Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Вау!Какой классный городок мистический такой,большой есть где разместиться.А горы и луна такие красивые придают таинственности.Вообщем разрабам большой респект
happy.gif
три сестры-ведьмы Крумплеботтом
а мне зачарованные вспомнились,эхх ностальгия
s47.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
По скриншотам городок очень красивый, особенно ночью. И луна какая *_* Теперь-то точно буду ходить к жителям в гости.
Поначалу конечно поселю симов (или не симов) сюда, и потом может и постоянно играть.
Для мира или сериала отлично - человек в городке, наполненном сверхъестественными существами
smile.gif


Magica сказал(а):
Не обошлось и без классического противостояния вампиров и оборотней
первая мысль - сумерки Х)
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Ришка=)) сказал(а):
а мне зачарованные вспомнились,эхх ностальгия
я тож сначала думала что это будут типо зачарованных
а город просто прелесть давно такой ждала,надеюсь будет одним из моих любимых))
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
городок шикарный
up.gif
Как скачаю, буду жить только в нем
happy.gif

Для меня два самых большых плюсов - это, во-первых, очень красивая местность. Для меня она красива в любое время суток, но особенно город мне понравился во время заката
happy.gif
А снежные горы - это просто словами не передать...
rolleyes.gif

Во-вторых, здесь очень большой город. Мне такие очень нравятся, да и можно участки со всех аддонов расставить можно, а это меня очень радует
happy.gif

Но вот интересно: с выходом "Времен года", где будут проводиться фестивали и праздники? Надеюсь, не на территории какого-то склада, как в Риверсайде
dry.gif

некит93 сказал(а):
так хочется, чтобы в Мунлайт Фоллс не было никогда солнечной погоды. Только пасмурно
А мне наоборот, хочется, чтобы там было не только пасмурно, но и солнечно
happy.gif

Wolfdog сказал(а):
это лучше, чем каталог от Кэтти Пэрри
Ещё как лучше!!! Намного!!
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Очень красивый и мистический город!Будет интересно там поселиться!))
smile.gif
 

wiza619

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
10
С нетерпением жду аддона ) наверное он самый лучший ))
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Annie_Best сказал(а):
А мне наоборот, хочется, чтобы там было не только пасмурно, но и солнечно
Нее,мне кажется,что лучше было бы весь день и всю ночь пасмурно и темно-как в фильме ужастиков-погодка соответствует городку!
happy.gif
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
Да, наверное очень интересно будет поиграть) Но вот не хватает аттракционов в стилистике ужасов, как в первом симс)
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Magica сказал(а):
история о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс преобретает новый, сверхъестественный поворот!
Городок классный.Но вот про Ромео и Джульетту очень порадовало.Скорее бы.
happy.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Мне одной не понравился город? Вот эта часовня разве что и выглядит благородно, но всё равно как-то обыденно. Лес и горы говорите... а в других городах таких пейзажей нет??
Корявенький Мэйкин Мэджик выглядел действительно волшебно и таинственно, отличался от других городов... Хочется и здесь чего-то такого сверхестественного и загадочно-праздничной обстановки.
Magica сказал(а):
три сестры-ведьмы Крумплеботтом
ТРИ!? раньше одной хватало. это пугающая информация
biggrin.gif
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
КаРиШа) сказал(а):
Нее,мне кажется,что лучше было бы весь день и всю ночь пасмурно и темно-как в фильме ужастиков-погодка соответствует городку!
Ну, как говорят "На вкус и цвет товарищей нет". Просто мне как-то неинтересно играть в городке с погодой, которая одинакова каждый день. Ну это мое мнение
smile.gif
 

Bastila_Shan

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
А на первом скрине - ратуша? Если так, то смотрится довольно гармонично с окружающей природой).
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Городок очень классный, наверное после выхода дополнения любимым станет
happy.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Magica сказал(а):
Чего только стоят три сестры-ведьмы Крумплеботтом,
О бобры священные, это ведь фамилия знаменитой Госпожи Пьяной-Помятой!!!

Верона мне особо не нравилась... Но я надеюсь, что этот город будет не хуже, чем предыдущие из Симс 3. Название нравится
 

Lisua

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Мне новый город не очень понравился. Нет, он неплохой, конечно, но мне больше по вкусу мегаполисы и оживленные уютные городки.

К@ринк@ сказал(а):
О бобры священные, это ведь фамилия знаменитой Госпожи Пьяной-Помятой!!!
Точно! Неужели теперь все три сестрички будут лупить незадачливых влюбленных сумочками?
biggrin.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Интересный город. Действительно таинственный...
Magica сказал(а):
Не обошлось и без классического противостояния вампиров и оборотней
Действительно классического
Magica сказал(а):
история о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобретает новый, сверхъестественный поворот!
И здесь Ромео и Джульетта? Если честно, повторятся разрабы начинают...
 

wiza619

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
10
А мне кажется, что городок будит просто отличный. К остальным у меня тяги нет, кроме Сансета. Да и напоминает мне карпаты по 1 скрину
biggrin.gif
 
Верх