Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
MikkiMur, Novacaine, Deer, огромное вам спасибо за ваши потрясающие комментарии! :ромашкикраснеет:Вы даже представить не можете, насколько мне приятно! :девочкалюбит:
Очень нежная и весенняя работа, в особенности мне понравилось то, что есть и мечи и вееры. Мне кажется, это дает разнообразие в выборе, так как ест и совсем что-то такое легкое и воздушное, а есть и с оттенком опасности
Спасибо огромное за такие слова! Я долго искала подходящие исходники, хотелось показать все грани этой темы - не только нежность и легкость, но и скрытую угрозу. И я рада, что ты именно это и подметила ;)
Вообще, очень понравилась выдержанности стиля и гармоничность, красивые и приятные для глаза цвета. особенно мне предпоследний авики очень понравился, такой даже немного задумчивый, романтичный, но при этом меч отражает, как мне кажется, суть гейш, что как бы прекрасны они ни были, они довольно опасны, впрочем, как и любая женщина.
Я просто растекаюсь счастливой лужицей! :обожание: Ты четко описала то, что я хотела показать в этих авках :rollblush:
Ого, помню эту работу, она мне безумно понравилась
Большое спасибо! :румянец:
Такая мечтательная и немного волшебная. Мне кажется, что шарик как раз и дает эту магию и усиливает красоту цветов
классные работы! Очень понравились, особенно фоточки. Супер! Фотографии, прям действительно, волшебные получились и необычные!
Просто шикарные фото! Сирень крупным планом очень красивая и нежная, а такие большие и круглые капли воды - это вообще обалдеть))
На самом деле, фото были сделаны не для конкурса. Мне подарили букет сирени, и захотелось мне сделать несколько необычных кадров. Просто цветочки снимать не хотелось (тем более, таких снимков у меня уже очень много), и тут на глаза мне попались эти стеклянные шарики в вазочке и понеслось... :лол2: А уже спустя несколько дней увидела тему для КТТ и рискнула отправить фото на конкурс. Боялась, что фото не понравятся, тем более, акцент больше именно на шарики, чем на сами цветы. Но я безумно счастлива, что фотографии приглянулись, да еще и уловили магические нотки в этих работах ))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, ну что ты все боялась!*кинула мягкий тапок. Такая красотища, тем более со своей необычной изюминкой, не может не понравиться. Так что, нечего наговаривать. Красота, радующая глаз, да и только! :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Принесла сегодня небольшую порцию фото. С сиренью - это те, что остались "за кадром" работ КТТ. И несколько фоточек моих любимых кактусят, которые в этом году цветут особенно ярко и долго :любовь:

Отголоски уходящей весны



 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, ух, какие красивые фоточки! Понравились все. Я хоть и не любитель кактусов, но и не противник, но твои классные. Такие свежие нежные и яркие фоточки, глаз радуют!
И вообще, даешь туториал о том, как сделать такие красивые фотографии!)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Отголоски уходящей весны
Не перестаю удивляться фотографиям с сиренью, и мне кажется, что работа и получилась такой волшебной, что эти шарики там не для того планировались, но как же в точку попали :любовь:. Кактусята - прелесть, последний розовенький такой легкий и нежный получился, особенно среди этих белых камушков. Я понимаю, что они там для дела, но в таком ракурсе придают еще больше легкости и свежести.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, MikkiMur, огромное спасибо за ваши чудесные комментарии! :ромашкикраснеет:Они очень радуют и вдохновляют!
какие красивые фоточки! Понравились все
Огромное спасибо! :роза:
Я хоть и не любитель кактусов, но и не противник, но твои классные
И еще раз отдельное спасибо за эти слова! :цветочек: Как любителю кактусов, мне несказанно приятно!
И вообще, даешь туториал о том, как сделать такие красивые фотографии!)))
Ох, засмущала меня! :румянец: Как скажешь! Какой там туториал, просто щелкаю все подряд :лол2:

Не перестаю удивляться фотографиям с сиренью, и мне кажется, что работа и получилась такой волшебной, что эти шарики там не для того планировались, но как же в точку попали
Огромное-преогромное спасибо! :вручаюсердце: Мне безумно приятно, что этот небольшой сет фото настолько приглянулся! :rollblush:
Кактусята - прелесть, последний розовенький такой легкий и нежный получился, особенно среди этих белых камушков
Благодарю за приятные слова! :розочка:
Я понимаю, что они там для дела, но в таком ракурсе придают еще больше легкости и свежести.
Ну, камешки больше идут как элемент декора, хотя и выполняют свою функцию - надольше сохраняют влагу в горшочке :улыбаюсь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Neangel, приветствую!
зато очень люблю фотографировать природу, особенно цветы
Очень красивый цветочно-природно-кактусовый дневник у вас! :)
А в городе зацвели каштаны!
Никогда так близко не наблюдала цветение каштанов - все как-то издалека посматривала) Очень красиво.
Цветочное ассорти
Мне понравилась эта подборка - красивые готовые обои для рабочего стола, чудесные цветы.
Садово-огородный пост
Ой, у меня раньше (в прошлой жизни)) была дача и там все-все это росло, смотря на фотографии, вспоминается яркий запах помидорной рассады, гладкость капустных листьев и утренняя роса на них, вяжущий вкус неспелого винограда, когда не терпится его попробовать, колючесть молоденьких огурчиков, вкус согретой солнцем красной смородины и нежность малины... Замечательные фотографии отличного урожая :)
Какая природа! Сразу хочется все бросить и сбежать за город! :смех: Аисты прекрасны и гора с облаками просто чудо!
Октябрьское небо
Действительно потрясный закат, какие цвета! Ох, природа - лучший живописец :улыбаюсь:
Такая разная осень
Мне кажется, такие удачные фотографии - казалось бы, случайные кадры, но нет, очень удачная композиция на многих фотографиях, хорошо осеннее настроение передают. А зимние - это зимнее солнце и замерзшие веточки, ягоды, припорошенные снегом. Не знаю, фотографии просто живые, кажется, протянешь руку и окажешь в этом времени года. И так чудно запечатлены мимолетности какие-то, действительно, моменты волшебства - смотришь и понимаешь, сколько красоты вокруг и как жаль, что редко удается побыть на природе или просто остановиться и насладиться красотой вокруг. Спасибо за то, что делитесь такой красотой тут с нами :улыбаюсь:
Вот такая милая парочка голубей вальяжно разгуливала у нас на газоне. Ну милахи же!
Какая прелесть :вручаюсердце:
И еще подкину это фото. Чем-то оно мне очень нравится ))
Очень красивая и нежная фотография - такие подснежные нежные тюльпанчики, надеюсь, не замерзли :)
Ну и кактусики - это просто визитная карточка, замечательная коллекция и совершенно очаровательные цветочки!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Julerra, приветствую! :девочкамашет: Благодарю за столь объемный и потрясающий комментарий, который подарил искреннюю улыбку и капельку смущения :румянец:
Очень красивый цветочно-природно-кактусовый дневник у вас!
Мне, правда, очень приятно, что вам (а может будем на "ты"?) понравились мои скромные работы :rollblush: Еще раз огромное спасибо за такой душевный комментарий! :ромашкикраснеет:
Никогда так близко не наблюдала цветение каштанов - все как-то издалека посматривала) Очень красиво.
Вот и я как-то раньше не обращала внимания на эти цветочки. Но стоило подойти и рассмотреть их вблизи - моему удивлению не было предела. И, конечно же, не удержалась запечатлеть эту красоту в фото ))
Замечательные фотографии отличного урожая
Благодарю! :розочка: Очень рада, что этот сборничек фото навеял приятные воспоминания :улыбаюсь:
Ох, природа - лучший живописец
Вот полностью с вами согласна )) Действительно, природа умеет удивлять, восхищать, поражать и вдохновлять :)
фотографии просто живые, кажется, протянешь руку и окажешь в этом времени года
Огромное-преогромное спасибо! :вручаюсердце: Такие слова очень вдохновляют и радуют!
Спасибо за то, что делитесь такой красотой тут с нами
Вот теперь окончательно засмущали :стесняшка:
Очень красивая и нежная фотография - такие подснежные нежные тюльпанчики, надеюсь, не замерзли
Нет-нет, не замерзли. Тюльпанчики благополучно и стойко вынесли все капризы погоды и после того, как растаял снег, продолжили цвести :девочкасбабочкой:
Ну и кактусики - это просто визитная карточка, замечательная коллекция и совершенно очаровательные цветочки!
А за эти слова отдельное и самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Neangel, привет!
У тебя очень красивые фотографии! Мне особенно нравится твой выбор темя - всегда прекрасная, не перестающая удивлять природа.
Много жасмина и сирени не бывает)))
Не знаю, что еще сказать... С превеликим удовольствием рассматривала распускающиеся листочки, снег на распустившихся цветах, цветущую вишню и неожиданно яркие кактусы.
Так держать!
П.С. Подписалась и жду обновочек :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Satyavati, мур-мур! Очень рада тебя видеть в своей темке! :любовь:
Огромное спасибо за чудесный комментарий! :роза:
У тебя очень красивые фотографии! Мне особенно нравится твой выбор темя - всегда прекрасная, не перестающая удивлять природа.
Много жасмина и сирени не бывает)))
Большое спасибо за теплые слова! Я очень рада, что мои фотографии тебе приглянулись! :rollblush:
С превеликим удовольствием рассматривала распускающиеся листочки, снег на распустившихся цветах, цветущую вишню и неожиданно яркие кактусы. Так держать!
И еще раз огромное-преогромное спасибо, Солнце! :ромашкикраснеет:
А вот и они ))

Принесла небольшую порцию фотографий. Как всегда цветочных :лол2: Уже середина июня, а я только собрала в кучу и разобрала майские фото. Вот такая я черепашка, да :фейспалм: Надо поскорей разбирать еще июньские фото с поездки в Киев (там куда интересней фоточки, хоть и без цветочков не обошлось никак :D). Надеюсь, быстро смогу их разобрать. Ну, а пока цветочное ассорти :rolleyes:

Майские цветочки

























































И еще несколько фото, к цветам не относятся, но просто красивые виды :)







 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Привет, солнце :машу::лол2:

Я такая ленивая, тапком меня. тапком! В темку всегда захожу, лайкаю, а вот коммент написать лень)))
Сколько же тут у тебя всякой красоты собралось, загляденье!))

Очень понравилась последняя подборка. Вообще, я не ярый любитель фотографий и картинок цветов, но, с другой стороны, люблю цветы крупным планом. Они у тебя все такие красивые, яркие и живые получились, что хочется их разглядывать и разглядывать!)

Особенно понравилось вот это фото


Очень классный ракурс и проблескивающее сквозь лепестки солнце делает кадр волшебным.

Еще, очень пейзажи понравились, вот пейзажей я ярый фанат, могу часами их разглядывать)))

Вот это очень классное фото получилось.


Так небо классно окрашено, вообще, природа самый одаренный художний, только посмотри в какой фантастический градиент окрасила небо... И река и здание, не могу рассмотреть, церковь это или нет. Но смотрится здорово.
Вот только, я бы чуть тени осветлила, совсем чуть-чуть. Где тротуар.

И вообще, давай, быстрее разгребай фотки с Киева, я с нетерпением жду!:кофе:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, на твои цветочные фотографии можно смотреть бксконечно! Кстати, виды тоже красивые. Мне все понравились! :любовь:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Майские цветочки
Какая красотища! :обожекакоймужчина: Я только и могла, что ахать, охать и пищать от умиления! Уииии! Даже грибочки не забыла, волшебница!
Красивые виды тоже такие насыщенные, особенно небо вечернее удачно поймано)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Отголоски уходящей весны
Красота какая *_* Вы замечательно выбираете ракурс и обработку для цветов, они кажутся такими живыми, словно вот-вот запахнут с экрана :девочкалюбит: Особенно понравилась сирень и кактусы, они вроде бы такие колючие, но смотрятся очень нежно))

Майские цветочки
И снова такие нежные, трепетные и пахучие цветы *з* Всё-всё понравилось, и даже грибоочки смотрятся чудно ^_^
Пейзажи тоже хороши, замечательно пойманы кадры... Обожаю вечерний город, закат и яркое, словно бы карнавальное небо в контрасте с чёрными зданиями)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Neangel,
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Невероятное просто разнообразие цветов! Все фото бесподобные, красочные, цветами можно любоваться долго ^_^ Тебе хорошо удается запечатлеть неповторимые краски и формы природы)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Ну вот и я пришла порадовать комментарием) А иначе никак, потому как фотографии у тебя Neangel получаются очень яркими и живыми. Майские цветы особенно красивы, потому как через лепестки пробиваются солнечные лучи. Создается красивый эффект. Особенно мне понравились цветущие яблони (это же цветы яблони? я их с цветами вишни всегда путаю). Красивые, белоснежные...Словно весной запахло. У нас такой красивой весны не было, поэтому спасибо за возвращение того самого ощущение весеннего,теплого дня.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Дорогие мои Lisichka, Novacaine, Satyavati, Amarie, Simoleo, Пенни, огромное-преогромное спасибо за ваши потрясающие комментарии! :ромашкикраснеет:Мне даже трудно описать словами, как было приятно, когда зашла в свою темку и увидела столько отзывов и приятных слов! Спасибо вам огромное!!! :девочкассердечками:

Я такая ленивая, тапком меня. тапком!
Это меня надо тапком :лол2: Никак не могла дойти сюда и ответить на все комментарии :пальчик:
Очень понравилась последняя подборка. Вообще, я не ярый любитель фотографий и картинок цветов, но, с другой стороны, люблю цветы крупным планом. Они у тебя все такие красивые, яркие и живые получились, что хочется их разглядывать и разглядывать!)
Большое спасибо, Солнце! Я очень рада, что мои фотографии приглянулись ))
Еще, очень пейзажи понравились, вот пейзажей я ярый фанат, могу часами их разглядывать)))
Тогда специально для тебя будет следующая подборка фото )) Там много пейзажей насобиралось. Главное, теперь мне не лениться и донести работы сюда :teehee:
природа самый одаренный художний
Даже спорить не буду )) Лучше природы еще никто не был :улыбаюсь:
не могу рассмотреть, церковь это или нет
Да, это небольшая церквушка ))
И вообще, давай, быстрее разгребай фотки с Киева, я с нетерпением жду
Надеюсь, на выходных притащу их сюда )) У меня только дошли руки разобрать все эти завалы с фотографиями :румянец:

на твои цветочные фотографии можно смотреть бксконечно! Кстати, виды тоже красивые. Мне все понравились!
Огромное спасибо, дорогая моя, за душевный и теплый отзыв! :вручаюсердце:

Я только и могла, что ахать, охать и пищать от умиления! Уииии! Даже грибочки не забыла, волшебница!
Красивые виды тоже такие насыщенные, особенно небо вечернее удачно поймано)
Мур-мурочки! :двочкавоздушныйпоцелуй:Спасибо, Солнышко, за такие приятные слова! Мне очень приятно! :цветочек:

Вы замечательно выбираете ракурс и обработку для цветов, они кажутся такими живыми, словно вот-вот запахнут с экрана
Благодарю! И давайте будем на "ты" :улыбаюсь: И вот прям засмущала меня! :пальчик: Я стараюсь сильно не увлекаться с обработкой фото, так, только цвета подправляю :rollblush: И очень рада, что мои фото тебе понравились ))
они вроде бы такие колючие, но смотрятся очень нежно))
А за это отдельное и огромное спасибо! :вручаюсердце: Как ярому любителю кактусов, мне несказанно приятно )) Кактусы уникальные. Такие грозные и колючие, и с такими нежными и милыми цветочками ))
И снова такие нежные, трепетные и пахучие цветы *з* Всё-всё понравилось, и даже грибоочки смотрятся чудно
И еще раз спасибо за ваши теплые слова! :роза:
Обожаю вечерний город, закат и яркое, словно бы карнавальное небо в контрасте с чёрными зданиями)
Давай пять! :порукам: Сама очень люблю вечерние пейзажи. Есть в них нечто манящее и очаровывающее ))

Невероятное просто разнообразие цветов! Все фото бесподобные, красочные, цветами можно любоваться долго ^_^ Тебе хорошо удается запечатлеть неповторимые краски и формы природы)
Ох, спасибо огромное! :ромашкикраснеет: Я очень рада, что фотографии понравились! ))

фотографии у тебя Neangel получаются очень яркими и живыми
Засмущала просто! :стесняшка:Огромнейшее спасибо за добрые слова!
Майские цветы особенно красивы, потому как через лепестки пробиваются солнечные лучи. Создается красивый эффект.
Самое интересное, совсем не старалась поймать эти лучики в кадр. :лол2: Фотографировала цветочки, а в этот момент ветер затронул листву, и сквозь ветки пробились лучики солнца. А разглядев дома это случайное фото, поняла, что получилось даже лучше, чем я хотела :)
это же цветы яблони? я их с цветами вишни всегда путаю
В этом сборничке фото и яблоньки, и вишни есть ))
У нас такой красивой весны не было, поэтому спасибо за возвращение того самого ощущение весеннего,теплого дня.
Тебе спасибо за чудесный отзыв! :любовь: И я безумно рада, что мои фотографии подарили тебе несколько минуток наслаждения и навеяли воспоминания о теплой весне :улыбаюсь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, а я вот уже сразу губу раскатала, что ты принесла новую партию фотографий, а нету! Один только вопрос - где?!))))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх