Mundial del Libro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790



Всем доброго времени суток, рада, что вы ко мне заглянули.


b4CffxRC.jpg


 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Libro сказал(а):
Рапунцель - "Мельница"
говорил на ТП, и тут повторюсь - отличная работа , хоть и отошедшая от песни(как я понимаю, это же не лесбийство , а "гостя" какая-то колдунья, а в песне лябофь)....
цепляющая этим сине-каменным платьем, светами, резкостью...и конечно же необычной трактовкой...
 

Рейндра

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
80
Награды
11
"Творческий беспорядок" - безумно понравилась. Такое чувство, что зритель там же, в комнате. Только он задремал, хозяйка решила не будить уставшего гостя, а заняться своими делами. Свет заботливо притушен, и полумрак не режет сонные глаза.
"Волшебство" - интересная гармония ярких цветов.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Рейндра, Большое спасибо!
happy.gif
Рада, что понравилось
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Libro сказал(а):
действительно волшебная работа, просто вау!
в таком макияже и волосах есть своя изюминка, а кожа смотрится гораздо естественнее, чем в симах - это уже огромный шаг, как и сама работа. навыки-то растут)) с чем и поздравляю))
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Libro,
Волшебство! Очень привлекла Ваша подпись! Какая нежная девушка, как все прорисовано. Бабочка будто бы настоящая, осталось ее оживить.
Еще очень понравилась девушка которая стоит у Вас "в шапке" с книжкой. Огонь выглядит изумительно, как настоящий.
И еще зацепила работа "Девушка лесу" такое интересное сочетание нежности и чего то зловещего... Лес меня пугает и ворон очень устрашает, а девушка сама нежность - идет по лесу. Прекрасно придумано!
Ах, да и забыла, работа "Творческий беспорядок"- супер! Освещение в комнате мне очень понравилось, хоть многие говорили, что темновато, а мне кажется то что надо. На вкус и цвет, но мне кажется - в самый раз.
Но все таки работа под название "Волшебство", больше всего зацепила, скажу как и все - кожа как настоящая вышла.
Желаю процветания Вашему ТД, удачи!))
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Nadejda97, Спасибо большое
happy.gif
Рада, что работы понравились, заходите ещё))
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Работа с ТП (кино-неделя)

Лепота





 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Работа С ТП ( портретная неделя)
Гусар​

когда получила тему, посмотрела много старинных портретов в и-нете, поэтому решила сделать именно такой фон и обрезать фото.
Большое спасибо всем, кто за меня голосовал, мне очень приятно!




 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Лепота
облачные полоски как будто наштампованы соответствующим инструментом фш, а в остальном, красивый пейзаж....не взглянув на исходник, я и не видел, сколько перерисовано, чтобы он стал подобающим...знойно получилось, и вода как живая, прозрачная и горячая...
Гусар
отличная работа:) у меня есть бледные попытки сделать подобное в Симс3, а там уж куда легче и куда лучше персы изначально сделаны...дядечка обрёл совсем другой лик, чёткий, ясный, просветлённый и детальный....и облика сделался истинно бывше-гусарского...готов рассказать какую историю из своего многовойного прошлого и преподать урок солдатских манер) подскажите, плиз: изрядно мятая бумага пошла на щёки ему или на фон?
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Phoebus, Большое спасибо! ))
Phoebus сказал(а):
облачные полоски как будто наштампованы соответствующим инструментом фш
Ох уж эти облака, я их взяла готовые
biggrin.gif

Phoebus сказал(а):
у меня есть бледные попытки сделать подобное в Симс3, а там уж куда легче и куда лучше персы изначально сделаны...
Да-а, в симс 3 намного легче будет, т.к. можно и одежду нужную подобрать, грим (шрамы, морщины), позу. В голосовании кто-то писал, что хотелось бы костюм как в каком-то фильме, что никто из них не похож на Гусара, но как-то выбора особо не было
biggrin.gif

Phoebus сказал(а):
и облика сделался истинно бывше-гусарского...готов рассказать какую историю из своего многовойного прошлого и преподать урок солдатских манер)
Именно, то, что я и хотела передать))
Phoebus сказал(а):
подскажите, плиз: изрядно мятая бумага пошла на щёки ему или на фон?
Кажется, и туда, и туда. Я наложила картинку на весь фон, изменила прозрачность, и стёрла, где мне не нравилось. А морщинки рисовались\подрисовывались с помощью затемнения и осветления))
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Libro,
Великолепно! Нет слов! На сколько же классно все обработано, как качественно сделано. Видно, что на работу ушло время. Я так понимаю, благодаря смятой бумаге Вы добились еще более старой кожи у мужчины? Прекрасно
sm001.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Nadejda97, Большое спасибо! )))
Бумага помогла, но немного. Дает преимущество его изначальная кожа с морщинами, мне просто нужно было сильней, где нужно, осветлить или затемнить)). Но, если бы это был просто арт, а не ТП, можно было бы использовать текстуру кожи какого-нибудь старичка. Но такое нельзя делать в ТП, да и как-то не очень интересно. Интересней же самим что-то нарисовать ))
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Работа с ТП​

Осеннее настроение​


Большое спасибо всем, кто за меня голосовал
smile.gif
Хоть я и не победила, мне было очень приятно читать положительные отзывы. Желаю быть всем такими же жизнерадостными, как эти милые старички, провожающие осень!
happy.gif


zMiDJnIE.jpg



 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Libro сказал(а):
Работа с ТП

Осеннее настроение

Старички отпадные
wink.gif
Но мне кажется в работе не хватает луж, т.к. они всё-таки зонтики держат, странновато немного, а в остальном всё просто супер
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
nskey, Большое спасибо
smile.gif
Давайте представим, что дождик был маленький и всё уже высохло
biggrin.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Очень красивые работы! Особенно понравились: "Первое свидание" и "Волшебство" - очень красиво!
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Libro, Ань, работа твоя с ТП очень красивая, очень. Ты прости уж, что за тебя не проголосовала, дурочка. Но работа действительно поднимающая настроение!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх