Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Судя по скиринам очень загадочный и красивый городок.Наверное там будет очень интересно играть))
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
да.. в том то и дело - "доделать надо"... Я посидела вечерок, наставила участков, даже хватило мест на высотки из сумерок, но толку нет... топорная работа=\ Семьи пресные, скучные... А своих добавлять - это еще пару дней работы)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
По скриншотам город милый, но я до ужаса люблю Бриджпорт. Сколько не пробовала, не могу от него отказаться. не уютно в других городах)))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Вся проблема в том, что городок на скринах выглядит великолепно. Но в игре - это совсем другое дело. Большой, но пустой город. Чего-то в нем не хватает. Поэтому в нем я не задержалась, утащила пару зданий в корзину, чтобы установить в своём городе. Норы очень красивые, но 2в1 и 3в1, вроде при таком размере и наличии места могли бы и не экономить.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
да,да,да.Ужасный городок-одни пустые участки.Ну что же,пойду переделывать мунлайт
dry.gif
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
А школа для детей есть в этом городе??Ни как не могу скачать игру..найти не могу..так что очень интересно..
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dilchik, есть. Объединена со стадионом, "Академия и колизей Эверглоу". Посмотреть можно на третьем скрине под спойлером в первом сообщении.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Да вы что,город суперский,всегда хотела город в котором будут жить необычные существа.
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Мне кажется этот город скорее для тех игроков которые любят переделывать всё на свой лад.Если мало общественных участков - строй свои!Сколько влезет строй!Если не нравятся семьи в городе - заселяй свои,сколько душе угодно!Но я не из этих любителей, хотя задачка заселить и застроить город меня не особо напрягает.Особенно заселять семьи(ненавижу пустынные города,люблю когда народу по больше даже если они созданы мной).Но плохим город не назову.Слишком он мне симпатичен чтоб быть плохим.
sm001.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Городок большой и пустой, но такой красивый! Мне он ужасно нравится лучше, чем сторовский Санлайт, который всем нравится. В этом городке есть все для творчества и вдохновения.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Tajong сказал(а):
В этом городке есть все для творчества и вдохновения.
Вы прям в точку
cool.gif
есть место,куда разместить лоты,поселить семьи-двумя словами-креативный городок
sm001.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
зашла в город,мельком осмотрела,не понравился.
унылый при свете дня какой-то мутновато-зеленый,семьи не вдохновляют,дома и общ участки для меня слишком уродливы или просты
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
А мне городок понравился. Большой, много новых участков. Я сразу создала семью и отправила симов жить в этом городе. Поиграла, побродила. Ничего плохого не нашла. Очень даже симпатичный городок))
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Mysims007 сказал(а):
Большой, много новых участков.
Да... это классно. А то и дом поставить негде было. А тут прям куча свободного места.

Нашествие бурундучков? И вот куда ты Клауса дела??!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Yulu4,
Yulu4 сказал(а):
Да... это классно. А то и дом поставить негде было. А тут прям куча свободного места.
Ага, в других городах места не хватает поставить те лоты, которые хочешь. А тут можно и размахнуться.
happy.gif


Так же заметила, что в этом городе очень красивые закаты.
Признаться честно, я не поняла, чего город всем так не понравился. Нет, на вкус и цвет фломастеры разные, я понимаю. Но городок уж не такой и плохой. Мне вот он очень понравился)) И здания там очень красивые)

У меня стоял Йен чуть раньше)) Ну...а как ты себе это представляешь? Бурундучок - титул, а на аве кровожадный Клаус..о, да! Вот в октябре сменю титул с "бурундучок" на "Клаус", вот тогда аву и верну
tongue.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Mysims007 сказал(а):
Так же заметила, что в этом городе очень красивые закаты.
Признаться честно, я не поняла, чего город всем так не понравился. Нет, на вкус и цвет фломастеры разные, я понимаю. Но городок уж не такой и плохой. Мне вот он очень понравился)) И здания там очень красивые)
Мне понравился водопад там. Очень классно. И ещё пляж. Я когда за оборотней играла, они у меня по пляжу бегали и выли на луну.
Ещё в этом городке свет классный. Когда луна, он такой зелёненький ^_^
Mysims007 сказал(а):
У меня стоял Йен чуть раньше)) Ну...а как ты себе это представляешь? Бурундучок - титул, а на аве кровожадный Клаус..о, да! Вот в октябре сменю титул с "бурундучок" на "Клаус", вот тогда аву и верну
хочешь сказать, что Клаус не может быть бурундучком?
biggrin.gif
Насмешила
rolleyes.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Безусловно нравится город..
Самый важный, и на мой взгляд, большой плюс в том, что город ОГОРОМНЫЙ!!
Есть где развернутся, поностроить кучу заведений
happy.gif

И действительно, город красив ..) Обожаю закат в Мунлайте, туман, речку
sm017.gif
sm017.gif

Одним словом-всё нравится.
 
Верх