Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, :машу::привет:что-то я давно не заходила. замоталась чутка в своих темах. Пришла исправляться.

Сколько же здесь появилось красоты. Я залипла. Прям на каждом кадре залипала, долго разглядывая всю красоту. Люблю пейзажи такие. И не только.

А за деревцами уже Румыния и румынские Карпаты
как интересно! Зато, какой вид!
Реабилитационный центр бурых медведей
ыыыы, колени не дрожжали, фоткая мишек? милые миши).:ужас:
А это водопад Гук (высота 15 метров)
Ооо, обалденный кадр. Ну и водопадик. Красавец!
Еще немножко шикарных пейзажей с вершины горы Хомяк (1542 м над уровнем моря)
аааа, хочу туда! Жаль, не получается выбираться по чаще куда-нибудь. Так интересно где-нибудь побывать, где не был. Вид потрясающий!
Ранее туманное утро (это было эпичное зрелище, казалось, что попали в Сайлент Хилл )
Уххх, захватывающий вид. Такая дымка сверху таинственная. И, вобще, сам кадр загадочный, на мой взгляд, получился. впечатляющий.


5b0e1d4986ec.jpg

Глаз мой кайфонул по-полной. Спасибо за такое количество потрясающей красоты!:cupidgirl:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Neangel мишки! :любовь: Очень чудесные фото, которые так и греют душу, но это же форменное издевательство, у нас вчера вон снег по новой выпал, что ни пройти, ни проехать, а тут такая летняя красота. Очень мне понравились одни из первых фотографий небом, такой цвет чистый и красивый, что глаз не оторвать. Как впрочем и на остальных фотографиях много прекрасного, все таки естествкннная природа это всегда красиво. А мишки просто чудо, настоящее ми ми ми))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Satyavati, :любовь:
Сначала я увидела фотографию с медведем и призадумалась - обычно после таких удачный фото авторам пишут некрологи, а не комментарии) Но всё обошлось, тьфу, тьфу, тьфу.
Боюсь, встреть я этого мишку в дикой природе, последнее, о чем думала бы - это сделать фото :лол3: А так нас с мишкой разделял трехметровый забор, так что можно было не волноваться :ехидный:
Я и не знала, что там середина Европы)
Да, географический центр Европы находится в Закарпатской области ))
Этот сет фотографий вышел самый весёлый)
Большое спасибо, Солнышко, за теплые слова! :вручаюсердце:
Но прочитав грустную историю местных медвежат, расстроилась. К сожалению, жестокость по отношению к животным не редкость. Власть - такое дело, с ней надо осторожно.
Что да, то да (( Но хорошо, что остались еще такие добрые люди, которые работают в этом центре и заботятся о бедных мишках ))
Личное пожелание - почаще буди в Алёне геолога :смех: То есть природу выкладывай
Уговорила :лол2: Будить геолога не обещаю, а вот природу покажу обязательно. У меня уже готовятся зимние Карпаты :бровки:

Tiffari, :вручаюсердце:
То, что ты скинула и написала, жуть жутейшая и очередное доказательство, что человек - это зло. Нехорошее и подлое
Но не все, Котя, злюки злые. Есть же в мире и добрые люди )) Значит, еще осталась маленькая надежда, что не все так плохо :улыбаюсь:
Я в том году слышала, как у одного знакомого в геологической партии на Дальнем Востоке парня мишка растерзал на части. Остальные залезли на деревья, а этот вот не успел. Кишочки потом от него собирали...
Да, это страшно. Все же мишки - хищные и опасные животные. И жалко парня ((
Могу скинуть обзор! Он шикарный и забавный
ВК кидай :злобный:

evaDN, :девочкапривет:
Просто невероятные ощущения от замечательных фотографий величественных Карпат и их окрестностей! Мощные виды гор, бескрайнее небо, прекрасная природа, которая навевает тишину и спокойствие, водопады, речки - вот, что значит истинная красота
Я очень рада, что фотографии понравились и навеяли приятные ощущения )) Спасибо за теплые слова и приятный комментарий! :розочка:
Ах, когда же мне удасться вырваться на природу
Как только потеплеет - сразу надо на природу!!! :подмигиваю:

Светлая, :девочкалюбит:
увидеть медведя и выжить
А че б и нет?! :смеюсь:
клевые фотки. теперь хочется в отпуск))
Спасибо, дорогая, за приятный комментарий! :вручаюсердце: Пссс, а вот в отпуск надо обязательно! :секрет:

AnnSparkle, :девочкамашет:
Сколько же здесь появилось красоты. Я залипла. Прям на каждом кадре залипала, долго разглядывая всю красоту. Люблю пейзажи такие. И не только.
Спасибо большое, дорогая, за приятные слова! Очень рада, что фоточки тебе приглянулись ))
колени не дрожжали, фоткая мишек? милые миши)
Не, страшно не было. Нас с мишками разделял трехметровый забор, так что я не волновалась. Наоборот, мне было интересно за ними наблюдать и кормить вкусняшками (печенюшками)
Глаз мой кайфонул по-полной. Спасибо за такое количество потрясающей красоты!
А тебе большое спасибо за такой шикардосный комментарий! :роза:

MikkiMur, :машу:Спасибо за визит и такой прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
но это же форменное издевательство, у нас вчера вон снег по новой выпал, что ни пройти, ни проехать, а тут такая летняя красота
Как я тебя понимаю! У нас тоже снега всыпало немерено :( И ладно, больше издеваться не буду летними фотками, на очереди зимние :D
все таки естествкннная природа это всегда красиво
Полностью с тобой согласна! Природа - лучший художник, как можно не любить ее шедевры?! :улыбаюсь:
А мишки просто чудо, настоящее ми ми ми))
Хих, именно такими и были мои первые слова, когда я их увидела :хихикаю:


Притащила работы с Зимнего КТТ - 2018. Это то самое чувство, когда видишь темы КТТ, думаешь, а че б и не поучаствовать? Готовишь за рекордно короткое время работы, отправляешь на конкурс, и тут приходит мысль - "Хоспади, куда я полезла? Явно же за мои работы ни одного голоса не будет!". А потом ловишь удивляшку, когда объявляют результаты... :третглаза:Честно, даже не ожидала, что мои работы могут быть победными! :вшоке: Огромное спасибо всем, кто голосовал за мои работы! :ромашкикраснеет: Это просто приятная неожиданность! Еще раз огромное-преогромное спасибо!!! :шампанское:

Номинация "Аватарки"
Тема: "Снег да снег кругом"




76f6fe3c484e.jpg
56a2b3e4ebcc.jpg
3111b331882e.jpg

aac19df01bbb.jpg
175f658036b1.jpg
c57ee7198753.jpg


Исходники

Номинация "Фото"
Тема: "Снег да снег кругом"




3c71d05d8c93.jpg


8c3137d39010.jpg


cca4a8d3a74c.jpg
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Снова прекрасные, чудесные фотографии Карпат! Одновременно радостно, что такая красота, но и грустно немножко, потому что
последнюю порцию карпатских фото
Ну ничего, я думаю, у тебя ещё есть/будут много-много чудесных фотографий, не только Карпат, но и другого тоже ^_^
Пейзажи чудесные, аж душ захватывает! Небо очень красивое, бескрайние поляны и леса, и горыыы - красотища! Природа прекрасна всё таки. И мишки чудесные, вроде и грозные цари леса, но такие пушистики на самом деле (хотя лучше самому их "пушистость" не проверять, опасно однако :смех:)
Номинация "Аватарки"
Тема: "Снег да снег кругом"
Какие белочки кайфовые, такие деловые ^_^ Вроде обработка минимальная, но тут всё решает идея - очень забавно получилось))
Номинация "Фото"
Тема: "Снег да снег кругом"
Поздравляю с победой! :первый: Ты молодец, фото просто волшебные, настоящая зимняя сказка! И кстати, где такая красота снята, если не секрет?)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
LavSofie, :любовь: Солнце, спасибо за прекрасный комментарий! :розочка: Твои слова всегда так согревают и радуют! :вручаюсердце:
Одновременно радостно, что такая красота, но и грустно немножко
Ну-ка отставить грусть!!! Скоро здесь появятся новые сборнички фотографий с зимними пейзажами )) Надеюсь, они понравятся не меньше, чем летние фото :румянец:
И мишки чудесные, вроде и грозные цари леса, но такие пушистики на самом деле (хотя лучше самому их "пушистость" не проверять, опасно однако)
Да, мишки лапочки :лол2: Но, как ты сказала, лучше наблюдать их пушистость с безопасного расстояния ))
Вроде обработка минимальная, но тут всё решает идея - очень забавно получилось))
Вот и я так подумала, что обработкой не стоит нагружать. Попробовала несколько вариантов и поняла, что все здесь лишнее. И получилось, что получилось :)
Поздравляю с победой!
Огромное спасибо, Солнышко, за поздравление! :девочкалюбит:
И кстати, где такая красота снята, если не секрет?)
Не секрет, конечно же :лол2: Это тоже Карпаты, пгт Славское, Львовская область. Ездили в начале февраля с компанией погонять на лыжах и просто хорошо провести время :снеговик:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Номинация "Фото"
Тема: "Снег да снег кругом"
Невероятная красота, у меня дыхание перехватило, когда увидела эти фотографии! Поздравляю с заслуженной победой :роза:

И белочки с аватарок не менее чудесные :вручаюсердце:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Аватарки"
Тема: "Снег да снег кругом"
Такие классные и забавные получились аватарки, очень позитивные белки :смех:

Номинация "Фото"
Тема: "Снег да снег кругом"
Потрясающие снимки! Будто и не в реале сфотографировано, а из какой-нибудь сказки)) Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Hezel, :девочкамашет:
Невероятная красота, у меня дыхание перехватило, когда увидела эти фотографии!
И белочки с аватарок не менее чудесные
Огромное спасибо за теплые комплименты этим работам! Мне очень-очень приятно! :rollblush:
Поздравляю с заслуженной победой
И огромное спасибо за поздравление! :вручаюсердце:

Satyavati, :любовь:
Белочки такие миленькие! Ну лапочки же!
Фотографии тоже очень красивые. Шикарные виды!
Большое спасибо! :розочка:

FunnyJulia, :девочкапривет:
Такие классные и забавные получились аватарки, очень позитивные белки
И наконец-то пригодились эти картинки :лол2: Они у меня уже, наверное, больше года пылились в закромах. А тут вспомнила за них, думаю, а ведь вполне можно заделать веселенький сет, как раз и тема подходит :Rolleyes2:
Потрясающие снимки! Будто и не в реале сфотографировано, а из какой-нибудь сказки))
Ох, а в живую все это видеть - просто голова кругом от этой красоты :обожание:
Поздравляю с победой!
Огромное спасибо! :девочкалюбит:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Номинация "Фото"
Тема: "Снег да снег кругом"
Ого! Потрясающие зимние фотографии! Очень люблю это время года, особенно виды природы под белоснежным покровом) Настоящая сказка! Напомнило мне компьютерную игру Skyrim) Поздравляю с победой! :вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Neangel, привет! Поздравляю с призовыми местами в КТТ!
Белочки на аватарках такие прикольные и забавные)
Фото супер, такие заснеженные просторы! Прям душа радуется при виде снега, его так много))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
evaDN, Simoleo, спасибо за ваши чудесные комментарии и поздравления! :ромашкикраснеет:
Ого! Потрясающие зимние фотографии!
Огромное спасибо за такие комплименты! :цветочек:
Очень люблю это время года, особенно виды природы под белоснежным покровом) Настоящая сказка!
Полностью согласна )) Есть в этом времени года что-то манящее, волшебное, сказочное, не смотря на мороз и холод ))
Напомнило мне компьютерную игру Skyrim)
А действительно, что-то в этом есть :D

Фото супер, такие заснеженные просторы! Прям душа радуется при виде снега, его так много))
Огромное спасибо, очень рада, что эти фото так понравились и подарили частичку радости ))

Я как всегда - опаздываю и фото показываю не в сезон :фейспалм: Уже весна за окном, хочется чего-то теплого, весеннего, а я тут с заснеженными пейзажами :лол2: Но скажем так, раз уж на улице все еще лежит снег (да-да, вот такой у нас март выдался, дней десять назад за сутки выпала двухмесячная норма снега и по всему городу выросли сугробы больше метра), то почему бы и не показать совсем чуть-чуть снежных карпатских фоточек?! :снеговик:

Зима в Карпатах


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Зима в Карпатах
ну нельзя жить в такой красоте! :любовь:
Это же просто неописуемо красиво! Само место волшебное, а еще и ракурсы такие и колор просто сказочный. Вот вторая фоточка (которая на КТТ была), это вообще нереальной красоты кадр!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Зима в Карпатах
Шикарные снимки, аж дух захватывает! :двавверх: Всё такое заснеженное и красивое, прям хочется там погулять)) И всё равно что весна, любоваться такими фотографиями всегда одно удовольствие! ^_^
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Я как всегда - опаздываю и фото показываю не в сезон :фейспалм:
Да лаааадно! С такой весной, сама понимаешь, снежные фото очень даже кстати)
Фотографии получились очень красивыми. Вот именно такой и представляешь зиму - снежной, морозной, просто волшебной! Виды гор и неба чудесны, дух захватывает! Просто магические пейзажи :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka, FunnyJulia, LavSofie, Satyavati, огромное-преогромное спасибо за ваши прекрасные комментарии! :ромашкикраснеет:
ну нельзя жить в такой красоте!
Согласна :лол2: Сама завидую тем, кто живет в этих краях ))
Это же просто неописуемо красиво! Само место волшебное, а еще и ракурсы такие и колор просто сказочный. Вот вторая фоточка (которая на КТТ была), это вообще нереальной красоты кадр!
Большое спасибо за теплые слова! Я очень рада, что фото так понравились ))

Шикарные снимки, аж дух захватывает!
Огромнейшее спасибо! :вручаюсердце:
И всё равно что весна, любоваться такими фотографиями всегда одно удовольствие!
А летом еще приятней будет, когда за окном жара, а на фотографиях снежная сказка :D

С такой весной, сама понимаешь, снежные фото очень даже кстати)
Теперь начинаем весенние фото показывать, хватит уже снега :лол2:
Фотографии получились очень красивыми. Вот именно такой и представляешь зиму - снежной, морозной, просто волшебной! Виды гор и неба чудесны, дух захватывает! Просто магические пейзажи
Огромезное спасибо, Солнце, за комплименты и такие приятные слова ))

так снежно и красиво! Фотографии очень понравились)
Мерси, дорогая! :любовь:

Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018

Один раз в год сады цветут

Что-то КТТ в этом году начался слишком рано. Когда дали темы, за окном еще были сугробы (вот точно помню, что еще 1 апреля снег во дворе лежал). И когда увидела название тем, даже огорчилась, что не получится поучаствовать. Но весна все же взяла себя в руки и прогнала зиму. И как-то очень быстро все зазеленело и начало зацветать. В последний день приема работ на конкурс сумела найти одно цветущее деревце, которому и устроила фотосессию :D Спасибо всем, кто голосовал за мои работы! :роза:

b3ab60912db6.jpg


4ea426d19e93.jpg


fe52fb1b2a5b.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Как сказала в постике выше, весна в этом году задержалась. Но зато сейчас только и успевай все фотографировать. Очень быстро все зацветает и так же быстро отцветает. Сегодня успела заснять сакуру. Казалось, только несколько дней назад она порадовала своими шикарными цветами, а сейчас уже весь асфальт в парке усеян розовыми лепестками. Слишком быстрая теперь весна, очень-очень быстрая. Но зато какая яркая! :девочкасбабочкой:

Сакура



 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Привет, солнце))
Смотрю, ты открыла сезон цветочков в теме))
Очень красивые фотографии, рассматривала каждую с удовольствием и опять подловила себя на мысли, что это ты виновата в внезапно нахлынувшем желании накачать а телефон цветов))

Кстати, цветы сакуры впервые увидела в макро, никогда не обращала внимания, что цветок сакуры вблизи, немного напоминает хризантему))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх