Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Нашла про Ван Голдов, Вульфов, Крамплботтом, Гудфеллоу и "таинственную семью с призраками и человеком", все тут. Тема Ромео и Джульетты меня не очень интересует, на эльфов с ребенком без крыльев я бы посмотрела. Любопытно какие еще интересные семьи есть. )
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
Мне понравился городок) Интересно посмотреть на семьи живущие в нем.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Придумала, кого из своих симов поселить в новый город. Теперь не могу дождаться, когда наконец смогу это сделать.
shy.gif

Мунлайт такой туманный, завораживает.
 

Oksana009

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
А мне вот не нравится город, даже не знаю почему, хотя возможно мое мнение изменится когда я взгляну на него ближе
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Oksana009, ну, это на вкус и цвет. ) Может так и не будет нравится. В любом случае, разработчики выпустили уже столько городков, что найти что-то под себя не сложно.

Сейчас подумала еще, что этот самый туман делает городок очень английским. )
 

Амадейка

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
40
Награды
1
Туман очень хорошо подчеркивает атмосферу))))
Эх, когда же все таки выход дополнения- 4 или 7 сентября??
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
jermaine сказал(а):
туман делает городок очень английским
а я все думаю, что же мне этот город напоминает))) а теперь смотрю на скрины и сразу представляю старый Лондон из какого-нибудь фильма)
Интересно будет побродить по городку, но потом все равно вернусь в свою любимый Сансет))
sml52.gif
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Посмотрела скрины и интерактивную карту (спасибо тем, кто сделал эту штуковину, юыло интересно!). Впечатление двоякое. Нравиться загадочная атмосфера города, мистическая луна и туман, пустынные пляжи очень реалистично проработаны, почти вживую почувствовала вляжный прохладный ветер и рокот волн
smile.gif
Горы тоже неплохо сделаны, и хвойный лес очень нравиться, люблю такую природу.. Некоторые кроличьи норы красивые очень, ратушу я по люблому себе в городок заберу! хотя и в этом поиграю, чтобы изучить хотя бы новышества адд-она. Но вот планировка... Улочки кривые, центра как такового нет, и, судя по кривизне улочек и по предыдушим ЕА-шным городкам, поставить новые участки там не особо будет возможно. Равнинная часть города очень плоская, на таком рельефе кривые изогнутые улочки не уместны. Я вот понимаю, что в Старлайт Шорз сплошные холмы, там это естественно смотрится. Хотя, не беде выносить окончательные вердикт, пока не поиграла и не увидела всё "вживую".
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
HelgaN, Возможно, это только с карты так кажется. Хотя, возможно так и есть. Но, если так поразмыслить, можно ведь самому подредактировать город сделать его более холмистым. Но, времени к сожалению уйдёт не мало на это.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
TIC_TAC, мне как-то больше пригороды Лондона представляются, чем он сам. Или дождливый Уэльс какой-нибудь с его деревушками. )
Семейство магов-снобов, каждый день пьющих чай на веранде у меня точно в этом городке будет обитать.
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Большой поклон тому кто сделал скрины!Десятый скрин оправдал все мои желания по поводу этого города.Теперь я смогу тихо мирно дожить до выхода адона, не волнуясь о том что в окрестностях города не будет миленького стандартного прудика с водопадом (он будет!будет!!!)Теперь меня даже лес не особо волнует.Только...Кто знает море будет такое же серое и мрачное как в Бриджпорте?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Там есть семья "Свейн" где отец Чертер растит свою дочь Бейли, но он не знает что она любит сверхъестественное, явная пародия на Чарли и Беллу Свон из "Сумерек".
Ещё семья "Сверхъе." где обитают девушка призрак и 2 парня вампир и оборотень, явная пародия на сериал "Быть человеком" с теми же героями. :D
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
А ничего такой город. Напомнил мини-тайгу. Порадовало наличие хвойных деревьев, всякие "мелочи" (водопад, мосты, пляж). А вообще, первое впечатление было таким: Сансет, это ты?
Насыщенный городок. Пока семьи не смотрела, мне главное пейзажи:
Ратуша зачетная, здание само по себе красивое.
Screenshot-1054.png


Screenshot-1056.png


Screenshot-1059.png


Закат в Мунлайте
Screenshot-1064.png


Screenshot-1065.png


Screenshot-1067.png


Очень порадовал заброшенный домик и туман около него. Жаль, что не рабочий
Screenshot-1079.png

Мунлайт Фолс с высоты птичьего полета:
Screenshot-1055.png
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Город супер! Атмосфера,жители и пейзажи.
Макмуфы это отсылка к Уизли,там братья близнецы.
Свен,Бейли...эта та семья о которой я думаю? Она даже похожа О_о и тут есть паренек похожий на Эдварда Х_х
Соседи:Сверхъестественное это из сериала -Быть человеком.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Понравились только переделанные норы, а так город не красивый, на пейзажи не богат! Не понравился он мне... скучный до жути. Перееду обратно в другие города...
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Katriel сказал(а):
До 13 скрина не дошли? Там все видно
Да видно...Но я похоже до жути не понятливая,чесно говоря я не особо понимаю какое же там всё таки море?С одной стороны оно серенькое(Как в Бриджпорте) а с другой,по моему на скрине утро и море обычное синее(как визде).Ладно,посмотрю как закачаю.
 
Верх