Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, Конечно, нужно на ты.:)
Просто я еще тут не освоилась и не знала, как лучше обращаться))

Наверное, до высокого уровня мне еще очень далеко. Все фото скорей любительские. Но все равно большое спасибо за теплые слова!
Ну, я трезво смотрю на вещи, сама увлекаюсь фотографией, но тоже на уровне хобби). Среди лебедей действительно есть хорошие фото, например эти:
ffa4b688a6a6.jpg

ee022860ce27.jpg

Неплохие фотографии, только немного над крыльями поработать, а то, белый цвет немного засвеченный, но это чисто мое мнение, как я уже говорила, я не профессионал))

Спасибо! Вот только с фотошопом я не очень дружу, потому стараюсь не мучить фото, иначе обязательно все только испорчу!
ну, я думаю, если намного поэкспериментировать, то все получится и не обязательно в плохую сторону) А вообще, я фото обрабатываю в лайтруме, он проще, чем фотошоп, но фото получаются тоже прекрасного качества) Я тоже с фотошопом не очень дружу, но это все моя лень) Когда надо, то все получается... ну, когда ну ооочень надо))))
У меня есть хорошая ссылочка в закладках. Уроки по обработке фотографий в лайтрум, там очень много всякой полезной всячины. Если тебя это интересует, могу отправить в ЛС, как только перебазируюсь в группу Проверенные))
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85,
Конечно, нужно на ты
Вот и договорились! :порукамдевочки:
Неплохие фотографии, только немного над крыльями поработать, а то, белый цвет немного засвеченный, но это чисто мое мнение, как я уже говорила, я не профессионал))
С лебедями фото я вообще никак не обрабатывала. Хотя, вся моя обработка - это немного подправить свето- и цветокоррекцию. :фейспалм: Но буду потихоньку учиться делать что-то еще ))
все получится и не обязательно в плохую сторону
Я обычно так раскритиковываю все, что неожиданно получается более-менее хорошо, что в итоге эти работы даже не доходят до ТД. :румянец:
Если тебя это интересует, могу отправить в ЛС, как только перебазируюсь в группу Проверенные))
Огромное спасибо! Буду очень признательна! :вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Neangel,
Привет)
Сколько же у тебя тут замечательных фото! От такой красоты аж глаза разбежались, столько цветочков красивых и нежных, и пейзажи просто загляденье ^_^ Но кактусы больше всего впечатлили! Вживую никогда не видела их цветение, так что любовалась фоточками с удовольствием. Тем более у тебя их такое разнообразие))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Simoleo, привет! :девочкапривет:
Очень рада тебя видеть! :восхищение:Спасибо за визит и такой приятный комментарий! :вручаюсердце:
Сколько же у тебя тут замечательных фото! От такой красоты аж глаза разбежались, столько цветочков красивых и нежных, и пейзажи просто загляденье
Ох, огромное-преогромное спасибо за теплые слова! :розочка:Мне очень приятно, что фото приглянулись! :rollblush:
Но кактусы больше всего впечатлили! Вживую никогда не видела их цветение, так что любовалась фоточками с удовольствием. Тем более у тебя их такое разнообразие))
Я очень рада, что мои колючечки понравились. Вот честно, сама сколько раз видела их цветение, а все равно каждый раз налюбоваться не могу на эту прелесть. И вечно щелкаю их то на телефон, то на фотоаппарат. :фейспалм: Но как тут можно устоять?! :D
Еще раз спасибки, что заглянула! :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Принесла работы с летнего КТТ. Увидела картинки этого милого собакина на просторах интернета и не смогла пройти мимо. Хотела просто сделать с ним сет аватарок, но потом решила отправить его на конкурс, как раз и тема нашлась подходящая - "Знойный полдень" :загораю:

Спасибо всем, кто голосовал за мою работу! :роза:


7fdc11f4a9b0.jpg
4afad5e0090a.jpg
8406229b5566.jpg

84d8c6789ee5.jpg
d5b56240287d.jpg
516dde84448f.jpg


Исходники:

1, 2, 3, 4, 5, 6
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, Likol, большое спасибо за ваши замечательные комментарии! :любовь: Мне очень приятно, что авки приглянулись ))
Собачки такие милахи)
Действительно, знойный полдень)
Огромное спасибо за теплые слова! :роза:
можно одну себе повесить?
Конечно можно! Я буду только рада! :вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Likol, :вручаюсердце:
иииии.... спасибки! пёсик ну просто суперский... ещё раз спасибки
Тебе спасибо огромное, что выбрала мою авку! :девочкассердечками:Мне очень-приочень приятно! :роза:
Severinka, :девочкапривет:
Большое спасибо за комплимент моей работе! :ромашкикраснеет:
Эти собакены излучают тонну позитива. Если бы голосовала, обязательно их выбрала бы, мимо них пройти невозможно равнодушно!
Огромное спасибо за теплые слова! :розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Сегодня притащила новую подборочку цветочных фотографий. :девочкасромашкой:Так интересно получилось, сначала отбирала все подряд фото, но потом увидела, что с белыми цветочками нереально много работ, так что остальные цветы пришлось пока убрать и оставить лишь вот такую подборку. Так даже интересней получилось, как мне кажется. Почти что "50 оттенков белого". :лол2:

Белым-бело




 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
О боги, какая замурчательная красота! :обожание: Люблю белый цвет, а когда его так много, то это вообще услада для глаза! А можно мне завернуть вон ту белую сирень, чтобы еще раз вернуть мне этот замечательный май? :rollblush:
P.S. А белые лилии будут? :бровки:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Tiffari, мур-мур! :любовь:
Люблю белый цвет, а когда его так много, то это вообще услада для глаза!
Прям как знала, что тебе понравится этот сборничек фотографий! :rollblush:
А можно мне завернуть вон ту белую сирень, чтобы еще раз вернуть мне этот замечательный май?
Конечно можно! Даже нужно! :D
P.S. А белые лилии будут?
Ой, вот с лилиями немножко проблема. Есть розовые, желтые, оранжевые, с крапинками, а вот белые чет не сфотала. :разводитруками:
Спасибо огромное, Котечка, за такой прекрасный комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Neangel
Какая красота ^_^ Особенно приглянулись фото одуванчиков, они такие нежные и воздушные)) И сирень тоже очень нравится) А что это за цветочки на первой фотке, интересные такие?)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Simoleo, привет! :девочкапривет:
Спасибо, что заглянула и порадовала чудесным комментарием! :роза:
Какая красота. Особенно приглянулись фото одуванчиков, они такие нежные и воздушные)) И сирень тоже очень нравится)
Большое спасибо! :розочка: Очень рада, что фото понравились! ))
А что это за цветочки на первой фотке, интересные такие?)
А это анемона, многолетний неприхотливый цветочек. И за несколько лет из одного кустика разросся вот в такую красоту )))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Принесла работы с летнего КТТ. Увидела картинки этого милого собакина на просторах интернета и не смогла пройти мимо. Хотела просто сделать с ним сет аватарок, но потом решила отправить его на конкурс, как раз и тема нашлась подходящая - "Знойный полдень"
Какие смешные собачки! Когда я увидела их на голосований они сразу меня впечатлили и улыбнули. Если бы я была бы голосующей, то проголосовала бы за них.

Какая красота! Белый очень интересный и необычный цвет. И фотографий получились очень интересные, такие приятные глазу. Подобран интересный ракурс.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
SIMS6776, приветствую! :девочкамашет:
Благодарю за теплый отзыв! :роза: Мне очень приятно, что мои работы приглянулись! ))
Какие смешные собачки! Когда я увидела их на голосований они сразу меня впечатлили и улыбнули. Если бы я была бы голосующей, то проголосовала бы за них.
Огромное спасибо! :цветочек: Я очень рада, что летний собакин не оставил равнодушной! :rollblush:
Какая красота! Белый очень интересный и необычный цвет. И фотографий получились очень интересные, такие приятные глазу. Подобран интересный ракурс
Большое спасибо за теплые слова! :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Притащила сегодня немного фотографий. И даже не цветочных! :D Ну, почти. Все же с цветочком тут тоже есть фото, вот только в этот раз это цветы помидорок. :солнце:

Садово-огородный пост
















И еще немного фото, которые щелкнула на телефон. Качество немного хромает, но все же получились интересные и вкусные работы :румянец:













И когда не зря 2 часа на жаре собирал урожай, хоть и поцарапал руки-ноги...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх