Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А вы знаете что в Мунлайте живут феи из Верновилы?
Oberon Summerdream и Titania Summerdream.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Nikita3d,
Nikita3d сказал(а):
А вы знаете что в Мунлайте живут феи из Верновилы?
Знаем.. есть даже скрины, где Титания подверглась шутке "внутренняя красота" xD А Оберон в журналисты подался )) Журналюга с крылышками фейскими)
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Jagu@r сказал(а):
Журналюга с крылышками фейскими)
За мной ходят папарации-феи) Некоторых превратила в зомби: так они днем фоткают, а в полнолуние цветы жрут))
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
По мне так город пустоват, завтра займусь застройкой клубов, баров и т.д
А что на счет семей, создала ведьму Лилит (типа мать всех ведьм, жена Адама, ну со смыслом) и вклинилась в семью Пок, влюбила этого муженька, переехала к ним и начала над вампиршей издеваться, то заморожу, то подожгу то подерусь! Кстати у меня они по чему то по другому выглядят, не так как здесь на картинке! В игре они страшненькие!
Заинтересовали "Зачарованные" надо будет посмотреть, поиграть ими, придумать этакую сюжетную линию...
Пока играла часа два, не все еще посмотрела, надеюсь игра впечатлит
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
AlbynaNSK сказал(а):
Кстати у меня они по чему то по другому выглядят, не так как здесь на картинке! В игре они страшненькие!
Для съемок обзора я использовала на симах скинтон EphemeraFacesV1.
 

Aloxa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Замечательные скриншоты. Оформлены красиво, очень.
Над семяйками поработали - персонажи неплохие!
 

Aloene

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
60
Награды
3
Обзор семьи просто супер!А вот кстати,кто сидит в животе у Макдуфи?
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Magica сказал(а):
Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
у меня она выросла, стала скульптуром. мама ее постарела... я у нее весь дом разграбила тк поселится надо было
 

Pandor@

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
2
Вот это да! Я как раз увлеклась Сумерками и читая статью уже подумывала над тем ,в кого влюбится и кому нарожает детей моя сим-Белла. Я так обрадовалась , когда увидела семью -прототип Свейн!
smile.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Как мало ведьм насчитывается в Мунлайт Фолзе. Ещё, какая-то зелёная старушка там живёт
blink.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Obayashka, их мало сначала... а после нескольких недель игры... как грибы после дождя... Почти треть знакомых ведьмы\ведьмаки...
dry.gif
Чуть зазеваешься..и зрасте, становишься объектом какого-нибудь заклинания х_Х
 

UkuleleCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
85
Награды
2
Городок просто потрясающий. Я обожаю такую атмосферу)) Очень хороша задумка разработчиков в том, что они соединили в одной игре много мистики и много знакомых лиц
biggrin.gif
К сожалению пока не удалось поиграть, но на днях постараюсь))
P.s.Смотря вот на это изображение, сразу вспоминаю мультфильм, а также фильм ("Сонная Лощина" с Джонни Деппом в главной роли) про всадника без головы. Там был похожий таинственный мост
cool.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Из достоинств городка можно перечислить - красивые пейзажи, интересные семьи, симпатичные (наконец-то) дома, шикарные кроличьи норы, ну и этот знаменитый "налёт таинственности" пожалуй.Недостаток только один - неудобная и некрасивая карта.
 

Nyere

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Городок хорош, спору нет. Семьи тоже весьма интересны, правда, интрига "Ромео-Джульетта" и "Вампиры против оборотней" уже поднадоела. Нравятся намеки на сериалы/фильмы о сверхъестественном. Единственное - зомби уж слишком много становится через несколько сим-дней, и заниматься садоводством немного неудобно.
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Городок прекрасный!) Пожалуй это единствнный город от разработчиков, в котрый я обязательно переселю своих симок))
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
А мне вот город не очень понравился :О Ну не знаю... Ждала что-то более страшного. А в общем нормально, есть красивые места так сказать, дома вот хорошие)А особенный плюс для меня, что много деревьев :О Ну а так... не знаю, не впечатлил он меня. Лично моё мнение
shy.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
mefistofel сказал(а):
Очень атмосферный город - ночью в своём собственном доме жутко, не то что на улицу выходить. Порадовало обилие красивых мест. В первый раз аж глаза разбежались, где лучше дом под свою семью выстроить. В итоге покорил маленький участочек на берегу озера в окружении деревьев ^_^
После этого коммента мне хочется убить себя апстену из-за того, что у меня всё ещё нет этого дополнения
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
у меня из Мунлайт Фолз уехала семья Гот.
куда они направились неизвестно, написано было - в другой город.
так вот мне очень интересно почему они съехали?)) это типа сюжет игры?
 
Верх