Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Дотащила последний сборничек, не прошло и года...
ничего страшного, я с Болгарии не все еще дотащила, а была я не этим летом, а прошлым там. Фиг знает, когда притащу.


Такая разная осень
Обалдеть, я балдю! Шикарные фоточки осенние. :обожание:Мне все понравились и я на каждой залипла. Можно их долго разглядывать, особенно с видами на аллеи в парке. Хочется погулять в каком-нибудь парке теперь!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Neangel, замечательное послевкусие после грустной осени. Хотя на фотографиях она во всей красоте! Мне понравились листья в лужице - идея очень интересная.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Такая разная осень
Вот уж действительно разная) Настюш, как всегда отлично тебе удалось запечатлеть все краски осени. И грустные, в тоже время завораживающие и сказочные) Фотографии листочков особенно как-то цепляют :восхищение: и цвета красные, рыжие, желтые в совокупности с зелеными листьями уходящего лета смотрятся вообще потрясающе!
замечательное послевкусие после грустной осени.
Как красиво сказано)) Соглашусь абсолютно :розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, Варечка, Эвелин, дорогие мои, спасибо за ваши добрые отзывы и теплые слова! :ромашкикраснеет:
Фиг знает, когда притащу
Хих, ну, значит, я еще не сильно проштрафилась, фото щелкала в октябре ))) А ты давай, руки в ноги и тащи красоту в свой ТД, иначе - :девочкасбитой:
Обалдеть, я балдю! Шикарные фоточки осенние. Мне все понравились и я на каждой залипла. Можно их долго разглядывать, особенно с видами на аллеи в парке. Хочется погулять в каком-нибудь парке теперь!
Огромное спасибо, Солнце! :розочка: Мне несказанно приятно, что все фото понравились! :вручаюсердце:

замечательное послевкусие после грустной осени.
Соглашусь с Эвелин, красивые слова!
Хотя на фотографиях она во всей красоте!
Огромное спасибо! За это и люблю осень - она приносит с собой столько ярких красок )))
Мне понравились листья в лужице - идея очень интересная
За это отдельное спасибо!!! :ромашки:Чтоб сделать эти фото, пришлось повозиться, и я очень рада, что эти работы понравились!

Настюш, как всегда отлично тебе удалось запечатлеть все краски осени
Солнышко, спасибо огромное! :цветочек: Эт мне дома не сиделось и спокойно не болелось. Боялась, что пропущу всю красоту. Оделась потеплей, вооружилась фотоаппаратом и поскакала в сквере бродить. И, как оказалось, не зря! ))
И грустные, в тоже время завораживающие и сказочные) Фотографии листочков особенно как-то цепляют. и цвета красные, рыжие, желтые в совокупности с зелеными листьями уходящего лета смотрятся вообще потрясающе!
Огромное-преогромное спасибо! :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Такая разная осень
Какая же прелесть - осень в черноземной полосе! ))
Настоящая осень, а не имитация ее, как у нас в Сибири, с листьями ковром и разноцветными деревьями! Обожаю, ну хотя бы смотреть.
Фотографии замечательные, такие яркие и насыщенные цвета! А самые классные, на мой взгляд там где листики в воде лежат, ну просто глаз не оторвать, так красиво!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka, :девочкамашет:Большое спасибо за чудесный комментарий! :роза:
Фотографии замечательные, такие яркие и насыщенные цвета!
Огромное спасибо! :ромашкикраснеет:Я очень рада, что фотографии понравились!
А самые классные, на мой взгляд там где листики в воде лежат, ну просто глаз не оторвать, так красиво!
И еще раз большое спасибо! :вручаюсердце: Ох, чтоб сделать эти фото, пришлось повозиться. Прохожие как-то косо на меня смотрели, когда я в центре лужи копошилась, чтоб поймать более удачный ракурс... :лол2: Но результатом я сама довольна, получилось вроде неплохо )))

Разбирала сегодня папку с недавними фотографиями, нашла вот эти, с моими кактусятами. Я и забыла, что недавно устраивала им небольшую фотосессию. Да, хорошая болезнь склероз - ниче не болит и каждый день новости. :лол2: Просмотрела то, что нащелкала - еще вроде ниче так получилось, выбрала самые интересные и спешу поделиться с вами :улыбаюсь:

Кактусята

2434af7f6d6f.jpg

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вааай, какая красота))
Настюш, солнце, я как всегда прихожу с комментиками ретко, но метко))
Пинать меня надо) Совсем разленилась))

Сколько же ты вкусностей принесла) Осенние скрины очень понравились, особенно обложка - ну как такую красоту от нас прятать из-за того, что зима на наступила.)) Очень красивые картинки, и листочки понравились. А кактусята какие. Вообще, кактусы люблю, особенно те, что с пушистыми иголочками, они так шикарно смотрятся))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, Novacaine, девчонки мои дорогие, спасибо огромное за ваши вдохновляющие комментарии! :любовь:
Пинать меня надо) Совсем разленилась))
А эт ты зря мне напомнила! :дьявол2: Меня дважды просить не надо, отпинаю тебя только так! И на комменты, и на твои новые работы! :вилы:
Осенние скрины очень понравились, особенно обложка - ну как такую красоту от нас прятать из-за того, что зима на наступила.)) Очень красивые картинки, и листочки понравились.
Огромное спасибо, Солнышко, за теплые слова! :роза: Я очень рада, что осенний сет фоточек понравился!
А кактусята какие. Вообще, кактусы люблю, особенно те, что с пушистыми иголочками, они так шикарно смотрятся))
И вот теперь прям зацеловать тебя готова! Нашла еще одного любителя кактусов! :обожание: Я ваще фанат этих колючих! В моей скоромной коллекции 60 горшочков с кактусятами! :rollblush:

классные кактусята! мне они нравятся
Спасибо огромное, дорогая! :розочка:
Хотя, наверное, колючие.
Еще как колючие! :Ny_Biggrin:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
В этот раз несу уже зимние фото, которые щелкала на телефон. В следующий раз уже притащу то, что есть на фотоаппарате, да все руки не доходят разобрать... :ангел:

:елочка: Зимушка-зима :снегурочка:















Вот это фото мне особенно нравится. Прошел ледяной дождь и все деревья покрылись слоем ледышек. И вот вечером, когда горели фонари, создавалась какая-то сказочная и нереальная атмосфера )))















И немного праздника :елочка: Вот такая ёлочка украшает центральную площадь города :дедморозиснегурочка:



 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, :машу:хоть у вас зима.... У нас куда-то исчезла зима... :истерика:

В следующий раз уже притащу то, что есть на фотоаппарате, да все руки не доходят разобрать...
Пнуть тебя, что ли, хорошенько....:вилы::палач:
Отличный зимний фотосет! Мне фоточки понравились. Что же за телефон такой?Отлично фоткает.
И немного праздника Вот такая ёлочка украшает центральную площадь города
Ухтыыыы, классная елка! суперски украсили!:хоровод::елочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, :снегурочка:Спасибки за вкусный комментарий! :Ny_Smile:
У нас куда-то исчезла зима...
Ну, может к празднику вернется ))) Еще реветь будешь, что много снега всыпало :D
Пнуть тебя, что ли, хорошенько
Ниче не знаю! Все пинки уже в 2017! :бебебе: У меня зимние каникулы!
Отличный зимний фотосет! Мне фоточки понравились
Огромное спасибо, Солнце! :снегурка:
Что же за телефон такой?Отлично фоткает
Ой, да ничего особенного, LG у меня и уже далеко не новый...
Ухтыыыы, классная елка! суперски украсили!
Самой очень нравится наша ёлочка :елочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ну, может к празднику вернется ))) Еще реветь будешь, что много снега всыпало
да вот походу не буду.... Щас что-то подобие какое-то высыпало, но обещают плюс, ветер с Юга подул... :истерика:
Ниче не знаю! Все пинки уже в 2017! У меня зимние каникулы!
Novacaine сказал(а): ↑
Вот я тебя-то тогда запинаю!:палач::дьявол2::лол2:И будет куча новых фоточек,а может и залежавшихся старых тоже интересных!
Ой, да ничего особенного, LG у меня и уже далеко не новый...
Ммм, а фоткает отлично!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Вот я тебя-то тогда запинаю!
Ой, боюсь-боюсь... :дразнится: И ваще, я ж тоже могу попинать кой-кого, кто еще прошлогодние фоточки никак не донесет в ТД! :девочкада:
а может и залежавшихся старых тоже интересных!
Ооооо, этого добра у меня хоть отбавляй! :лол2:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neangel, ахаха, хочу телефон, который так классно фотает. У меня зеркалка не выдает такое качество и красоту )))
Замечательные зимние фоточки, и что самое главное, не все стандартно-снежные, а очень необычные, как например заледенелая травка на фоне зеленой травы, или фонарь сквозь ветки.
Но и зимние лапки в снегу конечно замечательные )
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka, :снегурочка:Большое спасибо за такой чудесный и приятный комментарий! :снегурка:
хочу телефон, который так классно фотает
Ой, ты очень-очень сильно переоцениваешь мой телефон! :oops:
Замечательные зимние фоточки, и что самое главное, не все стандартно-снежные, а очень необычные
Огромное спасибо за теплые слова!!! :любовь: Мне очень приятно, что все фотографии понравились! ))) Я наоборот думала, что эти фото совершенно не понравятся... :фейспалм:
заледенелая травка на фоне зеленой травы, или фонарь сквозь ветки
Вот такая у нас зима - долго-долго трава зеленеет, потом дожди ледяные идут, зато потом тааааак заметает, что кажется, и до лета не растает снег... :D Сегодня вечером погода так вообще чудила - туман и небольшой мороз. Но так красиво стало - все в инее теперь ))
И еще раз спасибо за прекрасный отзыв! И с наступившим Новым годом! :сподарками:

Принесла работы с зимнего КТТ. Я как-то в суматохе и не следила за голосованием, и победа в номинации "фотографии" стала такой приятной неожиданностью! o_O Огромное-преогромное спасибо всем, кто голосовал за мои работы!!! :снегурка:

«Праздник к нам приходит»


Номинация «Аватарки»

26d38f1248aa.jpg
bd491f8fd716.jpg
59d7f6bece84.jpg

3ce19d96350b.jpg
d7f40ccd6722.jpg
ae9df451cd61.jpg


Исходники

1, 2, 3, 4, 5, 6

Номинация «Фото»

74.png


3260fc778384.jpg


9b9676bce6ba.jpg


cf4c4ecc936f.jpg
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Всех с Новым годом! :сподарками:
Сегодня принесла порцию новых фотографий, которые сегодня же и нащелкала. В новогоднюю ночь на улице был сильный туман и небольшой мороз, и вот утром была какая-то сказочная и нереальная красота - все-все вокруг было укрыто инеем.

Зимняя сказка























А этот иней мне дракончика напоминает :D







Мааааленькая такая стайка ворон :лол2:













 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Neangel!
Вот уж действительно
Во истину!
Иней сыграл свою роль, но - это же надо было момент такой поймать!
Очень понравились замёрзшие красные ягодки. (Калина? Рябина? Боярышник? Шиповник?)
Дракончик - очень похож, а сфотографированные ёлки очень похожи на те, которые "мороз снежком укутывал" в просмотренном мной под Новый год детском фильме "Морозко".
Ты - молодец!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх