Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Wolfdog

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Galaxy сказал(а):
Да вот дело в том, что Мунлайт Фолс очень даже похож на Мистик Фолс. Отсюда и предположение. smile По мне так лучше бы сделали вампиров как в ДВ - красивыми, сильными и бессмертными. А то тут они больше похоже на вампириов из Дракулы, хотя там и то симпатичнее.
О, прошу прощения, я неправильно понял в прошлый раз ваше отношение к городку, извиняюсь
rolleyes.gif

Согласен, городки очень даже похожи и внешне и по названию (и не факт, что я буду называть этот городок правильно Х) ) Насчет вампиров согласен, но, может, будет возможность создать симпатичных вампиров, а на картинках и видео разработчики просто решили показать, что то именно вампиры
biggrin.gif
Он, оборотней в человеческом виде они, например, сделали абсолютно некрасивыми, более похожими к их звериному облику, хотя лично я своих вервольфов сделаю симпатягами в человеческом и более похожими на волков в форме обращения)
* Жаль, что нельзя создавать гибридов Т__Т Вампоротни/Вервампы (совместил названия для того, чтобы показать смесь вампиров и вервольфов. Кстати, как вариант было бы прикольно, что с какого существа начинается название, от того ребенок и унаследовал больше черт. К примеру, вампоротни способны нападать и пить кровь, более сильны в гипнозе, но более восприимчивы к солнцу, тогда как вервампы быстрее, способны находить все по нюху, но более зависят от лунного цикла. Думаю, это было бы забавно), дампиры (ага, смесь человека и вампира из "Сумерек", только без блестяшек), фейборотни, фейпиры и т.д. Ох, и дикие могли бы быть смеси! Ясно, что создателям не захотелось столько морочиться, ведь это надо было бы просчитать все возможные комбинации на несколько поколений! Но было бы круче
biggrin.gif

И насчет городка... все равно уверен, что он будет у меня самым любимым) Люблю такие мрачные и "тихие" городки возле лесов с озерами и т.д.
happy.gif
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Посмотрела скрины с этого сообщения и офигела!
Городок огромен
wacko.gif
Но не слишком ли пустоват?
На городки из симс 2 похож
Буду туда свои домики застраивать, лень конечно, но надо
biggrin.gif

А еще горы меня очень радуют и с выходом Сезонов, в городке прям шикарно будет))
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Anlucy, место много - это хорошо, можно добавить разные участки из всех аддонов и остаться там. :3
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Wolfdog, Ну да) Гибриды было бы интересно) Могли бы вообще сделать аддон по ДВ и героев тех же и сценарий)) Раз уж на то пошло))
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
город мечта. Думаю что он будет хорошо пот ходить для фан-артов)
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
По скринам он вообще огромен)
А какой городок ночью красивый..
sm011.gif
 

Wolfdog

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Galaxy сказал(а):
Ну да) Гибриды было бы интересно) Могли бы вообще сделать аддон по ДВ и героев тех же и сценарий)) Раз уж на то пошло))
Лично я был бы не против, может и вампиры и оборотни были бы нормальными по нынешним меркам
biggrin.gif
И гибриды, масса гибридов ))) По крайней мере это лучше, чем каталог от Кэтти Пэрри
dry.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Большой и почти пустой город. Везде деревья и дороги... Но очень красивый.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Вау! Город и в правду наполнен мистикой и загадкой! Очень интересно)
smile.gif
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Шикарный город! Как раз то, что я люблю - и побережье, и лес, и не равнина. А учитывая мистическую направленность городка - чувствую, станет мои любимчиком)
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Скриншоты городка днем. На них он не выглядит чересчур красивым.
20120805-supernatural-preview-119.jpg

20120805-supernatural-preview-120.jpg

20120805-supernatural-preview-121.jpg

Ночью.

20120805-supernatural-preview-123.jpg

20120805-supernatural-preview-124.jpg

Здесь выложили новый скриншот городка, который выглядит довольно впечатляюще.
go.php
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Ночью, конечно, выглядит лучше (прямо как Бриджпорт, тот тоже днем скучноват), но вполне милый, чтобы в нем поселиться насовсем - благо и места много, и местность привлекательная, без экзотики)
Ух, а еще и лошади с оленями здесь будут вполне в тему, тоже плюс) В общем, надеюсь, мне он понравится не только по скринам))
 

BellaGoth

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
215
Награды
62
sims_fanat сказал(а):
rainbowbarf.png
rainbowbarf.png
rainbowbarf.png
rainbowbarf.png

Я хочу там жить))))
Magica сказал(а):
Не обошлось и без классического противостояния вампиров и оборотней, которое конечно же готово остановить подрастающее поколение: история о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс преобретает новый, сверхъестественный поворот!
biggrin.gif
я сделаю как во вторых: всех убью а "Ромео и Джульету" оставлю)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
так хочется, чтобы в Мунлайт Фоллс не было никогда солнечной погоды. Только пасмурно)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Двоякое мнение об этом городе, с одной стороны на скринах он выглядит красивым, таким как я люблю. С другой стороны, мистического там будет сверх нормы. Лично меня вся эта магическая суета совершенно не привлекает. Может если произвести глобальную чистку города и запретить появление существ получится очень хорошее местечко.
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Очень красивый городок. Такой таинственный. ^_^ Туман, полночь, разные сверхъестественные существа... Надо бы Дина с Семом создать
biggrin.gif
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
Думаю, что только в этом городе и буду жить, когда куплю игру.
happy.gif
 
Верх