Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka, Simoleo, Эвелин, огромное спасибо, мои дорогие, за внимание и теплые слова! :ромашкикраснеет:Мне очень-очень приятно, что мои фото вам приглянулись! :rollblush:

Тишина и умиротворение - первое, что чувствуешь, глядя на эти фотографии. Очень красивые водопад (или водопадики), и речка с перекатами
Вот честно, в этих местах совершенно забываешь и теряешь чувство времени. Казалось, что пробыли там ну максимум час, а оказалось, что провели там полдня. Как же там красиво и хорошо, просто не предать словами! И вот именно умиротворение и ощущалось. Совсем забываешь обо всем, гуляя вдоль этой речушки и водопада.
А природа очень нашу сибирскую напоминает (хотя не зря же же наши Красноярские Столбы называют Вторыми Карпатами!)
Эх, вот даже немного завидую, что можно наблюдать подобные пейзажи. В наших краях такого нет, приходится ехать за сотни километров, чтоб полюбоваться и насладиться такой красотой...

Ух, сколько животинки! Почитала твои рассказы про их содержание, очень интересно)
Я сама была удивлена и поражена. Перед походом я себя морально настроила, что могу увидеть несчастных животных в клетках. Но когда пришли в вольерное хозяйство, то я была в приятном шоке, что есть еще места, где к животным относятся с такой заботой и теплотой.
Больше всего понравились две птички - павлин вообще шикарнейший, долго сидела с открытым ртом, глядя на фото, а кудрявый голубь такой милаха
:D Давай пятюню! Мне эти птички тоже больше всех понравились!
Замечательные и красивые фото
Огромное спасибо! :вручаюсердце:

Добралась я к тебе на огонек))))
Привет, моя хорошая! :привет:Очень рада тебя видеть! :любовь:
Великолепнейшие фотографии!
Ты меня прям засмущала! :румянец: Большое спасибо за такие слова! Ты даже представить не можешь, как мне приятно. Тем более, что все фото без обработки в фотошопе.
Я даже не представляю себе, как такое можно уловить, выбрать ракурс, выбрать момент! Очень творческий подход)))
И еще раз огромное спасибо! Ну уже захвалила так, что я теперь как перезрелая помидорка! :стесняшка:Я очень старалась запечатлеть самые красивые виды. С поездки привезла больше 700 фото, из которых с моей мордашкой только единицы. :лол2: А все остальное - пейзажи и макро.
И даже без обработки выглядят фото, как настоящие открытки. Я бы такие с радостью прям купила, как сувениры из края, где они были сделаны)))
А я вот наделала себе кучу магнитиков с этими пейзажами, настолько мне они понравились.
Обожаю лес, воду, поросшие мхом камниии , красота какая
Хих, давай пятюню! :порукамдевочки: Кроме маньячества (да-да, я ж не отстану, пока не прочитаю ваш маньячно-жуткий рассказ!), нам еще и природа одинаковая нравится! )))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
я теперь как перезрелая помидорка!
Помидорочка :обнимашки:

А я вот наделала себе кучу магнитиков с этими пейзажами, настолько мне они понравились.

Кроме маньячества (да-да, я ж не отстану, пока не прочитаю ваш маньячно-жуткий рассказ!), нам еще и природа одинаковая нравится! )))
Кажется, я знаю какой у нас будет бартер, когда Демон увидит свет :смеюсь:
но фото и правда ооооч классные, природа реально, как у нас в книге, когда беглецы прятались в лесУ)))) Теперь буду перечитывать сама и представлять воочию, глядя на твои фото, всю обстановку :доволен: На проф фотик снимали, да?? У меня правда айфон неплохо кадры макро берет)))) Другой аппаратуры нет :хихикаю:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Эвелин, :любовь:
Кажется, я знаю какой у нас будет бартер, когда Демон увидит свет
:лол2: Да без проблем! Я ж только рада буду! :вручаюсердце:
Теперь буду перечитывать сама и представлять воочию, глядя на твои фото, всю обстановку
Ну вот, ты мне опомидориваешь все больше и больше :стесняшка:Буду только рада, если мои фото поспособствуют творческому процессу! :девочкалюбит:
На проф фотик снимали, да??
Ты мне опять льстишь. Мой фотик ооооочень далек от профессионального. Просто очень-очень далек! :фейспалм: У меня старенький цифоровой сонька, для домашней съемки очень даже хороший. Шедевров на него, конечно, не снимаешь, но так вполне годен для ежедневного использования.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Буду только рада, если мои фото поспособствуют творческому процессу!
:писатель:

У меня старенький цифоровой сонька, для домашней съемки очень даже хороший.
Но зато как снимает классно!!! И очень даже шедеврально))) Я тут пару лет назад решила выпендриться, купила себе какой-то огромный фотик, оказавшийся тоже далеко не профкой))) И провалялся он у меня в шкафу, потому что такую бандуру таскать за собой было нереально :нет: А дома так вообще с ним справиться было невозможно! Сдала его в скупку и была счастлива))) В результате фоткаю только телефоном, и качество ни разу не хуже)
Так что как будут еще фото - сразу приноси любоваца будем :cupidgirl:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Эвелин,
И очень даже шедеврально)))
Нет, ты точно хочешь меня опомидорить до максимума! :oops: Спасибо, Солнце, за теплые слова! :любовь:
Я тут пару лет назад решила выпендриться, купила себе какой-то огромный фотик, оказавшийся тоже далеко не профкой))) И провалялся он у меня в шкафу, потому что такую бандуру таскать за собой было нереально. А дома так вообще с ним справиться было невозможно! Сдала его в скупку и была счастлива)))
Да уж, с большим фотиком особо не натягаешься. Тем более, если телефон снимает не хуже )) Мой фотик небольшой, удобный и компактный, так что много места не занимает даже в небольшой сумочке. Наверное, это его самый главный плюс )) Пока вполне устраивает и такой, а дальше посмотрим ))
Так что как будут еще фото - сразу приноси любоваца будем
Ох, да у меня еще столько фото в закромах, наверное, до зимы выкладывать буду, еще надоесть успею! :лол2: С учетом того, что я так и не донесла все фото с весенними цветочками еще... :фейспалм:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Решила донести еще немножко цветочных фото (да, я та еще черепаха! Щелкнула эти фото в начале лета, а только сейчас решила их разобрать и выложить здесь :фейспалм:). Ну, надеюсь, никто сильно тапками бросаться не будет! :oops:

Жасмин




 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
А я вот осмелюсь поправить - это не жасмин, а чубушник, у него похожий запах с жасмином. И у жасмина пестик спрятан в лепестках, он не раскрывается так сильно.
Но цветёт красиво, и фотографии тоже получились красивыми. Я даже аромат вспоминаю. :восхищение:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Neangel, Настюш, цветы просто чудо :crazylove: Вообще обожаю белые цветы любого вида)))
И все-таки фотик у тебя снимает мастерски :up: Макро такое качественное!!!

50 оттенков зелёного
А енто чиво за фрукт? :стесняшка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Варечка, :машу:
А я вот осмелюсь поправить - это не жасмин, а чубушник, у него похожий запах с жасмином
Хих, один внимательный посетитель попался )) А я еще думала чиркнуть именно так - ложный жасмин (чубушник), а потом решила, что слишком сложно и простого "жасмина" хватит, а тебя не проведешь :лол2:
Но цветёт красиво, и фотографии тоже получились красивыми. Я даже аромат вспоминаю
Спасибо большое, рада, что фото понравились! :роза:

Эвелин, :любовь:
цветы просто чудо. Вообще обожаю белые цветы любого вида)))
Большое спасибо, моя дорогая! :ромашкикраснеет:А раз любишь белые цветочки, вот посмотри еще этот постик, там как раз все-все белое :rollblush:
И все-таки фотик у тебя снимает мастерски. Макро такое качественное!!!
А ты меня опомидориваешь все больше и больше :румянец: Спасибо, радость моя! Если поколдовать с настройками, то можно заснять красивые макро. Вот сегодня я паука снимала, очень даже круто получилось. И паутинку, и все чешуйки на лапках видно. Жутко, но здорово :ужас: Надо будет закинуть сюда эти фото.
А енто чиво за фрукт?
А енто помидорка, только еще зелененькая :D
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
50 оттенков зелёного
Я даже почувствовала запах томатного куста, отчего покрылись красными пятнами все руки.
Цветы таки красивые, пусть и не те, за кого себя выдают. В это холодное, неприятное и дождливое время так хорошо напоминают о теплой весне и жарком лете, что настроение поднимается.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
MaddieFay, приветсвую! :привет:
Спасибо за визит и комментарий! :роза:Мне несказанно приятно, что мои работы приглянулись!
Я даже почувствовала запах томатного куста
Вот честно, тоже, когда смотрю на эти фото, прям ощущаю помидорный аромат :лол2:
Цветы таки красивые, пусть и не те, за кого себя выдают
Спасибо за теплые слова )) Хоть это и не настоящий жасмин, но все равно красивый и ароматный кустик ))
В это холодное, неприятное и дождливое время так хорошо напоминают о теплой весне и жарком лете, что настроение поднимается
Я очень счастлива, что мои фото подарили немножко радости и хорошего настроения! :вручаюсердце:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
А раз любишь белые цветочки, вот посмотри еще
Моему наслаждению полюбоваться не было предела :девочкалюбит:Все-таки для фотографирования определенно нужен тоже талант))) У тебя он есть!!! Я бы вот ни один ракурс не подобрала)))

Вот сегодня я паука снимала, очень даже круто получилось. И паутинку, и все чешуйки на лапках видно. Жутко, но здорово
:волосыдыбом:Паутинку бы я с радостью глянула, а вот паукааааа :псих: Но бывают и красивые паучки, у которых не тонкие противные ножки, а пухлые и волосатые :смеюсь:

А енто помидорка
Во! Я так и подумала, да))))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Эвелин, :вручаюсердце:
Моему наслаждению полюбоваться не было предела
Ай, я очень рада, что тебе понравился белый сетик :восхищение:
Все-таки для фотографирования определенно нужен тоже талант))) У тебя он есть!!! Я бы вот ни один ракурс не подобрала)))
Все, опомидориваться уже просто дальше некуда! :стесняшка:Спасибо, Солнышко! Мне очень приятно! Но, до таланта тут еще далеко. Так, любительские щелканья :пальчик:
Паутинку бы я с радостью глянула, а вот паукааааа
А вот сейчас его и покажу :злобный:
Но бывают и красивые паучки, у которых не тонкие противные ножки, а пухлые и волосатые
Брррррр! Любой паук эт чудище, от которого передергивает! :ужасужас: Большие и с пухлыми лапками так тем более! :обморок:

Притащила две фоточки страшной букашки, которую щелкнула вчера. Решила наконец-то навести порядок на клумбе, срезать сухие цветы и собрать семена на следующий год. И тут увидела ЭТО! Это чудовище мирно сидело в диком винограде, что оплетает забор, разбив в углу огромнейшую паутину. Пока оно не шевелилось, было не так страшно. Но стоило ему немножко поболтать лапками, честно, по коже пробежали мурашки. :ужасужас: К паукам, что все лето живут у нас на клумбах или же в диком винограде, я уже как-то привыкла. Но такого огромного вижу впервые. Он действительно очень-очень большой. Да еще, как оказалось, ядовитый. Жаль, конечно, что со спинки его не удалось заснять, сидит так неудобно в самом углу, что и не подберешься. Но и с такого ракурса он выглядит очень стремно! :ужас:

Паук



 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Любой паук эт чудище, от которого передергивает! Большие и с пухлыми лапками так тем более!
Не поспоришь, но я больше тараканов боюсь! :ужас: От них у меня реально фобия))))
Какой милаш :лол2: Размерчик его, полагаю, не крошечный)))) Зато какая паутинка славная, плетет ногастик, старается :смеюсь:
А как ты узнала, что он ядовитый??? Я вот в пауках не разбираюсь :псих:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Не поспоришь, но я больше тараканов боюсь! От них у меня реально фобия))))
Во, таракашки тоже сташненькие и противные. Брррр! :испугался:
Какой милаш. Размерчик его, полагаю, не крошечный))))
Я передам ему все комплименты! :хихикаю: Ага, размерчик далеко не маленький. Жуткий такой монстрик вырос!
Зато какая паутинка славная, плетет ногастик, старается
Я ему нечаянно вчера паутинку повредила. :пальчик: Он потом так косо на меня глянул, что аж извиняться пришлось! :лол2: Сегодня проверила - заделал все, опять целехонькая.
А как ты узнала, что он ядовитый??? Я вот в пауках не разбираюсь
А он такой же, как и остальные, что в винограде каждый год живут. Только те такие маленькие, а этот отборный здоровяк. И выяснили, что это пауки крестовики. У них на спинке такой рисунок, крестик напоминает. И вот эти милаши ядовитые. Большого вреда человеку не могут принести, но укус будет неприятный и болезненный.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я передам ему все комплименты!
Только в гости пусть ко мне не приходит :саркастический:

Сегодня проверила - заделал все, опять целехонькая.
Вот ведь как только они соображают, что надо все так делать))) Паутина - это самое симпатичное в пауках :лол2:

И вот эти милаши ядовитые
Брыыыы, еще и кусачий :ужасужас:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Маааамочки!!!!! Какой монстр на паутине восседает! Сети свои смертоносные раскинул!!!:ужас::ужас::ужас::eekout:
Но фотки зачетные)) Очень прикольно получилось... Эх, и я хочу зеркалку) Ты же на зеркалку снимаешь?)
Жасмин тоже очень классный получился, милые, приятные цветочки, но ПАУК... Блин, меня дрож пробила и волосы дыбом встали, как только я увидела его тут, представляю, что ты пережила, когда наткнулась на него))

И выяснили, что это пауки крестовики. У них на спинке такой рисунок, крестик напоминает. И вот эти милаши ядовитые. Большого вреда человеку не могут принести, но укус будет неприятный и болезненный.
Да, крестовики порой такие огромные растут, что ого-го. Ну, ядовитый - это громко сказано. Для человека его яд действительно безвреден, а вот хомячка или котенка завалит в два счета. для них они смертельные.

Кстати, вспомнила, как я на старой работе, когда-то птицееда фоткала, уж так классно он на камушке расселся.
Ты не представляешь, чего мне стоило, ради классной фотки, с арахнофобией, засунуть руку в террариум, чтобы сфотать его. И как я чуть террариум не разбила, когда паучище резко лапки под себя подобрал, это я так быстро-быстро руку оттуда вынимала... думала сердце остановится)))))

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, привет, Солнышко! :любовь:
Какой монстр на паутине восседает! Сети свои смертоносные раскинул!!!
Хих, примерно именно такой первая мысль у меня была, когда я этого монстрика увидела! :ужасужас:
Но фотки зачетные)) Очень прикольно получилось...
Большое спасибо, моя дорогая! :вручаюсердце:
Ты же на зеркалку снимаешь?)
Ты переоцениваешь мой фотик! У меня старенький цифровой сони. :румянец:
Жасмин тоже очень классный получился, милые, приятные цветочки
И еще раз огромное спасибо за теплые слова, Солнышко! :розочка:
меня дрож пробила и волосы дыбом встали, как только я увидела его тут, представляю, что ты пережила, когда наткнулась на него))
Честно, у меня пару минут просто был ступор! Смотрела на этого монстра, а по телу пробегали мурашки! Брррррр! :испугался:
Да, крестовики порой такие огромные растут, что ого-го
Ну, я тоже знала, что они бывают большие, но как-то ни разу не видела настолько огромных! Этот просто рекордсмен! :fall:
Для человека его яд действительно безвреден, а вот хомячка или котенка завалит в два счета. для них они смертельные.
Жуткие монстры! Очень жуткие!!!
Ты не представляешь, чего мне стоило, ради классной фотки, с арахнофобией, засунуть руку в террариум, чтобы сфотать его
Божечки, да ты ваще герой! Я бы никогда в жизни не сунулась к такому ужастику! Если и любоваться - то только через стекло и на расстоянии!
И как я чуть террариум не разбила, когда паучище резко лапки под себя подобрал, это я так быстро-быстро руку оттуда вынимала... думала сердце остановится)))))
Да я представляю! :обморок: Вот это ты отчаянная! Ради фото к такому чудовищу залезть! Брррррр! Меня аж передурнуло! :ужас:Но фото получилось очень классным и интересным! И жутеньким одновременно! Спасибо, что поделилась! )))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ты переоцениваешь мой фотик! У меня старенький цифровой сони.
Ого, качество очень классное, а это не гибрид случайно, серии NEX?
Ну, я тоже знала, что они бывают большие, но как-то ни разу не видела настолько огромных! Этот просто рекордсмен!
Слушай, а можешь сравнить с чем-то, хочеться получить более точное представление о размере, а то, на фото размер не определенный. Я, изначально, подумала - это макро, пока ты не написала, что паук был огромным.

Да я представляю! Вот это ты отчаянная! Ради фото к такому чудовищу залезть! Брррррр! Меня аж передурнуло!
Хи-хи. Я ради классной фотки на многое готовая)))) Раз в зоопарке не то козел, не то, какое-то другое рогатое чудо просто на привязи было, выглядело довольно мирно, вот и я решила подойти по-ближе, чтобы сфоткать его прикольно, так как фоткала на телефон. то про зум не было и речи))
А когда подогла на расстояние полтора метра, так еще и присела для лучшего кадра, этот рогатый красавец стал резко подниматься, а с другой стороны ко мне уже бежали работники зоопарка с криками, "Вы что таблички Не подходить не видите?")))) Короче, позорище было еще то, но за то, фотка прикольная на память осталась. А еще, я узнала, что у меня прекрасная молниеносная реакция и вставать и прыгать я умею ооочень быстро и дажеко))))))))))

Правда, через годы, только что открыла его, как оказалось, не такое оно уж классное, как мне тогда казалось. Наверное, была тогда под впечатлением))))


Но фото получилось очень классным и интересным! И жутеньким одновременно! Спасибо, что поделилась! )))
Спасибо) Кстати, фотка на телефон снята была)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх