Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Kalisto, Я не разработчик,поэтому претензии не ко мне,но согласен
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Очень жалко, что скринов так мало. С нетерпением жду его выхода, мне кажется, это очень интересный мир)) А с сезолнами вообще супер)
Только странно, что ЕАшники сделали город в таком плане. Необычно
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Хотела бы поселить семью в этот город, а там уже.. посмотрю.. )
ХОЧУ ДЕКАБРЬ*-*
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
SonyaGo, не дублируйте сообщения!
Мне вообще кажется, что если будет все идти такими темпами, то скоро выпустят The Sims 4
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Очень понравился город. Просто я очень люблю Симс и Ассасинс Крид, а этот город объединяет мои интересы))
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Нас не устают радовать новыми темами для городков в симс 3 и вещичками к ним для разнообразия игры. Просто прелесть
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
BlackNadin сказал(а):
Посмотрев эти скрины я расстроилась. Жаль что Монте Виста идёт просто городом, а не новым местом для путешествия. Мне кажется что в этом городке (как и в Sunlit Tides) исключительно курортная, а не бытовая атмосфера. Уже представляю как по Висте разгуливают девушки в мини и парни в мешковатых штанах и с ирокезами
СОГЛАСНА С ЭТИМ МНЕНИЕМ.
ЭТОТ ГОРОДОК БЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕГО ПУТЕШЕВСТВИЯ.....
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
К этой бы пeчкe возможность дровa колоть, для полноты aтмосфeры в прeдвeрии сeзонов. Городок, покa, у мeня нe вызвaл восхищeний, скринов мaло. Хотя, цвeтовaя гaммa мнe нрaвится, поживём-увидим.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Я как на первый скрин глянула - сразу подумала, что там князи и бояры жить будут
blink.gif
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
По тем немногочисленным скринам, которые я видела, думаю, что будет замечательный город. В голове уже есть пара интересных идей.
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Город не очень понравился, но идея их задумки мне нравится. Сам город действительно больше подходит для путешествий, а не как для обычного житья, даже у меня почему то ассоциируется с Китаем... Немного похожи.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Sc@rlett, а по-моему наоборот - на Китай совсем не похоже
smile.gif

Это какой-то европейский городок, типа Мон-Сен-Мишель.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Windows_8, логично, темпы такие потому, что симс 4 скоро. Сколько там, год - два осталось? Надо же оправдывать вложения в маркетинг бренда, вот и пихают максимум продуктов. Сейчас самое время, ближе к выходу симс 4 уже невозможно будет создать такой ажиотаж вокруг продукции симс 3.

А мне вот больше азиатскую тему напоминает. Так и хочется разглядеть там пёстрый турецкий рынок с пряностями, тканями, экзотическими фруктами и конечно же украшениями, сияющими под лучами беспощадного солнца.
Причём похоже на средневековый город-крепость, эти кольца толстых стен похожи на рубежи обороны. Сигнальные башни-парапеты... Обратите внимание на разницу между первым и вторым кольцом. Наверное первое (верхнее кольцо) это сердце, культурный центр города.
И правда, у меня тоже возникают аналоги с Шанг-Сималой. Там ведь тоже есть огороженая "элитная" часть города - Запретный город.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Сколько ни смотрю, такое ощущение, что делали для Медиевал, потом передумали и добавили в обычный Симс. Городок производит странное впечатление...незаконченности какой-то, что ли, пустоты. В общем, надо в игре смотреть, пока интереса не вызвал.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
вау-вау...отлично просто.. люблю средиземноморскую тематику! будет очеень интересно как они реализуют центральную часть города - которая словно крепость... судя по всему они придумают новые образы кроличьих нор.. и какие такие музеи они имели ввиду... в общем, интересно.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Эх.. столько городов, глаза разбегаются и трудно выбрать, где играть.. Хотя трудно, конечно, судить по паре скриншотов, нравится город или нет, но такая тематика не близка для меня.. Хотя тем лучше - как человек непостоянный, я никак не могу обосноваться в одном городе) Но чувствую, что Сезоны любой город изменят к лучшему..) А что касается города курорта - в каждом таком городе есть местные жители, Санлит - отличный город для игры... А что касается путешествий в такие города, они бы были немного скучноваты хотя бы тем, что Путешествия в этой игре заключаются в гробницах, тайнах, сборе коллекций, а не загорании на пляже..
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Ого, не успела я и санлит тайдс установить как монте виста появился!Будем ждать в подарок на новый год!
 
Верх