Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Жду с нетерпением! Мне очень нравится, хоть и люблю современные дома.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимГуру Сара, которую вчера мы видели в прямом эфире в чате, опубликовала в своем Твиттере три новых скриншота Монте Виста. На одном из них можно поближе рассмотреть новое блюдо - пиццу.
Новые маки бесподобны
happy.gif






Официальное сообщество The Sims 3 UK в Facebook опубликовало первый рендер Монте Виста с дровяной печью и демонстрацией виртуозного приготовления пиццы.

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Скачаю город хотя бы ради печи - очень понравилась! Жаль, пирожки там печь нельзя будет
smile.gif
Интересно, сделают ли когда-нибудь город на русскую тематику? А вообще городок, конечно, красивый, но не думаю, что буду там жить... Не вдохновляет. Но разрабы молодцы - оригинальная идея, а то штампуют пачками однообразные города, различающиеся лишь местностью.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимГуру Сара на официальном форуме рассказала об интересных семьях, которые мы встретим в Монте Виста.​


Городок сам по себе очень старый. От средневековых времен остался город-крепость, где можно увидеть много зданий, архитектура которых довольно старинная или представляет собой смесь старых и новых традиций. Жители Монте Виста много трудились, чтобы сохранить свою культуру и донести ее до современной эпохи. С течением времени население росло, и люди больше не могли жить только в пределах городских стен. Они стали расселяться вдоль дороги, которая спускается вниз от города. Наконец многие семьи обосновались на холмистой местности вокруг.

Стоит сказать несколько слов о некоторых ключевых персонажах.
Констанцио Росси – мэр Монте Виста. Он весельчак, которого любят и уважают, хотя он достаточно молод для своей должности. У него есть жена Адалина, и вскоре у них родится первый ребенок.

Джессика Ривер – местная светская львица и по совместительству талантливый музыкант. Она встречается с модным всемирно известным шеф-поваром Джино Феррари.

В Монте Виста существует свой преступный мир. При этом карьерное здание этой профессии - не заброшенный склад на окраине города, а вполне обычное здание в центре, подчеркивающее то, что организованная преступность в городе находится на высоком уровне.

Главным вором в законе является Данте Коста. Это очень интеллигентный человек, всецело преданный своей семье. У него есть жена Джованна (она беременна) и двое дочерей – Киприана и Виктория.

Братья Манчини – Камилло и Карло – прежде были богатыми бизнесменами, но они все потеряли из-за хитрого магната Су Лин Чанга. Поэтому они обратились к преступной жизни (в частности, к искусству подделки), чтобы обеспечить себе жизнь. Они потеряли семейный дом и очень сожалеют об этом.

В городе сохранилась старая дворянская фамилия, последней представительницей которой является Николетта Ломбардини. Однако эта старинная династия со временем растеряла свое состояние, и сейчас Николетта очень бедна. Но она крайне амбициозна и собирается выйти на политическую арену, чтобы вернуть былую славу и богатство.
Она влюблена в своего соседа Девида Хейнса. В городе он находится в отпуске вместе со своим другом Джейденом – они оба известные модели и путешествуют инкогнито, наслаждаясь отпуском в солнечной Монте Виста.

Конечно же, в городе еще много обычных семей, и мы рассказали только о тех, чьи истории особенно драматичны и заслуживают отдельного внимания.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Magica, какая интересная информация! Точно установлю этот городок :3
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Я сезоны так не ждала, как жду этот город
biggrin.gif
Он просто чудесный на скриншотах, свет, цвет, расположение зданий, наличие пустых больших участков.. Веронавилле я очень люблю и наличие хотя бы одной семьи из него это очень здорово. Правда, Капулетти люблю больше, да и хотелось бы видеть не молодых старичков из второй части, а повзрослевших молодых, но да ладно.. Привыкли уже за 3 года и смирились, ведь только Дон, Нина и Дина остались в 3 части своего возраста, да и те не особо похожи.
Ммм, пицца.. Печь - это круто. Хоть на еду нормальную посмотрю
biggrin.gif
(а то из-за учёбы даже поесть иногда забываю)
В общем, на скринах город шикарный, и надеюсь, не разочарует..
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Д\Я дождалась маки мать его Лама МАААААААКИИИИИИ от еашников? Дай рацелую,сволочи жадные аахаххахах МААААКИИИИИ^_^
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Пока что все нравится. Надеюсь городок не разочарует) Таких еще не было
smile.gif
Классно, что вернется семья Монтекки! Симпатичные кроличьи норы, красивый ландшафт... Немного напоминает Шам ле Сим) Жаль, что маловато информации.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимГуру Тот в своем блоге опубликовал новые скриншоты Монте Висты и напомнил, что городок можно будет приобрести в The Store только за наличные деньги в составе пакета баллов Simpoints, как это было сделано для Барнакл Бэй. Пакет баллов будет стоить 20$.
Так же в твиттере СимГуру Смитти появилась информация о том, что кроме самого городка будет выпущен отдельный тематический набор в The Store и тематический пакет баллов Simpoints (для Санлит Тайдс был выпущен такой пакет с морскими звездами).

 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Magica, большое спасибо за информацию и скриншоты!
Городок действительно красивый. Обязательно рассмотрю его в игре))

Для модераторов:
Nikimoon сказал(а):
Окунитесь в магию Родины пиццы
В данном случае слово "родина" пишется с маленькой буквы. Если хотите знать почему - обращайтесь в ЛС
smile.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Да, на скринах город прекрасен! Особенно нравится эта центральная часть на холме, окруженная стеной. Смотрится очень красиво
smile.gif
Интересные семьи. Очень жду этот город. Надеюсь в игре не разочарует.
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
Я думаю, что этот городок не такой интересный, как остальные.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Вначале, когда я только узнала о Монте Виста я даже немного расстроилась: ну не в моём типаже городок. Но потом, после новых скриншотов с видео-чата, я изменила своё мнение: красивый, довольно необычный город, надо будет там прожить год в сезонах какй-нибудь семьёй - что бы посмотреть, как это будет смотреться. Если понравится, может быть с помощью мода перевезу туда своих симов. Я хотела перевезти их в Санлит Тайдс, но подожду до выхода Монте Виста. Мне понравился премиум объект: печка для пиццы. Платья для женищин и причёска тоже довольно неплохие. Скриншоты довольно многообещающие.
Мне понравилась семья Монти. В общем, жду выхода этого городка.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
ЧуВаК_01, а я думаю что город наоборот будет очень интересным! Понимаю, что не многим по вкусу стиль городка. Но такого города в игре еще не было, а я уверена, что многие ждали что-то вроде этого. Что-то средневековое и старинное
smile.gif
Чего стоит только стадион в виде Колизея и городская ратуша... Да еще и семья Монтекки вернется)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сайт SimsVIP опубликовал обзор Монте Виста и новых объектов, которые появятся вместе с городком.
Сам обзор и остальные скриншоты можно посмотреть на SimsVIP.

Новые скриншоты



Объекты из режима строительства и покупки
Все "кроличьи норы" для городка новые и выполнены в средневековом стиле.
В режиме покупки добавятся: 9 видов дорожных знаков, 4 вида руин, уличный фонарь, почтовый ящик, ящик с цветами, который можно вешать за окном, бочки, цветы в горшках, маяк, стул, круглый стол со скатертью и зонтик, классические картины, свадебный торт.
В режиме строительства добавятся: 31 вид покрытия для стен, 3 вида мозаики для пола, двойная дверь, арка, окна со ставнями и без(открытые и закрытые, 4 вида), 4 вида деревьев, маки.



Дровяная печь

Печь позволяет повышать кулинарный навык и открывает новые рецепты. Ее стоимость - 1200 симолеонов, использовать ее могут симы начиная с подросткового возраста.
Так же, как и на обычной плите, персонажи могут сжечь еду, если их навык кулинарии невысок. Если у вас есть аддон "Шоу-бизнес", джины смогут призывать еду из печи с помощью своих способностей.
http://www.youtube.com/watch?v=oImcDAiLxXU&feature=player_embedded​

Двенадцать новых рецептов для приготовления блюд в дровяной печи:
- Сырный хлеб (навык Кулинарии: 0)
- Деревенский хлеб (навык Кулинарии: 0)
- Кальцоне (навык Кулинарии: 0)
- Лазанья (навык Кулинарии: 0)
- Сырная пицца (навык Кулинарии: 0)
- Пицца Пепперони (навык Кулинарии: 0)
- Кальцоне на завтрак ((навык Кулинарии: 0, можно приготовить только на завтрак)
- Чесночный хлеб (навык Кулинарии: 2)
- Овощная лазанья (навык Кулинарии: 3)
- Лазанья Сопреза (навык Кулинарии: 3)
- Мясное кальцоне (навык Кулинарии: 5)
- Пицца Маргарита (навык Кулинарии: 7)



Общественная пиццерия (новый общественный участок)
Пиццерия представляет собой здание с кафе, это не "кроличья нора". В нем расположена дровяная печь, чтобы симы могли готовить пиццу и другие блюда. Никаких NPC-поваров или официантов там не будет.

 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
КАК МНОГО НОВЫХ БЛЮД! И пиццерия за что отдельное спасибо разработчикам
Боже как я хочу этот город *__* Нереально обожаю подобные города)) А тут такое чудо и в симс 3!
Скриншоты прекрасны. Но по первым скринам я усомнилась в том, насколько большим будет город.. а потом увидела это сообщение и поняла, что я жестоко ошиблась:D
В общем буду ждать с нетерпением эту красоту))
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Magica, спасибо за скриншоты!
smile.gif
На первом видно весь городок в целом. Честно говоря, мне он кажется немного пустоватым из-за того, что большая часть общественных заведений сконцетрирована в центральной части на холме. Здорово, что добавят целых 12 рецептов!
smile.gif
И дровяная печь такая симпатичная . Но общественная пиццерия разочаровала
sad.gif
" Никаких NPC-поваров или официантов там не будет" - А жаль. Что это за пиццерия такая, что надо самому все готовить. Будем надеяться, что и сам городок в игре не разочарует)
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Bella_G сказал(а):
" Никаких NPC-поваров или официантов там не будет" - А жаль. Что это за пиццерия такая, что надо самому все готовить. Будем надеяться, что и сам городок в игре не разочарует
Я поняла так, что NPC, появившиеся на этом участке самостоятельно будут готовить, но это не будут назначенные игрой повара или официанты.
Знатоки английского, поправьте меня
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Lauma_Olia сказал(а):
симы будут сами себе готовить
эх, жаль. такая же ерунда с японским рестораном из Сторе
sad.gif
настоящую Якиторию не сделаешь.
возможно, когда-нибудь будет аддон "Бизнес" и тогда можно будет все это задействовать.
 
Верх