Mundial del Libro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790



Всем доброго времени суток, рада, что вы ко мне заглянули.


b4CffxRC.jpg


 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
AnnaKifra, Спасибочки
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
герои все в делах, одна лишь королева сохраняет невозмутимость))
На то она и королева)) Но в этой ситуации, по-моему, выиграют слуги, ведь они радуются, общаются, готовятся к празднику
happy.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Девушка и птичка​


Мне в последнее время начали нравиться более яркие, насыщенные работы. Решила тоже попробовать что-нибудь сделать
smile.gif


E2nOmKNA.jpg


E2nOmKNB.jpg
E2nOmKNC.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Libro, ух, какая огненная мадам! Она такая нежная, и кажется, что если дотронуться до нее, то все... рассыплется в пыль. Кстати, я даже знаю, по какому уроку ты делала картинку, мне Askanova делала шапку для мира по такому же уроку, только там без птички.)
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Стилист, Спасибо, Лин))
Стилист сказал(а):
Кстати, я даже знаю, по какому уроку ты делала картинку, мне Askanova делала шапку для мира по такому же уроку, только там без птички.)
Хех, возможно)) Только у тебя там много своего получается добавлено
smile.gif
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Вот это да!
surprised.gif

Шедевр-не иначе.Кожа точно как натуральная!Обработка на самом высшем уровне..ух,какие ты у меня эмоции вызвала!Так и захотелось тоже что-нибудь великое сделать
biggrin.gif
Пойду трудится над писаниной
Снимаю перед Вами шляпу,мастер
rolleyes.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Leolel, Спасибо, Анют
smile.gif

Leolel сказал(а):
Шедевр-не иначе.Кожа точно как натуральная!Обработка на самом высшем уровне..ух,какие ты у меня эмоции вызвала!
Засмущала ты меня
shy.gif

Leolel сказал(а):
Так и захотелось тоже что-нибудь великое сделать Пойду трудится над писаниной
Рада, что работа вызвала желание потрудиться, с нетерпением жду новой главы
happy.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Libro, умничка!)
очень понравилась последняя работа)
завораживает прям)
такая теплая, яркая, солнечная)
я бы только прядку по-аккуратней сделала, а так все прекрасно))
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Libro, Вау!
surprised.gif
Либрочка моя, девочка, какая красивая работка! У меня просто слов нет от восхищения! Ты стала совсем профи. Как я горжусь тобой
s15.gif
Как же ты такой фон-то создала? И девушку-то как очеловечила! Просто АХ!
s45.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Jane_Alta, Artemida, Спасибо, дорогие мои
happy.gif

Jane_Alta сказал(а):
я бы только прядку по-аккуратней сделала, а так все прекрасно))
Я тоже о ней думала, но аккуратной она никак не хотела получаться
biggrin.gif

Libro сказал(а):
Как же ты такой фон-то создала?
По уроку
smile.gif

Artemida сказал(а):
Ты стала совсем профи.
Мне ещё очень далеко, но спасибо
biggrin.gif
))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Libro сказал(а):
Девушка и птичка
Действительно, работа очень насыщенная, красочная, приятная глазу. Хорошо воссоздана...кхм.. грудь и выделены ключицы, волосы. Ты отлично постаралась! Такое ощущение, что девушка впервые увидела живое создание (у меня как всегда сразу сюжет в голове, про какие-то параллельные миры
biggrin.gif
) - она восхищена и умилена.
жду новых работ)
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
AnnaKifra, Спасибочки
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Такое ощущение, что девушка впервые увидела живое создание (у меня как всегда сразу сюжет в голове, про какие-то параллельные миры ) - она восхищена и умилена.
Тут множество вариаций, рада, что тебе пришла в голову такая мысль))
AnnaKifra сказал(а):
жду новых работ)
Спасибо)) Скоро будут
smile.gif
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Libro, Я у тебя тут в первый раз и скажу сразу - шикарные работы! Но обо всех по порядку))
Леди Зима - я сначала подумала, что это Леди Змея :)) Очень живая девушка и прекрасная цветовая гамма)
Вызов Аль-Симаре - Вот это да! Вторая работа и уже так прекрасно) Очень понравился пейзаж, действительно настоящий вызов Египту) И эти штуки на небе (что это такое? :DD) Я бы назвала их некими сферами) Они прекрасно дополняют общую картину))
Лабиринт мыслей - Эта работа меня буквально зацепила)) Всё очень продумано до мелочей! Понравилась идея и исполнение. А название отлично к ней подходит))
Династия Хортон - Очень интересно, что за династия)) Она открылась? Обложка очень красивая! Сразу видно - делал её настоящий мастер! Особенно понравился фон и фотографии-поларойды)) Замечательно))
Девушка в лесу - Ураа) Моя любимая Нина *_* Ох, ну божественно! Особенно понравилась цветовая гамма и поза девушки! А ворон прекрасно дополняет сюжет)
Cler4ik - Очень и очень инетерсная картина)) Твои исходники меня очень порадовали..Всё так необычно! И надписи прекрасно подходят. Меня там почему-то девочка-призрак больше всего удивила)
Волшебство - Браво! Замечательная работа! Шикарная прорисовка! И снова я вижу Нину! Очень понравилась аккуратность работы и эта баночка как будто влитая) не похоже даже, что ты её вставляла)) В Общем нет слов! Одни эмоции!
Пришла зима - Какое зимнее настроение нахлынуло ко мне сразу, когда я открыла эту работу! Потрясающе красиво! (Ну,конечно, если здесь есть Нина, то работа обречена на успех!) Фон такой мистический и завораживающий! И олени такие милые :3 Ещё хочу отметить потрясающий наряд девушки!
Девушка и птичка - я умиляюсь,глядя на эту работу. такие яркие и насыщенные тона очень подходят под тёплую атмосферу любви к животным и птичкам *_* Птичка такая симпотяжка*_*. Очень хорошо прорисовано тело девушки и волосы)) Ну а поза такая милая! Твои работы всё лучше и лучше с каждым разом!!!
Первое свидание - тут всё прекрасно! Фон, цвета, листочки)) Атмосфера любви так и витает в воздухе! Очень понравилась прорисовка волос девушки! И хорошо, что ты не забыла об отражении в воде! Это очень важно, молодец))
Жизнь в общаге - эта работа меня рассмешила)) Понравилась обстановка,сюжет да и само исполнение)) Это похоже ещё и на "Жизнь в лагере"
biggrin.gif

Дыхание - Вот это сюжетик)) Герои,позы, обстановка...всё так захватывает дух..Можно было бы уже сериал снимать по этой работе))
Королева фей - Вот это даа...Ну,фея, прямо очень злобненькая
biggrin.gif
А мальчики такие красавцы *_* И опять таки же фон,прорисовка...всё идеально! Работа изумительная))
Творческий беспорядок - Что правда, то правда :DD Как же эта работа правдива и интересна)) Особенно мне понравилось разглядывать всякие декорации)) Она напомнила мне меня)) у меня всё прямо точно так же) Твои работы очень реалистичные, чем они мне и нравятся!
Осеннее настроение - Какие же бабуля с дедулей милые)) Сейчас редко встретишь таких жизнерадостных пенсионеров)) Фон,позы..всё замечательно) А зонтики прямо как влитые *_* В общем, очень понравилась мне эта работа! Очень позитивная))
Лорелея - Шикарно! И где ты только находишь такие замечательные фоны и позы? :DD Прекрасный сюжет..даже придраться не к чему)) Всё так волшебно...эта работа меня покорила!
Скажу ещё вот что: Все твои работы обязательно со смыслом и сюжетом! Это превосходный фан-арт! Libro, ты большая молодец! Буду с нетерпением ждать твоих новых работ))
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
BellaNella, Спасибо тебе огромное, Танечка! Мне очень приятно, прям настроение поднялось)))
BellaNella сказал(а):
И эти штуки на небе (что это такое? :DD) Я бы назвала их некими сферами)
Именно, это сферы
smile.gif

BellaNella сказал(а):
Открылась, но уже закрылась
sad.gif

BellaNella сказал(а):
Ураа) Моя любимая Нина *_*
Еее, ты её узнала))
happy.gif

BellaNella сказал(а):
Ну,конечно, если здесь есть Нина, то работа обречена на успех!
Да, это она
biggrin.gif
В необычном для неё образе))
BellaNella сказал(а):
Девушка и птичка
BellaNella сказал(а):
Очень хорошо прорисовано тело девушки и волосы))
Это же Нина)))
BellaNella сказал(а):
Дыхание - Вот это сюжетик)) Герои,позы, обстановка...всё так захватывает дух..Можно было бы уже сериал снимать по этой работе))
Хах)) и тут Нина
biggrin.gif

BellaNella сказал(а):
Творческий беспорядок
Не знаю, будет ли для тебя удивлением, но тут тоже Нина
biggrin.gif

BellaNella сказал(а):
Осеннее настроение
На создание именно такой работы, меня вдохновила фотка из нета, остались ещё такие старички)))
BellaNella сказал(а):
Лорелея - Шикарно! И где ты только находишь такие замечательные фоны и позы?
Вот тут с позами у меня была целая проблема, у парня модельная поза, а поза Нины оторвана из позы с поцелуем
biggrin.gif
с исходниками тоже бывает сложно)))
BellaNella сказал(а):
Скажу ещё вот что: Все твои работы обязательно со смыслом и сюжетом! Это превосходный фан-арт! Libro, ты большая молодец! Буду с нетерпением ждать твоих новых работ))
Спасибо ещё раз)) Я очень рада, что ты поняла работы и они тебе понравились
happy.gif
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Libro сказал(а):
Libro сказал(а):
Libro сказал(а):
Не знаю, будет ли для тебя удивлением, но тут тоже Нина
Да Нина настоящая модель! Шикарная девушка и во всех твоих работах она смотрится великолепно!
Libro сказал(а):
Вот тут с позами у меня была целая проблема, у парня модельная поза, а поза Нины оторвана из позы с поцелуем с исходниками тоже бывает сложно)))
И тут тоже Нина? Как же она везде успевает?
s6.gif
А насчёт позы - постаралась ты на славу) Мне тоже трудно "склеивать" позы из разных частей))
Libro сказал(а):
Спасибо ещё раз))
Не за что! Теперь с удовольствием буду навещать этот арт и ждать новых работ
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какая красивая мастерская, такие качественные работы! Больше всего понравились
Libro сказал(а):
Такая свежая, прохладная, сказочная!
Libro сказал(а):
Лабиринт мыслей
Необычно видеть такое у сима в голове
biggrin.gif
Но очень интересно!
Libro сказал(а):
Просто покорила! Любовалась картинкой минут 15, даже слов не могу подобрать, чтобы описать свое впечатление! До сих пор перед глазами стоит, очень зацепило, спасибо!
Libro сказал(а):
Девушка и птичка
Какая сочная, яркая, девушка такая искренне радостная, открытая, теплая! Напомнило Италию, случайно не под впечатлением Монте-Виста сделано? )
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
BellaNella,
BellaNella сказал(а):
Да Нина настоящая модель! Шикарная девушка и во всех твоих работах она смотрится великолепно!
И вот в новой работе тоже она
biggrin.gif

BellaNella сказал(а):
Не за что! Теперь с удовольствием буду навещать этот арт и ждать новых работ
Спасибо
smile.gif

Diviniti, Большое спасибо
happy.gif
Рада, что работы понравились)
Diviniti сказал(а):
Любовалась картинкой минут 15
Как же мне приятно))
Diviniti сказал(а):
случайно не под впечатлением Монте-Виста сделано? )
Нет, но город мне этот очень нравится
happy.gif
1HDgEAaK.jpg

1HDgEAaL.jpg
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Ну надо же-кажется,простая работа но выглядит так интересно
rolleyes.gif

Мим под куполом цирка,да ещё и на качели-весьма оригинально
biggrin.gif
Кстати,хорошо,что ты выбрала именно первый вариант.Как мне кажется,он выглядит более загадочней и красивей,чем второй
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх