Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
melissa-simka сказал(а):
думается, на картинке одна из семей Монте Виста...
Патрицио,Изабелла и маленькая Бьянка с малышом Антонио(или это Клавдий).
Очень,очень рада,что Монти появятся вместе с новым городком,очень любила город Верону в симс-2,давно ждала их появления в симс-3 ^_____^
Интересно,появится ли там Гера,будущая жена Антонио,которую потом убьют в симс-2.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Theodor сказал(а):
Жаль, что действительно красивые и качественные городки стали появляться ближе к концу серии Симс 3...
так, что это за пугалки???
...по нынешним слухам, Симс 4 появится не раньше 14-го года... и потом - неужели все игроки сразу обзаведутся компьтерами-ракетами, которые потянут то чудо???
нам в третьи еще минимум два года играть...

Theodor, Kssenita, по размерам, мне кажется (суды по опыту скачивания городков и просмотра их с высоты птичьего полета) он будет среднего размера, с достаточным кол-вом свободного места для авторских лотов, но не слишком огромным...
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Невероятно! Я мечтала о таком городе! Даааааааааа! Шикарный город. Только первый скрин говорит сам за себя) А следующие вообще убили красотой.Я хотела сделать Шам Ле Сим родным и жить в нем. Но ЕАшники все сделали за меня. Да еще и печка будет.Больше не придется заказывать пиццу) Многие говорят , мол город для отдыха. Возникает вопрос разве было дополнение путешествия? Был адонн Мир Приключений! Суть была в приключениях и что то у меня не получалось там отдохнуть, ну может у вас получится с сезонами но отдых можно и в Сансет Вэлли обеспечить) А на счет Симс 4 тут туман. Ибо говорят что он выйдет в 2014 но если посмотреть на нынешнею экономику , когда Айпад 4 выпустили через пол года выхода Айпада 3. И адонны стали выпускаться чуть ли не каждый месяц . ЕАшники говорили что их доходы упали , то можно предположить ,что в следующем году будет Симс 4......
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Какой замечательный город) Очень красивые скрины, люблю такой стиль, обязательно поиграю в нем.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
не люблю старинные города, на постоянное место жительства туда не перееду, но скачаю из-за печки
biggrin.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Nikimoon сказал(а):
К нам вернётся знаменитая семья Монтекки
помню только что Куплетти(или как их там) у них был старый дед и 3(может меньше-больше)подростка
а вот Монтекк не помню :с
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Мм, Италия... Скачаю, чтоб сравнить с "оригиналом"
biggrin.gif
Но жить там точно не буду, не люблю все такое старинное.
 

mooduck

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
обычно, пф. Кроме фонтанов и пары мэшей с наложенной текстурой, куда можно только тыкнуть что-то есть?И правда, опять криво семью сделают эту. Я расстроен .Больше действий новых!!!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
melissa-simka, очень красивые скрины.Я влюбилась в этот город *_*
 

Бекассин

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Как раз был необходим такой городок для мира (именно Тосканский вид, салатовая зелень, участок для жилья как за стенами, так и внутри). Очень его жду. Надеюсь на приятные впечатления.
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
То, что появятся новые возможности и рецепты - класс))) Но мне как-то ближе большие города. Этот город красивый, но не думаю, что поселю в нем своих симов...
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Замечательный, по-моему, будет город, с такой чувственной атмосферой. Холмистая местность, центр, спрятавшийся за старинными стенами, собор и, конечно, Колизей и пицца, как ж без пиццы?! - это всё меня завораживает, очень
И сразу так досадно, что мир приключений, точнее перемещение из страны в другую реализовано не слишком здорово. время останавливается, полноценную жизнь вести нельзя.. А как было бы здорово.. пожить.. в разных местах.. и все такое
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Как вы уже, наверное, знаете в городке будет семья Монти.
Я вот создал небольшое пояснение, кто кем является.
vh2-FS5_FVs.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Симпатичная семья, помню играл ими какое-то время во вторых симсах.Так что буду рад увидеть их снова.
smile.gif
Единственное, для Монте Виста их сделали уж слишком бледными.Они же всё-таки итальянцы, так где же знаменитая Средиземноморская смуглость...И ещё, я так понимаю, что Кэппов в городе не будет?Или об этом ещё неизвестно?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новые скриншоты Монте Виста
Городок зимой и семья Монти: Сильвия и Валентин (отец и мать Патрицио), Изабелла и Патрицио, их дети: Антонио, Бианка и Клаудио.
Клаудио - отец Ромео, здесь он еще ребенок.​




Источник - Facebook SimsVIP
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Нет, мне совсем не нравится. Люблю более современные города, а в этот на экскурсию схожу, не больше.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Печка, если честно, какая-то неказистая, (без трубы?) В городок обязательно съездим поглазеть, с симами, но жить там на долго, эт врятли.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Прошедший видео-чат позволил нам совершить экскурсию по Монте Виста и заглянуть в гости к его жителям. Городок оказался достаточно просторным. Вокруг обнесенного стеной центра, который по средневековым традициям расположен на возвышенности над рекой, простирается обширная холмистая территория, по которой разбросаны особняки, виллы и исторические памятники. Если вы любите строить, вам так же будет где развернуться - в городе есть несколько больших свободных участков (60х60), единственное, что далеко не каждое современное здание впишется в окружающую старинную архитектуру.




Все дома и участки выполнены в средневековом итальянском стиле. Городская ратуша похожа на настоящий замок, ну а стадион - не что иное, как римский Колизей.




Вместе с городом появятся и новые объекты, поддерживающие общий старинный стиль, а так же несколько дорожных знаков.



Новый функциональный объект - дровяная печь, в которой можно приготовить несколько видов хлеба и пиццы, а так же лазанью и кальцоне.
a5f951cebcb259e5b884aa7bf6528bb7.jpg



И наспоследок, заглянем в "гардероб" - в CAS появится несколько новых нарядов (два женских платья и один мужской костюм с подтяжками) и пара причесок.

 
Верх