Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, котик, привет! :любовь:
Как еж я тебе завидую, у тебя повсюду такая красотень цветет! :обожание: Вот люблю я твои фотографии, ты всю-всю красоту собираешь и делишься ею!
Каштаны, конечно, поразительны! Мне правда кажется, что я их ни разу не видела! Они похожи на какие-то маленькие орхидейки. А одуванчики особенно прекрасны, когда цветут ковром! Черемуха, вишня, абрикоски - такая красота! А уж я не представляю, какой там должен быть запах! :cupidgirl:
Слушай, а это - лебеди будут? :oops:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
MaryKet, приветствую! :добропожаловать:
Большое спасибо за чудесный комментарий и поздравление! :розочка:
Красивое фото, тоже люблю цветы фоткать
Огромное спасибо! Рада, что мои фотографии приглянулись! )) И нашла единомышленника! :D Я сама любитель фотографировать цветы!
Вау, всё просто супер
Благодарю! :любовь:
Жду ещё ваших фоток
Давай договоримся - только на "ты" и никак иначе!
И еще раз огромное спасибо за визит и приятный комментарий! :цветочек:

Tiffari, Котечка, привет, моя дорогая! :любовь:
Ай, спасибо за такой замурчательный комментарий! :девочкалюбит:Я тут растекаюсь счастливой лужицей! :rollblush:
Как еж я тебе завидую, у тебя повсюду такая красотень цветет!
Ничего-ничего, скоро и у тебя все расцветет! И тогда ты порадуешь старушку красивенными фотографиями Питера, утопающего в зелени и цветах! :обожание:
Вот люблю я твои фотографии, ты всю-всю красоту собираешь и делишься ею!
Ох, засмущала ты меня! :румянец: Спасибо, дорогая моя, за теплые слова! :вручаюсердце:
Каштаны, конечно, поразительны! Мне правда кажется, что я их ни разу не видела! Они похожи на какие-то маленькие орхидейки
А ты права, действительно, чем-то на орхидейки похожи! :Hmm:И вот когда в Питере в парке зацветут каштаны, чтоб обязательно шла гулять с фотоаппаратом в руках и лично любовалась на эту красоту! :девочкада:
А одуванчики особенно прекрасны, когда цветут ковром!
Да, это вообще просто красотища такая, когда ковер из одуванчиков. Но именно тогда, когда я топала через сквер, были только одинокие кустики, так что щелкнула только одни цветочки.
Черемуха, вишня, абрикоски - такая красота! А уж я не представляю, какой там должен быть запах!
Оооо, это просто не передать словами! :обожание: Я от этого аромата просто кайфовала! Особенно от черемухи! Напомни мне, я тебе в ЛС скину смешную фотку. Щелкнул меня один папарацци, когда я под черемухой была! :фейспалм:
Слушай, а это - лебеди будут?
Вот специально для тебя уже тащу эти фотографии! :любовь:

По просьбе Tiffari тащу новую порцию красоты. И, на удивление, не с цветами! :лол2: А с очень красивыми птичками.
В нашем центральном городском парке есть небольшое озеро, которое называется лебединым. И там живет много-много лебедей и уток. И вот, несколько дней назад, сокращали дорогу через парк. Вообще, совершенно не планировали гулять и кормить птиц, просто шли домой. Но когда я увидела этих прекрасных птичек, не смогла удержаться - помчалась щелкать этих очаровах. Еще и целый батон скормила им. Потом, правда, пришлось опять идти в магазин за новым, но ни о чем не жалела. Море впечатлений того стоило! :обожание:

Лебединое озеро



























Почти синхронное заныривание! :хихикаю:





Ну и покажу парочку уточек. Эти наглые пернатые залезли на верхушку памятника посреди озера. :D

 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, вииии, какие классные птицы! :радостнопрыгает:
А я знала, знала, что у тебя куча фоток и ты нам их просто не все показываешь! :ехидный: А какие эти лебеди обалденные! Я сомневаюсь, что когда-то видела их вблизи, а ты их даже кормишь! :обожание: Ты на этом озере случайно не весь ли день провела, любуясь этими воздушными зверушками и скармливая им свой обед? :хихикаю: А на счет воздушных - мне кажется, что это для них самое правильное описание. А уж когда они чуточку приподнимают крылья от тельца такими очаровашками кажутся, что дальше уже некуда! И клювики у них классные! А утки смешные)) Почему-то хотела назвать их наглыми, потом вспомнила, что чайки наглее :смеюсь:
И тогда ты порадуешь старушку красивенными фотографиями Питера, утопающего в зелени и цветах! :обожание:
Я сама не могу дождаться этого счастливого момента! :обожание:
И вот когда в Питере в парке зацветут каштаны, чтоб обязательно шла гулять с фотоаппаратом в руках и лично любовалась на эту красоту! :девочкада:
Ахахха, так и сделаю) Надо только сперва у местных спросить, где они растут :смеюсь:
Да, это вообще просто красотища такая, когда ковер из одуванчиков.
Так, может, еще будут такие? :бровки:
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Привет Neangel :машу:
Лебединое озеро
Вау, красивые лебеди, прям король и королева водоёмов :очньприятноцарь:

Почти синхронное заныривание!
Ну это же король и королева.

Ну и покажу парочку уточек. Эти наглые пернатые залезли на верхушку памятника посреди озера.
Некоторые голуби и вороны (ну ещё и сороки) наглее.

Жду от тебя побольше фоточек :фотограф:
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Neangel, привет! Зшла к тебе в гости, а тут новая порция красивущих фотографий!!:ангел:

Лебединое озеро
Какие же лебеди прекрасные! Такие грациозные !!
Соглашусь с MaryKet . Они как король и королева смотрятся!

Ну и покажу парочку уточек. Эти наглые пернатые залезли на верхушку памятника посреди озера.
Они такие серьезные.
Я бы даже назвала их "поважні персони" :D
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Neangel, привет!
Фотографии просто загляденье:любовь: Обожаю цветы, а особенно в таком количестве. Эх, а какой же там был аромат:cupidgirl: Если вдруг еще завалялись цветочные фотографии, то я очень рада буду их увидеть здесь.
А лебеди то какие красивые! Жалко, что на них вблизи так и не удалось посмотреть.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Tiffari, :любовь:
А я знала, знала, что у тебя куча фоток и ты нам их просто не все показываешь!
Ну вот, раскусила меня! :румянец: На самом деле, да, очень много у меня фоток было с лебедями. Но большинство просто однотипные или немножко неудавшиеся. Когда первый раз тебе показывала, просто не все разобрала. Выбрала самые интересные. А уже сюда притащила еще немного интересностей ))
А какие эти лебеди обалденные!
Ой, они просто лапочки! Такие милахи. Но прожорливые! :лол2:
Ты на этом озере случайно не весь ли день провела, любуясь этими воздушными зверушками и скармливая им свой обед?
Не, мы там недолго были. Уже был вечер, солнце садилось. А после заката все фотографии получались темными. Так что быстро пощелкала, скормила им батон и потом Дима меня утянул подальше от озера. Или просто боялся, что я его пироженки тоже отправлю лебедям! :хихикаю:
А уж когда они чуточку приподнимают крылья от тельца такими очаровашками кажутся, что дальше уже некуда!
А это парнишки-лебеди так делают, когда перед девчатами красуются. На озере парочка таких была. Остальные крылышки не поднимали и вели себя более скромно ))
Почему-то хотела назвать их наглыми, потом вспомнила, что чайки наглее
Ниче-ниче, утки тоже нагленькие! :девочкада:
Ахахха, так и сделаю) Надо только сперва у местных спросить, где они растут
Вот точно видела в скверике за собором "спаса на крови". Так что сходи туда обязательно ))
Так, может, еще будут такие?
Я на коврик не попала. Зато нащелкала, когда одуванчики уже в пушку. Тоже здорово смотрятся ))
Спасибо, Котечка, за такой чудесный комментарий! :девочкалюбит:Обожаю тебя!

MaryKet, привет! :привет:
Вау, красивые лебеди, прям король и королева водоёмов
Да, ты точно подметила! Чет королевское и грациозное в этих пташках есть! :улыбаюсь:
Некоторые голуби и вороны (ну ещё и сороки) наглее
О, вот сороки точно наглые! И очень хитрые! :ехидный:
Спасибо за приятный комментарий! :вручаюсердце:

cler4ik, привет-привет! :девочкамашет:
Какие же лебеди прекрасные! Такие грациозные !!
Спасибки! Да, они очаровательные! Особенно мне понравились лебеди-парнишки, которые крылья поднимали. Они вообще невероятно красиво смотрятся! :обожание:
Они такие серьезные.
Я бы даже назвала их "поважні персони"
:хихикаю: Эти "поважні персони" оказались ну просто оооочень наглыми! Они на лету ловили хлеб, который лебедям кидали. И еще недовольно крякали, когда не успевали отхватить себе кусочек. :девочкада:
Спасибо, Солнце, за визит и комментарий! :роза:

Gravity, приветствую! :добропожаловать:
Спасибо за визит и замечательный комментарий! :розочка:
Фотографии просто загляденье
Ох, спасибо большое! :rollblush: Я очень рада, что фотографии приглянулись.
Обожаю цветы, а особенно в таком количестве
Ай, дай я тебя (не против же, если будем на "ты"?!) обниму! :друганы: Сама обожаю цветы! И безумно счастлива встретить еще кого-то, кто точно не будет кидать в меня тапки за такое количество цветочных фотографий! :D
Эх, а какой же там был аромат
Ох, этот аромат невозможно описать словами! :обожание: Это просто нечто!!!
Если вдруг еще завалялись цветочные фотографии, то я очень рада буду их увидеть здесь.
Я, наверное, еще успею надоесть цветочной феерией! :фейспалм: У меня, в основном, только цветочные фотографии и есть...
А лебеди то какие красивые! Жалко, что на них вблизи так и не удалось посмотреть
Спасибки! Ну, совсем близко не удалось щелкнуть - все же техника у меня слабенькая, красивых работ не сделаешь ((

Решила сегодня донести последнюю порцию с цветочками разных плодовых деревьев. Но это не значит, что больше не будет цветочных фото. Наоборот, их станет еще больше! :лол2: Я, наверное, точно успею надоесть с такими работами. :фейспалм: Притащу в следующий раз чет другое, для разнообразия. Ну, а пока еще немного весеннего цветения. :девочкасбабочкой:

Такая разная весна


 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Всем привет! :привет:Чтоб немного разнообразить цветочную тематику, притащила сегодня несколько новых фотографий. :rollblush:
Погода за окном совсем не радует. Проще всего охарактеризовать то, что происходит именно так:


Каждый день, уже больше недели, льют дожди. А потом светит солнце. И снова дожди... Да еще и с грозами. :зонтик:И все это происходит за считанные минуты. Вот, вроде, только что на небе не было ни облачка, а через полчаса гремит со всех сторон, сверкают молнии и поливает, как из ведра. А еще через полчаса снова солнечно... Как в тропиках, чесслово! %) Хотя, уже даже не знаю, что лучше - чтоб лило или когда выглядывает солнышко. Потому что когда оно светит, на улице становится невыносимо - чувствуешь себя, как в парилке. :жара: Но зато эта непогода вдохновила сделать несколько фото, которыми спешу поделиться.

Капли дождя







А еще после грозы в небе можно наблюдать вот такое чудо!

 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Привет Neangel , немного опоздала (ладно зачем я вру, капитально опоздала) с комментами :румянец:

Такая разная весна
Фотки крутые. Особенно та что с божьей коровкой :девочкасбабочкой:

Красивое фото. Капли на стене очень круто смотрятся :зонтик:.

Погода за окном совсем не радует. Проще всего охарактеризовать то, что происходит именно так:
Это уж точно.

Жду ещё твоих фоток природы :девочкасбабочкой:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Лебединое озеро
Какая же красотища, лебеди сами по себе птицы обалденной красоты, а тут еще и так сфотогрорафированы красиво, я просто сижу любуюсь и по-тихому завидую, что есть возможность видеть такую красоту вживую. :девочкада:

Такая разная весна
Еще один пост красивостей )) Такие цвета приятные и ракурсы хорошие. Очень хорошие фоточки, такие можно прямиком на рабочий стол и любоваться каждый день :девочкалюбит:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
MaryKet, :машу:
Вот кто опоздал с ответом, так это я! :фейспалм: Большое спасибо за визит и комментарий! Очень рада тебя видеть в своем скромном уголке! :роза:
Фотки крутые. Особенно та что с божьей коровкой
Большое спасибо! :розочка: Очень рада, что фотографии понравились )) Мне тоже с божьей коровкой нравится больше всех. Удачно поймала момент с букашкой :D
Капли на стене очень круто смотрятся
Спасибо! :любовь: Увидела эти капли на стекле, руки сразу потянулись за фотоаппаратом. Хоть какая-то радость в эти дождливые дни )))
Жду ещё твоих фоток природы
Уже несу следующую порцию красоты :rollblush:

Severinka, :девочкамашет:Огромное спасибо за визит и комментарий! :ромашкикраснеет:
Какая же красотища, лебеди сами по себе птицы обалденной красоты, а тут еще и так сфотогрорафированы красиво, я просто сижу любуюсь и по-тихому завидую, что есть возможность видеть такую красоту вживую
Большое спасибо за теплые слова )) Да, лебеди просто настоящие красавцы! За ними так интересно наблюдать, такие они важные. :) Хочу еще раз выйти на фотоохоту в ближайшее время. У них сейчас малыши появились. Правда, из домиков выплывают редко, но обещают, что летом они уже будут вместе со взрослыми плавать. Было бы здорово поймать момент и заснять ребятню )))
Еще один пост красивостей )) Такие цвета приятные и ракурсы хорошие. Очень хорошие фоточки, такие можно прямиком на рабочий стол и любоваться каждый день
Большое-пребольшое спасибо! :rollblush:

Я как всегда - в планах было как можно чаще обновляться, а в итоге реал не отпускает. :фейспалм: Ну, хотя бы по возможности буду радовать новыми фотографиями, которых скопилось немало. Сегодня притащила немножко цветочков. В этот раз - ирисы. Вот такая прелесть радовала своим цветением практически весь месяц. :девочкасбабочкой:

Ирисы




 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
MaryKet, :девочкапривет:
Большое спасибо за визит и чудесный комментарий! :роза: И давай будем на "ты"! :rollblush:
Ирисы просто супер. Очень понравилась 3 фотка
Огромное-преогромное спасибо! :вручаюсердце: Я безумно рада, что мои цветочные фотографии понравились! :румянец:
Жду ещё фото твоих цветочков
Уже тащу новую порцию красоты! :улыбаюсь:

Я сегодня с новой порцией цветочных фото. :девочкасбабочкой:Все думала как собрать этот разнобой в один сборничек, хотелось их как-то объединить, но получалось с трудом. :Hmm:Сначала думала вообще не нести сюда эти фото, но потом передумала и в итоге получился вот такой небольшой сборничек. :rollblush:

Цветочное ассорти



 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Neangel, сколько красоты я пропустила!


Каждый день, уже больше недели, льют дожди. А потом светит солнце. И снова дожди... Да еще и с грозами.
как я тебя понимаю! весь май - это сплошные дожди, дожди...и еще раз дожди. <_<

Но зато эта непогода вдохновила сделать несколько фото, которыми спешу поделиться.
прекрасно, что даже такая погода вдохновляет!

как красиво. Все-таки дождь по-своему прекрасен (но не тогда, когда его много)

В этот раз - ирисы. Вот такая прелесть радовала своим цветением практически весь месяц.
обожаю ирисы! такие грациозные. у тебя очень хорошо получилось это передать))


Цветочное ассорти
Ой, я засмотрелась. Как жаль, что большинство из этого ассорти уже отцвело. И теперь можно только разглядывать их на картинках.
Но у тебя прекрасные фотографии! Комната наполнилась таким приятным цветочным ароматом после просмотра :девочкаочки:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
:втф:
О май гаааттт, сколько я всего пропустила-то!! Вот что значит долгое время не заходить в подфорум дневников.
Настюнь, какие у тебя фоточки обалденные, сколько у тебя цветиков аж завидно становится. У нас блин только вот-вот наступила настоящая весна, листочки начали раскрываться, а у тебя прям тут такое шикарное изобилие!
Ирисы меня вообще порадовали, у нас только фиолетовые растут и я, честно говоря, даже не представляла, что существуют другие цвета .
За сирень и ландыши отдельное спасибо - для нас это экзотика))

И самое что меня впечатлило - лебеди!!! Какие они красивые. Я за всю жизнь, так уж получилось, только издалека их видела, самое близкое выдалось нам тогда во время прогулки в Питере, помнишь? Там где ворон был наглющий и кормушку обкрадывал. Вот это считай самое близкое. У нас их тоже не водится. (Госпади, где я живу, ничего нет)))

А фоточки с капельками очень атмосферные! Навевают спокойствие.

Спасибо, радость моя, за такую вкуснятину!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
cler4ik, привет! :любовь: Очень рада тебя видеть! Спасибо за такой чудесный комментарий! :розочка:
весь май - это сплошные дожди, дожди...и еще раз дожди
И не говори... :расстроен: Вот даже сейчас за окном опять дождь. Нет, не опять. Снова... :зонтик:
прекрасно, что даже такая погода вдохновляет!
Чего только не придумаешь от скуки :D
как красиво. Все-таки дождь по-своему прекрасен (но не тогда, когда его много)
Спасибо большое! И соглашусь с тобой, есть своя прелесть в дожде. Но в этом месяце он уже так сильно надоел... :злой:
такие грациозные. у тебя очень хорошо получилось это передать))
Ох, большое спасибо за теплые слова!
Как жаль, что большинство из этого ассорти уже отцвело. И теперь можно только разглядывать их на картинках
Да, жаль, что все так быстро отцветает... Ну, ничего! Впереди лето, а значит, еще будет много-премного цветочной красоты и ярких красок!
Но у тебя прекрасные фотографии! Комната наполнилась таким приятным цветочным ароматом после просмотра
Огромное-преогромное спасибо! :девочкалюбит:

Mirind@, мур-мур, радость моя! :вручаюсердце: Дай я тебя заобнимаю за такой шикардосный комментарий! :обожание:
О май гаааттт, сколько я всего пропустила-то!!
Потеряшка ты моя! :D Ну зато смогла насладиться всей цветочной феерией по-полной, а не ждать, пока Настя вспомнит, что надо в ТД донести фотографии ))
какие у тебя фоточки обалденные
Ой, ну как скажешь! :oops: Это ж так, баловство... Но все равно спасибо за теплые слова! :девочкалюбит:
сколько у тебя цветиков аж завидно становится. У нас блин только вот-вот наступила настоящая весна, листочки начали раскрываться, а у тебя прям тут такое шикарное изобилие!
Так у вас все еще впереди! У нас уже все отцветет, а у вас только цветики появятся! Так что эт я еще буду завидовать тебе, когда будешь показывать новые фотографии вашей природы! И сразу говорю - не спорь! :девочкада:
Ирисы меня вообще порадовали, у нас только фиолетовые растут и я, честно говоря, даже не представляла, что существуют другие цвета
Мур! Я очень счастлива, что смогла порадовать! :вручаюсердце:
За сирень и ландыши отдельное спасибо - для нас это экзотика))
Все для тебя, родная! :rollblush:
И самое что меня впечатлило - лебеди!!! Какие они красивые
Да, красивые птички! И прожорливые! :лол2:
самое близкое выдалось нам тогда во время прогулки в Питере, помнишь? Там где ворон был наглющий и кормушку обкрадывал. Вот это считай самое близкое
Аха, помню-помню! И ворону толстенькую помню, которая косила, что она уточка или лебедь, чтоб в кормушке хрумать :хихикаю:
У нас их тоже не водится
Я придумала! Каждый раз, когда буду пробегать через парк, буду тебе щелкать этих птичек. Там, вроде, писали в новостной ленте, что у наших парковых лебедей малышня вылупилась )) Пока из домика они еще не выходят, но, когда появятся, обязательно хочу щелкнуть и их тоже )))
А фоточки с капельками очень атмосферные! Навевают спокойствие
Спасибо огромное, Солнышко мое! :любовь:

Сегодня новая порция красоты. Вот такая прелесть цвела в парке. А какой аромат у этих цветов, просто закачаешься! :любовь:

Крымский пион



 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Прелесть какая, я очень сильно люблю пионы. :любовь:
Это наверно самые мои любимые цветы (ну кроме сирени, но это не цветок). Но у нас пионы цветут на мое день рождения - начало июля. И всегда их дарили охапками )))
Эх, завидую людям, живущим в такой красоте, а у нас даже еще сирень не думает расцветать ((
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka, большое спасибо за такой чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:
Очень счастлива, что смогла порадовать фото с пиончиками! :rollblush:

Сегодня разбирала папку с фотографиями и нашла вот эти, с видами природы и реки Днепр. Я уже успела про них совершенно забыть. :фейспалм: Да, хорошая вещь склероз - ниче не болит и каждый день новости! :лол2: Но сейчас не об этом. :rollblush: Дело было так - в конце апреля состоялась спонтанная и неожиданная вылазка на природу. В планах было одно, а в итоге оказались на речке, верней, на косе. В тот день хорошо так отдохнули, даже успели немножко загореть на солнышке, хоть погода и не была такой уж жаркой. И я не удержалась - щелкнула несколько кадров окружающей нас красоты, которой спешу поделиться с вами! :улыбаюсь:

На Днепре

























Больше всех, конечно, повеселилась псяша. Хоть вода и была еще очень холодной, ее это совсем не остановило. Наплескалась наша красавица вдоволь! :D







 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх