Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
845
Награды
1.539
Neangel, ой, мимими! :любовь: Мокрый хасеныш - это мощно:D и фотки Днепра - просто шикардосные! Красота-то какая! Ляпота!:восхищение:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, ай, любимочка моя, как я рада тебя видеть! :любовь:
Огромное спасибо за теплые слова и внимание к моему ТД! :роза:
Мокрый хасеныш - это мощно
Хих, что да, то да! :лол2: Веселей всего было, когда эта мокрая звезда, сразу после того, как выбежала из воды, пыталась запрыгнуть ко мне на руки... :фейспалм:
и фотки Днепра - просто шикардосные! Красота-то какая! Ляпота!
Большое спасибо, радость моя! :вручаюсердце: Я очень рада, что фоточки понравились! :rollblush:
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Neangel Фотки супер! Но зато сколько я пропустила :втф:

Цветочное ассорти
Красивые фотки. Очень понравилась 1-ая фотка.:девочкасбабочкой:

Пион очень красивый и какой большой на фото. Понравилась 2-ая фотка. Не раскрытый пион красиво смотрится.

Вау. Величественное немного грязное Днепро. Супер!

Больше всех, конечно, повеселилась псяша. Хоть вода и была еще очень холодной, ее это совсем не остановило. Наплескалась наша красавица вдоволь!
Милашка хаски :румянец: Вообще очень люблю собак.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
MaryKet, :машу:
Большое спасибо за визит и комментарий! :вручаюсердце: Я очень рада, что мои фотографии приглянулись! :rollblush:
Пион очень красивый и какой большой на фото
А эти пионы чуть крупней обычных, цветок по размеру с мои две раскрытые ладошки ))
Вообще очень люблю собак
Пятюню! :порукамдевочки:Тоже люблю псяш! :обожание:

Всем привет! :привет:Сегодня принесла небольшую порцию фоточек. В этот раз с видами набережной. Это самое излюбленное место горожан для прогулок. Да и есть где разгуляться - протяженность около 30 км. :лол2:

Набережная



 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
845
Награды
1.539
Neangel, ух ты! Какие невероятные красоты ты нам сегодня притащила!:восхищение: Очень понравился вот этот кадр с мостом - ну ооочень вкусно смотрится!:обожекакоймужчина:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, любимочка моя, спасибо, что не забываешь! :любовь: Чиркнула пару слов, а я теперь с улыбкой во всю Настю! :лол2:
Какие невероятные красоты ты нам сегодня притащила!
Спасибо, моя хорошая! :вручаюсердце: Ты меня не забывай пинать, а то красоты еще много есть, а проклятый склероз иногда не дает вспомнить, что у меня есть ТД и надобно сюда фото закидывать! :фейспалм:
Очень понравился вот этот кадр с мостом - ну ооочень вкусно смотрится!
Большое спасибо! Я очень рада, что фоточки понравились! :розочка:
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Neangel :пока:
Сегодня принесла небольшую порцию фоточек. В этот раз с видами набережной. Это самое излюбленное место горожан для прогулок. Да и есть где разгуляться - протяженность около 30 км.
Какая прелесть! Такие красивые фотографии))
Корабль пиратов понравился :D
А первое фото - это Монастырский остров?
Я когда-то гуляла по набережной. Понравилось мне все, кроме отсутствия лавочек. :печаль:Надеюсь, за 2 года что-то изменилось.
Спасибо, за чудесные фото. :двавверх:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
cler4ik, :привет:
Какая прелесть! Такие красивые фотографии))
Большое-пребольшое спасибо! :вручаюсердце:
А первое фото - это Монастырский остров?
Он самый! :да:
Я когда-то гуляла по набережной. Понравилось мне все, кроме отсутствия лавочек. Надеюсь, за 2 года что-то изменилось.
Ну, почему же?! Лавочки есть, правда, их не так уж и много. Но они вечно заняты. :рукалицо:Мы, если и выбираемся прогуляться вечерком, берем с собой плед и отдыхаем на газоне.
Спасибо за приятный комментарий! :ромашкикраснеет:Всегда очень тебе рада! :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Принесла сегодня показать фото с моими цветущими кактусятами. :любовь: Эти колючие милахи цветут у меня 2-3 раза в год, некоторые даже чаще. Вообще, в моей коллекции 49 горшков с кактусами, из которых 40 разного вида. Все мои друзья знают о моей нездоровой любви к этим колючим товарищам, и уже на праздники дарят вместо букета цветов новый кактусенок. :D Ладно, замолкаю. А то о кактусах могу болтать вечно, а ведь хотела просто показать фото. :rollblush:

Когда кактусы цветут





















И покажу немножко старых фото, когда кактусята цвели в прошлом году.





И мой любимчик. :обожание: Жалко, что цветет этот красавчик всего... одну ночь! Не успеешь вовремя полюбоваться на эту красоту - утром уже будет завявший цветочек. :разводитруками: Так что приходится с вечера караулить и не пропустить тот момент, когда цветочек раскрывается. Но оно того стоит! :девочкасромашкой:









И чтоб можно было сравнить размер цветочка.

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Neangel
Эх, живут же люди:) А у меня ничего не цветёт - всё от этой жары позасыхало)
Красивые и нежные цветы, а на фоне колючек ещё нежнее смотрятся. И фотографии очень хорошие!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Вообще, в моей коллекции 49 горшков с кактусами, из которых 40 разного вида
:shock: Вот это да! А у тебя другие растения есть или только кактусами увлекаешься?))
Когда кактусы цветут
Завораживающее зрелище:обожание:. Кактусы очень красивые, а то как они профессионально запечатлены, отдельная история:вручаюсердце:.
Ого! Вот это цветок! Как будто искусственный. Красота какая!
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, не ожидала, что я приду? :бровки:
Вообще, у тебя тут стоооолько, красоты, а я ведь и пару слов без миллиона ошибок набрать не могла! :хихикаю: Окей, поехали!

Такая разная весна: Начну с записи от 9 мая... Ёмаё! 2 месяца прошло... Вообще яблони (это же ведь они были?) я обожаю! Жаль, так в Питере и не увидела их цветения, так хоть у тебя полюбуюсь. А главная картинка с божьей коровкой - ну просто умилительность!
Капли дождя: Не перестаю удивляться вашей переменчиво-обманчивой погоде! С другой стороны, когда таки есть немного солнца - всё равно лучше, когда непроглядный дождь. Капли на стеклах красивые - люблю наблюдать за их бегом! :D
Ирисы: Страсть какие красивые цветы! Жаль только, что выращивают их редко... А то, что они бывают не только синие и фиолетовые, меня прям искренне удивило! :втф:
Цветочное ассорти: Тут я увидела сирень и моё сердце остановилось! Боги, ну как же она прекрасна! Сложно придумать более прекрасные и так ошеломительно пахнущие цветы! А еще я заметила там ландыши (вроде) и нарциссы! Классные они!
Крымский пион: Я, наверное, таких цветов ни разу не встречала... Он очень необычный. И на пион похож, и на розу, а приглядишься - нет, что-то совсем другое...
На Днепре: Да-да-да, я помню эту вашу прогулку! :лол2: Вот что удивительно - апрель, а все деревья уже зеленые стоят о_О А псяша ваша - счастливица, каких поискать! В такой шубе купальный сезон открыт круглый год :хихикаю: И, знаешь, что я увидела? Знаки ряби в воде. Да-да, геология, она повсюду :злобный:
Набережная: Нет, 30 км набережной - это мечта! Можно выйти ранним утром и не вернуться поздним вечером! Особенно если идешь вдоль такой красоты! Еще и денек теплый, ветер, водой и цветами пахнет... Ох, уже мурчу!
Когда кактусы цветут: О боги, ты просто не могла обойтись без кактусов! :хихикаю: Они у тебя, конечно, волшебные. И прям все-все 40 с лишним штук цветут? :псих: Смотрю на них и напоминают мне эти цветочки - цветы с тортов! Красивые такие, сахарно-масляные... Пойти поесть, что ли? :Hmm: А тот, который самый красивый, он и правда самый красивый и необычный! У него ножка очень необычна, будто по ней маленькие паучки ползут!!! Пс, кстати, Камор одобряет, он тоже любитель кактусов! :подмигиваю:
Всё, котик, я малаца, всё тебе написала :лол2: У тебя очень красивые фотки! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Ornela, alina_v, большое спасибо за прекрасные комментарии и теплые слова! :ромашкикраснеет:Мне несказанно приятно, что фотографии цветущих колючек приглянулись! :восхищение:
А у меня ничего не цветёт - всё от этой жары позасыхало)
Ох, как я тебя понимаю! У нас тоже сейчас такая жара, что тут не только растения вянут, сам засыхаешь на ходу! :фейспалм: А вот кактусятам жара только в радость ))
Красивые и нежные цветы, а на фоне колючек ещё нежнее смотрятся. И фотографии очень хорошие!
Огромное-преогромное спасибо! :вручаюсердце:

Вот это да! А у тебя другие растения есть или только кактусами увлекаешься?))
Есть и другие растения, но больше всего люблю только кактусы. С другой растительностью у меня отношения не складываются - могу забыть вовремя полить и поухаживать, и те сразу же начинают вянуть... :фейспалм: Так что в доме водятся только самые неприхотливые. А вот с кактусами другой вопрос - даже, если и не полить их, сильно не обидятся.
Завораживающее зрелище
Большое спасибо! :любовь: Вот сколько раз уже цвели мои колючки, а все равно каждый раз так радуюсь этому событию и не могу налюбоваться на цветочки! ))
Кактусы очень красивые, а то как они профессионально запечатлены, отдельная история
Ох, совсем меня засмущала! :стесняшка:Мне до профессиональной съемки ооочень далеко, это ж так, баловство. Но все равно огромное спасибо за похвалу и теплые слова! :вручаюсердце:
Ого! Вот это цветок! Как будто искусственный. Красота какая!
А какой аромат у этого цветка, закачаешься! :обожание:

Tiffari, Котечка, привет-привет, моя хорошая! Очень рада тебя видеть! :девочкалюбит:
не ожидала, что я приду?
Наоборот, очень-преочень тебя ждала! :любовь: И безумно счастлива, что ты добралась в мой запыленный уголок! :обожание:
Вообще яблони (это же ведь они были?) я обожаю! Жаль, так в Питере и не увидела их цветения, так хоть у тебя полюбуюсь. А главная картинка с божьей коровкой - ну просто умилительность!
Да-да, это яблоньки цвели! )) И очень рада, что смогла тебя порадовать этими фото! :rollblush:
Не перестаю удивляться вашей переменчиво-обманчивой погоде! С другой стороны, когда таки есть немного солнца - всё равно лучше, когда непроглядный дождь.
Да я сама в шоке с нашей погоды! :лол2: Это просто издевательство какое-то - то льет так, что хоть на лодке по улице можно кататься, то солнце жарит, как ненормальное! Честно, я уже даже не знаю что лучше. Как-то нет умеренности. :расстроен: Зато благодаря дождику, собрала большую такую коллекцию фото с капельками! Хоть какой-то плюс в этом безобразии! :D
Страсть какие красивые цветы! Жаль только, что выращивают их редко...
Сама обожаю ирисы! :любовь: Но вот я б не сказала, что их редко выращивают. У нас в мае весь частный сектор украшают эти цветики, у каждого двора точно растут.
А то, что они бывают не только синие и фиолетовые, меня прям искренне удивило!
Я тебе в следующем году соберу подборку всех цветов, которые смогу найти! :подмигиваю:
Тут я увидела сирень и моё сердце остановилось! Боги, ну как же она прекрасна! Сложно придумать более прекрасные и так ошеломительно пахнущие цветы! А еще я заметила там ландыши (вроде) и нарциссы! Классные они!
Моя рад! :девочкалюбит:Сама обожаю сиреньку! Такие очаровательные цветы с дивным ароматом! ))) И да, ты не ошиблась - были в том сборничке и ландыши, и нарциссы. :да:
Я, наверное, таких цветов ни разу не встречала... Он очень необычный. И на пион похож, и на розу, а приглядишься - нет, что-то совсем другое...
Да, дивный цветочек! Аромат один в один как у обычного пиона, а вот выглядит совершенно по-другому. Даже кусты отличаются очень сильно! Но все равно цветок шикарный! :обожание:
Да-да-да, я помню эту вашу прогулку!
Мы страшны импровизацией и неожиданными вылазками на природу, да! :хихикаю:
Вот что удивительно - апрель, а все деревья уже зеленые стоят
А у нас всегда так - в конце апреля уже все кругом зеленое и в цвету. Весна, такая весна... :извини:
А псяша ваша - счастливица, каких поискать! В такой шубе купальный сезон открыт круглый год
Да эта моська и в марте, когда еще кой-где снег лежал, уже купалась в речке. А сейчас ее так вообще из воды не вытащишь! :фейспалм:
И, знаешь, что я увидела? Знаки ряби в воде. Да-да, геология, она повсюду
Я даже не удивляюсь, что ты подобное заметила... :фейспалм::D
Нет, 30 км набережной - это мечта! Можно выйти ранним утром и не вернуться поздним вечером! Особенно если идешь вдоль такой красоты! Еще и денек теплый, ветер, водой и цветами пахнет... Ох, уже мурчу!
Да что там у нас, не так уж и много интересностей на набережной. Вот у вас в Питере другое дело, там именно так и делали - утром уходили, вечером возвращались с прогулок! :D
О боги, ты просто не могла обойтись без кактусов!
:разводитруками:Ну, а как иначе?!
И прям все-все 40 с лишним штук цветут?
Ох, если бы! :обожание: Но цветут из этих штук 10. Остальные или хорошо скрывают, что умеют цвести, или просто вредничают. :лол2:
Смотрю на них и напоминают мне эти цветочки - цветы с тортов! Красивые такие, сахарно-масляные... Пойти поесть, что ли?
:фейспалм: кто о чем! Иди поешь, голодный студент! :D
А тот, который самый красивый, он и правда самый красивый и необычный! У него ножка очень необычна, будто по ней маленькие паучки ползут!!!
Эт пушок у него на ножке! )) Чет в этом году он решил не цвести. Вредина такой. Хотя, может осенью порадует. А пока сидит, греет бочка на солнышке. ^_^
У тебя очень красивые фотки!
Огромное спасибо, Котечка, за такой шикардосный комментарий! :любовь: Обожаю тебя! :вручаюсердце:
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Когда кактусы цветут
Вау! Какие красивые у тебя кактусятки :восхищение:А у меня кактусы перестали цвести:девочкапока:

И мой любимчик. Жалко, что цветет этот красавчик всего... одну ночь! Не успеешь вовремя полюбоваться на эту красоту - утром уже будет завявший цветочек. Так что приходится с вечера караулить и не пропустить тот момент, когда цветочек раскрывается. Но оно того стоит!
Кактусик просто чудо! Можно вечность смотреть на этот кактус :девочкавочках:

Жду ещё твоих фоток :девочкасбабочкой:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Когда кактусы цветут
Кактусы! Мне нравятся кактусы. Красивые и нежные цветы цветут. Они так интересно сфотографированы. А вообще кактусы - они ребята такие - такие красивые и колючие :да:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
MaryKet, SIMS6776, :машу:Огромное спасибо за чудесные комментарии! :вручаюсердце:
Какие красивые у тебя кактусятки
Большое спасибо! :роза:Рада, что мои колючечки не оставили равнодушной! )))
А у меня кактусы перестали цвести
Может, им витаминок не хватает? Или солнечных лучиков? Если раньше цвели, то и сейчас должны радовать. Но раз притихли, значит, чет им не хватает. Попробуй их месяц-другой витаминками подкормить, должно помочь. Мои одно время тоже после буйного цветения притихли надолго, но подкормка здорово помогла.
Жду ещё твоих фоток
Спасибо большое за такие вдохновляющие слова! :розочка:

Кактусы! Мне нравятся кактусы. Красивые и нежные цветы цветут. Они так интересно сфотографированы.
Большое-пребольшое спасибо! :цветочек:
А вообще кактусы - они ребята такие - такие красивые и колючие
Это точно ))) Но кроме красоты и колючек они еще и страшно вредные! :D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Neangel, какая красота, умереть и не встать! Я где-то читала легенду, что кактус - это заколдованный принц и раз в год он показывает свой рукав цветной. :девочкалюбит:
Может, им витаминок не хватает? Или солнечных лучиков? Если раньше цвели, то и сейчас должны радовать. Но раз притихли, значит, чет им не хватает. Попробуй их месяц-другой витаминками подкормить, должно помочь. Мои одно время тоже после буйного цветения притихли надолго, но подкормка здорово помогла.
У меня вообще никогда не цвели, только размножаются и размножаются. :молчу:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Варечка, :девочкамашет:
Большое спасибо за визит и комментарий! :роза:Мне очень приятно, что мои фото с кактусятами понравились! )))
Я где-то читала легенду, что кактус - это заколдованный принц и раз в год он показывает свой рукав цветной
Ух, ты! Интригующую легенда. Спасибо за нее! Надо будет поискать на просторах интернета и почитать что к чему! А то у меня вон сколько принцев на подоконнике есть! :D
У меня вообще никогда не цвели, только размножаются и размножаются
Ну, может у тебя не цветущие виды. Или просто еще не доросли до того возраста, когда цвести надо. Мои тоже очень долго сидели без цветочков, а потом, в один год дружно решили порадовать буйным цветением. И теперь постоянно цветут.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, красивые работы. Многое понравилось, особенно цветы и вишни.
Лебеди просто обалденные, многие фото получились на высоком уровне и еще очень классная подборка На Днепре. К последней, могу посоветовать, если фотографируете, особенно, если это пейзажная сьемка, добавлять обработку, так как кадр хороший, но фото выглядят сырыми.
Ну и буду ждать новых работ)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, приветствую! :девочкамашет:
Большое спасибо за визит и чудесный комментарий! :роза: Очень приятно, что мои фото приглянулись! :rollblush:
Лебеди просто обалденные, многие фото получились на высоком уровне и еще очень классная подборка На Днепре
Огромное спасибо! :ромашкикраснеет:Правда, очень приятно! Но вы (а не против, если будем на "ты"?) слегка перехвалили. Наверное, до высокого уровня мне еще очень далеко. Все фото скорей любительские. Но все равно большое спасибо за теплые слова! :вручаюсердце:
К последней, могу посоветовать, если фотографируете, особенно, если это пейзажная сьемка, добавлять обработку, так как кадр хороший, но фото выглядят сырыми
Спасибо! Вот только с фотошопом я не очень дружу, потому стараюсь не мучить фото, иначе обязательно все только испорчу! :фейспалм:
Ну и буду ждать новых работ)
Благодарю! :розочка:Буду рада видеть вас у себя в темке! :подмигиваю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх