Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Всем привет! :привет:Наконец-то я добралась до темки и собралась с мыслями, теперь буду выкладывать те фото, которые ждали своей очереди еще в октябре. Я так долго болела, что просто не было ни сил, ни желания сидеть за компом и разбирать фотографии. Но сейчас уже все хорошо, так что пора бы поделиться всякими интересностями )) А пока разбираю все свои завалы, решила показать вот эти фоточки рыжего пушистика. За качество не ругайтесь - фото щелкала на телефон :пальчик:

Белочка







А тут это рыжее чудовище закапывало орешек ))

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, ну что ты на телефон гонишь все?! Норм качество. А белочка просто прелесть! Особенно понравилась последняя фоточка, где добычу закапывает. Белки рулят!:обожание::расколбас:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Neangel, Настюшка, привет :привет: И как всегда смотреть на твои фоточки сплошная радость))) Качество отличнейшее!!! А еще просто не представляю, как ты так близко подобралась к белочке)))) Я сколько ни встречала их в парках, лесопарках, где гуляла, мне не удается подойти к этим шустрикам достаточно близко, чтобы качественно сфоткать :лол2: Один раз я ей протянула руку, якобы у меня там что-то покушать есть, она подбежала и выстрелила обратно мигом, обиженно обманутая :лол2:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, Эвелин, привет-привет! :вручаюсердце: Девчонки мои дорогие, спасибо за ваши чудесные комментарии! :любовь:

ну что ты на телефон гонишь все?! Норм качество
Я готова с тобой спорить! :D Не очень довольна качеством этих фото! :девочкада:
А белочка просто прелесть! Особенно понравилась последняя фоточка, где добычу закапывает. Белки рулят!
Да, они такие забавные и милые )) И смешнючие )) Я только и умилялась, когда эта белочка пыталась закопать орех. Так это прикольно выглядело :лол2:

И как всегда смотреть на твои фоточки сплошная радость)
Ох, спасибо огромное, Солнышко! :румянец: Мне очень приятно, что мои фото приносят радость! :восхищение:
Качество отличнейшее!!!
Ой, ну как скажешь! Лишь бы меня опомидорить лишний раз :rollblush:
А еще просто не представляю, как ты так близко подобралась к белочке))))
В сквере, где вот щелкала эту белочку, на самом деле белок ну оооочень много. Как и людей. Здесь гуляют и с детками маленькими, и молодежь зависает в самых дальних уголках, и собачники на полянке выгуливают питомцев, и спортсмены все время тут занимаются, и просто по аллее народ шастает туда-сюда. И большинство людей обязательно несут чет вкусное белкам. И эти рыжие пушистики уже стали такими смелыми, что людей абсолютно не боятся. Особо храбрые даже спокойно с рук берут угощения. Так что снимать тут этих пухнастиков в этом месте одно удовольствие. Вот и мне повезло - эта рыжая моська позволила подойти к себе очень близко и совершенно не обращала на меня внимания.
Один раз я ей протянула руку, якобы у меня там что-то покушать есть, она подбежала и выстрелила обратно мигом, обиженно обманутая
Эх, надурила бедняжку :лол2: А они ведь обидчивые! Я вот тоже раз так надурила белочку, так она на дерево запрыгнула и начала трещать-свистеть. Я так поняла, это она нецензурно выражалась в мой адрес. :девочкада:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Особо храбрые даже спокойно с рук берут угощения.
У меня бы наверное тоже взяла, но дать было нечего)))) Я помню в Петергофе когда гуляла, там везде написано - белок не кормить! А стоят палатки и сами же продают орешки для белочек :D Вот и пойми их правила)))
Мне так и к уткам близко не удается никогда подобраться сфоткать, хотя они и более медлительные)))) А у тебя получилось очень даже мастерски :роза: Особенно последняя фотка, где она орешек закапывает, такоооой хвост :D
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Я помню в Петергофе когда гуляла, там везде написано - белок не кормить! А стоят палатки и сами же продают орешки для белочек Вот и пойми их правила)))
Оооо, там точно наглые белки были. Мы, когда там гуляли, присели отдохнуть на скамеечке. А у меня с собой был пакетик сборнячок орешки-сухофрукты. Сидим, никого не трогаем, жуем вкусняшки. И тут прискакала белка и смотрит так - "орехи есть?! А если найду?" :лол2: Пришлось нарушать правила и дать этой попрошайке несколько орешков. Она конечно с рук побоялась взять угощение, но с земли быстро подняла и помчалась, даже спасибо не сказала :девочкада:
А у тебя получилось очень даже мастерски
Ну вот, я опомидорилась уже! :стесняшка:Спасибо огромное, Солнышко! :вручаюсердце:
Особенно последняя фотка, где она орешек закапывает, такоооой хвост
Хих, она так смешно закапывала этот орешек, эта работа передними лапками - это просто нечто! :лол2: До сих пор вспоминаю с улыбкой ))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
А я все еще разбираю завалы фотографий! %) Вот и спрашивается, зачем я столько нащелкала?! :фейспалм: Но сейчас не об этом. Обещаю, что в следующий раз уже притащу красивые осенние фоточки. :rollblush: А пока вот решила поделиться этими. Заранее предупреждаю, фото совершенно не претендуют на художественность или шедевральность (и фотошопа здесь совершенно нет). И я даже не хотела их сюда нести, но вот в последний момент передумала. И пока не передумала обратно, быстро выкладываю. А дело было так - в один октябрьский денек после обеда полил дождь, а после того, как тучки рассеялись, ненадолго выглянуло солнце. И в небе появилась радуга! Но самое интересное началось еще чуть позже. Природа решила удивить и показать какие яркие краски у нее есть. На закате небо было просто отпадно-фантастическое! У меня просто челюсть отвисла, когда я это увидела!!! И руки сами потянулись за фотоаппаратом. Все-все, я умолкаю. Давайте лучше покажу все это!

Октябрьское небо







А вот и главная причина почему не хотела эти фото показывать - поганые провода портят все кадры (( Но что уже поделаешь?!











 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neangel, небо просто офигительно красивое, другого слова даже трудно подобрать. Такие яркие насыщенные цвета и переливы цвета, вот действительно все самое красивое может сделать только природа!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Октябрьское небо
Настюш, фоточки, как всегда прекрасны!!! Я обожаю разглядывать небо, закат, тучи и все цвета, какие оно может нам показать ^_^ И, знаешь, а мне вот нравятся провода на фоне неба) Не знаю почему, но я никогда против них ничего не имела)) Это даже придает фото какой-то индустриальный оттенок)
Поют порой
зимою на морозе,
Звенят-гудят
стальные провода.
То в пламенных стихах,
то в грозной прозе,
Поют порою нет,
порою – да!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, солнце, это просто супер! У меня больше реально нет слов!вот даже не знаю, что и добавить, честно!
Как зачем фоткала?! Ты теперь поняла ответ на свой вопрос, после выкладки?
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka, Эвелин, Novacaine, мои дорогие, большое спасибо за ваши чудесные комментарии! :ромашкикраснеет:Мне очень приятно!!! :вручаюсердце:

небо просто офигительно красивое, другого слова даже трудно подобрать
Спасибо за комплименты фотографиям! Да, это было просто потрясающее зрелище! Цвета и оттенки неба менялись почти что каждую минуту, удивляя все больше и больше ))
Такие яркие насыщенные цвета и переливы цвета, вот действительно все самое красивое может сделать только природа!
Эх, и все равно жаль, что фотоаппарат не может передать все те цвета, что были. На фото они вроде и яркие, а все равно не то. И согласна - природа лучший художник ))

фоточки, как всегда прекрасны!!!
Спасибо огромное, Солнышко! :любовь: Преувеличиваешь и опомидориваешь! :oops:
Я обожаю разглядывать небо, закат, тучи и все цвета, какие оно может нам показать
Давай пятюню! Сама очень люблю рассматривать небо! :порукамдевочки:А еще нравится фантазировать и представлять на что или кого похожи облака :румянец: И у меня кроме фото с цветочками еще есть папочка с фотографиями неба ))
И, знаешь, а мне вот нравятся провода на фоне неба) Не знаю почему, но я никогда против них ничего не имела)) Это даже придает фото какой-то индустриальный оттенок)
Ты меня успокоила )) А то я так боялась, что эти провода испортят все впечатление. И два дня думала стоит ли тащить сюда эти фото. Но раз они придают некую изюминку, то ладно )) И спасибо за стишок! :розочка:

У меня больше реально нет слов!вот даже не знаю, что и добавить, честно!
Спасибо, дорогая моя! :шарик: А и не надо ничего говорить, понравилось - уже хорошо! :rollblush:
Как зачем фоткала?!
Хих, я каждый раз задаю себе этот вопрос :фейспалм: И, наверное, не перестану задавать ))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Октябрьское небо
Я думаю, главное в фото это не проф техника или фотошоп, а то, что изображено. А эти кадры прекрасны сами по себе, их чем-то "улучшать" не нужно) Мне особенно вот этот понравился: http://s46.radikal.ru/i111/1611/4c/f092b628a7f1.jpg лучи так красиво расходятся *О* Обожаю такие закаты!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
сова, :машу:Большое спасибо за чудесный комментарий! :роза:
А эти кадры прекрасны сами по себе, их чем-то "улучшать" не нужно)
Огромное спасибо за комплимент и теплые слова! Мне очень приятно, что фото приглянулись! :цветочек:
лучи так красиво расходятся *О* Обожаю такие закаты!
Сама люблю, когда удается поймать солнечные лучи, они смотрятся как-то волшебно ))
Еще раз благодарю за восхитительный комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Наконец-то мне удалось хоть немного разобрать папки с фотографиями и более-менее все отсортировать. Так что спешу поделиться первым сборничком. :rollblush:

На набережной


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, оооо шик! это где-такое место? Красотища, очень красивые городские пейзажи. Радуга, вообще, огонь!:обожание:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, :привет:
Спасибки за внимание к мои работам, Солнце! :роза:
это где-такое место?
А это мой город - Днепропетровск )))
Красотища, очень красивые городские пейзажи. Радуга, вообще, огонь!
Большое спасибо за комплименты и теплые слова! :цветочек:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
сова, :девочкамашет:
Большое спасибо за комментарий! Очень рада тебя видеть! :ромашкикраснеет:
искусственный водопад или что?
Да, это искусственный водопад, сделали такую красоту ко дню города несколько лет назад )) Он еще ночью очень красиво смотрится, когда зажигается разноцветная подсветка ))

Наконец-то я дотащила осенние фото )) Их оказалось так много, что буду делить на 2-3 сборничка. Ну что, начнем?! :rollblush:

Краски осени

















































И еще несколько фото, которые в полноценный сборник пока никак не собираются. Так что пусть побудут здесь. Вот такие птички-синички ))



 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, опа я нашла свой косяк! фоты давно видела, а даже не отлайкала. про коммент вообще забыль! Исправляюсь...

Подборка фотографий, как всегда, супер! Особенно с красными цветами!:обожание: и синички прелесть. Ягодки синие кажутся очень аппетитными Так и хочется сорвать! Что ета за ягоды и черные? Не пойму что-то.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, :девочкамашет:
Огромное спасибо, Солнце, за теплые слова и такой вкусный комментарий! :роза:
Подборка фотографий, как всегда, супер! Особенно с красными цветами!
Большое спасибо! Мне очень приятно, что фоточки понравились!
и синички прелесть
И тут я вспомнила, что у меня есть подборка фото с птичками, которые нащелкала за зиму-весну. Надо будет и их притащить сюда ))
Ягодки синие кажутся очень аппетитными Так и хочется сорвать!
И не говори! Сама еле удержалась от соблазна, чтоб не ободрать все ягодки :D
Что ета за ягоды и черные? Не пойму что-то
Да я и сама не знаю. На высоких кустах росли, заметила случайно, помчалась щелкать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх