Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Neangel, настоящее цветочное великолепие, очень красивые кадры, особенно мне с белыми цветами понравилось. Они так красиво смотрятся с зеленной листвой, а на некоторых фотографиях, цветы так дереве растут, что создается ощущение, будто это цветочная лапа, смотрится очень забавно. И там с этой же лапой и солнце сквозь листву проглядывает, что добавляет фотографиям жизнерадостности :любовь:.

И еще несколько фото, к цветам не относятся, но просто красивые виды
Первое фото шикарное, такие красивые цвета у неба, такие переходы, а ракурс просто шикарный, и все видно и пр этом ничто не мешает наслаждаться красотой природы. Очень церковь там удачно вписалась :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
*смахивает пыль с темки* :метла: Ох, что-то давно я сюда не заглядывала! :стесняшка:Нужно срочно исправляться! :ангел:
MikkiMur, :машу:Прости, что так долго не отвечала, все времени не было забежать сюда :пальчик:
Спасибо за чудесный комментарий! :роза: Я очень рада, что тебе понравились фотографии! )))
настоящее цветочное великолепие, очень красивые кадры, особенно мне с белыми цветами понравилось. Они так красиво смотрятся с зеленной листвой, а на некоторых фотографиях, цветы так дереве растут, что создается ощущение, будто это цветочная лапа, смотрится очень забавно. И там с этой же лапой и солнце сквозь листву проглядывает, что добавляет фотографиям жизнерадостности
Огромное спасибо за теплые слова! Мне несказанно приятно, что мои фото порадовали тебя и так приглянулись ))
Первое фото шикарное, такие красивые цвета у неба, такие переходы, а ракурс просто шикарный, и все видно и пр этом ничто не мешает наслаждаться красотой природы. Очень церковь там удачно вписалась
И еще раз спасибо! :цветочек:

Сегодня несу (не прошло и полгода) небольшую подборку фотографий, которые нащелкала еще в июне, когда на несколько дней ездила в Киев. Фото не претендуют на художественность и великолепие. Просто делала несколько снимков на память и для инстаграмчика, когда с подружкой гуляли по городу. Щелкала на телефон, так что качество может быть не самое великолепное. Так что прошу строго не судить :пальчик:

Прогулка по Киеву

0e62591fc861.jpg


На Лысой горе открываются красивые виды на Подол

bae3ad03aed0.jpg


afccb9f878f9.jpg


b20ae0521633.jpg


Вот такой указатель был на Лысой горе, указывающий направление, где проводят шабаши ведьмочки :колдун:

2df57d4c7544.jpg


Вообще, очень странное и необычное место там, на Лысой горе. И весьма атмосферное. Тащить фотографии со старыми заброшенными могилами не буду, но скажу одно - при виде на эти покосившиеся кресты по телу табуном носятся мурашки. И не только могилы вызывали такие чувства - в чащобе то там, то тут натыкались на непонятные каменные алтари, оккультические вещички и прочее. Если меня гнал вперед интерес, то вот моей подруге было страшно находиться в этом месте и ей постоянно казалось, что за деревьями кто-то наблюдает за нами. Поэтому быстро осмотрев это странное место, мы поспешили убраться оттуда. Вот еще несколько кадров, которые сделала на обратном пути.









Ну, а дальше у нас уже были спокойные прогулки по городу :)



Конечно же, я не могла удержаться и сделала несколько кадров цветочков :oops:





























И несколько кадров, которые мне нравятся. Щелкала из вагончика метро, когда вечером возвращались обратно домой после долгих прогулок. Вот такие красивые виды открывались с моста ))



 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
*смахивает пыль с темки* Ох, что-то давно я сюда не заглядывала! Нужно срочно исправляться!
*полетели тапочки, естесственно, мягкие!:палач:Забросила темку, понимаетели.... Ататашки тебе!:сплеткой:
Прогулка по Киеву
Фото не претендуют на художественность и великолепие. Просто делала несколько снимков на память и для инстаграмчика, когда с подружкой гуляли по городу. Щелкала на телефон, так что качество может быть не самое великолепное. Так что прошу строго не судить
*еще пара тапок летит!:вилы:Все там в порядке с качеством. Отличные фотографии получились,особенно с видом на мост, вокзал, где куча голубей в парке у реки.
Вообще, очень странное и необычное место там, на Лысой горе. И весьма атмосферное. Тащить фотографии со старыми заброшенными могилами не буду, но скажу одно - при виде на эти покосившиеся кресты по телу табуном носятся мурашки. И не только могилы вызывали такие чувства - в чащобе то там, то тут натыкались на непонятные каменные алтари, оккультические вещички и прочее. Если меня гнал вперед интерес, то вот моей подруге было страшно находиться в этом месте и ей постоянно казалось, что за деревьями кто-то наблюдает за нами. Поэтому быстро осмотрев это странное место, мы поспешили убраться оттуда. Вот еще несколько кадров, которые сделала на обратном пути.
брррр, какая жутко интересная жуть.... Аж у самой мурашки.:ужас:
Конечно же, я не могла удержаться и сделала несколько кадров цветочков
Вот эти фоточки, вообще, замечтательные. Я с них балдю!:любовь:

Солнце, спасибо огромное за чудесные фотографии! :вручаюсердце:Мне все очень понравились. :cupidgirl:Жду продолжения банкета. Не забрасывай, огромное пожалйста, темку!:истерика:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, привет, солнце:машу:
Как же давно не было обновлений в темке-то. Нельзя так, ай-яй-яй!))


Прогулка по Киеву
Красивые фотографии и нормальное там качество получилось) Рассматривала с удовольствием)

Вообще, очень странное и необычное место там, на Лысой горе. И весьма атмосферное. Тащить фотографии со старыми заброшенными могилами не буду, но скажу одно - при виде на эти покосившиеся кресты по телу табуном носятся мурашки. И не только могилы вызывали такие чувства - в чащобе то там, то тут натыкались на непонятные каменные алтари, оккультические вещички и прочее. Если меня гнал вперед интерес, то вот моей подруге было страшно находиться в этом месте и ей постоянно казалось, что за деревьями кто-то наблюдает за нами. Поэтому быстро осмотрев это странное место, мы поспешили убраться оттуда.
Оооо... И у нас есть Лысая Гора, тоже странное место. Об алтарях слышала, но ни разу на них не наталкивалась, сколько не бывала там... Видимо, не там искала))

В Киеве бывала дважды...в 10 классе - в доисторические времена)))
Так что, приятно было рассматривать фоточки... Ностальгия такая)

А вот тут, помню, мы заблудились возле этого моста с друзьями. Весело было) Без улыбки и не вспомнишь))

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, Lisichka, дорогие мои, спасибо огромное за ваши вдохновляющие комментарии! :любовь:
Забросила темку, понимаетели.... Ататашки тебе!
Да я вообще здесь теперь редкий гость, как-то уже не тянет сюда возвращаться :извини:
еще пара тапок летит!
Вот спасибо! *собрала все тапки* Будет теперь в чем дома ходить :лол2:
Отличные фотографии получились,особенно с видом на мост, вокзал, где куча голубей в парке у реки
Огромное спасибо! Мне очень приятно! :розочка:
Аж у самой мурашки
Да, местечко дивное и жуткое :ужасужас:
Вот эти фоточки, вообще, замечтательные. Я с них балдю!
Мерси, дорогая моя! Я очень рада, что фоточки понравились! :ромашкикраснеет:
Не забрасывай, огромное пожалйста, темку!
Честно, буду стараться появляться здесь почаще ))

Как же давно не было обновлений в темке-то. Нельзя так, ай-яй-яй!))
Как я уже сказала в предыдущем ответе - теперь я тут очень редкий гость :пальчик:
Рассматривала с удовольствием)
Это очень и очень радует! Спасибо за комплимент моим работам! :вручаюсердце:
Об алтарях слышала, но ни разу на них не наталкивалась, сколько не бывала там... Видимо, не там искала))
А на киевской Лысой горе этого добра хватает...
Так что, приятно было рассматривать фоточки... Ностальгия такая)
Я очень рада, что смогла подарить приятные воспоминания )) Я в Киеве частенько бываю. И всегда думаю, ну, была уже везде, что еще можно там посмотреть? И ответ находится сам собой. Вроде, была везде, но каждый раз умудряюсь попадать в такие места, где, оказывается, еще не бывала :D

Притащила еще одну порцию фотографий. Продолжение Киевских каникул. В этот раз пейзажей и цветочков не будет, зато будет экзотика :D Занесла нас с подругой нелегкая (или, наоборот, легкая) в океанариум. Да-да, иногда мы ведем себя как дети - парки, зоопарки, океанариумы... Чем бы дитя не баловалось :хихикаю: В общем, меньше слов и больше дела :лол2:

Киевский океанариум


 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Neangel, уииииииииии!
Океанариум! Мама дорогая, это просто неописуемо красиво! Мне, как страстной любительнице всяких рыбок/водорослей и вообще всего, что связано с водой, это просто подарок!
Какие цвета красивые, какие рыбёшечки милые, даже крокодильчик)))
Из прогулки по Киеву мне понравились... цветочки. :oops: ну что поделать, люблю цветы. Особенно желтые розы красивые) Затем идут небо, река и парк. Последняя фотография с парусниками особенно приглянулась. :любовь:
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Neangel Ах, какая красотень-то! Даже крокодилы были!^_^
А, кстати, поздравляю Вас со созданием темы!:ромашкикраснеет: Я знаю что уже очень поздно, но Вы ещё поздравление от меня не получили!:розочка:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, классные фоточки с океанариума. Загляденье!рыбки и другая красота с подводного мира это круто!:любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Neangel, очень познавательная и красивая прогулка по Киеву, хотела написать про нее более подробный комментарий, но мой мозг уехал, когда я увидела океанариум. Сама была летом, правда в ругом городе и он был малюсенький, так что впечатления у меня были не самые радужные. До чего же красиво тут получилось, просто чарующе, особенно мне понравились фиолетовые цветы/водоросли/кто они там. А какие рыбки! Удивительные фотографии, такие красивые кадры пойманы, не могу насмотреться :любовь:.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Neangel, привееет! :девочкасбабочкой: Я решила зайти к тебе на огонёк, ты не против?) Помню, был у тебя замечательный творческий мир "Нереальная реальность", я им тааак зачитывалась в своё время! Вот недавно я снова вернулась на форум и безумно хочу прокомментировать как можно больше твоих замечательных работ ^_^ Начнём!))

Фотографии:
  1. Первые фото с цветами (все части "Весеннего настроения", Черёмуха, Цветущие вишни): какие нежные и прекрасные цветы! :любовь: Прямо таки чувствуется лёгкое дуновение весны в нашу холодную осеннюю пору. Кстати, никогда не видела, как цветёт каштан - было очень интересно посмотреть, а то сами каштаны миллион раз видела, а цветочки - ещё ни разу.
  2. Лебединое озеро: очень элегантные и статные птицы. Фотографии превосходные получились! Я сама как-то пыталась у нас в Летнем саду лебедей пофотографировать, но они там как-то совсем далеко, водоём как бы очень внизу, и фото совсем не получаются (хотя может моя криворукость просто :D) И я так поняла (судя по профилю), что озеро в центральном парке - это Днепропетровск, верно? Такие красавцы там у вас живут, загляденье))
  3. На Днепре: такие одновременно простые, но очень приятные фотографии :hlw_smile: Понравилась 5 фотография под спойлером, где вода так красиво переходит из голубого в тёмно-синий, очень красиво!
  4. Когда кактусы цветут: блииин, какие красавцы! Когда прочитала, что у тебя их 49 горшков, моё лицо было просто :офонарел: Где же ты была, когда мы в семье свои кактусы пристраивали?) Дома только один остался, только не цвёл ни разу, увы. Особенно удивил последний: просто король среди кактусов :hlw_smile:
  5. Садово-огородный пост: ооой, вкусности какие! Сразу напомнило как в детстве на даче у бабушки по огороду ходила. И малину тоже собирала, руки-ноги тоже царапала, всё было))
  6. Животинка: хорошенькие какие зверушки! Особенно красив, конечно же, павлин. И кудрявый голубь - никогда таких не видела, милаш такой)
  7. Прогулка вдоль реки: какие красивые водопады! И сами пейзажи - хоть ставь на обои) Очень зелено и свежо!
  8. Горы: вот здесь особенно понравились фотографии, где начинают открываться головокружительные виды! Это просто волшебно: домики (там ведь такие маленькие и цветные домики, верно?) как на ладони, как игрушечные))
  9. Зимняя сказка: ваааау! Вот это я понимаю - природа поиграла и создала такую красотищу! В инее и снеге всё кажется каким-то волшебным, как из сказки! Фантастически
  10. Зимне-апрельское цветение: ох, как необычно и жизненно, когда зима вот так соединяется с весной. Цветы в снегу - надо же так)) Фото вышли очень красивыми, несмотря на то, что погода тогда не радовала. А последняя фотография напомнила мне сказку про принцессу, которая шла по снегу, и там где она ступала - таял снег, и от на месте её следов росли цветы :любовь:
  11. Киевский океанариум: какие же красивые морские обитатели! Особенно медузы отпадные - они как будто светятся (есть такая краска ведь, люминисцентная вроде называется, и вот как будто этих медуз покрасили ею), очень круто!
Аватарки:
  1. Работы с КТТ (3 штучки): и зимние, и весенние хороши, но больше всего понравились осенние аватарки. Такие жизнерадостные зверушки, сразу видно, что очень любят осень :Rolleyes2:
  2. Работы с летнего КТТ: какой пёсель забавный, тоже понятно, что любитель погреться на солнышке))
Разное:
  1. Работы с Летнего Творческого Марафона: снова собачки и снова очень смешные :смех: Говорят, что собакам нельзя сладкое, но вот разве устоишь перед такими красавцами)) А ещё подпись: она вышла такой вдохновляющей! Похоже на летучий корабль, смешанный с домом из мультика "Вверх"
  2. Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016: какие славные аватарки, очень милый мишка на них, как будто с открытки на Новый Год) А фотографии не зря стали победными: такие яркие и праздничные! А красный из M&M's просто идеально вписался! Получился такой небольшой комикс-история))
  3. Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017: ооох, как же я люблю сирень! Фотографии получились просто отличные!
Вот я и посмотрела твои чудесные-чудесные работы :) Они мне оооочень понравились, действительно пойманы самые разные моменты волшебства :rolleyes: Я теперь с великим удовольствием буду следить за твоей темой и ждать новых работ :hlw_smile:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Satyavati, Симка-Sum, Novacaine, MikkiMur, LavSofie, ох-ох-ох, я не просто черепашка, я лидер среди черепашек. Главное, очень вовремя отвечаю на комментарии :фейспалм: Дорогие мои, простите, что никак не могла дойти с ответами, сейчас срочно буду исправляться. И огромное-преогромное вам спасибо за ваши потрясающие отзывы! :роза:
Satyavati, :любовь:
Океанариум! Мама дорогая, это просто неописуемо красиво! Мне, как страстной любительнице всяких рыбок/водорослей и вообще всего, что связано с водой, это просто подарок!
Какие цвета красивые, какие рыбёшечки милые, даже крокодильчик)))
Я рада, что смогла угодить и порадовать этими фоточками :D
Из прогулки по Киеву мне понравились... цветочки. ну что поделать, люблю цветы. Особенно желтые розы красивые) Затем идут небо, река и парк. Последняя фотография с парусниками особенно приглянулась.
Тоже очень люблю цветочки :порукамдевочки:И спасибо за теплые слова, Солнце, мне несказанно приятно, что фото понравились! :ромашкикраснеет:
Симка-Sum, приветствую! :девочкамашет:
А, кстати, поздравляю Вас со созданием темы! Я знаю что уже очень поздно, но Вы ещё поздравление от меня не получили!
Ахаха, никогда не бывает поздно :лол2: Благодарю за душевный отзыв и милое поздравление, мне очень-очень приятно! :розочка:
Novacaine, :цветочек:
классные фоточки с океанариума. Загляденье!рыбки и другая красота с подводного мира это круто!
Большое спасибо, Солнце, за теплые слова! :ромашкикраснеет:
MikkiMur, :вручаюсердце:
Сама была летом, правда в ругом городе и он был малюсенький, так что впечатления у меня были не самые радужные
Да, обидно конечно, что не оправдал надежд океанариум (( Но очень надеюсь, что когда-нибудь попадешь в большой и красивый океанариум и пополнишь запас впечатлений заново, и уж они точно будут феерическими :улыбаюсь:
До чего же красиво тут получилось, просто чарующе, особенно мне понравились фиолетовые цветы/водоросли/кто они там. А какие рыбки! Удивительные фотографии, такие красивые кадры пойманы, не могу насмотреться
Огромнейшее спасибо, Солнышко, за такие теплые слова! Я очень рада, что фотографии понравились и доставили массу приятностей :роза:
LavSofie, привет-привет! :девочкапривет:Безумно рада видеть тебя! :обнимашки:С возвращением! :розочка:
И огромнейшее спасибо за такой невероятно шикарный комментарий! Не перестаю улыбаться до сих пор! :девочкассердечками:Ты не представляешь, насколько приятно, что обо мне не просто
вспомнили, а уделили столько внимания каждой работке здесь да порадовали таким душевным и теплым комментарием! :вручаюсердце: Спасибо-спасибо-спасибо! :любовь:
Помню, был у тебя замечательный творческий мир "Нереальная реальность", я им тааак зачитывалась в своё время!
Ох, спасибо огромное! Это так приятно слышать! :rollblush:
Кстати, никогда не видела, как цветёт каштан - было очень интересно посмотреть, а то сами каштаны миллион раз видела, а цветочки - ещё ни разу
Знаешь, я сама была удивлена и поражена не меньше :D Как-то в суете жизни никогда не обращала внимания на такие вот мелочи, а тут интерес подтолкнул рассмотреть это чудо природы поближе. И, как оказалось, не зря ))
хотя может моя криворукость просто
Ой, вот не надо наговаривать на себя! Я уверена, это не так! И даже не спорь!
озеро в центральном парке - это Днепропетровск, верно?
Да, ты не ошиблась. Это Днепропетровск :да:
Когда прочитала, что у тебя их 49 горшков, моё лицо было просто
Данные немного устарели :лол2: Теперь у меня уже 55 горшков :румянец:
Где же ты была, когда мы в семье свои кактусы пристраивали?)
Аааа, вот зачем, зачем ты бьешь по больному? :D Я бы за кактусами хоть на край света поехала бы :D
Дома только один остался, только не цвёл ни разу, увы
Возможно, просто еще не пришло время ему цвести. У меня некоторые мои кактусята более 10-ти лет не цвели, зато сейчас по 3-4 рада в год радуют цветочками ))
там ведь такие маленькие и цветные домики, верно?
Да, это виднеются сразу несколько сел и городов со своими цветными домиками :)
В инее и снеге всё кажется каким-то волшебным, как из сказки! Фантастически
Природа - лучший художник :улыбаюсь: Сколько раз уже убеждалась в этом, а все не перестану удивляться и восхищаться :crazylove:
Зимне-апрельское цветение: ох, как необычно и жизненно, когда зима вот так соединяется с весной. Цветы в снегу - надо же так)) Фото вышли очень красивыми, несмотря на то, что погода тогда не радовала
Спасибо за добрые слова! )) Вообще для наших краев такая погода, как снег в апреле, это невероятная редкость. Но, как говорится, никогда не говори никогда :лол2: Погода умеет удивлять своей неожиданностью. Уже прошло почти полгода, а все до сих пор вспоминают этот снегопад и его последствия... Но зато не было б этих фото, если б не такие вот неожиданности :D
А последняя фотография напомнила мне сказку про принцессу, которая шла по снегу, и там где она ступала - таял снег, и от на месте её следов росли цветы
Кажись, кому-то срочно нужно возродить ТМ или открыть заново! :бровки:
Говорят, что собакам нельзя сладкое, но вот разве устоишь перед такими красавцами))
Нужна крепкая выдержка, чтоб устоять :лол2: Я, как хозяйка одного четвероногого друга это прекрасно знаю :смеюсь: И хоть и стараюсь не баловать всякими вредными вкусняшками своего песика, все равно иногда не могу устоять :пальчик:
А фотографии не зря стали победными: такие яркие и праздничные! А красный из M&M's просто идеально вписался! Получился такой небольшой комикс-история))
Огромное спасибо, Солнышко, за такие приятности и комплименты работе! :вручаюсердце:
Я теперь с великим удовольствием буду следить за твоей темой и ждать новых работ
Вот просто не перестану тебя благодарить! :ромашкикраснеет:Ты подарила столько доброты и тепла, искреннюю улыбку, вдохновение и хорошее настроение в этот пасмурный вечер. Спасибо тебе огромное! Буду очень рада видеть тебя у себя в гостях! :роза: А новые работки постараюсь притащить завтра. Давно уже пора смахнуть пыль с темки и порадовать новыми яркими фотографиями :метла:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Neangel, вот бывают же такие люди, от которых даже комментарий (ну, ответ) на комментарий читать приятно :oops: Столько тепла! я сидела, читала и улыбалась :любовь:
Ты не представляешь, насколько приятно, что обо мне не просто вспомнили, а уделили столько внимания каждой работке здесь да порадовали таким душевным и теплым комментарием![/SPOILER]
Да вот я зарегистрирована на сайте уже давно, и даже если я исчезаю куда-то, то всё равно помню некоторых людей, из памяти так просто не исчезают)) И какие-то истории, воспоминания сразу нахлынивают (нахлынывают? ты поняла меня :смех:)!
Ох, спасибо огромное! Это так приятно слышать!
Кстати, я пропала ведь почти на самом интересном месте, хочу вот дочитать наконец-таки. Заметила, что мир уже закрыт, но новость о том, что где-то уже не на форуме всё будет, очень интригующая :бровки: Как дочитаю до конца - жди меня в ЛС, буду узнавать))
Знаешь, я сама была удивлена и поражена не меньше :D Как-то в суете жизни никогда не обращала внимания на такие вот мелочи, а тут интерес подтолкнул рассмотреть это чудо природы поближе. И, как оказалось, не зря ))
Да у меня недалеко от дома всегда рос каштан, и не один (там парк небольшой), но я никогда не видела, как всё-таки цветёт каштан. В этот парк как-то только осенью добиралась))
Данные немного устарели :лол2: Теперь у меня уже 55 горшков
Обалдеть просто! Внушительная коллекция :супер: Где же они все умещаются-то?) И забыла ещё в предыдущий раз отметить: больно мне нравится слово "кактусята", милашное такое :пальчик:
Аааа, вот зачем, зачем ты бьешь по больному? :D Я бы за кактусами хоть на край света поехала бы
Ахаха :D да я бы с радостью отдала, да уже поздно, и боюсь, что кактусы по почте не перевозят :хихикаю:
Кажись, кому-то срочно нужно возродить ТМ или открыть заново!
Да уже руки чешутся что-нибудь такое поделать :смеюсь: Но труд такой колоссальный, скрины там, все дела)
Нужна крепкая выдержка, чтоб устоять :лол2: Я, как хозяйка одного четвероногого друга это прекрасно знаю :смеюсь: И хоть и стараюсь не баловать всякими вредными вкусняшками своего песика, все равно иногда не могу устоять
А это случайно не вот эта красотка, ммм? :румянец: Заметила её ещё на тех фотографиях с Днепра, повеселил меня собакен - какая разница, можно купаться, нельзя - неважно :лол2:
9aa754d5ab00.jpg
Вот просто не перестану тебя благодарить! :ромашкикраснеет:Ты подарила столько доброты и тепла, искреннюю улыбку, вдохновение и хорошее настроение в этот пасмурный вечер. Спасибо тебе огромное! Буду очень рада видеть тебя у себя в гостях! :роза: А новые работки постараюсь притащить завтра. Давно уже пора смахнуть пыль с темки и порадовать новыми яркими фотографиями
И тебе огроменное спасибо за такие чудесные работы, поднимающие настроение :вручаюсердце: А смахивать пыль - это самое время, это мы любим :hlw_biggrin:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
LavSofie, :любовь:
Столько тепла! я сидела, читала и улыбалась
Аналогично! :вручаюсердце:
но новость о том, что где-то уже не на форуме всё будет, очень интригующая. Как дочитаю до конца - жди меня в ЛС, буду узнавать))
Да, "Нереальная реальность" есть в другом месте. Я ее сейчас заново редактирую и по возможности выкладываю (эх, и почему в сутках только 24 часа? Ведь совсем нет времени ни на что). А в ЛС буду ждать ))
Обалдеть просто! Внушительная коллекция
Нееее, это еще мало! МАЛО! :лол2: Хочу коллекцию в 100 горшков :румянец:
Где же они все умещаются-то?)
Для кактусят отведена отдельная комната :лол2: Они стоят там везде - полки, подоконник, стол, подставки... %)
больно мне нравится слово "кактусята", милашное такое
Я своих колючих ребяток только так и называю :D
и боюсь, что кактусы по почте не перевозят
Эх, а жаль :(
Но труд такой колоссальный, скрины там, все дела)
И не поспоришь )) Я мир и закрыла, потому что нет сил делать скрины
А это случайно не вот эта красотка, ммм?
Нет, это собака моей лучшей подруги )) И так уж вышло, что теперь это собачка - лучшая подружка моего пса и просто его любимочка :D А у меня джек рассел терьер :rolleyes:
какая разница, можно купаться, нельзя - неважно
О, разрешения собаки и не спрашивают :лол2: Вот в прошлое воскресенье ездили в лес за грибами, песики нас снова не спрашивали и бодренько полезли купаться. В конце октября. Купаться. :фейспалм:
А смахивать пыль - это самое время, это мы любим
Уже спешу с новой подборкой фоточек :)


Пора смахнуть пыль с темки, а то совсем я разленилась :метла: Все время оставляю "на потом" пополнить темку, и никак это "потом" не наступит. Но все, я взяла себя в руки, собралась с мыслями и спешу поделиться самыми последними фотографиями :улыбаюсь: За качество прошу строго не судить - абсолютно все фотографии щелкала на телефон, т.к. фотоаппарат у меня сломался :расстроен:

Осень











И притащила еще несколько фоточек осеннего леса. Довелось нам на прошлые выходные с друзьями вырваться в лес за грибочками. И я была бы не я, если б не фоткала все вокруг :лол2:













Мой урожай :улыбаюсь:













 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Я ее сейчас заново редактирую и по возможности выкладываю
Аналогичная история с моим древним ТМ)) Скрины - нет, история - да :p
Хочу коллекцию в 100 горшков
Я уверена, с таким рвением сотня точно наберётся ^_^ Коллекционирование - дело такое))
Для кактусят отведена отдельная комната :лол2: Они стоят там везде - полки, подоконник, стол, подставки...
Вот ничоси! :fall: Есть вот янтарная комната, которую всё ищут, а у тебя - кактусная комната :смех:
Нет, это собака моей лучшей подруги )) И так уж вышло, что теперь это собачка - лучшая подружка моего пса и просто его любимочка :D А у меня джек рассел терьер
Аааа, какая прелесть :любовь: У меня несколько любимых пород, хаски и джек расселы в том числе, они такие душки! :oops: (а ещё мопсы, шпицы и лабрадоры)) Твой пёсик такой заенька! :румянец:
О, разрешения собаки и не спрашивают :лол2: Вот в прошлое воскресенье ездили в лес за грибами, песики нас снова не спрашивали и бодренько полезли купаться. В конце октября. Купаться.
Да зачем эти условности вообще? :хихикаю: Мы, люди, слишком много думаем, не то что собаки - захотел и сделал))
Пора смахнуть пыль с темки, а то совсем я разленилась
Да здравствует смахивание пыли! :смех:
Осень: фотографии волшебные, просто чудесные! :восхищение: Эти разноцветные листочки, эти красивые мухоморчики и уже съедобные грибы в корзинке, какая красота! Тоже захотелось выбраться вот так на природу))

Это сообщение стало моим 666 сообщением :ужас: Вот уж действительно Хэллоуин настал))
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Аналогичная история с моим древним ТМ)) Скрины - нет, история - да
Я уже засекла, что твоя история есть в дневнике :бровки: Скоро доберусь читать и перечитывать :ехидный:
Коллекционирование - дело такое))
У меня теперь одна проблема - я же стараюсь, чтоб кактусята не повторялись и пытаюсь покупать каждый раз новый вид. И вот, в магазинах все тяжелей найти что-то новое:депрессия:
Есть вот янтарная комната, которую всё ищут, а у тебя - кактусная комната
Кактусная комната :лол: мне нравится это название, теперь так и буду называть :хихикаю:
У меня несколько любимых пород, хаски и джек расселы в том числе, они такие душки!
Давай пять :порукамдевочки:У меня это тоже самые любимые породы :D
Твой пёсик такой заенька!
Огромное спасибо за комплимент этой наглой моське :лол2::вручаюсердце:
Да зачем эти условности вообще?
А действительно :лол:
Осень: фотографии волшебные, просто чудесные! Эти разноцветные листочки, эти красивые мухоморчики и уже съедобные грибы в корзинке, какая красота! Тоже захотелось выбраться вот так на природу))
Большое-пребольшое спасибо за чудесный отзыв :ромашкикраснеет: Мне очень приятно!
Это сообщение стало моим 666 сообщением. Вот уж действительно Хэллоуин настал))
Ахаха, как все удачно сложилось :вилы:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Специально ждала, чтобы посмотреть на обновлённую шапку :D Уррра, это же те самые цветы каштана, которые всем так приглянулись! Эта новая шапка мне определённо нравится :супер:
Я уже засекла, что твоя история есть в дневнике :бровки: Скоро доберусь читать и перечитывать
Засекла она мне тут :смеюсь: Мы с тобой обе скоро доберёмся, это точно))
У меня теперь одна проблема - я же стараюсь, чтоб кактусята не повторялись и пытаюсь покупать каждый раз новый вид. И вот, в магазинах все тяжелей найти что-то новое
Слушай, а ведь это наверное действительно сложно. Не так-то просто оказывается быть коллекционером. Ну ничего, пока существуют на свете всякие селекционеры - видов будет много))
Огромное спасибо за комплимент этой наглой моське
Самое главное-то не спросила: как зовут? :улыбаюсь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
LavSofie, :вручаюсердце:
Специально ждала, чтобы посмотреть на обновлённую шапку
Ничего от тебя не скроешь :лол2:
Уррра, это же те самые цветы каштана, которые всем так приглянулись! Эта новая шапка мне определённо нравится
Да-да, это именно те самые цветы )) Вчера перебирала фотографии, никак не могла выбрать для обложки что-то новенькое. После перебирания фоток по сотому кругу выбор все же остановился на каштанах )) И спасибо за комплиментик, очень рада, что обложка понравилась :румянец:
Засекла она мне тут
От меня тоже ничего не скроешь :ехидный:
Мы с тобой обе скоро доберёмся, это точно))
Звучит зловеще :злобный:
Не так-то просто оказывается быть коллекционером
Да, нелегкое это дело :D Но мне тут по секрету сообщили, что в одном магазине поступили в продажу кактусята. И много-много разных :бровки: Я уже знаю, куда поеду на выходных :лол2:
Самое главное-то не спросила: как зовут?
Зовут этого бандита Дэби (вообще в паспорте Дэбик, но мы букву одну откинули)

И в качестве бонуса, разбираю фотографии, решила одну кинуть вместо тизера :лол2:

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Neangel, больше наших диалогов в этой теме, больше! :D Да в конце концов, это форум, а на форумах общаться надо)) Это даже на оффтоп, а глубокомысленное обсуждение творчества, о как :пишу:
Ничего от тебя не скроешь
Благо тема для редактирования шапок открыта для всех :злобный:
Насчёт этого тебе сейчас в ЛС напишу, кстати: надо поспрашивать кое-чего :бровки:
Но мне тут по секрету сообщили, что в одном магазине поступили в продажу кактусята. И много-много разных :бровки: Я уже знаю, куда поеду на выходных
Оооо, вот это успех! Это как пирату клад найти настоящий! :пиратспушкой: Ждём потом фотографий новоиспечённых))
Зовут этого бандита Дэби
:вручаюсердце:
И в качестве бонуса, разбираю фотографии, решила одну кинуть вместо тизера
Тизеры - всегда интересно) Тем более такие - деревья, вода и вроде даже горы :восхищение: Как с картины художника-пейзажиста!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Neangel, какая красивая осень!
Вроде, довольно просто - листики-грибочки, и всё же красочно так, по-осеннему влажно и хм.. лесисто)
Не даром ядовитые грибочки такие привлекательные - шапочка вырви глаз, а кушать низя) А юбочку распустила поганка, горошком манит)
Пруд заросший тоже в красивой цветовой гамме. Ещё деревья золотые понравились и натюрморт с кленовыми листьями.
:любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Satyavati, :любовь: Спасибо, Солнышко, за такой чудесный и приятный отзыв! :розочка:
Не даром ядовитые грибочки такие привлекательные - шапочка вырви глаз, а кушать низя) А юбочку распустила поганка, горошком манит)
Полностью с тобой согласна )) Грибочки просто маняще-привлекательные, мимо пройти невозможно. А как много их в этом году, этих мухоморов, аж удивительно. Прошлой осенью намного меньше было :Hmm:

Сегодня начинаю публиковать фото с летнего отпуска. Да, не прошло и три месяца, как наконец-то я разобрала все-все, что успела нащелкать :лол2: И снова Карпаты. Могу сказать, не кривя душой, что я влюблена в эти места :обожание: В эту природу, эту атмосферу, в людей, что живут там, в небольшие городки и села. Почему-то именно там я отдыхаю душой и телом. Хотя, телом - это я загнула, потому что с утра и до вечера ты всегда в пути, сбивая ноги в кровь, изматывая себя покорением высоких гор, но поверьте, это того стоит. Потрясающие виды, шикарные пейзажи, от которых захватывает дух, стирают напрочь усталость и заставляют забыть о том, как ты выдохся, пройдя столько км. И хочется сюда возвращаться снова и снова. Правду говорят, что горы влюбляют в себя раз и навсегда. Это магия, которую невозможно объяснить :D


Карпаты



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх