Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Чернышка сказал(а):
И здесь Ромео и Джульетта? Если честно, повторятся разрабы начинают...
фантазия, видать, иссякла
Magica сказал(а):
Чего только стоят три сестры-ведьмы Крумплеботтом
родственницы Пьяной-помятой
biggrin.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я вроде помню ромео и джльетту Кажись из симс 2 , а вот в каком городке они были я не помню.
В моем варианте они поженились и были счастливы. После страшного пожара в обоих домах!
biggrin.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Altia_tore сказал(а):
Я вроде помню ромео и джльетту Кажись из симс 2 , а вот в каком городке они были я не помню.
в Вероне или в другой версии - Верновиллье
Magica сказал(а):
история о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс преобретает новый, сверхъестественный поворот!
было бы интересно, если бы они были сверхъестественными существами, а не обычными симами
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
О из этого города я никогда не уеду, мой второй самый любимый город перед Хилден-Спрингс. Только я уверен, что после того как поставить в него все бары-клубы-сады, то он превратится в мегаполис
sad.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Сая сказал(а):
было бы интересно, если бы они были сверхъестественными существами, а не обычными симами
Они таковыми и являются ромео оборотень а джульетта вампир.
smile.gif

Насколько я поняла...
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Altia_tore сказал(а):
Они таковыми и являются ромео оборотень а джульетта вампир.
Насколько я поняла...
оО я сначала думала, что наоборот... Джульетта бледная как труп невесты
dry.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Интересный городок, уже хочется в нём поиграть)
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Очень нравится атмосфера города - всюду туман и таинственность. Полноценно оценить можно будет только поиграв, конечно, но скриншоты меня очень заинтриговали.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
побыстрее бы там поиграть!
biggrin.gif

сразу своих переселю,а то Твинбрук уже надоел
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
И тут Ромео и Джульета.. Повторяются товарищи. Хотя во 2 части вся атмосфера вражды уходила после массовых свадеб между 2 кланами за неимением других семей.
Городок очень даже не плохой (судя по скриншотам), такая приятная мрачная атмосфера, и семьи наверное живут интересные, надеюсь там будет какая-то своя история, а не просто наштампованые в CASе существа.
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Очень нравится архитектура данного городка, но мне не нравится что все кроличьи норы разбросаны по всему городу. Люблю гогда всё в центре
sad.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
SimSasha, я наоборот. Когда всё раскидано. Отличный повод симам побегать (Я их мучаю спортом
to_keep_order.gif
).
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Мрачный такой городок...таинственный)) Как раз подходит для всякой нечисти.
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
но скорее всего он будет кишить этими монстрами...
cry.gif
Ну это не проблема)) Можно отключить всех сверхъестественных существ. Но мне кажется, что как-то потеряет он идею тогда.
smile.gif
Такой мрачный, наполненный тайнами, город с мирными жителями. Будет как-то скучно тогда...
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
Но мне кажется, что как-то потеряет он идею тогда. Такой мрачный, наполненный тайнами, город с мирными жителями. Будет как-то скучно тогда...
Согласна!)

Я вот так думаю... надо будет этот городок негласно превратить у себя в Мистик Фолс.
wink.gif
Заселить туда героев ДВ и устроить экшен с приключениями. А может вообще взять и создать отдельно такой городок?
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Меняю своё мнение о городе. С нейтрального на положительное. Сейчас поразмыслила, и подумала, что можно будет создать отдельную алхимическую лабораторию. и отдельный участок для магии(ведьмовской).
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
У гениев мысли сходятся.
biggrin.gif


Galaxy сказал(а):
Я вот так думаю... надо будет этот городок негласно превратить у себя в Мистик Фолс. Заселить туда героев ДВ и устроить экшен с приключениями. А может вообще взять и создать отдельно такой городок?
А мне кажется, что лучше всё сделать в Мунлайте)) Как раз название похожее у города)) А идея прикольная))
sm001.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007, Нее.. ну можно и там, конечно) Все равно в ДВ нам не показывают всей географии Мистик Фолс. Хотя.. зная, что съемки проходят в Атланте, можно узнать и рельеф!
biggrin.gif
 
Верх