Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
27 ноября в 22:00 по МСК не пропусти видео-чат с разработчиками нового городка Монте Виста, чтобы одним из первых увидеть его во всей красе и узнать все подробности!

А пока - обложка будущего диска с городком и новые скриншоты:


источник - SimFans


Городок можно будет приобрести в The Store только за наличные деньги в составе пакета баллов SimPoints, как это было сделано для Барнакл Бэй. Планируется два пакета с разным количеством включенных симпоинтов: за 20$ (включено 100 баллов) и 35$ (включено 1900 баллов).
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Семья Монти (Монтекки) из The Sims 2 вернется вместе с городком Монте Виста!​

Оказывается, перед тем, как переехать в Веронавилле и начать свою знаменитую вражду с семейством Капулетти, Монти мирно жили в городке Монте Виста.
Так же вместе с городом появится несколько новых объектов и одежды, а так же новый функциональный предмет - печь, в которой можно приготовить различный хлеб и классические итальянские блюда: кальцоне, лазанью и пиццу.


источник - EA
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
огогошки, как круто
surprised.gif
однозначно хоцю-хоцю-хоцю))))
а на 4 скрине театр я так полагаю
blink.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Magica сказал(а):
Оказывается, перед тем, как переехать в Веронавилле и начать свою знаменитую вражду с семейством Капулетти, Монти мирно жили в городке Монте Виста.
и в следующем после этого городе будет жить семья Капулетти...
Городок действительно красивый, для отпуска самое оно...
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Эх, без пакета баллов симпоинтс Монте-Висту не купить....
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Vova0181, подожди немного. Его спиратят и ты сможешь скачать его бесплатно) Причем с этого же сайта
smile.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Magica, скриншоты волшебные! Надеюсь, что и сам город не разочарует.
А вот что есть семья Монтекки - не знаю, радоваться, или нет. Опять сделают криво, родословной и описания не будет, останется лишь одно название от когда-то любимой семьи.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


думается, на картинке одна из семей Монте Виста...

по-моему, это будет самый грандиозный и красивый городок из всех, созданных разработчиками или пользователями...
в нем все очень красивое - от атмосферы и цвета реки, до общественных лотов и архитектуры...
истинный шедевр компьютерного искусства...
очень жду и конечно хочу в нем строить и играть...

и вот еще нашла интересный скриншот, где городок виден полностью...

 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
melissa-simka сказал(а):
и вот еще нашла интересный скриншот, где городок виден полностью
surprised.gif
хочу-хочу-хочу
P.S
город будет стоить около 626 рублей + пакет симпоинтс(для тех кто его не имеет)
после Нового года — 10 января DVD-коробку с «Монте Вистой» можно будет купить в магазине вашего города за меньшую цену.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Vova0181 сказал(а):
город будет стоить около 626 рублей + пакет симпоинтс(для тех кто его не имеет)
после Нового года — 10 января DVD-коробку с «Монте Вистой» можно будет купить в магазине вашего города за меньшую цену.
город будет доступен бесплатно на любом сайте с загрузками)))
не думала, что русские еще за что-то игровое платят...

...кстати, кто-нибудь заметил, что по стилю городок напоминает Италию, тут даже Колизей... а по силуэту - французский Мон-сен-Мишель?

и еще один красивый ракурс с предположительно Собором Святого Петра по образу Ватикана)))

 

Shanghai

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ну классно, чо. Италия, все дела. Надеюсь, что сделают городок в китайском стиле. В котором можно будет жить.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
melissa-simka сказал(а):
не думала, что русские еще за что-то игровое платят...
Платят-платят...Лично я планирую купить официально в коробочке. Хоть иногда надо же платить разработчикам за их труд (в данном случае, мне кажется, заслужили). Город выглядит просто огромным, хотя предполагаю, что из-за неровной местности возможности собственного строительства в нём будут ограничены.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
да дочего же он красивый.. как только ЕА решились сделать такую красоту... могут ведь! если захотят.... просто фантастика а не город.. и море..и маяк.. и улочки... и теплая атмосфера - если в нем будет достаточно места (а я боюсь что он будет тесный) - я буду в восторге полном! он полностью передает мои пристрастия в архитетуре и ландшафте
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kssenita, Согласен, город бесподобен!Но меня наоборот беспокоит, что он будет слишком большой.С одной стороны это конечно хорошо, т.к. можно будет все необходимые участки разместить.Но с другой стороны, всё его очарование в том, что он такой маленький и уютный.Но каким бы он не получился, скачаю его в любом случае.Жаль, что действительно красивые и качественные городки стали появляться ближе к концу серии Симс 3...
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Город замечательный! он напоминает мне Италию, здания построенны именно в её стиле, новые взаимодействия для симов, ох, наконец-то в симс стали появляться такие классные вещи!
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Город за каменной стеной Вольтерру чем-то напоминает... Большой город, жаль что не курортный. При моей любви все жилые дома перестроить и нагрузить - точно будет виснуть нафиг((
 
Верх