Мумия

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одно из новых существ, доступных игроку, это мумия. Мумии нападают на тех, кто не успел убежать. Можно отвлечь чудовище особой едой для мумий (ее можно купить у торговца за древние монеты). Если сбежать не получится, то мумия на вас нападет или - что еще хуже - проклянет.

Чтобы стать мумией нужно:

1. Провести ночь в проклятом (чёрном) саркофаге (не меньше 3-х ночей)
2. Через некоторое время (на утро), ваш сим станет мумией.

Чтобы получить проклятие нужно:

1. Отправиться в подземелье.
2. Найти мумию и проиграть ей в бою. Есть определенный шанс, что вы получите проклятье, проиграв бой.
3. Получив проклятье, сим умирает через 14 дней.

Как избавиться от проклятия мумии?

Когда персонаж проклят, он получает пиктограмму настроения "Проклятие мумии". Поспешите избавиться от проклятия, пока не закончилось действие, иначе персонаж погибнет. Есть разные пути к спасению: спать в благословенном (золотом) саркофаге королей, получить поцелуй королевской кобры или добраться до Статуи Умиротворения в конце гробницы Сфинкса.

Преимущества мумии:

Став мумией, вы будете двигаться медленнее, чем обычно, и быстро умрете, если попадете в огонь, но при этом повысите свою силу и ограничите потребности: вам не нужен будет сон или поход в туалет. Вы также станете практически бессмертным (если не окажетесь в огне), и получите в распоряжение несколько уникальных взаимодействий. А если вы все же погибните в образе мумии, то сможете стать мумией-призраком.

Как получить мумию, не жертвуя персонажем?

Собрать части саркофага с мумией (на картинке слева). После сборки будет доступно действие "призвать мумию" (для призыва, нужна коллекция каноп).


Как снять проклятье?
21.jpg

1. Обратиться к Умиротворяющей Статуе в Сфинксе
2. Получить поцелуй королевской кобры.
3. Спать в благословенном (золотом саркофаге) королей.
4. Воспользоваться наградой "Управление настроением", которая снимет негативный мудлет.
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
Короче сегодня создала армию мумий))))

Сначала было страшно и поэтому тетю и девочку заперла в ближайшем доме (доме дворецкого), а дядю отправила на борьбу с мумиями. Но чето они стали вокруг него в круг и ее могут подойти
biggrin.gif

 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Рима_Рима, мда... бедный дядя^_^ У меня бы рук не хватило столько мумий поставить xDDD
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Рима_Рима, откуда столько?
s42.gif

С мумиями сталкивалась в путешествиях конечно, пару раз проклинали они симок моих, но я всегда их спасала от заклятий. Хотя хотелось посомтреть как они умирают от проклятий, но жалко же
sad.gif



Ты на кого наехал, типо
cool.gif
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
ylcha2010, просто ввела код buydebug выбрала саркофаги, установила События-Выпустить мумию-Запустить они повыходили
biggrin.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
ylcha2010, очень красивый призрак от проклятия... а умирает-то как!
cool.gif

Даже видео сняла...
Рима_Рима сказал(а):
События-Выпустить мумию-Запустить они повыходили
Сколько терпения вам нужно было О_О
 

Поцык

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
1
Я вот не понимаю каким нужно быть дрищём, чтобы проиграть мумии? Мой перс её победил, имея только 1 уровень боевых искусств.
Хотя, он ещё и храбрым был, и спорт у него был развит. Но я всё равно думаю, что проиграть мумии очень сложно.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
скажите, а чтобы призвать мумию, нужен обычный саркофаг или обязаельно с частями мумии?
s42.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Рима_Рима,и ты всех этих мумий сама сделала?
Интересненько,сколько времени нужно,чтобы такую компанию сделать. :D
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Кузян,я тоже так сначала подумала,но саркофаги можно было сделать самому.Код мог быть нужен просто для того,чтобы мумии вышли все сразу.
Подождём ответа Рима_Рима,тогда узнаем.
 

Чубзик1

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
Мой сим спал в саркофаге больше трех ночей, но мумией не стал. Может я что-то не так делаю?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Чубзик1, Может саркофаг был не проклятый, а обычный? Нужно в Проклятом саркофаге спать.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
MARABY, Severinka, не обязательно с частями мумии. Если собрать полную коллекцию каноп, можно и из обычного саркофага призвать мумию.
happy.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Я уже писал, но повторю ещё раз: "я заметил, что ВО ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ(2-3 сек.) к меню покупок, кликая на саркофаг (на простой), появляются действия к нему(как к придмету или симу), и вних можно найти "шанс появления мумии". Например: всегда, никогда, редко and so on... That's why I think, that mummy can appear in any sarcophagus. ( и т. д. Потому-то я думаю, что мумия может появляться (здесь становиться) из любого саркофага."
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ADSL076638, да, мумии могут появляться из любого. зажмите клавиши shift и ctrl и щелкните на саркофаг. можно выбрать шанс появления или непосредственно выпустить мумию
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Хотела от мужа избавится через проклятие мумии, а ему хоть бы хны. Каждый раз побеждает, хотя и не спортсмен
biggrin.gif
 
Верх