Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
шикарные фотографии - столько красоты в такой концентрации... что за место? я сонная уже - пропустила или ты не написала... но от фотографий я в восторге...
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Melissa-simka, :девочкапривет:
шикарные фотографии - столько красоты в такой концентрации...
Спасибо за теплые слова и комплименты, мне очень приятно! :роза:
что за место? я сонная уже - пропустила или ты не написала...
Писала несколько постов назад. Это Западная Украина, Карпаты.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Neangel, красота! Сколько красивых фоток! А когда я посмотрела на фотки с мостом, то мне тоже стало страшно... я стала представлять себя на твоём месте. Я бы не рискнула погулять на шатающимся мосте, да и к тому же на железной дороге. Хотя я не могу сказать, что боюсь высоты... если стоять в безопасном месте и не бояться за себя.
Водопад шикарен! А вот этот кадр с листом на воде классный, загадочный. Листок такой одинокий, плывёт по медленному течению реки... Мне его жалко стало :(
Ого! А на кадре с бабочкой на цветке, это бабочка и пчела? Интересный, редкий кадр. Они смотрятся так дружно :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
SIMS6776, :машу:
Большое спасибо за такой шикарный комментарий! :вручаюсердце: Мне очень приятно! :розочка:
А когда я посмотрела на фотки с мостом, то мне тоже стало страшно... я стала представлять себя на твоём месте.
Ох, до сих пор вспоминать страшно этот мостик! :ужасужас: Вот реально, так жутко мне еще никогда не было! Потом на этот мост не могла спокойно смотреть - каждый раз вздрагивала! :fear:
Я бы не рискнула погулять на шатающимся мосте, да и к тому же на железной дороге
Ну, поезд по этому хлипкому мостику проезжает всего два раза в день - рано-рано утром и вечером, так что его можно было не бояться. А вот шатающиеся плитки (причем, абсолютно все!) - это было ооооочень страшно! Кто ж знал, что они такие! В начале моста это особо еще не чувствовалось, а вот ближе к серединке ощущалось в полной мере!
Хотя я не могу сказать, что боюсь высоты... если стоять в безопасном месте и не бояться за себя
Вот и я так же. Но на этом мостике как раз высота и пугала! :обморок:
Водопад шикарен!
Спасибо большое! :цветочек:
А вот этот кадр с листом на воде классный, загадочный. Листок такой одинокий, плывёт по медленному течению реки... Мне его жалко стало
Я сама в восторге, что удалось заснять такой кадр. Эт уже нагулявшись так, что ноги отваливались, сделали привал. Сидели возле реки на камнях, ногами в воде бультыхались. Я фотик из рук не выпускала - щелкала то одно, то другое. И тут этот листик проплывал мимо. Даже не надеялась, что получится хороший кадр, а вышло очень даже замечательно ))
Ого! А на кадре с бабочкой на цветке, это бабочка и пчела? Интересный, редкий кадр. Они смотрятся так дружно
Да, и бабочка, и пчелка! Тут вообще интересная история вышла. Эт как раз щелкала плывущий листик, повернулась сфотать цветы, что росли между камней, и вдруг на цветик садится пчелка. Думаю, так кадр даже интересней будет, но пока я прицеливалась, туда же примостилась и бабочка, буквально, на секундочку. И я просто чудом успела это заснять ))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Принесла еще немного фото с отпуска. В этот раз опять получилась сборная солянка - всего понемногу, но постаралась отобрать самое интересное и красивое. :девочкасромашкой:

Красота вокруг



 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Neangel, действительно - красота вокруг нас. Очень красивые фотографии, особенно там, где вода - прям чувствуется её сила. И бабочка в конце- высший класс!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Зелень, зелень, зелень...всё вокруг зелёное и красивое! Приятно посмотреть на эти фотографий! Я крутила, крутила фотографий и вдруг...БАЦ и бабочище! Она меня напугала. :глазавкучу: Она такая огромная. Да и ещё такая мохнатая... Ну, это на фотографий она кажется огромной, я надеюсь она небольшая?
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Варечка, SIMS6776, большое спасибо за ваши чудесные комментарии! :ромашкикраснеет:
Очень красивые фотографии, особенно там, где вода - прям чувствуется её сила. И бабочка в конце- высший класс!
Благодарю за теплые слова и комплименты, мне очень приятно! :роза:
Приятно посмотреть на эти фотографий!
Большое спасибо! Я очень рада, что фото приглянулись! :цветочек:
и вдруг...БАЦ и бабочище! Она меня напугала. Она такая огромная. Да и ещё такая мохнатая...
Прости, не хотела пугать! :D Все думала в какой сборник кинуть это фото, вот решила все же сюда. В следующий раз буду предупреждать, что всякие насекомые есть на фотках ))
Ну, это на фотографий она кажется огромной, я надеюсь она небольшая?
Нет, на самом деле она небольшая и совершенно не страшная. Просто на макро кажется таким монстриком :лол2:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Прости меня, Настюшик, что сразу не заглянула! Но я вот тут и я все смотрела)))
Фоточки просто великолепные! И правда какая ж красота :восхищение: Эти домики, горы, вода ,а уж бабочка))) Никогда я не лицезрела такой местности, но безумно бы хотелось) Эта первозданная природа в своей силе просто потрясает масштабами! А уж скалы, скалы... на которых растет там зелень - вообще аж сердце замирает на такое глядеть)
Ну и как уже говорила - ракурсы просто офигенские, как и качество съемки, тут и никакая доп. обработка фотографий не нужна :девочкасбабочкой:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Эвелин, привет, Солнышко! :любовь: Спасибо за твой чудесный комментарий! :роза:
Прости меня, Настюшик, что сразу не заглянула! Но я вот тут и я все смотрела)))
Ой, вот не начинай )) Я с ответом тоже не сразу дошла. Болею, за компом сейчас мало времени бываю ((
Фоточки просто великолепные! И правда какая ж красота
Огромное спасибо, моя дорогая! :вручаюсердце: Там настолько красивые места, что хотелось фотографировать каждый уголок! ))
Эта первозданная природа в своей силе просто потрясает масштабами! А уж скалы, скалы... на которых растет там зелень - вообще аж сердце замирает на такое глядеть)
Я сама была в диком восторге от всего окружающего! :обожание: Даже немного завидую тем, кто живет там и видит все это каждый день.
Ну и как уже говорила - ракурсы просто офигенские, как и качество съемки, тут и никакая доп. обработка фотографий не нужна
Ты меня как всегда опомидорила! :стесняшка:Спасибо огромное за теплые слова!!! :ромашки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, какие замечателтные и красивые фотографии. Мне все понравились. А бабочка кадется такой огромной! Все очень красиво!:любовь::обожание:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, :машу:Спасибо, дорогая, за приятный комментарий! :роза:
какие замечателтные и красивые фотографии. Мне все понравились. А бабочка кадется такой огромной! Все очень красиво!
Большое спасибо за теплые слова! :ромашкикраснеет:Очень рада, что фоточки понравились! )))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Принесла работы с осеннего Квартального Творческого Турнира. Огромное спасибо всем, кто голосовал за мои работы! Спасибо за ваши теплые слова и приятные комментарии! :ромашкикраснеет: Даже не ожидала, что мои фото займут хоть какое-то место... А тут сразу первое! :третглаза:

КТТ, осень - 2016


Номинация "аватарки"

Тема: Исходник №2

041b1d145a8a.jpg
0b0356c279c6.jpg
97bd8b3eedcf.jpg


5ac342adb5cd.jpg
ca46155e354c.jpg
4902ed090a50.jpg


Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Номинация "фотографии"

Тема: Исходник №4

74.png


7392d5f87b12.jpg


4f660b66f1aa.jpg


3d02c3eadbdd.jpg
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ох... конкурс прошел, а я даже о нем не знала... Вот, что значит, редко заходить в раздел творческих дневников...
Настюш, дорогая, поздравляю тебя с первым местом в номинации Фотография, фотки очень красивые, вторая вообще бесподобная, такая темлая и по осеннему красочная.

И аватарки классные. Я вообще очень люблю всякие красивые маски на лицо, а если они еще и к Хелоуину, так это вообще прекрасно. Очень понравились. Умничка!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, :любовь:
Ох... конкурс прошел, а я даже о нем не знала... Вот, что значит, редко заходить в раздел творческих дневников...
Надо бы тебя подбить тоже открыть дневничок! Я же знаю, у кого-то точно есть интересные и красивые фото! :девочкада:
Настюш, дорогая, поздравляю тебя с первым местом в номинации Фотография, фотки очень красивые, вторая вообще бесподобная, такая темлая и по осеннему красочная.
Огромное спасибо, Солнышко, за поздравление и комплименты моим фото! :роза: Все же иногда полезно гулять в парке. Просто пощелкала красивые красные листики винограда, потом долго думала стоит ли их отправлять на конкурс. И хорошо, что отправила. :D Хоть и не рассчитывала ни на какие награды. А тут на тебе, такой неждан! o_O
И аватарки классные. Я вообще очень люблю всякие красивые маски на лицо, а если они еще и к Хелоуину, так это вообще прекрасно. Очень понравились. Умничка!
И еще раз большое спасибо, моя дорогая! Самой нравится эта тематика, потому даже не было сомнений какую тему выберу для конкурса.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Донесла я, наконец-то, последний сборничек фото с отпуска. В этот раз - это покорение горы Маковица и прогулка по полонине.

Горы

Покорение горных вершин начиналось с прогулки через лес. Ох, как же там было красиво!!! :восхищение:



Это фото забыла выложить в прошлый сборник, но оно мне так нравится, что решила закинуть его сюда. :румянец: Хотя, его запросто можно отнести и в этот сборничек - перед тем, как начали подниматься в горы, проходили через мостик над рекой Прут. ))



Но вернемся к лесной прогулке. На нашем пути встретился самый настоящий и оооочень огромный муравейник. Во какой!



Попыталась подойти ближе и щелкнуть самих обитателей муравейника. Если присмотреться, то видно муравьишек.



Ну и несколько видов лесных пейзажей.





А это какие-то поганки, что проросли на мхе. :незнаю:













Чем выше поднимались - тем красивей открывались виды! :обожание:









И еще покажу несколько фото с телефона, так что не пугайтесь, качество здесь не очень. :пальчик:



















 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ох, как же там было красиво!!!
Ох, Настюш, с этим не поспоришь!!! Какая же красота :восхищение: Каждое фото просто профешн))) Виды и ракурсы выбраны отличные, качество тоже) Особенно понравились лесные массивы, и муравейник, и лошадки, и мостик - в общем все :лол2:
Не представляю, вы реально по тому мостику, что на фото, шли??? Я бы забоялась))))
А еще, знаешь, хочу от тебя каких-нибудь вскоре зимних, новогодних фото ^_^
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вау! Настюш! Какая красота!
Вообще, обожаю горы, а тут еще такие виды. Кстати, пейзажи очень похожи на подьем на гору Параску, вот некоторые вообще идентичны. А эти фотки с каменными глыбами в лесу... Просто обалдеть, обожаю такие места.
Да, грибочек, пороховик, кажись. Это единственный, мной узнаваемый гриб... после мухамора, разумеется)))))
Речка красивая и с хорошего ракурса снята)
Спасибо за красивые фото!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, Приветик, солнце! Суперский очередной сборник фотографий получился!:обожание:Все фоточки отлично получились. И те, что с телефона тоже, кстати. Так что, не гони а качество. Все нормик.:крутой2:

На нашем пути встретился самый настоящий и оооочень огромный муравейник. Во какой!
Нифига ж себе. Их там миллиард, наверное. Гигантский муравейник.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Эвелин, Lisichka, Novacaine, огромное спасибо, мои дорогие, за ваши чудесные комментарии! :любовь: Вы даже представить себе не можете, как мне приятно, что мои фото вам понравились! :восхищение:

Каждое фото просто профешн))) Виды и ракурсы выбраны отличные, качество тоже)
Вот любишь ты меня опомидоривать, да?! :D Большое спасибо, Солнце, за теплые слова и комплименты! :вручаюсердце:
Особенно понравились лесные массивы, и муравейник, и лошадки, и мостик - в общем все
Там было так здорово, так красиво! Такие виды!!! Хотелось просто щелкать каждую травинку, каждое деревце и кустик. На меня уже даже муж ворчать начинал, что таким темпом, как мы двигаемся, только к ночи вернемся обратно, если я не перестану фотать все подряд. :лол2: Но как же можно было удержаться?! :румянец:
Не представляю, вы реально по тому мостику, что на фото, шли??? Я бы забоялась))))
Мы экстрималили только один раз по железнодорожному мостику. А потом уже ходили только по дороге и большому, не стремному мосту. А этот мостик, что на фото в этом сборнике, он и вовсе разрушенный и закрытый.
А еще, знаешь, хочу от тебя каких-нибудь вскоре зимних, новогодних фото
Спасибо, Солнышко, надеюсь, смогу чем-то порадовать ))) А пока уже готовлю сборники осенние. До того, как заболела и слегла, успела прогуляться по скверу и пощелкать опавшие листики ))

Вообще, обожаю горы, а тут еще такие виды. Кстати, пейзажи очень похожи на подьем на гору Параску, вот некоторые вообще идентичны
Это, наверное, везде в Карпатах похожие места есть ))
А эти фотки с каменными глыбами в лесу... Просто обалдеть, обожаю такие места
Я сама была в диком восторге от этих видов. Там еще всякие мини-пещерки были в этих камнях, так интересно ))
Да, грибочек, пороховик, кажись. Это единственный, мной узнаваемый гриб... после мухамора, разумеется)))))
О, хоть буду знать че за поганка такая :лол2: А то таких грибочков там было много.
Речка красивая и с хорошего ракурса снята)
Спасибо, Солнышко, за комплименты! :любовь:
Спасибо за красивые фото!
Тебе спасибо за такой прекрасный комментарий! :роза:

Суперский очередной сборник фотографий получился!
Ай, большое спасибо, Анютка! :цветочек:
Все фоточки отлично получились. И те, что с телефона тоже, кстати. Так что, не гони а качество. Все нормик
Да?! Ну ладно, не буду спорить, хотя и хочется :лол2: И огромное спасибо за такие слова! Мне очень приятно! :вручаюсердце:
Нифига ж себе. Их там миллиард, наверное. Гигантский муравейник.
Да, муравейник был ооочень большим. А муравьев там столько, что страшно даже было подойти!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх