Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
soapskin сказал(а):
и персонажи красивые.
не такие они в игре...В обзоре выложены симы "подправленые" Katriel
sm001.gif

это прямо как племяшка разочаровалась:"а в игре они страшные!Почему там они такие красивые были на снимках?!
biggrin.gif
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Я, конечно, в восторге от атмосферы города, уже отписывалась. Но... как ни приеду в бар, таверну, на общественный участок - там пусто! Изредка один-два сима. Никакой динамики, никаких скандалов, интриг и расследований. Огорчило.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
jt5 сказал(а):
Вы не правы) Я их внешность не изменяла. Это был бы уже не обзор семей МФ
smile.gif

Просто на них скинтон EphemeraFacesV1, ну и прически, конечно же, другие.
Из любого стандартного пероснажа можно сделать "конфетку" при желании.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мне в этом городе понравилось то,что он большой.....участок влезет много
smile.gif
и горы......они невероятно красивые
smile.gif
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
Только фамилия Чонси не Грин, а Гримм) наверное, очередная пародия на популярный американский сериал)
Городок очень хороший, сразу стал одним из моих любимых. Дом Симских Зачарованных очень похож, огорчает, что нет каноничного подвала. Локация школы-стадиона оформлена здорово в плане качелей, шахматных столиков и прочего, жаль, у меня подглючивает немного, невозможно посетить церемонию награждения и на игру невозможно попасть.
Алхимический магазинчик - видимо, еще одна отсылка к Зачарованным, оформлен классно, радует) Больше всего понравилось здание ратуши (которое вкупе с другими услугами)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Gormogon-chan сказал(а):
фамилия Чонси не Грин, а Гримм)
Надо же) Я смотрела в описание семьи и там сказано "Чонси Грин":

А то, что семья называется "Гримм" отнесла к тому, что в описании говорится о том, что Чонси мечтает докать, что "является потомком братьев Грин, авторов многих классических сказок".
Так что пародия не на сериал, а на известных, думаю, каждому Братьев Гримм.
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
Katriel,
Мне кажется, в описании опечатка, в игре персонаж имеет именно фамилию Гримм
сверилась с англоязычной симс-педией
Grimm household 1129 Merchant Way
§2,500
Difficulty: 1
Chauncey Grimm
Chauncey Grimm is a single guy with a passion for storytelling…especially tales of the supernatural. While he can’t prove it, he believes he must be a descendant of the famous Grimm brothers, the writers of many classic fairy tales. Chauncey has come to Moonlight Falls to carry on his family legacy. But will he just write stories or become the main character in his own supernatural story?
Пруф
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Gormogon-chan, да, там опечатка. Я скрин выложила для того, чтобы пояснить то, что я не опечаталась или ошиблась. Фамилию "Грин" я не с потолка взяла, а из конкретного описания.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Добавьте в шапку что Маригольд Мальдано это пародия на Соки,героиню сериала Настоящая кровь.
У Хапкрафтов неточность,мамашка не отхватила малыша фея,а феи случайно его превратили.
Ах да и у Мечтателей вечный ЕА косяк,девушка не должна быть ведьмой,это как в Аппалузе есть семейка с холостяком и псом который на самом деле девочка,или толи тамже,толи в городе с фонтаном молодости есть две семеки,в котором есть бабулька и дед и бабулька беременна,а их соседи где в описании написано что девушка скоро ждет ребенка ребенка нет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nikita3d, в обзоре семей я показала наружность персонажей и указала их сверхъестественную сущность (если таковая имела место быть). Это - основная задача.
Остальное - мое видение семей города и ничего исправлять/добавлять я уже не буду.
Если желаете, можете представить свой отчет по знакомству с жителями МФ, никто не запрещает. Будет очень интересно почитать.
smile.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Katriel
Тогда понятно.
Я конечно могу сделать свой отчет,но я слишком ленива для этого,и еще симов нужно красиво распихать чтобы на фотографии смотрелись :З
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Katriel сказал(а):
Не утверждайте того, чего не знаете. Я их внешность не изменяла. Это был бы уже не обзор семей МФ Просто на них скинтон EphemeraFacesV1, ну и прически, конечно же, другие.
а изменение сконтона и причесок это не изменение внешности перонажей?
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
Простите,если мои слова Вас задели,но ничего плохого,оскорбительного или язвительного они не содержали.Мне на самом деле понравились Ваши скриншоты,да и возгласы племяшки позабавили
happy.gif
да и уже стало нормой,что симы "подправленые" игроками намного приличнее выглядят чем их прототипы от разработчиков
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
jt5,
вот сколько видела постов подобных, так всегда слова "изменение внешности" применяли в тех случаях, когда действительно трогали ползунки. А скинтон и прически их не затрагивают)
Меня Ваши слова не задели, просто неверно поняли друг друга :)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Katriel,
"подправленые" и в самом деле можно понять не так...Еще раз простите и мне на самом деле понравелись Ваши скриншоты
shy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
прежде всего меня поразила презентация городка...
настолько красиво представлены все семьи, так выделена их харизма, такие прически подобраны... браво!!!
и скрины городка представляют его с лучшей стороны...
в игре же у меня он вызвал протеворечивые чувства...
с одной стороны - удобный, равнинный, много можно лотов размещать, красивые горы, красивая туманная атмосфера, красивая река и мосты...
с другой - абсолютное отсутствие организации городского центра... я попробовала снести все лоты и поставить заново. чтобы сделать торгово-развлекательный и административный центр города... и нифига... лоты ставятся криво, к дороге привязка не срабатывает... остается засаживать деревьями свободные места или играть так, как есть... самые красивые объекты - это ратуша и академия... мост деревянный улыбнул - вспомнила тертий сезон Дневников вампира и их возню с мостом... а тут и семейство с Беллой))) столько всего намешали...
 

Katerina))

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
3
Да вообще шикарный город))
Даже аргументов предъявить не могу:D
нравится все)
 

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
.. неплохой город, но не гуд. он не на первом месте для меня, но и не на последнем. а если быть точнее то на 2ом.на 1ом Санлит.. необычный город, много свободного места, красиво оформлен.. семьи вполне пригодные, милые. понравилась семья мечтателей..
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
В книжном магазине города продается книга "Певец заклинаний:странствия с волшебной палочкой", автор Табита К.Стивенс. Это опять же дочь Саманты и Даррена из сериала "Моя любимая ведьма" ^_^
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Город меня очень порадовал
happy.gif
он такой загадочный и необычный..)))правда я играла еще не во все семьи, хотелось бы поиграть семьей Свейн
biggrin.gif
очень даже интересные персонажики похожие на героев знаменитой сумеречной саги
biggrin.gif
еще мне понравились три ведьмы: в них даже есть некое сходство с Зачарованными
sm001.gif

сам город впечатлил
sm009.gif
понравилась обстановка, и там домики красивые есть
happy.gif
можно поднатаскать в свою коллекцию
tongue.gif
вообщем городом я довольна))теперь буду его полностью зселять и своими персонажами тоже
happy.gif
 

mefistofel

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
0
Очень атмосферный город - ночью в своём собственном доме жутко, не то что на улицу выходить. Порадовало обилие красивых мест. В первый раз аж глаза разбежались, где лучше дом под свою семью выстроить. В итоге покорил маленький участочек на берегу озера в окружении деревьев ^_^
 
Верх