Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Еще немного еще чуть чуть и это дополнение выйдет я уже дни считаю что бы поиграть в этом городке!!!
sm55.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ммм, какой город
happy.gif
надеюсь он будет таким же мистическим как и на скринах. пейзажи завораживающие...
Magica сказал(а):
Чего только стоят три сестры-ведьмы Крумплеботтом
напомнило один из любимейших фильмов детства "Фокус-покус"
biggrin.gif
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Magica сказал(а):
загадочная девушка, живущая вместе с тремя призраками!
Прям говорящая с призраками.
happy.gif

Magica сказал(а):
три сестры-ведьмы Крумплеботтом
Зачарованные...
s27.gif

Magica сказал(а):
история о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс преобретает новый, сверхъестественный поворот!
Ишь как интересно. Люблю такие запретные романы... *интересно, какие детёнки у них могут родится?*
Altia_tore сказал(а):
Еще немного еще чуть чуть и это дополнение выйдет я уже дни считаю что бы поиграть в этом городке!!!
Вот-вот, аналогично! 6 сентября, *да ну нафиг эту учёбу...*
dry.gif
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Да уж...Во время они это дополнение выпускают.Чувствую много народу забросит учёбу и потрясёт свои копилочки в этом сентябре.
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Блин,интерактивная карта города окончательно влюбила меня в этот город! Там такие особняки! Надеюсь,они не заселены. А если что выселю жильцов и своих симов там поселю. Город просто прекрасен.чувствую он станет вторым или в третьем в моем списке городов(первый Сансет-Вэлли, а второй как чувствую будет или Мунлайт или Санлит Тайдс)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Adelvais сказал(а):
Блин,интерактивная карта города окончательно влюбила меня в этот город!
Что там и такое есть!!? Круто! к слову о в моей копилочке есть 500 р нужно еще 200 но лицензию. Которой я всецело преданно душой стоит 699...
У меня вопрос а всем родители разрешили этот доп покупать?
АААА хочу побыстрее полную луну увидеть!!!!
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Здоровский город
s35.gif
Altia_tore сказал(а):
У меня вопрос а всем родители разрешили этот доп покупать?
А я никого и не спрашивала ) Тем более у симс рейтинг 12+ А вообще мне родители подкинут деньжат на день знаний )
КейT@@ сказал(а):
Да уж...Во время они это дополнение выпускают.Чувствую много народу забросит учёбу и потрясёт свои копилочки в этом сентябре.
Это точно )
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
По правде говоря у меня зп 7 ого. У родителей вообще давно нет права голоса...
Лунаааа.... Я хочу красивую луну ХОчу!
П.С
Вопрос а в лунном городке луна будет? Или только в этом?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Altia_tore сказал(а):
Вопрос а в лунном городке луна будет? Или только в этом?
в смысле? Лунный цикл будет во всех городах.Или Вы что-то другое имели ввиду?
Altia_tore сказал(а):
У меня вопрос а всем родители разрешили этот доп покупать?
Altia_tore сказал(а):
У родителей вообще давно нет права голоса...
да,одним из плюсов возраста является самостоятельность
happy.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
jt5,
Ну у меня городок лунорлейкс По логике это же и есть луна.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
В Лунарлейксе есть луна,а лунный цикл (повторюсь) будет во всех городах мира симс3 (Да и вроде лунарлейкс - это планета лунные озера,а не луна
shy.gif
)
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Строю новый город и хочу поставить кладбище из Мунлайт Фолса. Киньте фотку
cry.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
SimoLeon, Вы можете посмотреть на кладбище Мунлайта на интерактивной карте (она есть в разделе официальной информации)
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Katriel, спс
какое-то маленькое. Кто знает какой размер?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Лично меня город привлекает тем, в какие цвета он окрашивается после захода солнца. По-моему, ни в одном городе не было еще такого красивого синего оттенка сумеречного неба.

КейT@@, Алксандр, Altia_tore, в этой теме обсуждаем Мунлайт Фолс, а не города России и цены на игры. Оффтоп удален.
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Мня привлекает история симей в Мунлайт Фолс,я очень надеюсь что там проживают не только те четыре семьи о которых мы уже знаем
biggrin.gif
И интересно там только один водопад или несколько?Пока видела один
sad.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Город такой красивый
rolleyes.gif
Не терпится поиграть
АААААААААААААААААААААААААААААА. ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
 
Верх