Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
240
Награды
86
ооох) Было бы кошерно, если городок бы появился)))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Ну вообще прикольно конечно задумка с Санлайт Тайтс мне больше нравилась (обожаю море) но это тоже очень интересно
rolleyes.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Такая старина меня не привлекает.
dry.gif

Жду от них реального города,а тут опять облом.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
По скриншотам будет неплохой городок, что креативное и творческое будет, явно ЕАшники захотели подзаработать и нас удивить :3
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Город просто создан для МП и СВ.
Думаю печь - не единственный премиум-объект. Как в Санлит Тайдс и Лаки Палмс.
Вада, а чем вас Бриджпорт, Санлит, Сансет, Риверсайд, Барнакл, Старлайт не привлекают?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новый скриншот городка:
Обязательно куплю его, даже при минимуме информации он мне уже нравится.
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Первый скриншот в шапке темы немного напоминает город фракции Ордена Порядка из Героев 5)


А вообще пока трудно понять, что же он из себя представляет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Жду не дождусь!Город очаровательный!Одновременно напоминает и Веронавиль из вторых симсов и мою любимую Флоренцию.Кстати, семьи Кэппов и Монти отлично бы туда вписались.А вот печь меня совсем не впечатляет.Очередной кухонный предмет с обновлёнными рецептами, как фритюрница и мороженница. Katriel, Спасибо за скриншот!
smile.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Город мне безумно нравится.Обязательно скачаю
Что-то есть в нем притягательное
happy.gif
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Нет, мне не нравится. Вообще больше люблю зелень в городках.
Действительно, как уже писали лучше бы туда отдыхать ездить но не жить.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Не судите по паре непонятных скриншотов) Лаки Палмс пустыня, мало кто их любит, но он оказался очень интересным, красивым и удобным для игры. Если хочу начинать новую игру, то ЛП - один из фаворитов. Может и с Монте Вистой так будет - все плюются, а город шикарным окажется. Надеюсь, что так и будет, потому что хочу новый город
biggrin.gif
В некоторых пустынях, и на каждом курорте есть свои местные жители..
Как я поняла, разработчики не будут выпускать ни мегаполисы, ни места для путешествий. Хотя бы потому, что эти дополнения не у всех есть, а денежку надо делать. А с кодом в такие городки езжать.. Смысл? В них же ни гробниц, ни виз, ничего нет. А покупаться, позагорать и в своём городке можно.
 

Людоедия

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Эх, а я так ждала нормальный город
dry.gif

Нет, ну красиво, судя по скринам, но
Вада сказал(а):
Такая старина меня не привлекает

Невозможно там постоянно жить, невозможно...

Ну хоть печь с рецептами порадовала
smile.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Городок очень красивый и, наверняка, живописный. Очень хочется посмотреть на него со всех сторон, хотелось бы больше скринов. Кстати, название красивое, лично мне понравилось.
happy.gif

Ну а по поводу печки. Она создаёт ощущения средневековья. Да и город тоже больше похож на средние века. будут ли современные симы вписываться в пейзажи и архитектуру прошлого?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Йохана, Думаю с этим проблем не будет, город очень похож на Шам ле Сим, а там современные симы вполне себе нормально смотрятся.Хотя учитывая то, как игра любит наряжать неписей...
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Городок красивый, но пока не могу сказать, нравится ли он мне, или нет. Очень красиво в нём будет смотреться зима...
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я его наверное не буду качать,ибо через вьювер- убийство.(ну может только ради печи)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Монте Виста появится в The Store уже 6 декабря, а с 10 января 2013 года станет доступна дисковая версия в магазинах.

 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Ого, впечатляет. Типично итальянский городок) Хорошо бы еще типично немецкий сделали, типично русский, типично кубинский и т.д.)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Теперь я точно уверен, что создатели городка явно вдохновлялись Флоренцией.И общий вид и этот купол явно взяты оттуда.Скорее бы уже его опробовать!
smile.gif
 
Верх