели туристический тропинок:секрет:)

Но моя самая любимая фотография, это где горы с тумане, так прям даже страшно при взгляде на нее, но маняще
Да, это такое завораживающее зрелище ))
Вообще, виды с высоты, где небо и горы вышли просто бесподобно, как-то даже высота чувствуется и мощь самой природы
Вот как раз в новой подборке чуть ниже еще притащила виды с высоты гор ))
Очень понравилась эта подборка, никогда не была там, но как на маленькую экскурсию вышла, красиво и довольно подробно, что получается через фотографии ощутить атмосферу места.
Огромное спасибо! :роза:

В такое потрясающе-красивое место ну просто грех не влюбиться
И добавить нечего :D После самой первой поездки в Карпаты я разлюбила отдых на пляже, теперь только в горы и тянет все время ))
Очень атмосферные вышли фото!
Огромное спасибо! Рада, что фотографии понравились! ))
"Между небом и землей" с конкурса однозначно мое любимое, потому что это анриал
Ох, спасибо огромное за такие слова! Приятно очень! ))
Можно смело на календари и открыточки печатать
Так и сделала, кстати ;)

Я ненадолго поборола свою лень и вспомнила, что надо бы притащить следующую подборку фотографий. :rolleyes: Продолжу показывать Карпатские каникулы :)

Еще немного Карпат




Еще немножко шикарных пейзажей с вершины горы Хомяк (1542 м над уровнем моря)









Пока поднимались на вершину, успели немножко и тихой охотой увлечься :D





Но попадались не только съедобные грибочки :ведьмаржет:



Хотя до нас их уже успел кто-то попробовать :лол2:





















А какой шикарный закат :обожание:

















А это водопад Гук (высота 15 метров)



И просто симпатичное фото, которое мне очень нравится ))

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Neangel, какие восхитительные фотографии, иначе и не скажешь. Небо, горы, земля - такой простор и воздух! Красотища! Чувство даже через экран, что ты практически на вершине мира и тебе все подвластно) Замечательная природа и отличные снимки.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Еще немного Карпат
Безумно люблю эти края! :любовь: Тоже когда-то ездила сюда летом, хоть и давненько было. Рассматривала снимки и сразу воспоминания нахлынули)) Действительно, природа здесь просто невероятная! Когда находишься там, то ощущаешь себя в совершенно другом мире :cupidgirl:

А какой шикарный закат
Я влюбилась в этот снимок! :вручаюсердце:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Какая красота! С большим удовольствием посмотрела фотографии, так туда захотелось! Какой размах, простор, свобода! И всё это на фото, словно автор фотографий нам не просто показывает, но и рассказывает необыкновенную историю под названием "Жизнь"... Спасибо!
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, кажется, я сто лет не писала тут! :валяюсь: А сегодня пройти мимо не смогла) Потому что фотки шикарные, и обкусанный мухомор позабавил (Любимка, не ты ли случаем кусочек оттяпала для зельица, а? :ведьмаржет:), но в первую очередь из-за водопада Гук! :лол2: Вот что там видит нормальный человек? "Ой, красиво, водопадик, такой высокий!" Что видит Котя? "Ого! Небольшой каньон! И слоистость! Так-так, что это? Похоже на флиш, да, очень похоже! Эх, взять бы образцы и проверить!" :саркастический: Короче, кто-то - неисправим! :румянец:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Neangel, прекрасные фотографии!
Шикарные виды с вершины и водопадов, семейка грибочков и бескрайний горизонт...
:любовь:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
А такие, как я, вообще забывают, что есть ТД :фейспалм:
Да ничего, бывает, реал много времени занимает, на сайт и не успеваешь заходить. У самой сейчас тонна дел, свободного времени вообще мало, сейчас вот только сумела найти часок на сайте посидеть))
Еще немного Карпат
Горы - захватывающее зрелище! И облака, которые так близко, как будто рукой можно достать, и бесконечное небо... Такая красотища! Небо с облаками вот действительно особо порадовали, так апокалиптично, как будто сейчас конец света натступит :D Но тем не менее очень эпично и по-настоящему мощно!
с вершины горы Хомяк
Забавное такое название :смех:
Пока поднимались на вершину, успели немножко и тихой охотой увлечься :D
Оооо, грибочки! Я в грибах совсем не разбираюсь - типичный городской житель, которму всё готовое в упаковочках подают :зеленый: Но на белые грибы похоже, однако)) Позабавила фотка с кем-то уже откусанным кусочком мухомора - тут уж и городской житель знает, что неззя :хихикаю:
А какой шикарный закат :обожание:
Обожаю закаты и рассветы, небо просто магическое! Это если на фото такая красота, то в реальности и совсем чудесно))
Спасибо за шикарные виды Карпат, фотографии замечательные! :Rolleyes2:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Julerra, FunnyJulia, Тулумба, Tiffari, Satyavati, LavSofie, мои дорогие, огромнейшее спасибо за ваши прекрасные отзывы, мне очень приятно! :роза:

какие восхитительные фотографии, иначе и не скажешь. Небо, горы, земля - такой простор и воздух! Красотища!
Большое спасибо за теплые слова! ))) Очень рада, что фотографии понравились!
Чувство даже через экран, что ты практически на вершине мира и тебе все подвластно)
Ох, а какие ощущения возникают, когда все это видишь "в живую", просто дух захватывает! :третглаза:

Рассматривала снимки и сразу воспоминания нахлынули))
Я рада, что смогла своими фото подарить минутку приятных воспоминаний )))
Когда находишься там, то ощущаешь себя в совершенно другом мире
Вот целиком и полностью с тобой согласна! :порукамдевочки:

С большим удовольствием посмотрела фотографии, так туда захотелось!
Я прям настаиваю посетить эти края :D
И всё это на фото, словно автор фотографий нам не просто показывает, но и рассказывает необыкновенную историю под названием "Жизнь"... Спасибо!
Тебе спасибо за такие теплые слова! :розочка:

кажется, я сто лет не писала тут!
А мне почему-то кажется, что все 200 :хихикаю:
Любимка, не ты ли случаем кусочек оттяпала для зельица, а?
А все тебе скажи :ехидный: Пусть это останется моей маленькой тайной :злобный:
Вот что там видит нормальный человек? "Ой, красиво, водопадик, такой высокий!" Что видит Котя? "Ого! Небольшой каньон! И слоистость! Так-так, что это? Похоже на флиш, да, очень похоже! Эх, взять бы образцы и проверить!"
Ты неисправима :лол: Твой внутренний геолог ваще иногда хоть может просто смотреть фото? ПРОСТО СМОТРЕТЬ! :лол2:

прекрасные фотографии!
Шикарные виды с вершины и водопадов, семейка грибочков и бескрайний горизонт...
Огромное спасибо, Солнышко! :вручаюсердце:

реал много времени занимает, на сайт и не успеваешь заходить
Вот-вот, у меня именно так :(
Горы - захватывающее зрелище! И облака, которые так близко, как будто рукой можно достать, и бесконечное небо... Такая красотища!
Да, там, на вершине горы, кажется, что стирается грань между небом и землей ))) И как можно не влюбиться в такую красоту? :D
так апокалиптично, как будто сейчас конец света натступит
Вот это у тебя ассоциации :лол3:
Но на белые грибы похоже, однако))
Проверенные и знающие люди подтвердили, что это белые грибы :лол2:
Позабавила фотка с кем-то уже откусанным кусочком мухомора - тут уж и городской житель знает, что неззя
Не, ну иногда можно. Один раз. Последний самый :ехидный::хихикаю:
Это если на фото такая красота, то в реальности и совсем чудесно))
Ох, в реальности это было еще шикарней! Эти краски, эти переливы :обожание:
Спасибо за шикарные виды Карпат, фотографии замечательные!
А тебе спасибо за такой прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

И, наконец-то, притащила последнюю порцию карпатских фото. Ура-ура, я это сделала :лол2: Да, не прошло и полгода :хихикаю: Но зато ведь всегда приятно посреди зимы окунуться в теплую летнюю атмосферу и насладиться красивыми пейзажами, правда? :румянец:

Лето, Карпаты

Это Буковель, один из самых знаменитых горно-лыжных курортов Карпат



И просто несколько красивых пейзажей с прогулок









Водопад (вот только память дырявая, забыла его название :фейспалм:)





Ранее туманное утро (это было эпичное зрелище, казалось, что попали в Сайлент Хилл :D)



Географический центр Европы :)



Река Тиса



А за деревцами уже Румыния и румынские Карпаты



И еще несколько пейзажей с перевала







Озеро Синевир





Огромный деревянный памятник паре, давшей название озеру, и их трагичной любви (а пару звали Синь и Вир)









Реабилитационный центр бурых медведей







 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Еще немного Карпат
Ух, какая красота, какие просторы! Здорово, что удалось побывать там (у меня же сразу ассоциации с Алтаем)) - получить кучу эмоций, фото, насладиться пейзажами, потренировать ноги)))) Фотографии даже не нуждаются в обработке (можно я себе на рабочий стол заберу "с вершины горы Хомяк"?)
Реабилитационный центр бурых медведей
Честно скажу - эти мордахи тронули меня больше, чем история девушки Синь и пастуха Вир :D а каких-нибудь видео с ними, случайно, нет?) Они такие милые) И, надеюсь, им там хватает места..)
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, не, любимка, я не могу на фото - ПРОСТО СМОТРЕТЬ :D сейчас, например, залипла на водопадик, сложенный известянковыми плитами и валунами :ржач:
И вообще, объясни мне, темному человеку, зачем медведям реабилитационные центры? У них стрессы и депрессии? Бросила жена, плохо себя ведут детишки, а на работе достает начальник? :лол2: Эх, вот они бедняги!
А про озеро это я знаю! Потому что был такой ужастик и на него обзоры снимали :смеюсь:
Шикарные фоточки и прекрасные виды, дорогая моя! :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Aurora, :девочкамашет:Спасибо за визит и чудесный комментарий! :роза:
получить кучу эмоций, фото, насладиться пейзажами, потренировать ноги))))
Вот что-что, а ноги точно натренировали :лол2:
можно я себе на рабочий стол заберу "с вершины горы Хомяк"?
Да конечно можно! Могу в ЛС скинуть большой размер фотки, чтоб качество получше было ))
а каких-нибудь видео с ними, случайно, нет?) Они такие милые)
Есть немножко видео, надо будет притащить сюда ))
И, надеюсь, им там хватает места..)
Еще как хватает! Территория центра очень большая, 12 га - есть где разгуляться ))) Просто большая часть обитающих там мишек были у забора - выпрашивали у посетителей печенюшки и конфетки, и кажется, что у них пространства совсем мало :лол2:

Tiffari, :любовь:
сейчас, например, залипла на водопадик, сложенный известянковыми плитами и валунами
Женщина, сдерживай своего внутреннего геолога :лол3:
И вообще, объясни мне, темному человеку, зачем медведям реабилитационные центры? У них стрессы и депрессии? Бросила жена, плохо себя ведут детишки, а на работе достает начальник?
Ох, если бы. Вообще, история всех этих мишек не такая добрая и радужная, как в твоей теории. Некоторые обитающие там мишки были отобраны у браконьеров (вот двух медвежат накачали снотворным и пытались в ящике с хламом переправить через границу), изъяты из частных вольеров (когда косолапые жили в клетке метр на метр и так до конца своих дней, богатеньким хозяевам на радость). Несколько мишек просто списали из цирка, как старый отработанный материал. Одного в цирке учили "танцевать" - смазывали лапы вазелином и ставили на раскаленный лист метала. Но, похоже, перестарались. Ритмичные повторяющиеся движения у животного случаются неконтролируемо. Циркачи констатировали брак в дрессировке и выкинули в этот центр... Вообще сюда свозят со всей Украины несчастных животных, с которыми жестоко обращались их хозяева :плакплак: В дикой природе эти медведи уже прожить не могут, а здесь, в центре, для них создали все условия, чтоб они жили спокойно, вольно и ни в чем не нуждались.
Потому что был такой ужастик и на него обзоры снимали
А ужастик очень неинтересный, между прочим :палецвниз:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Neangel, ура! Ещё природа!
Сначала я увидела фотографию с медведем и призадумалась - обычно после таких удачный фото авторам пишут некрологи, а не комментарии) Но всё обошлось, тьфу, тьфу, тьфу.
Очень красивая природа, особенно фотографии реки и неба в разных настроениях. Я и не знала, что там середина Европы)
Этот сет фотографий вышел самый весёлый)
зачем медведям реабилитационные центры? У них стрессы и депрессии? Бросила жена, плохо себя ведут детишки, а на работе достает начальник?
:смех::смех::смех:
Но прочитав грустную историю местных медвежат, расстроилась. К сожалению, жестокость по отношению к животным не редкость. Власть - такое дело, с ней надо осторожно.
Первый мишка миленький - как будто заглядывает, не принесла ли Машенька (у медведей все девочки - Машеньки) чего-то вкусненького пожевать)
Личное пожелание - почаще буди в Алёне геолога :смех: То есть природу выкладывай :стесняшка:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, :любовь:
Женщина, сдерживай своего внутреннего геолога :лол3:
Если бы это было так просто!))
Ну в прочем, я догадывалась, что истории там именно такие, но постаралась как-то развеять мрак шуткой :печаль: Вообще, жалко мишек... То, что ты скинула и написала, жуть жутейшая и очередное доказательство, что человек - это зло. Нехорошее и подлое. Хотя сами дикие мишки тоже не добрее. Я в том году слышала, как у одного знакомого в геологической партии на Дальнем Востоке парня мишка растерзал на части. Остальные залезли на деревья, а этот вот не успел. Кишочки потом от него собирали...
А ужастик очень неинтересный, между прочим :палецвниз:
Могу скинуть обзор! Он шикарный и забавный :ржач:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Просто невероятные ощущения от замечательных фотографий величественных Карпат и их окрестностей! Мощные виды гор, бескрайнее небо, прекрасная природа, которая навевает тишину и спокойствие, водопады, речки - вот, что значит истинная красота :Rolleyes2: Потрясающие просторы! Ах, когда же мне удасться вырваться на природу :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх